Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 138 из 161 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2741
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Думала-думала, но все таки напишу о Зацерклянном Александре Мелентьевиче из Виртуса. Не распознал и даже не заподозрил бореллиоз, назвал его не специфическим воспалением кожи, назначил мазать Цикопластом и пить аевит. Через месяц заметила, что ситуация ухудшается, пришла на повторный прием, он сказал - ничего страшного, мы просто еще не затормозили процесс, мажьте цикопластом до весны. Хорошо, что у меня ума хватило обратиться к другому специалисту, который поставил верный диагноз и назначил лечение. Не представляю, что было бы со мной, следуй я указаниям Зацерклянного до весны.


  3. Вверх #2742
    Новичок Аватар для Acckaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    40

    Exclamation Запольский - беги без оглядки!

    Добрый вечер! Разбавлю и я океан хороших впечатлений о таком враче, как Запольский Максим Эдуардович. Обращалась к нему трижды - дважды в 11 больницу (200 консультация) , и спустя полгода, когда те же высыпаниям вернулись , решилась зайти к нему в Ренесанс Медикал, где приём стоит 2000грн!! С надеждой, что там он будет более внимателен к моей проблеме и наконец вылечит угревую сыпь. Должна заметить, что ситуация у меня не самая худшая, но все же, хотелось добиться максимального комфорта на лице.
    В итоге мне был выписан Акнетин. Ещё и в лошадиных дозах, 16мг ежедневно. При приеме таблеток исключается беременность, даже после лечения необходимо несколько месяцев предохраняться. Эти жуткие таблетки имеют целый список побочных, которые не обошли меня стороной! Вместо чистой кожи по всему телу пошёл розовый лишай, проснулось мое хроническое воспаление почек, иммунитет упал до невозможного!! Я впервые обратилась к иммунологу! Хотя в нотации написано, что этот препарат можно принимать строго под контролем врачей и особенно психолога, так как самые частыми побочками являются суицид, депрессии, я уж молчу про удар на органы!! Когда я приехала показаться Максиму Эдуардовичу, он лишь снизил дозировку до 8мг, показал меня своей помощнице, которая ведёт статистику по акнетину и быстро убежал по делам. Лишай продолжал распространяться, его цинковая мазь+масло не помогало. Когда уже все тело было усыпано лишаем, мне пришлось сменить дерматолога и вылечить лишай буквально за неделю. Пить акнетин я продолжила, так как жаль было бросать на пол пути. В итоге, после этого псевдолечения, все высыпания вернулись, но ко всему прочему по окончанию лечения я попала в больницу с кистой на правом яичнике, разрывом левого яичника и внутренним кровотечением! И это после того, что я регулярно посещаю гинеколога и за несколько недель до моего лечения у Запольского ни кисты, ни каких-либо других гинекологических проблем я не имела! Да я их вообще никогда не имела! Прошло лишь три месяца лечения! Хотелось просто пойти после этого в этот Ренесанс и рассказать людям в очереди , какое отношение их ждёт, ведь это он пишет диссертации на тему Акнетина, потому выписает его направо и налево! Все врачи, которых я посетила после него, удивлялись, как мне можно было выписать такое сильное средство, ведь таких жутких показаний у меня не было! А когда читали побочные, смотрели на меня, как на ума лишенную. В общем, берегите себя и иной раз почитайте что за препарат перед вами, может игра не стоит свеч.

  4. Вверх #2743
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    К вопросам в лс" откуда взялся бореллиоз зимой-отвечаю. Он не зимой появился,а летом,но моя халатность и медленное разрастание пятна помешали мне обратиться к специалистам раньше. Только в декабре,когда оно начало расти на глазах,я забила тревогу. Сейчас,пройдя лечение, в результате которого пятно ушло полностью в течении недели,я понимаю,что надо было бить тревогу раньше,но,вышло как вышло. Кстати,я,как человек знакомый с интернетом,по картинкам заподозрила у себя данное заболевание и спросила у Зацерклянного об этом,он уверил меня,что это не бореллиоз! Я даже как то устыдилась того,что диагнозы себе по интернету устанавливаю,не имея никакого отношения к медицине.
    Последний раз редактировалось LOTOS 79; 01.02.2019 в 08:10.

  5. Вверх #2744
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Acckaya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Разбавлю и я океан хороших впечатлений о таком враче, как Запольский Максим Эдуардович. Обращалась к нему трижды - дважды в 11 больницу (200 консультация) , и спустя полгода, когда те же высыпаниям вернулись , решилась зайти к нему в Ренесанс Медикал, где приём стоит 2000грн!! С надеждой, что там он будет более внимателен к моей проблеме и наконец вылечит угревую сыпь. Должна заметить, что ситуация у меня не самая худшая, но все же, хотелось добиться максимального комфорта на лице.
    В итоге мне был выписан Акнетин. Ещё и в лошадиных дозах, 16мг ежедневно. При приеме таблеток исключается беременность, даже после лечения необходимо несколько месяцев предохраняться. Эти жуткие таблетки имеют целый список побочных, которые не обошли меня стороной! Вместо чистой кожи по всему телу пошёл розовый лишай, проснулось мое хроническое воспаление почек, иммунитет упал до невозможного!! Я впервые обратилась к иммунологу! Хотя в нотации написано, что этот препарат можно принимать строго под контролем врачей и особенно психолога, так как самые частыми побочками являются суицид, депрессии, я уж молчу про удар на органы!! Когда я приехала показаться Максиму Эдуардовичу, он лишь снизил дозировку до 8мг, показал меня своей помощнице, которая ведёт статистику по акнетину и быстро убежал по делам. Лишай продолжал распространяться, его цинковая мазь+масло не помогало. Когда уже все тело было усыпано лишаем, мне пришлось сменить дерматолога и вылечить лишай буквально за неделю. Пить акнетин я продолжила, так как жаль было бросать на пол пути. В итоге, после этого псевдолечения, все высыпания вернулись, но ко всему прочему по окончанию лечения я попала в больницу с кистой на правом яичнике, разрывом левого яичника и внутренним кровотечением! И это после того, что я регулярно посещаю гинеколога и за несколько недель до моего лечения у Запольского ни кисты, ни каких-либо других гинекологических проблем я не имела! Да я их вообще никогда не имела! Прошло лишь три месяца лечения! Хотелось просто пойти после этого в этот Ренесанс и рассказать людям в очереди , какое отношение их ждёт, ведь это он пишет диссертации на тему Акнетина, потому выписает его направо и налево! Все врачи, которых я посетила после него, удивлялись, как мне можно было выписать такое сильное средство, ведь таких жутких показаний у меня не было! А когда читали побочные, смотрели на меня, как на ума лишенную. В общем, берегите себя и иной раз почитайте что за препарат перед вами, может игра не стоит свеч.
    У моего сына была жуткая угревая сыпь. Про Акнетин нам дерматологи говорили, но я сомневалась, так как, действительно, в аннотации описаны очень тяжелые побочные явления. Но, к сожалению, чем дольше мы тянули с этим и мазали чем только можно, сменив трех врачей, тем хуже становилось. Потом все-таки рискнули и обратились к Запольскому, он назначил Акнетин, предварительно направив на анализы крови. Начинали тоже с дозировки 16, потом перешли на 8. После 6 мес. лечения все прошло. Теперь раз в месяц просто ходит на чистки, маски и т.д.( уже 2 года прошло). Мне кажется, это не в докторе дело, просто препарат вам не подошел. Многие люди живут и не знают о своих хронических болезнях, после приема такого тяжелого препарата все вылезло. Хотя, честно сказать, если бы я лечила дочь, а не сына, то все-таки бы не рискнула принимать Акнетин, уж очень он для женского здоровья вреден.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  6. Вверх #2745
    Новичок Аватар для Acckaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    40
    Дело в том, что это была уже третья попытка лечения, и вновь безуспешная. Я к нему тоже обратилась по рекомендации, знаю лично человека, которому он помог. Но, посчитала нужным показать и другой, негативный опыт лечения... У меня не было жуткой угревой сыпи, но, как это свойственно девочке, я стремилась к идеально чистой коже)) Про слабый иммунитет я знала (а у кого он сейчас не слабый?), а пилоенефрит давно не обострялся, тем более лето за окном)) И лишай никогда не встречала прежде) Кровь сдавать он меня не направлял. Выходит, выписал на абум препарат. Так как статистика нужна. Вот это и огорчает. Всем здоровья!

  7. Вверх #2746
    Новичок Аватар для Dalion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    21

    Exclamation Чабаненко Ирина Викторовна - НЕДОВРАЧ!

    Врач Чабаненко Ирина Викторовна
    Одесская гор.больница №11
    • Была беременность, срок очень маленький (3 недели). Положила на сохранение.
    • Не сохранили, произошел самопроизвольный выкидыш.
    • Сделала чистку под наркозом. Пока я не отошла от наркоза, она у мамы моей деньги (200$) чуть зубами не выгрызла.
    • Назначила антибиотики и обеззараживающие в течении 5 дней + таблетки, которые убивают инфекции.
    После всего позвонила своему гинекологу Балан Оксане. Она сказала, что срок очень маленький и сохранять не нужно. Как услышала за чистку - чуть не упала. Опять же на таком маленьком сроке чистку не делают, да и антибиотики не назначают. Организм сам себя очищает. Была в большом шоке.
    Сказала мне, что эта Чабаненко Ирина Викторовна решила срубить бабла.
    Слов у меня нет...Это НЕДОВРАЧ!!!
    Она все время ходит важная такая, ничего никогда не объясняет, разговаривает с тобой как с отбросом. А после того, как даешь деньги, ходит и улыбается.
    Даже не прописали мне никакие пробиотики, чтобы пощадить организм во время применения антибиотиков. Ее волнуют только деньги! Ей все равно на вашего ребенка, беременность, вашу жизнь и здоровье!

    Девочки, призываю вас: "Не ходите к ней!". Мужья/парни - запретите своим женщинам идти к этой "врачу".
    Также у нее есть дочь Чабаненко Инга Гиевна - вся в мать! Опасайтесь этих 2-х особ!

  8. Вверх #2747
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    21

    По умолчанию Отрицательный отзыв о нефрологе КОСОВАН Н. А.

    КОСОВАН НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА НЕФРОЛОГ. Отрицательный отзыв.
    Мои поиски нефролога в Одессе привели меня к Косован Н. А. - завотделением нефрологии в областной больнице. Ситуация со здоровьем была неоднозначной, разные нефрологи ставили разные диагнозы. Пришлось срочно лечь в больницу, понадеявшись, что заслуженный врач Украины, главный нефролог области, окажется хорошим специалистом!
    Как глубоко я заблуждалась, и позже 1000 раз пожалела, что доверила ей своё здоровье!

    Спустя 2 недели, потратив приличную сумму денег на дорогостоящие лекарства, капельницы, уколы, исследования, а также достойное вознаграждение лично Косован, я выписалась из больницы в совершенно подавленном состоянии с намерением оформить завещание.
    Косован вела себя пренебрежительно, добиться от неё мало-мальского внимания или 5 минут, чтобы задать волнующие меня вопросы, было практически нереально. Перед выпиской, получив очередной денежный взнос, она все же снизошла до меня, и я, наконец, дождалась супер-ответа на мои вопросы: «Ну что вы от меня хотите? Что я вам буду объяснять? Вы все равно ничего не поймёте! У вас уже начался некроз почек. Живите сегодняшним днём!» При этом через 2 недели я должна была явиться со свежими анализами к ней и, в дальнейшем, каждые 3-6 месяцев ложиться в больницу на курс лечения.

    После такого напутствия, прорыдав неделю, я сдала анализы в независимой лаборатории и получила результаты гораздо худшие, чем были до лечения, во время лечения, а также на момент выписки из больницы. Это послужило толчком искать другого врача, а т. к. в Одессе на тот момент больше идти было не к кому, пришлось ехать в Киев, где я, к счастью, попала к очень хорошему специалисту, который, изучив всю мою историю болезни и посмотрев выписку из больницы, сказал, что:
    1. диагноз поставлен неверно!
    2. в больнице я получила совершенно не то лечение, которое мне было нужно!
    3. а также перечеркнул все назначения Косован и предложил мне адекватное лечение!

    Уже не один год я наблюдаюсь в Киеве, выполняю все рекомендации моего врача и каждый день благодарю Бога, что уберёг меня от лечения у Косован Н. А.
    Надеюсь, моя история будет полезна всем, кто будет искать нефролога в Одессе, и поможет не совершить ошибку, которая может стоить вам жизни!

    Важная деталь! Мой доктор сказал, что я далеко не первый пациент, кто после лечения у Косован приехал к этому врачу в Киев!
    Последний раз редактировалось Olivia!; 24.02.2019 в 13:21.

  9. Вверх #2748
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Ткачук Ольга Александровна - врач невропатолог, неврологическое отделение на Малиновского. Алчная, циничная и совершенно безразличная к вашей проблеме, вечно жутко занятая и спешащяя. Людская молва к ней отправляет на прием, но оно того не стоит, заплатили ей за консультацию 500 гривен, через 3 дня обратились, так как усилились боли, так она разговаривать не захотела, утром она еще не может, вечером уже не может. Жалко потраченного времени, не денег. Чем подкрепляю слово алчная - сама прозванивает фармацевтам за дорогостоящие лекарства, типа Анечка вот тебе перезвонят такие-то им нужно то-то, понятно что это делается за откат, А в то время что она делает такие важные звонки, очередь под ее кабинетом только увеличивается, циничная - за благодарности оформляет в отделение простуженных больных, кашляющих и сморкающихся, хотя везде карантин по гриппу, ну про безразличие и так понятно. После отказа в помощи, стали искать другого врача, и все та же людская молва привела нас в маленький частный мед.центр, где мы не плодили коррупцию, а по прейскуранту оплатили в кассу в половину меньше, нас приняли точно в назначенное время (на первый пиием Ткачук назначила на 11 утра, а приняла в 15 сасов), доктор выслушал не подгоняя и подробно рассказал и описал назначенное лечение.

  10. Вверх #2749
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    18
    Врач Писковацкий из Оптикора - шарлатан ещё тот! Попала к 'своему счастью' к нему на приём, беспокоил кашель. Отправил делать КТ лёгких у своего человека в военном госпитале - Волкову С. В. Описание снимков не предвещало беды, но на следующем приёме у Писковацкого им был произнесен страшный диагноз - туберкулез!!! Он возмущался, мол, как так, что Волков не написал мне в описании, что я болею, причём уже несколько лет! Он уверял меня, что сейчас у нас эпидемия туберкулеза, о которой скрывают с целью сокращения населения! Говорил такие вещи, что просто голова от него вскипала. Полтора часа уверял, что он единственный, кто борется за правду, что в больницах людям, болеющим туберкулезом не ставят настоящий диагноз, отпускают их домой и они так умирают в неведении. Пытался промыть мозги как только мог. Утверждал, что если я пойду к другому врачу или в диспансер, то мне не скажут правду! Касательно лечения сказал, чтобы покупала какие-то польские таблетки у своего же человека, 2000 гривен за 6 штук! Говорил, что сам болел уже, внимание, ТРИ раза этой болезнью!!! (визуально он человек крупный, полноватый и уже его слова о перенесшем заболевании, тем более 3 раза, сводились на нет). Я просто в возмущении от того, как можно держать этого врача до сих пор на работе в Оптикоре! Он пытается наживиться на пациентах таким ужасным способом! Соглашусь, что сидя у монитора и читая это всё - понятно, что он врёт. Но когда находишься у него в кабинете и слушаешь его - какой-то страх всё таки зарождается. Сколько людей могут поверить ему и лечиться от не существующей у них болезни!! На следующей день я для своего спокойствия пошла со снимками в тубдиспансер, чтобы посмотрели и описали - сказали, что я здорова.
    Последний раз редактировалось Vikki55; 21.02.2019 в 18:33.

  11. Вверх #2750
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Врач дермато-венеролог высшей категории Баленко Валентин Павлович. Принимает на 15 фонтана. Пришел к нему с двумя проблемами - пятно на груди похожее на лишай и зуд и красные пятна на животе. Про зуд я сразу сказал что в доме недавно чем-то похожим переболел член семьи. На первом же приеме он потребовал пожертвования 100 гр. Ок, заплатил. Про пятно сказал что раздражение - прописал Дермабин. За три дня все сошло. Про зуд на животе сказал что аллергия и начал лечить как аллергию. К следующему приему зуд и пятна с коростами распространились на ноги, я повторил, что все идет по сценарию члена семьи. Он проигнорировал эту информацию и прописал другое от аллергии. К следующему приему коростами покрылось почти все тело, а зуд снижался только при приеме антигистаминных. Тут он наконец понял что это чесотка и назначил бензил бензоат. А также потребовал еще 100гр. На мое возражение что я уже жертвовал он сказал что пожертвования нужно заносить каждый прием. На этом мои хождения к нему закончились. На соскоб он так и не посылал. Как оказалось в последствии бензил бензоат на сегодняшний день не самое эффективное средство. Оно я бы сказал больше вредит чем лечит. От клеща полностью не избавило, но кожу повредило порядочно. Знакомая подсказала другое средство, которое окончательно решило проблему - перметриновую мазь.

  12. Вверх #2751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Не могу не написать свой отзыв о посещении дерматолога " прекрасного доктора " Живилко В.В. на тенистой.Он внимательно выслушал мой анамнез и мною выставленный предполагаемый диагноз не удосужился даже осмотреть меня,мои высыпания на коже даже не глянул.На листе назначения написал предполагаемый диагноз(который я ему сказала,не он) под вопросом .И кучу анализов,не относящихся к делу,которые мне надо сделать-УЗИ,гормоны,но только не нужные мне посевы и анализы крови.После этого сказал мне пойти к его гинекологу в клинике(к которой он всех направляет),чтобы она посмотрела что это за высыпания и поставила диагноз,что он ей доверяет.На мою просьбу выписать направление гинекологу ответил,что пускай я сама расскажу ей свою душещипательную историю.Я продолжила обследоваться.Выставленый мною диагноз оказался неверным, но в "светлой голове" Живилко больше не возникло никаких мыслей.Вывод-у Живилко есть 2 фишки:1.Если ничего не знает,то отправлять к гинекологу.2.Назначить для вида кучу ненужных анализов,чтобы продемонстрировать свою эрудицию.Не ведитесь на этого доктора-шарлатана.

  13. Вверх #2752
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от step122 Посмотреть сообщение
    Специально для вас вот что бывшие сотрудники клиники Вектор Плюс пишут о своем главвраче ( реальный отзыв, пунктуация сохранена):

    За время работы клиники доктор Нацынец наплодил кучу недоброжелателей в лице бывших сотрудников. Претензий много - людей официально не оформляет, зарплату в конце месяца не выдает, к персоналу по скотски относится, мы писали и будем писать. Уже были смертельные случаи среди пациентов. Вадим Йосифович связал себя с нечистоплотными учредителями, которые разрушают его карьеру, как врача.
    С приветом, бывший любимый персонал клиники.

    П.С. Он берет на работу родственников психологов, а те сливают ему адреса зависимых пациентов. Вадим Йосифович мимо клиники ставит капельницы на дому и деньги идут только ему в карман, а персоналу в конце месяца урезает зарплату. И при любой удобной встрече он рассказывает, какой он умный и какие его « напарники» никудышные и скоро вовсе станут наркоманами (((

    Если в клинике с персоналом бардак, то и качество лечения страдает.
    Вот интересно получается, мы знаем кто такой Нацынец и как его зовут, имеем полное имя начальника охраны, узнали фамилию Решетник, а кто такие, простите, "бывший любимый персонал"? И кто вы - step122? Такие отзыва очень похожи на простые анонимки. Не более того.
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  14. Вверх #2753
    Посетитель Аватар для oxsana
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса.
    Сообщений
    287
    Репутация
    68
    А вот мой отзыв из личного опыта ,о враче Варзарь Сергей Александрович.Гор.больница №11 2е травматологическое отделение.Летом обратились с болью в ноге возникающей резко при длительной ходьбе.Направил на рентген стопы и долго убеждал,что я его пациент на операцию в будущем - вальгусная деформация намечается,прописал стельки и обезбаливающие. Боль сама каким-то образом постепенно прошла и вот опять буквально на прошлой неделе повторилась , теперь уже пришлось направиться в травмпункт где и определили правильную проблему ( спустя более чем пол года) - рецидив хронического мениска .Хотя всё это можно было раньше определить на требуя в его стиле гонорара и не теряя драгоценного времени.
    Мнение о враче осталось двоякое , доверять особо получается нельзя!!!!!
    Люди созданы для счастья,и счастье создано для людей.

  15. Вверх #2754
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Поддержу, аналогичная ситуация была и у нас, помог другой дерматолог буквально сразу
    Цитата Сообщение от kelly95 Посмотреть сообщение
    Не могу не написать свой отзыв о посещении дерматолога " прекрасного доктора " Живилко В.В. на тенистой.Он внимательно выслушал мой анамнез и мною выставленный предполагаемый диагноз не удосужился даже осмотреть меня,мои высыпания на коже даже не глянул.На листе назначения написал предполагаемый диагноз(который я ему сказала,не он) под вопросом .И кучу анализов,не относящихся к делу,которые мне надо сделать-УЗИ,гормоны,но только не нужные мне посевы и анализы крови.После этого сказал мне пойти к его гинекологу в клинике(к которой он всех направляет),чтобы она посмотрела что это за высыпания и поставила диагноз,что он ей доверяет.На мою просьбу выписать направление гинекологу ответил,что пускай я сама расскажу ей свою душещипательную историю.Я продолжила обследоваться.Выставленый мною диагноз оказался неверным, но в "светлой голове" Живилко больше не возникло никаких мыслей.Вывод-у Живилко есть 2 фишки:1.Если ничего не знает,то отправлять к гинекологу.2.Назначить для вида кучу ненужных анализов,чтобы продемонстрировать свою эрудицию.Не ведитесь на этого доктора-шарлатана.

  16. Вверх #2755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Поддержу, аналогичная ситуация была и у нас, помог другой дерматолог буквально сразу
    Спасибо , я считаю люди должны знать .

  17. Вверх #2756
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Врач Чабаненко Ирина Викторовна
    Одесская гор.больница №11
    • Была беременность, срок очень маленький (3 недели). Положила на сохранение.
    • Не сохранили, произошел самопроизвольный выкидыш.
    • Сделала чистку под наркозом. Пока я не отошла от наркоза, она у мамы моей деньги (200$) чуть зубами не выгрызла.
    • Назначила антибиотики и обеззараживающие в течении 5 дней + таблетки, которые убивают инфекции.
    После всего позвонила своему гинекологу Балан Оксане. Она сказала, что срок очень маленький и сохранять не нужно. Как услышала за чистку - чуть не упала. Опять же на таком маленьком сроке чистку не делают, да и антибиотики не назначают. Организм сам себя очищает. Была в большом шоке.
    Сказала мне, что эта Чабаненко Ирина Викторовна решила срубить бабла.
    Слов у меня нет...Это НЕДОВРАЧ!!!
    Она все время ходит важная такая, ничего никогда не объясняет, разговаривает с тобой как с отбросом. А после того, как даешь деньги, ходит и улыбается.
    Даже не прописали мне никакие пробиотики, чтобы пощадить организм во время применения антибиотиков. Ее волнуют только деньги! Ей все равно на вашего ребенка, беременность, вашу жизнь и здоровье!

    Девочки, призываю вас: "Не ходите к ней!". Мужья/парни - запретите своим женщинам идти к этой "врачу".
    Также у нее есть дочь Чабаненко Инга Гиевна - вся в мать! Опасайтесь этих 2-х особ!
    Сколько уже негативных отзывов тут написано про этих Чабаненок,а они продолжают работать,как ни в чем не бывало.Сама когда то делала аборт у одной из них ,когда они еще в Еврейской больнице работали.Слава богу ,что все нормально обошлось,но в каких условиях это все происходило,это был капец.

  18. Вверх #2757
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    397
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Сколько уже негативных отзывов тут написано про этих Чабаненок,а они продолжают работать,как ни в чем не бывало.Сама когда то делала аборт у одной из них ,когда они еще в Еврейской больнице работали.Слава богу ,что все нормально обошлось,но в каких условиях это все происходило,это был капец.
    Если это дочь профессора Чабаненко, который в медине.
    То когда-то Ирочка при аборте перфорировала матку пациентки. Далее последовало следующее - потянула часть кишки и ампутировала. Медсестра не успела схватить за руку. Пауиентку искалечила.
    Этот случай весь медин обсуждал. Думали погонят из профессии, но папашка отстоял..

  19. Вверх #2758
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Жесть

  20. Вверх #2759
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от GoodWool Посмотреть сообщение
    Если это дочь профессора Чабаненко, который в медине.
    То когда-то Ирочка при аборте перфорировала матку пациентки. Далее последовало следующее - потянула часть кишки и ампутировала. Медсестра не успела схватить за руку. Пауиентку искалечила.
    Этот случай весь медин обсуждал. Думали погонят из профессии, но папашка отстоял..
    Да,это она.У нее много врачебных ошибок,я о них наслышана за то время,пока лежала 10 дней в больнице.Лично у меня,из-за того,что она "не успела вторую трубу проблемную удалить,т.к. я уже начала выходить из наркоза"- мне пришлось ложиться второй раз на операцию.И мне эта цитата не приснилась,рядом стоял муж и кума.Но смотрю,что мне повезло,что человек "не успел доделать качественно" операцию,но вот денег реально- жаль..,полгода сидели на картошке и отдавали долги(

  21. Вверх #2760
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от oxsana Посмотреть сообщение
    А вот мой отзыв из личного опыта ,о враче Варзарь Сергей Александрович.Гор.больница №11 2е травматологическое отделение.Летом обратились с болью в ноге возникающей резко при длительной ходьбе.Направил на рентген стопы и долго убеждал,что я его пациент на операцию в будущем - вальгусная деформация намечается,прописал стельки и обезбаливающие. Боль сама каким-то образом постепенно прошла и вот опять буквально на прошлой неделе повторилась , теперь уже пришлось направиться в травмпункт где и определили правильную проблему ( спустя более чем пол года) - рецидив хронического мениска .Хотя всё это можно было раньше определить на требуя в его стиле гонорара и не теряя драгоценного времени.
    Мнение о враче осталось двоякое , доверять особо получается нельзя!!!!!
    все так хвалят 11ю)) а у меня от нее одни неприятности)
    тоже была у какого-то их травматолога в прошлом апреле, сильно подвернула ногу, не могла стать толком на нее. Пришла к нему со снимком без описания, не было врача который его делал.
    Вначале "получила", за то что снимок без описания, потом пощупал, постучал, подергал и отправил домой прикладывать ледяные соленые компрессики
    За три месяца ситуация немного улучшилась, но я все равно хромала прилично и нога болела, обратилась к частному врачу, который когда-то помог мужу с травмой бедра. Вот он то мне и открыл глаза по тому самому снимку, что у меня микроперелом в голеностопе! Я была в шоке!
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


Ответить в теме
Страница 138 из 161 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения