Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 148 из 161 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2941
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67659
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Это ж вроде гос.больница?А что за таксы такие?
    госбольница, но некоторые мнят себя богами и назначают цену аудиенции(((
    Hakuna Matata!


  3. Вверх #2942
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    госбольница, но некоторые мнят себя богами и назначают цену аудиенции(((
    Это да.Я в таких случаях ничего не даю.
    "время не лечит, время учит"

  4. Вверх #2943
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Это да.Я в таких случаях ничего не даю.
    Кстати в Киеве, на мой вопрос сколько? Ответили -НИЧЕГО!!! Пообщавшись с людьми, узнал, что операция в Одессе со всеми "пожертвованиями" выйдет дешевле с трепанацией, но не намного по сравнению с Киевом. Но там все вопросы решают через вену и на 3 сутки домой. С трепанацией минимум неделя, дней 10.

  5. Вверх #2944
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Это ж вроде гос.больница?А что за таксы такие?
    С меня в 20 поликлиникк дерматолог 200 пыталась содрать

  6. Вверх #2945
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Кстати в Киеве, на мой вопрос сколько? Ответили -НИЧЕГО!!! Пообщавшись с людьми, узнал, что операция в Одессе со всеми "пожертвованиями" выйдет дешевле с трепанацией, но не намного по сравнению с Киевом. Но там все вопросы решают через вену и на 3 сутки домой. С трепанацией минимум неделя, дней 10.
    Друг Батю в Киев возил и спас таким образом. Его там какой-то знаменитый хирург оперировал и даже поставил рекорд в Украине - то ли самую маленькую аневризму достал через вену, то ли самую большую... Он давно рассказывал.

  7. Вверх #2946
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Друг Батю в Киев возил и спас таким образом. Его там какой-то знаменитый хирург оперировал и даже поставил рекорд в Украине - то ли самую маленькую аневризму достал через вену, то ли самую большую... Он давно рассказывал.
    Отца вашего друга скорее всего оперировал проф.Щеглов.. отец нынешнего руководителя. Он начинал один из первых в мире. Школа там дай бог каждому.

  8. Вверх #2947
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Кстати в Киеве, на мой вопрос сколько? Ответили -НИЧЕГО!!! Пообщавшись с людьми, узнал, что операция в Одессе со всеми "пожертвованиями" выйдет дешевле с трепанацией, но не намного по сравнению с Киевом. Но там все вопросы решают через вену и на 3 сутки домой. С трепанацией минимум неделя, дней 10.
    Ну и хорошо что сразу в Киев поехали,а то тут бы наделали...
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #2948
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Человека, если он сам решительно не настроен расстаться с зависимостью, лечить бесполезно. Фраза "Я его лечила" говорит о том, что это лечение нужно ВАМ, но никак ни ему. То есть проблема у вас, но не у него. Только зря деньги потратите (причем не его, а свои!). P.S. Ничего личного, просто наблюдение. К докторам мое мнение вообще не относится.

  10. Вверх #2949
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    518
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от viktorovna1987 Посмотреть сообщение
    Хочу тоже высказаться о "враче" Хубетовой. Это ужас!!! Моя тетя попала к ней год назад. После стресса у нее начали трястись руки и ноги. Ее послали к этому, так сказать, специалисту. Она ей поставила диагноз Паркинсона. От одних таболеток была ужасная аллергия. Сильный кашель. Поменяли лекарство. Вылезли почти все волосы. Дрожь не уменьшилась, а стала еще хуже. Спустя год, этот гореспец посылает ее на МРТ... Поркинсона не подтвердилось. Но ей ПОКАЗАЛОСЬ, что у нее склонность к Альцгеймера. Это у человека, который всегда спокоен, всегда у нее все расчитано до миллиметра. Не одно поколение соседских детей к ней приходило к ней кто с математикой, кто с химией, кто с английским. Выписали лекарства... С 31 декабря по 6 января, я боялась, что потеряем ее. Человек лежал плостом. Она ни ела, ни пила. Не могла встать, с кровати падала. Был ужас.
    Если Вас посылают к этому "врачу", не идите. Поберегите свое здоровье. Это не врач, а убийца.
    Всем мира и здоровья.
    А моих родителей Хубетова поднимала после инсультов. Очень ей благодарна. А второй раз мама попала с диплопией-удвоенное изображение всех предметов. Никто не мог поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. А Ирина Вильевна справилась.

  11. Вверх #2950
    Новичок Аватар для Марнота
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    53
    Репутация
    64
    Фамилии врача я не знаю, гастроєнтеролог из 10 гор.больницьі Светлана Борисовна. Не направив на анализьі и обследования, наскидку поставила диагноз и назначила лечение на 4 месяца. Чуть не загнувшись через месяц, пошла к другому врачу. Оказалось, что лечилась я совершенно не от того. ((
    Может, конечно, она хороший специалист, а єто мне так не повезло, но разве грамотньій врач так сделает?

  12. Вверх #2951
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Шишкина 19а ("www.psyclinic.in.ua/"), как врача зовут полностю не помню, но звали его все Алексеевич. Попал я туда не по своей воле и держали меня там то же не по моей воле, при чем без суда и следствия, толку от их лечения ни какого. Кроме меня там были еще так называемые "пациенты" которых держали то же против их воли. Ни кому не рекомендую. Кроме ненавести у меня к ним больше ни чего. Пока в суд не подавал, но если еще раз там окажусь, буду думать что с ними делать в дальнейшем!

  13. Вверх #2952
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от SomeName Посмотреть сообщение
    Шишкина 19а ("www.psyclinic.in.ua/"), как врача зовут полностю не помню, но звали его все Алексеевич. Попал я туда не по своей воле и держали меня там то же не по моей воле, при чем без суда и следствия, толку от их лечения ни какого. Кроме меня там были еще так называемые "пациенты" которых держали то же против их воли. Ни кому не рекомендую. Кроме ненавести у меня к ним больше ни чего. Пока в суд не подавал, но если еще раз там окажусь, буду думать что с ними делать в дальнейшем!
    В дурку штоле упекли?

  14. Вверх #2953
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    В дурку штоле упекли?
    Да, было дело. Кололи успокоительным, и делали какие-то процедуры, типо лечебного сна. Держали х... тучу времени, без моего согласия.

  15. Вверх #2954
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Соболезную вам!

  16. Вверх #2955
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Соболезную вам!
    Спасибо!

  17. Вверх #2956
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    Цитата Сообщение от SomeName Посмотреть сообщение
    Да, было дело. Кололи успокоительным, и делали какие-то процедуры, типо лечебного сна. Держали х... тучу времени, без моего согласия.
    так это вопрос к тем кто вам так подсобил, а не к врачам

  18. Вверх #2957
    Постоялец форума Аватар для ksenya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    город моей мечты и надежды
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Julietka Посмотреть сообщение
    Всем привет, я уже дома и жива))) Вот она, моя история. Не написать не могу, так как первые слезы после чистки (замершая беременность) были от обиды, почему мой врач (Кустрин Б.Ф. 5 роддом), которому я доверяла, родила у него дочку, правда при идеальной беременности, так меня кинул? В воскресенье был первый звоночек, кровяное пятнышко совсем небольшое и немного тянуть начал живот. Я звоню врачу и говорю об этом, он назначает лечение, а именно учеличивает дозу дуфастона, свечи с папаверином и укол баралгина, говорит отзваниваться о состоянии и в понедельник дуть на работу. Я спросила, может мне все-таки в понедельник сделать узи, он отвелил, что не нужно. В понедельник живот тянуло, выделений практически не было. Во вторник я опять на работе, и тут плюх, немного крови. Звоню ему, отправил меня на узи, на узи сказали, что замершая. Звоню снова, предлагает таблетки (которые ему привезут только в среду вечером) или чистку. Я говорю, что хочу чистку (чем он почему-то недоволен), описываю ему ситуацию, что немного кровит, тянет живот, он отправляет меня домой до утра. Вечером в 8 звоню, говорю, тянет живот сильнее, ответ - сделай ношпу. В 12 часов ночи мои выделения превратились в маточное кровотечение за 15 минут. Послеродовые выделеня - это просто мазня по сравнению с этим! Приезжает скорая, врач обалдел, когда услышал, что меня с такой ситуацией отправили домой. Оказывается маточные кровотечения - 30% смертных случаев. Сразу мне уколы, катетер, в скорой капельницу. Приехали в 5 роддом, дежурный врач в шоке, что ей привезли такой подарок. Она позвонила этому "замечательному врачу" и пихала так, что слышал наверно весь первый этаж. Меня, естественно, дальше везти было опасно, так как я просто приплыла в море крови, выливалось просто такое ощущение, что по пол стакана. Подняли меня в гинекологию, там врач (она мне понравилась, ко мне никаких претензий не было) снова всем вокруг громко повозмущалась... В 2 часа ночи меня почистили. На следующее утро "замечательный врач" пришел и пытался меня сделать виноватой, рассказывал, что так бывает, когда я сказала про узи, отморозился, типа узи бывает опасно и после него выкидыши случаются, какую-то хрень короче нес, пытался корректировать лечение))) Я сказала, что я уже не его пациенка. Вот как-то так. Теперь буду пытаться приходить в себя понемногу)
    Это коновал ещё тот. Рожала у него дочку в 2014м, так он меня спецом простимулировал "вручную", чтобы я на его смену попала и ему было удобнее ко, чем спровоцировал стремительные роды. А я зелёная первородка и не знала, что бывает по-другому. Вторую дочку конечно я к нему не пошла рожать и это небо и земля по сравнению с Кустрин Б.Ф. 5й роддом. Никому не советую!
    )))) лето всегда в душе))))).....

  19. Вверх #2958
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Возможно кому-то пригодится. Сейчас очень модно брать он-лайн консультации. НЕ советую. Столкнулась с сайтом Консмед. Он Российский. Читая ответы специалистов, подумала, что это так и есть. Нужна была консультация для мамы. Осуществила перевод денег, но назначение мы не получили! Не один раз писала врачу на Вайбер, в скайп, на электронный адрес... На сайте мои комментарии удалялись. Пишу фамилию врача, Кантуев О.И. НЕ повторяйте моих ошибок!
    Последний раз редактировалось 4_relax; 06.07.2020 в 10:58.

  20. Вверх #2959
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,185
    Репутация
    26684
    Цитата Сообщение от 4_relax Посмотреть сообщение
    Возможно кому-то пригодится. Сейчас очень модно брать он-лайн консультации. НЕ советую. Столкнулась с сайтом Консмед. Он Российский. Читая ответы специалистов, подумала, что это так и есть. Нужна была консультация для мамы. Осуществила перевод денег, но назначение мы не получили! Не один раз писала врачу на Вайбер, в скайп, на электронный адрес... На сайте мои комментарии удалялись. Пишу фамилию врача, Кантуев О.И. НЕ повторяйте моих ошибок!
    как вы в Россию перевод делали ?! он их не получил, видимо
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  21. Вверх #2960
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    как вы в Россию перевод делали ?! он их не получил, видимо
    свободно наш приват 24 переводит хоть в рос хоть в африку. позавчера на сбербанк платила


Ответить в теме
Страница 148 из 161 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения