Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 161 из 161 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161
Показано с 3,201 по 3,210 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #3201
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Смотря какие услуги, если прием, повторный прием, то бесплатно, конечно, а операция- ну как это бесплатная операция, у нас бесплатных операций нет лет 10 наверное с реформ
    Я не говорю , что именно бесплатно, но хотя-бы цену чуть ниже . 20 тыс грн врач сказал, это чтоб выкачать жидкость из колена . Или это нормально ? Может я не знаю . Обратились за помощью в государственное учреждение, а как будто в частное .


  3. Вверх #3202
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от =Барбариска= Посмотреть сообщение
    Я не говорю , что именно бесплатно, но хотя-бы цену чуть ниже . 20 тыс грн врач сказал, это чтоб выкачать жидкость из колена . Или это нормально ? Может я не знаю . Обратились за помощью в государственное учреждение, а как будто в частное .
    не знаю, что у них нормально, но цены такие зашкварные на все, что операция может так и стоит....
    А если вам обратиться еще в пару поликлиник или больниц и узнать там цену, и сравнить? может он правда завысил, а может у всех так стоит

  4. Вверх #3203
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от =Барбариска= Посмотреть сообщение
    Я не говорю , что именно бесплатно, но хотя-бы цену чуть ниже . 20 тыс грн врач сказал, это чтоб выкачать жидкость из колена . Или это нормально ? Может я не знаю . Обратились за помощью в государственное учреждение, а как будто в частное .
    Має бути безкоштовно, але.....
    Подзвонить 1677 НСЗУ та запитайте чи жалобу залиште по сітуаціі
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  5. Вверх #3204
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,125
    Репутация
    215208
    Цитата Сообщение от =Барбариска= Посмотреть сообщение
    Я не говорю , что именно бесплатно, но хотя-бы цену чуть ниже . 20 тыс грн врач сказал, это чтоб выкачать жидкость из колена . Или это нормально ? Может я не знаю . Обратились за помощью в государственное учреждение, а как будто в частное .
    пусть дают чек , или оплатите официально, чтоб осталась квитанция.

    Потом можно обращаться в соц органы за компенсацией
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  6. Вверх #3205
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,504
    Репутация
    22046
    А если только принимают оплату, но никаких квитанций не дают, да и если нет их вообще, а денежки плати? То это уже не платность медицины, а её коррупционность.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #3206
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А если только принимают оплату, но никаких квитанций не дают, да и если нет их вообще, а денежки плати? То это уже не платность медицины, а её коррупционность.
    Да поздно пить боржоми, когда почки отвалились
    Все ж молчали, когда начались платные операции и медицина, не коснется ж)))
    Теперь остается искать дешевле, и просить помощи по сборам через соцсети.

  8. Вверх #3207
    Посетитель Аватар для Werusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    203
    Репутация
    167
    Пока общество не проснётся и не будет отстаивать свои права, объединяясь, будем хлебать такое!

  9. Вверх #3208
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    В частной клинике дают чек и все документы. А бесплатно - значит без квитанции

  10. Вверх #3209
    Новичок Аватар для Thief
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Врач стоматолог: Остапенко Александр Адольфович

    Врач живодер.
    Обратился за консультацией. Был вопрос по удалению зуба. Он предложил сразу и удалить.
    Во время осмотра довольно небрежно прощупывал раздражённый зуб, стучал и шатал его как здоровый, хотя был флюс и он был в курсе. Было больно (тут я должен был заподозрить неладное). На удалении он вколол обезболивающие сразу в нерв, меня аж скрутило от адской боли (нормальные врачи вкалывают постепенно, на минуту дольше, но без таких мучений). Потом как-то по быстрому отшкрябал зуб от десны и удалил.
    Операция всего заняла минут 10, от силы. Он спешил, т.к. в коридоре его уже ждали следующие пациенты.

  11. Вверх #3210
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Врач Кардиолог: Бессмертная Елена Всеволодовна

    Принимает в 515 кабине в областной поликлинике на Поселке Котовского. Такого ужасного отношения к пациентам как у неё я еще не встречал!!! Пожилой человек 65+ лет пришел к ней на прием с болями в сердце и давлением а она попросту издевалась над ним, заставила 5 раз бегать по этажам то за ксероксом то за квитанцией то еще непонятно зачем, при том что человек ели передвигался. И мариновала в коридоре 4 часа!!! Карл 4 часа человек просидел в коридоре в ожидании её заключения пока она пила кофе в кабине со своей медсестрой и втыкала в телефон. После 5той попытки человека узнать сколько ему еще сидеть в коридоре она тыкнула ему бумажку с пару строчками заключения и захлопнула дверь перед носом. И это кардиолог врач высшей категории. Не кому не рекомендую обращаться к этому НЕДОврачу! Поберегите здоровье и нервы свои и своих близких!


Ответить в теме
Страница 161 из 161 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения