Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 158 из 161 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 22:46.

  2. Вверх #3141
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Пишите на Фейсбуке в Чёрный список, в другие публикации. Они этого не любят
    написала утром, пока не публикуют .....
    У котов две жизни - его и твоя


  3. Вверх #3142
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Nastus Посмотреть сообщение
    Называющая себя врачем- гастроэнтерологом баенко светлана георгиевна( не заслуживает ,чтобы ее имя написали с большой буквы)...Назначила молодому,психически здоровому мужчине при проблеме с желудком - препарат " Эглонил"
    ...
    Который имеют право выписывать невролог или психиатр...
    Хм...
    Эглонил (англ. Eglonil) — нейролептик, блокатор дофаминовых рецепторов, применяемый в гастроэнтерологии в качестве прокинетика.
    Он обладает прокинетическим действием на моторику пищевода, желудка и кишечника за счет блокады периферических дофаминэргических рецепторов, а также усиливает моторную активность желчного пузыря. Благодаря антиэметическим свойствам эглонил можно назначать при тошноте и рвоте различного происхождения, в том числе и для их профилактики при химиотерапии и в предоперационный период.
    Кроме того, данный препарат влияет на гипоталамогипофизарную систему, вызывая усиление выработки соматотропного гормона (анаболический, заживляющий эффекты). Последнее обстоятельство позволяет успешно использовать эглонил при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки...


    появились такие симптомы как : панические атаки ,,глубочайшая депрессия...
    Хм-Хм...
    Показания к применению Эглонила:
    тревожные состояния у взрослых...
    депрессии и неврозы...

    ...абсолютная бессоница...
    Побочные действия:
    ...сонливость...
    Чёт не пляшет у вас...
    Последний раз редактировалось Ded Zlovred; 21.10.2021 в 18:09.
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  4. Вверх #3143
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6376
    Идти к другому стоматологу, чего реветь дело сделано, но получить консультацию у другого врача нужно.
    У меня зубы после чистки тоже реагируют на холодно, горячее, сладкое. Может у Вас все не так страшно.
    Последний раз редактировалось byyf; 13.11.2021 в 07:58.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  5. Вверх #3144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Идти к другому стоматологу, чего реветь дело сделано, но получить консультацию у другого врача нужно.
    У меня зубы после чистки тоже реагируют на холодно, горячее, сладкое. Может у Вас все не так страшно.
    дык дело не в холодном горячем, дело в том, что у меня просто тупо просверлили щель между зубами. Там прямо яма образовалась. Просто тупо просверлили. Внаглую. И еще в двух местах. Она просто воспользовалась тем, что я такая вся вежливая и на все соглашалась "ну это же доктор, она же лучше знает"

    У вас есть знакомый адекватный врач?
    Последний раз редактировалось Niko_Neta; 13.11.2021 в 08:30.

  6. Вверх #3145
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3031
    Цитата Сообщение от Niko_Neta Посмотреть сообщение
    дык дело не в холодном горячем, дело в том, что у меня просто тупо просверлили щель между зубами. Там прямо яма образовалась. Просто тупо просверлили. Внаглую. И еще в двух местах. Она просто воспользовалась тем, что я такая вся вежливая и на все соглашалась "ну это же доктор, она же лучше знает"

    У вас есть знакомый адекватный врач?
    Смотреть надо. Вдруг там каменюка была, росшая много лет, а она её сняла
    Glory to Arstotzka!

  7. Вверх #3146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Смотреть надо. Вдруг там каменюка была, росшая много лет, а она её сняла
    Ну не бормашиной же. Мы же просто на ультразвуковое договаривались.

  8. Вверх #3147
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5814
    Цитата Сообщение от Niko_Neta Посмотреть сообщение
    Ну не бормашиной же. Мы же просто на ультразвуковое договаривались.
    Не стоит паниковать раньше времени, ваши неприятные ощущения могут быть на пике действительно после снятия камня, и меньше читайте интернет - не стоит сразу применять все к себе, в Гугле нет камер и стоматологов которые тут же дадут вам квалифицированную консультацию)
    Чтобы понять что действительно происходит у вас во рту, стоит пойти к другому стоматологу, я бы посоветовала своего, но запись плотная и только в болевых случаях она может принять посмотреть, но можно попытаться), или могу спросить у нее возможно кого-то порекомендует из коллег посмотреть ваш случай.
    Тут на форуме очень рекомендовали Мамалюся, есть девочки котрые у нее лечаться, зайдите в тему "Разговоры на кухне..", "Врачи, клиники проверенные практикой."
    Объясните ситуацию что вас смущает, и уж потом (я не знаю выписывают ли сейчас врачи какие-либо справки/заключения) в случае неправильной чистки, с чистым сердцем) можно требовать у стоматолога сатисфакции.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  9. Вверх #3148
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,117
    Репутация
    26641
    Или опишите ситуацию в профильной теме "Стоматология.", там спецы заглядывают.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  10. Вверх #3149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    31

    По умолчанию Отрицательный отзыв о Ковидном госпитале 10 КБ

    Когда увидели врача Янковую Надежду Кирриловну, внутренне надеялись, что врач уже пожилого возраста имеет опыт да совесть.
    Однако, выяснив у родственников других больных, что ей нужно заносить каждый день как минимум 500 гр., решили дать 200 у.е , чтобы было внимание. Взяв с нас деньги в этот день даже ни разу не подошла к больному, выписав лекарство Ксаврон (уже на 4 день прибывания), которое по шаблону выписывает всем. Мы ей предоставили пакет обследований, заключения других врачей о том, что больной имеет сопутствующий атеросклероз и нуждается в контроле тромбообразования. В среду недовольная визитом родственников Янковая Н.К. сообщает, что у больного холодные пальцы. При этом даже не хочет слушать о заключении сосудистого хирурга, который высчитал нужную дозу Клексана или Фленокса. Буквально!! выталкала родственников, с криком, что она все знает и так. Только, когда у человека случился инсульт в этот же день (тип которого ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО! она же и определила как ишемический), мы пообщавшись с интерном, которая работает вместе с Янковой, поняли причину столь странного поведения врача (которая смело взяла деньги!). Оказывается препарат Клексан, что идет по программе нзсу, достаточно дорогой, и больные получают лишь половину дозы (1 укол), а остальное получают больничные аптеки!! Естественно в курсе дел Янковой - зав.отделением - Марченко Владимир Маркович. Не без этого. При чем, в один день инсультов случилось у троих !!!! пациентов! На все один ответ - Ковид. Янковая даже не захотела говорить после этого, потом неся чушь про альвеолоы легких и т.п. Вот так "лечат" в Ковидном госпитале 10 КБ. Вот почему пожилая врач подвергает себя риску в ковидном - деньги же не пахнут!!
    А какой ад приходиться терпеть людям: к больным не подходят (только проплаченным Владимиру Марковичу и Янковой), градусников нет, давление гипертоникам никто не меряет, с пустой уже капельницей можно пролежать 40 мин., вместо подушки - верхняя одежда больного. Всем санитаркам нужно платить, врачу и зав. - нужно платить. Но толку, если у них людей буквально добивают!! Если за деньги некому подать стакан с водой и оказать помощь, когда чел.плохо!! Кричи хоть час!!
    Везде есть нюансы, но в этом ковидном госпитале 10 КБ - эта фабрика коррупции и смерти! Мы потеряли двоих родных, в неделю разницей. По одному сценарию : тромб, инсульт, далее они всех вводят в медикаментозную кому (недоврач Самофал Андрей Анатольевич - зав.реанимацией, который буквально выхватывает деньги из рук!!! Больно такое было видеть ), смерть.
    Лекарства, которые приносили никто не колол. По ошибке покупали три дня не тот препарат (созвучные названия) . Так никто даже этого не заметил. Им все равно, что сдавать в аптеку!!
    А дальше один ответ - Ковид. Живут на кровавые деньги, которые каждый старается принести, последние отддать, чтобы помогли родственникам.

  11. Вверх #3150
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,487
    Репутация
    5814
    я лечилась у Надежды Кириловны, правда в 2017 г до ковида, да отделение неухожено, но стяжательства особо не было и вниманием она не обделяла и осмотр при поступлении и назначения( покупали лекарства где нам удобно, дежурная м/сеста на столе в палате набирала и колола..таблетки брали сами у себя..б/п тогда не было....как то так, а врач она разумный
    dum spiro spero

  12. Вверх #3151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Vesna1975 Посмотреть сообщение
    Когда увидели врача Янковую Надежду Кирриловну, внутренне надеялись, что врач уже пожилого возраста имеет опыт да совесть.
    Однако, выяснив у родственников других больных, что ей нужно заносить каждый день как минимум 500 гр., решили дать 200 у.е , чтобы было внимание. Взяв с нас деньги в этот день даже ни разу не подошла к больному, выписав лекарство Ксаврон (уже на 4 день прибывания), которое по шаблону выписывает всем. Мы ей предоставили пакет обследований, заключения других врачей о том, что больной имеет сопутствующий атеросклероз и нуждается в контроле тромбообразования. В среду недовольная визитом родственников Янковая Н.К. сообщает, что у больного холодные пальцы. При этом даже не хочет слушать о заключении сосудистого хирурга, который высчитал нужную дозу Клексана или Фленокса. Буквально!! выталкала родственников, с криком, что она все знает и так. Только, когда у человека случился инсульт в этот же день (тип которого ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО! она же и определила как ишемический), мы пообщавшись с интерном, которая работает вместе с Янковой, поняли причину столь странного поведения врача (которая смело взяла деньги!). Оказывается препарат Клексан, что идет по программе нзсу, достаточно дорогой, и больные получают лишь половину дозы (1 укол), а остальное получают больничные аптеки!! Естественно в курсе дел Янковой - зав.отделением - Марченко Владимир Маркович. Не без этого. При чем, в один день инсультов случилось у троих !!!! пациентов! На все один ответ - Ковид. Янковая даже не захотела говорить после этого, потом неся чушь про альвеолоы легких и т.п. Вот так "лечат" в Ковидном госпитале 10 КБ. Вот почему пожилая врач подвергает себя риску в ковидном - деньги же не пахнут!!
    А какой ад приходиться терпеть людям: к больным не подходят (только проплаченным Владимиру Марковичу и Янковой), градусников нет, давление гипертоникам никто не меряет, с пустой уже капельницей можно пролежать 40 мин., вместо подушки - верхняя одежда больного. Всем санитаркам нужно платить, врачу и зав. - нужно платить. Но толку, если у них людей буквально добивают!! Если за деньги некому подать стакан с водой и оказать помощь, когда чел.плохо!! Кричи хоть час!!
    Везде есть нюансы, но в этом ковидном госпитале 10 КБ - эта фабрика коррупции и смерти! Мы потеряли двоих родных, в неделю разницей. По одному сценарию : тромб, инсульт, далее они всех вводят в медикаментозную кому (недоврач Самофал Андрей Анатольевич - зав.реанимацией, который буквально выхватывает деньги из рук!!! Больно такое было видеть ), смерть.
    Лекарства, которые приносили никто не колол. По ошибке покупали три дня не тот препарат (созвучные названия) . Так никто даже этого не заметил. Им все равно, что сдавать в аптеку!!
    А дальше один ответ - Ковид. Живут на кровавые деньги, которые каждый старается принести, последние отддать, чтобы помогли родственникам.
    Видимо с 2017 много воды утекло.
    Деньги меняют людей.
    Жаль, что они в белых халатах. Ну и конечно руководство отделения .
    Это новое ковидное отделение в 10 кб
    Где Марченко развел коррупцию и фабрику смерти. Не без участия Янковой. Слишком много ей стали люди носить. Когда в горе - уже готов последнее отдать. А они вошли в раж !

  13. Вверх #3152
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,487
    Репутация
    5814
    зная такие подробности. плз сообщине % летальности в отделении
    dum spiro spero

  14. Вверх #3153
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20137
    Гайдай, 20 поликлиника..... Ну разное я видала хамство, но у неё это всегда если денег не дал, а в моём случае за что довать.... Цена вопроса, сертификат о вакцинации. Надо менять семейного врача.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  15. Вверх #3154
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от МЫРЛИН Посмотреть сообщение
    Гайдай, 20 поликлиника..... Ну разное я видала хамство, но у неё это всегда если денег не дал, а в моём случае за что довать.... Цена вопроса, сертификат о вакцинации. Надо менять семейного врача.
    Там все такие,хамы,даже за деньги неспособны ничего сделать.В больничном умудряются сделать по 2 ошибки,потом невозможно добиться исправления.При назначении лечения все время сверяются по Гуглу.Если нужны фамилии конкретные докторов,напишу.Там такой каждый первый.Собирала информацию,чтобы поменять семейника( уже 3 раз). Пока не могу это сделать,шило на мыло менять не хочу.Кстати,многие врачи свой стаж пишут от балды.Вернее от момента получения диплома.Например,посидит такая врачиня с двумя детьми по 6 лет дома в декрете,выйдет на работу и пишет: опыт работы 18 лет). И на самом деле это время учёбы,потом пол года " опыта" ,потом 2 декретных). Так что перепроверяйте этих " опытных".
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  16. Вверх #3155
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Семейный врач Деркач О.Б., крайне не советую (11-я поликлиника на Малиновского, а сейчас в связи с ремонтом 16-я поликлиника на Гайдара). Сидит на откатах не стесняясь. Знаю его несколько лет. Вызывал лет 5 назад насчёт бронхита или ОРВИ (уже не помню), так он назначал лечение чуть ли не "попейте календулы с ромашкой и всё пройдёт" (что по моему мнению не вполне адекватно в связи с тем, что это было ЕДИНСТВЕННОЕ, что он посоветовал). И обратился к нему сейчас насчёт ковида - выписал простыню лекарств причём на бланке пишет - именно в аптеке Анкор и не стесняется рассказать как туда пройти через дорогу (одна из самых дорогих аптек в которых я не беру лекарства по этой причине). Вдогон к этому отправляет на МРТ лёгких на бланке томографического центра на Малиновского. Ну то есть открыто получает откаты от этих организаций, т.к. врач не должен указывать ГДЕ я должен делать процедуры либо покупать лекарства. К самим назначенным препаратам тоже есть вопросы, т.к. жена лечилась от ковида и многие знакомые с которыми мы советовались по ИХ лечению ранее. Теперь я уже уверен, что к нему не вернусь, слава богу договор с семейником перезаключается автоматически. Ну и вишенка на торте - это единственный доктор в поликлинике, который ведёт приём без маски (тогда, как Одесса закрылась на локдаун). Я понимаю, что скорее всего он переболел, но как врач не задумывается о том, что он может заразить не болеющих ковидом, пришедших по другим болезням я просто не понимаю....
    Насчет Деркача абсолютно все верно написано.Моего мужа диабетчика 2 типа лечил от ковида Касторовым маслом.Неделю ковидный больной человек с температурой ходил к нему на приемы.сидел в общей очереди.трусило всего.а врач проводил осмотр и ничего не видел. пока сами поехали сделали КТ лёгких.и показали результаты этому горе врачу.Он вдруг сразу увидел что это ковид и сказал -езжайте в инфекционку.прикинтесь дураками и скажите что ни у кого не лечились.выписал антибиотик колоть с новокаином и чтобы какая то загадочная медсестра Наташа приехала сделала капельницы.если мы надумаем лечится дома.В результате на след.утра мужа повезли в больницу и еле спасли.Не врач.а убийца..ещё и хам.Остерегайтесь этого врача

  17. Вверх #3156
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    7041
    Не нашел в какой теме спросить, спрошу здесь.
    Родственник уже 10 дней находится в реанимации Инфекционной больницы на Пастера, диабетик и на фоне Ковида тромбоз, колят снотворное поэтому все 10 дней спит. Положительной динамики нет, состояние стабильно тяжелое. Каждый день выносят список лекарств в среднем на 3000-3500 гривен, вчера на 8500. Получается в больнице совсем нет лекарств или это только нам так везет? Какие гарантии , что эти лекарства не возвращаются в обратно в аптеку? Деньги находим, но а если нечем платить, выкинут из реанимации умирать?
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  18. Вверх #3157
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3031
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Не нашел в какой теме спросить, спрошу здесь.
    Родственник уже 10 дней находится в реанимации Инфекционной больницы на Пастера, диабетик и на фоне Ковида тромбоз, колят снотворное поэтому все 10 дней спит. Положительной динамики нет, состояние стабильно тяжелое. Каждый день выносят список лекарств в среднем на 3000-3500 гривен, вчера на 8500. Получается в больнице совсем нет лекарств или это только нам так везет? Какие гарантии , что эти лекарства не возвращаются в обратно в аптеку? Деньги находим, но а если нечем платить, выкинут из реанимации умирать?
    Никуда лекарства не возвращаются, это не привоз. Можете покупать в случайной аптеке на другом конце города и метить упаковки несмываемым маркером, если именно этот вопрос так беспокоит.
    По задумке реформы здравоохранения в больнице должно быть всё необходимое по протоколу лечения. По факту или нет, или есть то, с чем только от бабушек с квартирами в центре города избавляться. Если врач надеется на результат и готов рисковать штрафными санкциями, то будет назначать то, что считает нужным. Вы имеете полное право отказаться или позвонить на горячую линию НСЗУ с жалобой, из-за чего всем причастным точно вкатят знатного пистона, больница не получит ни копейки за лечение вашего родственника, списки вам давать перестанут и будут лечить чем есть, врачам даром не надо лезть в неприятности даже за откат от аптеки (ковид не входит в список заболеваний за авторством минздрава, от которых пациенты не имеют права умирать, вроде аппендицита). Выкинуть не выкинут, это вроде как статья уголовного кодекса. Как компромиссный вариант, можете прямо сказать врачу, что с деньгами туго и, возможно, можно подобрать аналоги лекарств дешевле (ничего такого тут нет, это повсеместная проблема, страна ж процветает).
    Glory to Arstotzka!

  19. Вверх #3158
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Никуда лекарства не возвращаются, это не привоз. Можете покупать в случайной аптеке на другом конце города и метить упаковки несмываемым маркером, если именно этот вопрос так беспокоит.
    По задумке реформы здравоохранения в больнице должно быть всё необходимое по протоколу лечения. По факту или нет, или есть то, с чем только от бабушек с квартирами в центре города избавляться. Если врач надеется на результат и готов рисковать штрафными санкциями, то будет назначать то, что считает нужным. Вы имеете полное право отказаться или позвонить на горячую линию НСЗУ с жалобой, из-за чего всем причастным точно вкатят знатного пистона, больница не получит ни копейки за лечение вашего родственника, списки вам давать перестанут и будут лечить чем есть, врачам даром не надо лезть в неприятности даже за откат от аптеки (ковид не входит в список заболеваний за авторством минздрава, от которых пациенты не имеют права умирать, вроде аппендицита). Выкинуть не выкинут, это вроде как статья уголовного кодекса. Как компромиссный вариант, можете прямо сказать врачу, что с деньгами туго и, возможно, можно подобрать аналоги лекарств дешевле (ничего такого тут нет, это повсеместная проблема, страна ж процветает).
    Благодарю за разъяснение. Суммы не маленькие, а конца и края нет как и положительной динамики, от сюда и подозрения.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  20. Вверх #3159
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,985
    Репутация
    5200
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Никуда лекарства не возвращаются, это не привоз. Можете покупать в случайной аптеке на другом конце города и метить упаковки несмываемым маркером, если именно этот вопрос так беспокоит.
    По задумке реформы здравоохранения в больнице должно быть всё необходимое по протоколу лечения. По факту или нет, или есть то, с чем только от бабушек с квартирами в центре города избавляться. Если врач надеется на результат и готов рисковать штрафными санкциями, то будет назначать то, что считает нужным. Вы имеете полное право отказаться или позвонить на горячую линию НСЗУ с жалобой, из-за чего всем причастным точно вкатят знатного пистона, больница не получит ни копейки за лечение вашего родственника, списки вам давать перестанут и будут лечить чем есть, врачам даром не надо лезть в неприятности даже за откат от аптеки (ковид не входит в список заболеваний за авторством минздрава, от которых пациенты не имеют права умирать, вроде аппендицита). Выкинуть не выкинут, это вроде как статья уголовного кодекса. Как компромиссный вариант, можете прямо сказать врачу, что с деньгами туго и, возможно, можно подобрать аналоги лекарств дешевле (ничего такого тут нет, это повсеместная проблема, страна ж процветает).
    увы легко возвращаются((( но однозначно надо поговорить с врачами и спросить - почему такой список - инфекционка должна быть обеспечена по нсзу
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  21. Вверх #3160
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5252
    Мой брат написал пост.
    Когда больной умер полицию не вызвали,мы сами её вызвали после того как позвонили с больницы. Когда приехали и врач уже ушла.Следователь даже возмущался на это.
    Загадочная смерть в Одесском Областном Глазном Госпитале Инвалидов Войны, ул. Леонтовича,2.

    Мой тесть умер 24.01.2022 в Одесском Областном Глазном Госпитале Инвалидов Войны, ул. Леонтовича,2.
    Он был инвалидом войны 2, 3 группы, ветераном военной службы, 26.10.1940 г.р. Полуян Анатолий Иванович. Нет у врачей этого Госпиталя никакой совести. Я каждый день даже медсестер благодарил денежно, так как каждый день возил тестью еду и покупал каждый день новые лекарства, список которых получал у врача каждый день. В этом Госпитале даже микроволновки нет!
    Лежал отчим под присмотром заведующей реанимации Панасенко Карины и двух докторов Дон Анны и Руденко Марком.
    Врач Руденко, который за ним смотрел в воскресенье 23.01.2022 целые сутки до 9.30 утра как раз сменялся. Он меня хорошо знал , так как только в воскресенье я с ним лично общался 4 раза (не по телефону) и в этот же день 23.01.2022 давал ему деньги за лекарство под названием "
    Пропофол-ново эмульсия д/инф., 10 мг/мл по 20 мл в бутыл. №


Ответить в теме
Страница 158 из 161 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения