Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 147 из 161 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2921
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Вы описываете валу внутреннюю врачебную кухню: в первом случае вам не доверял ваш коллега, во втором случае ваш коллега накрутил вашу пациентку свои недоверием результатам вашей работы. А пациенты во всех этих ситуациях страдают
    Вы абсолютно правы: немножко описал именно медицинскую кухню. Сделал это для того, чтобы пациенты могли понять, что может произойти "с той стороны стены". Не бывает идеальных во всех смыслах врачей ( и красивый, и стройный, и молодой, и жалостливый, и внимательный, и ....), который в 200% случаев установит абсолютно правильный диагноз и в 150% случаев излечит любого больного, а мертвого воскресит. Не бывает!!!! Поэтому по каждому поводу подавать на врача в суд - мягко скажу, неумно. Тем более, что ведущий специалист в кавычках Сажиенко Владимир ничего Nikoll1 не сделал: он только озвучил ей свое видение ситуации. Имеет полное на это право, как и любой другой врач. Так за что в суд подавать-то? А ведущий специалист в кавычках Сажиенко Владимир не хочет подать на Nikoll1 в суд за моральный, репутационный ущерб и публичное оскорбление? Вот так все друг на друга и будем подавать в суды по любому поводу и без повода. Дальше-то что?


  3. Вверх #2922
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    вот не совсем так: Если готов ставить диагноз, пиши, не готов написать -молчи, отправляй на доп обследования. Прискорбно узнать, что так строится общение врачей между собой. А во враче все ищут компетентность! потому как алчность и некомпетентность - наихудшее сочетание, которое может быть у врача((((поделюсь историей, хотя человека уже нет. Оперировал 80 летнюю бабушку Левандовский в онкодиспансере. Опухоль на коже лба была, просто щипцами практически вырвал, бабушка потихоньку плакала еще два дня, но пройдя войну и голодомор стойко держалась. После операции родственники открыли дверь чтобы спросить что и как, он крикнул, что бабушке осталось жить два месяца, те от шока дверь и закрыли. Через полгода поехали забирать результат гистологии, бабушка очень просила его показать, приезжают а доктор месяц как умер, хотя на вид был молод, полон сил и отсутствия элементарного сострадания. Бабушка прожила еще 7 лет.

  4. Вверх #2923
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    вот не совсем так: Если готов ставить диагноз, пиши, не готов написать -молчи, отправляй на доп обследования.
    Все абсолютно так. Врач на основании клинического обследования ( опрос, осмотр, ощупывание, обнюхивание, обстукивание, прослушивание, можно еще и на вкус) устанавливает клинический диагноз. Этот диагноз официально так и называется: предварительный клинический.Этот диагноз врач вполне законно может отразить в амбулаторной карте. Если больной госпитализируется, то на истории болезни пишется: диагноз при госпитализации, опять же клинический. Когда больной полностью обследован, а может и пролечен, то выставляется заключительный клинический диагноз. Существует и заключительный патологоанатомический диагноз. И ко всем этим диагнозам и документам больной по закону имеет открытый доступ, а врач обязан эти диагнозы больному озвучить. Что и произошло с чуть не осужденным на длительный срок заключения доктором. Если врач чего-то не договорил, а больной задает ему дополнительные вопросы по поводу своего здоровья, то врач по закону должен на все вопросы ответить. Где нарушение закона? За что на врача подавать в суд, если он именно так видит ситуацию и диагноз? Надо, чтобы врач всегда устанавливал только тот диагноз, который больной хочет услышать?
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    А во враче все ищут компетентность!
    Правильно. Кто ищет, тот обрящет. Потому что в медицине не бывает все абсолютно идеально. Я об этом уже выше говорил.

  5. Вверх #2924
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Хочется поделиться опытом похода в детскую частную стоматологию. У ребенка проблемные зубы и он не контакте.нам 3.7.Пришли мы в клинику на консультацию.Решили и обсудили план лечения.придя на седацию когда ребенок был под наркозом уже я поняла что поменялся врач,но я была уверенна что план лечения от этого не меняеться.После всего доктор гончарук с.в.он же владелец клиники,вышел и начал мне вещать о том что сделал.....а это совсем не то что должны были,на вопрос почему вы сделали не то что оговорено было на консультации,мне ответили что доктор имеет право менять план лечения во время операции и не оговаривать это с родителями,мол действовал по протоколам и исходя из ситуации.........он что то конечно сделал.но возмутило что поменяв план лечения он не удосужился обсудить это с родителями и узнать почему мы хотели делать так .учитывая что лечение под седацией не хочется каждый раз ребенка мучить.они должны спрашивать,а не делать что захотели.мы шли в клинику чётко зная что нам нужно.а он сделал то что он захотел........

  6. Вверх #2925
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Мануальный терапевт - Титаренко Андрей Александрович НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ (посоветовали знакомые сказали будет стоит 300 грн, по факту была названа цена 500грн. уже в конце) Занимался он со мной минут от силы 10, 5 раз чем-то хрустнул, в ногах по итогу боль в ногах НЕ отпустило, я спрашивала почему? он пытался обьяснять, что мол подожди и пройдет. ОтказывАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ СТАЛО НА МЕСТО, а не бежать делать упражнения. Это заведомо неправильный подход, деньги за свои бесполезные услуги конечно не собирается возвращать, на мои слова что я оставлю о нем плохие отзывы, в трубу телефона посыпались агрессивные наезды " Я ТЕБЕ САМ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЮ". Очень самоуверенный и злобный дядька, считает что за 5 минут может вылечить любого и пол года к нему еще не надо ходить, хотя у мышц есть память,если тело было развернуто в неудобное положение, мышцы будут стремиться его вернуть в исходное положение, поэтому обычно проходят курс 3-6 занятий. Каким образом такой " опытный врач" не знает таких простых вещей?? Слов нету... Шарлатанство... Интересно у него вообще хотя бы диплом есть?ался верить, что у меня с расслаблением мышц проблемы, мышцы абсолютно не проработал, обычно после мануальщика я чувствую себя другим человеком, когда встаю массажного стола, тут почти не почувствовала ничего, боли немного ушли но через 12 часов вернулись такие же сильные. Звонила ему жаловалась что толка нет, просто выкинула деньги, заявил что я обязана прийти ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ЧТ И ИСКЛЮЧИТЕльно В 7 ЧАСОВ УТРА, чтобы он мне просто пояснял, что я упражнения не делала, нокак я могла их делать в тот же день?? Обьяснение упражнений не должны составлять 90% усилий врача, для этого и интернет есть, плюс мало того, что ПОСЛЕ МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОЛЕЖ

  7. Вверх #2926
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Добрый день!
    Я хочу предупредить всех читающих это сообщение - никогда, вернее НИКОГДА, не обращайтесь в клинику Св. Екатерины к иммунологу Мирзоянц Галине Христофоровне! Невыносимый, чванливый, бестактный человек, который потратит ваши нервы и время, за которое вы заплатили (600 грн. на сегодняшний день!) и сделает вас в этом виноватым! Это глухонемой врач, который не умеет слушать пациента! Мне потребовалось более получаса (!!!) чтобы просто объяснить причину обращения и озвучить свои жалобы! Если честно, мне даже лень писать все претензии к этому врачу, потому что их настолько много, что мне нужно на это потратить около получаса, чтобы всё подробно расписать. Да и вы устанете читать это...

  8. Вверх #2927
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Она просто стала, я так думаю, что в силу возраста, малоадекватным человеком.... Невыносимый человек, согласна.....
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  9. Вверх #2928
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    12625
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я хочу предупредить всех читающих это сообщение - никогда, вернее НИКОГДА, не обращайтесь в клинику Св. Екатерины к иммунологу Мирзоянц Галине Христофоровне! Невыносимый, чванливый, бестактный человек, который потратит ваши нервы и время, за которое вы заплатили (600 грн. на сегодняшний день!) и сделает вас в этом виноватым! Это глухонемой врач, который не умеет слушать пациента! Мне потребовалось более получаса (!!!) чтобы просто объяснить причину обращения и озвучить свои жалобы! Если честно, мне даже лень писать все претензии к этому врачу, потому что их настолько много, что мне нужно на это потратить около получаса, чтобы всё подробно расписать. Да и вы устанете читать это...
    Врача не знаю, но не представляю как ГЛУХОнемой врач может услышать Ваши жалобы.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  10. Вверх #2929
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Категорически не согласна! Периодически лечимся у него всей семьей. Никогда не называет цену, за любую благодарность говорит спасибо. Вылечил годовалую племянницу, хотя двое врачей до него ложили на операцию.
    Кому он там помешал, что Вы вынесли на люди такой поклеп???
    Ага, он вчера эта курва Евчев Фёдор, убил моего отца. Притом уверял все идёт отлично. Папа уже умирал, он все твердил сегодня есть улучшения. Первый раз когда пошли на приём с снимками компьютерного томографа он сказал все отлично ничего нет. Идите с Богом. Через 5 месяцев вернулись к нему опять потому что не было улучшения. Он снова посмотрел те же снимки и сказал ну вот читайте чёрным по белому написано новообразование. Отправил на биопсию, ответ ничего страшного 1 стадия G1. Операцию сделаем и все будет хорошо. Хорошо, через 3 месяца папа умер. В выписке карцинома 4 стадия.
    Последний раз редактировалось Валентина091; 15.05.2020 в 14:23.

  11. Вверх #2930
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    И вы считаете, что врач "убил"? Не болезнь, а именно врач?

  12. Вверх #2931
    Да именно он сволочь. Если увидел, что не будет толк от лечения чего такие деньги сдирал, чего так долго отца мучал,чего уверял что все будет хорошо. Дочка его намного лучше, сказала нам ничего лучшего нет и не будет не слушайте его. Вы наверное такая же яжеврач как и он. Когда начинали задавать ему вопросы на которых он не мог дать ответ, так он сразу нападал. Как говорится лучшая защита-нападение.

  13. Вверх #2932
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    И вы считаете, что врач "убил"? Не болезнь, а именно врач?
    А разве то, что врач по своей халатности не рекомендовал сразу же операцию и лечение - и упустили драгоценное время - это уже не считается, что он пособник убийцы-болезни?
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  14. Вверх #2933
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    А разве то, что врач по своей халатности не рекомендовал сразу же операцию и лечение - и упустили драгоценное время - это уже не считается, что он пособник убийцы-болезни?
    А пять месяцев ждать, видя что нет улучшений, не пойти по врачАМ раньше, по вашему норм? Ну такое

  15. Вверх #2934
    Профессор, кандидат наук.Антон Киссе писал статью про него лучший доктор Украины. Отправил нас идти с Богом. Все хорошо, все чисто внутри. Попринимает то, то, то и все пройдёт.

  16. Вверх #2935
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Валентина091 Посмотреть сообщение
    Профессор, кандидат наук.Антон Киссе писал статью про него лучший доктор Украины. Отправил нас идти с Богом. Все хорошо, все чисто внутри. Попринимает то, то, то и все пройдёт.
    Это редий случай, чтобы кандидат наук был профессором. Доктора наук довольно часто не имеют звания профессора.

  17. Вверх #2936
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от Валентина091 Посмотреть сообщение
    Да именно он сволочь. Если увидел, что не будет толк от лечения чего такие деньги сдирал, чего так долго отца мучал,чего уверял что все будет хорошо. Дочка его намного лучше, сказала нам ничего лучшего нет и не будет не слушайте его. Вы наверное такая же яжеврач как и он. Когда начинали задавать ему вопросы на которых он не мог дать ответ, так он сразу нападал. Как говорится лучшая защита-нападение.
    Я искренне сочувствую вашей утрате. И на данном этапе совершенно естественно задавать вопрос "кто виноват?". Со временем вы поймете, что не врач виновен в вашей потере.
    P.S. Я не врач и никакого отношения к медицине по профессии не имею.

  18. Вверх #2937
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Вектор плюс

    Меня похитили наркоманы из клиники Вектор Плюс, директор - Вадим Иосифович Нацынец.
    Я 10 дней был в нелегальной тюрьме. Я оставил десятки заявлений в полицию, никаких реакций не было.
    Что делать в такой ситуации?

  19. Вверх #2938
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Друзья, настало время поведать свою историю. Обнаружили у жены аневризму головнрго мозга. Довольно большую по размерам. У неё естественно паника и сказали нам, что в Одессе её лечением Занимается профессор Сон, в 11 больнице. Попав к нему на приём были успокоены, что бывают люди от этого умирают, но вы посмотрите, что творит коронавирус и это ерунда. Получили напрвление на обследование. Хотел дать пару сотен гривен, ну из уважения. Так меня поправили, сказав, что консультация 500гр. Само отношение к людям отвратительное. Выйдя из кабинета, я спросил супругу, хочет ли она лечиться у этого доктора? Естественно, она ответила нет. Прямо с територии больницы позвонили в Киев и на следующий день утром были уже там. Но это уже другая( Позитивная) история. Говорят, что трепанации он делает неплохо этот врач, но в нашем случае в Киеве сделали без вскрытия черепной коробки.

  20. Вверх #2939
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Друзья, настало время поведать свою историю. Обнаружили у жены аневризму головнрго мозга. Довольно большую по размерам. У неё естественно паника и сказали нам, что в Одессе её лечением Занимается профессор Сон, в 11 больнице. Попав к нему на приём были успокоены, что бывают люди от этого умирают, но вы посмотрите, что творит коронавирус и это ерунда. Получили напрвление на обследование. Хотел дать пару сотен гривен, ну из уважения. Так меня поправили, сказав, что консультация 500гр. Само отношение к людям отвратительное. Выйдя из кабинета, я спросил супругу, хочет ли она лечиться у этого доктора? Естественно, она ответила нет. Прямо с територии больницы позвонили в Киев и на следующий день утром были уже там. Но это уже другая( Позитивная) история. Говорят, что трепанации он делает неплохо этот врач, но в нашем случае в Киеве сделали без вскрытия черепной коробки.
    и правильно сделали, что поехали в Киев, у подруги трчь-в-точь история была прошлым летом, хорошо, что не отдалась в руки этому Сону, который за 5 минут беседв на ходу не побрезговал с нее так же содрать 500 грн.
    Hakuna Matata!

  21. Вверх #2940
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    и правильно сделали, что поехали в Киев, у подруги трчь-в-точь история была прошлым летом, хорошо, что не отдалась в руки этому Сону, который за 5 минут беседв на ходу не побрезговал с нее так же содрать 500 грн.
    Это ж вроде гос.больница?А что за таксы такие?
    "время не лечит, время учит"


Ответить в теме
Страница 147 из 161 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения