Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 155 из 161 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #3081
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Если ты не в курсе, при том и близко, то своё ИМХО можно и предержать, хотя бы до подробностей... Вся ситуация описывалась в теме короны....
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!


  3. Вверх #3082
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А смысл этим врачам переодеваться, если она с короной уже пару дней там лежала? Зачем было устраивать 95 квартал в отделении?. Я понимаю, что паранойя зашкалила, но мозги то должны быть. Больные лежали с ней в одной палате, как я понимаю не один день. Как обычно спешили и обгадились, а сейчас инструкцию тыкаете. Угробили человека, а теперь инструкция?! Калоевых на вас нет.
    В смысле для чего переодеваться? Вы понимаете что есть инструкция , что надо делать при положительном тесте, выявленном у больного, находящемся на стационаре???? А себя им не надо обезопасить???? Чтобы не заразиться?

  4. Вверх #3083
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от M.Joan Посмотреть сообщение
    Статья за 25 апреля 2018 г , тогда еще и короновируса не было .....
    Это не про наш случай,но врач тот же. И с тех пор не прекратила свою деятельность((((
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  5. Вверх #3084
    Частый гость Аватар для M.Joan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    793
    Репутация
    1184
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Это не про наш случай,но врач тот же. И с тех пор не прекратила свою деятельность((((
    Уже поняла, извините!
    Какое же это тяжкое бремя — скромность и деликатность.

  6. Вверх #3085
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    В смысле для чего переодеваться?... А себя им не надо обезопасить????...
    Ну что вы такое говорите? Врачи и весь медперсонал они же бессмертные...они должны всем и просто обязаны умереть во благо...увы...это их долг...клятва Гиппократа и всё такое...

  7. Вверх #3086
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Гастроэнтеролог Воробьев Павел Геннадьевич, принимающий в Смартлаб на Жукова 89 и в Медиакоме на Вильямса - профан, а не врач. Были у него дважды, сперва показался грамотным и порядочным врачом. В итоге оказалось, человек с 25ти летним опытом работы не знает, что при синдроме Жильбера повышается непрямая фракция билирубина, а не как он утверждал - якобы прямая. В итоге прописал лекарства на 1000 гривен, которые вообще не нужны были. В итоге потраченные время и деньги. И за консультацию этого "специалиста" надо платить 500 грн...

  8. Вверх #3087
    Постоялец форума Аватар для Каtя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    279
    Сытник Павел, гинеколог в Еврейской больнице, после операции проведенной у него, имею подорванное женское здоровье, которое не могу восстановить более 2 лет. Он так усиленно пиарится в соцсетях и даже на ТВ как супер помощник в женских проблемах, а мою мечту снова стать мамой он уничтожил. Сумма была озвучена и оплачена, но это на его работу не повлияло. Грош цена его пиару, настоящие врачи-специалисты в рекламе не нуждаются.
    mod

  9. Вверх #3088
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    14
    В Городской клинической больнице №11, Слободка, в терапевтическом отделении (пульмонологии), Подпругина Светлана Алексеевна не осматривая пациента, не учитывая симптомы - ставит неправильный диагноз и назначает лекарства с противопоказаниями. Ничего не знает. Если не дашь на лапу, не подходит к больным. Когда от ее лечения состояние ухудшается, человека отправляют в реанимацию. В отделении интенсивной терапии Стрильчук Александр, Коробцов Александр, Ильящук Сергей подтверждают придуманный диагноз Подпругиной. И оттуда уже привозят готовый труп с предложением своих ритуальных агентов для получения отката. После летального исхода по жалобе собирают свой консилиум, во главе которого родственник Подпругиной. У них нет элементарных знаний в области медицины и диагностики. В итоге из-за их халатного отношения и отсутствия надлежащей медицинской помощи - СМЕРТЬ человека, которого можно было спасти. Это - не врачи. Не попадайте к этим сволочам.

  10. Вверх #3089
    Новичок Аватар для маsка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Калиниченко Светлана Эрнестовна - эндокринологический центр. Вообще считается опытным врачом, но даже пациенты, сидящие к ней в очереди, предупредили, что она неадекватная, в чем вскоре пришлось убедиться лично.

    -Чего вы сюда пришли?
    -Проконсультироваться с Вами.
    -Что, кроме меня других врачей нет?
    -Мне порекомендовали обратиться именно к Вам, как к опытному специалисту.
    -А вы спросили меня, хочу ли я вас консультировать? Выйдите отсюда и зайдёте через полчаса, я устала и мне нужно отдохнуть.

    И всё это с претензией, на повышенных тонах и в приёмное время при наличии живой очереди. Через минуту Калиниченко перешла из своего кабинета в другой с чашкой кофе в руке. Конечно же, желание получать консультации этого врача отпала вовсе.
    калиниченко светлана эрнестовна
    Ого, 10 лет прошло, а изменилось мало . Жаль, что отзывы зашла читать поздно. Консультация так и не состоялась по причине неадекватности врача.
    Зря потраченного времени и нервов.
    Но спасибо , что сохранила бюджет !

  11. Вверх #3090
    Посетитель Аватар для ЛИ ЛИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    556
    Посоветуйте, плиз, тему с положительными отзывами о врачах
    То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

  12. Вверх #3091
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от ЛИ ЛИЯ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плиз, тему с положительными отзывами о врачах
    https://forumodua.com/showthread.php?t=12864&p=75711496#post75711496
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #3092
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Сегодня и я столкнулась с неадекватом. Бельчиков игорь алексеевич из амбулатории семейного доктора на Тройцкой. Реклама такая у них - приходите, европейский уровень за бесплатно. И близко ничего нет.
    Бесплатные анализы??? А чего это я должен вам давать направление??
    Давление измерить??? Я не обязан.
    Сделать тест на гепатит??? А чего вы решили? А вообще у нас такое есть?? А есть? Да,, ну у вас отрицательный. (Бумажки подтверждения так и не дали)
    А вообще вот вам анекдот. Не интересно? все равно слушайте.
    Вышла чувствую себя полной дурой, чего к нему приперлась.

  14. Вверх #3093
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Зофия Посмотреть сообщение
    Сегодня и я столкнулась с неадекватом. Бельчиков игорь алексеевич из амбулатории семейного доктора на Тройцкой. Реклама такая у них - приходите, европейский уровень за бесплатно. И близко ничего нет.
    Бесплатные анализы??? А чего это я должен вам давать направление??
    Давление измерить??? Я не обязан.
    Сделать тест на гепатит??? А чего вы решили? А вообще у нас такое есть?? А есть? Да,, ну у вас отрицательный. (Бумажки подтверждения так и не дали)
    А вообще вот вам анекдот. Не интересно? все равно слушайте.
    Вышла чувствую себя полной дурой, чего к нему приперлась.
    У Вас с ним декларация? Или просто зашли? Если просто, то наверно таки да не должен.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  15. Вверх #3094
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mansana Посмотреть сообщение
    У Вас с ним декларация? Или просто зашли? Если просто, то наверно таки да не должен.
    Декларация. В том то и дело, заключила с ним декларацию и решила уже и проверить здоровье свое.
    Так к нему просто и не зайдешь.

  16. Вверх #3095
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Зофия Посмотреть сообщение
    Декларация. В том то и дело, заключила с ним декларацию и решила уже и проверить здоровье свое.
    Так к нему просто и не зайдешь.
    Я имела счастье тоже заключить с этим неадекватом декларацию. Никому не советую, по декларации этот врачишка работать не хочет, делает одолжение! Медсестры там тоже не фонтан!

  17. Вверх #3096
    Новичок Аватар для Lemurcik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    134
    Диагностический центр больницы Водников на Судостроительной.Врач высшей категорий Лампицкий Юрий Григорьевич,принимает на 2 этаже,каб 17.Не увидел ОГРОМНУЮ кисту 12*11*10 см!!! Написал в заключении что все нормально.((

  18. Вверх #3097
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Подборская Надежда Ивановна. Стоматолог в Дент - Хаус на Нежинской, 41. Молодая, но уже научилась "разводить". За пару минут общения - 500 грн. И оплата производится не через администратора, а в кабинете врача. Вот не могу понять эту систему. Уточняешь стоимость оплаты у администратора, а в ответ: "Оплату назовет врач". Это как? С меня 500 грн, а с другого пациента - 300 грн...?

  19. Вверх #3098
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Скоробреха Вячеслав Захарович невропатолог, зав.отделения в 10 ГБ.

    По его некомпетентности, как врача и халатности потеряла мужа 47 лет и дети 9 и 17 лет остались без отца. Обращались к нему на протяжении нескольких лет, очередь к кабинету приём 5-15 мин. на ходу. Поставил диагноз ВСД, напрописывав кучу ненужных транквилизатров из его аптеки ("идите и купите именно в этой аптеке"), МРТ позвонка и головы, вправлял позвонок и не направил сделать анализ крови. А у мужа был рак крови и мы упустили время.

    И кроме этого с приступами такими мы обращались на протяжении двух лет три раза в приёмное отделение ГБ 10 и все ставили панические атаки и ВСД, назначая таблетки транквилизаторы. Никто кровь не направил сдать, хотя лаборатория находится в приёмном отделении.

  20. Вверх #3099
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Lemurcik Посмотреть сообщение
    Диагностический центр больницы Водников на Судостроительной.Врач высшей категорий Лампицкий Юрий Григорьевич,принимает на 2 этаже,каб 17.Не увидел ОГРОМНУЮ кисту 12*11*10 см!!! Написал в заключении что все нормально.((
    О Лампицкий тоже мне 20 лет назад увидев фиброаденому в молочной железе не сказал обратиться в онкодиспансер (ранее просто кисты наблюдала у него), т.к. она перерождается. Я с ней долго ходила пока не выходила рак мол.железы 1 степени в 26 лет. Слава Богу хирург Бондарь спас мне жизнь.
    Потом на яичнике этот Лампицкий не заметил кисту, через пол месяца после обследования она лопнула и пол стакана гноя вылились внутрь. Хирург сказал мне повезло, что жидксть не растеклась по всей брюшине и не было заражения. Я ходила потом с ним ругаться, но бессмысленно.

    Советую УЗИ делать у Дидарчука в Онкодиспансере. Он бывший хирург и очень грамотный. Всё говорит в точку и цена адекватная. Большой ему поклон.
    Последний раз редактировалось Мама Чолли; 27.02.2021 в 21:28.

  21. Вверх #3100
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,500
    Репутация
    5832
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Скоробреха Вячеслав Захарович невропатолог, зав.отделения в 10 ГБ.

    По его некомпетентности, как врача и халатности потеряла мужа 47 лет и дети 9 и 17 лет остались без отца. Обращались к нему на протяжении нескольких лет, очередь к кабинету приём 5-15 мин. на ходу. Поставил диагноз ВСД, напрописывав кучу ненужных транквилизатров из его аптеки ("идите и купите именно в этой аптеке"), МРТ позвонка и головы, вправлял позвонок и не направил сделать анализ крови. А у мужа был рак крови и мы упустили время.

    И кроме этого с приступами такими мы обращались на протяжении двух лет три раза в приёмное отделение ГБ 10 и все ставили панические атаки и ВСД, назначая таблетки транквилизаторы. Никто кровь не направил сдать, хотя лаборатория находится в приёмном отделении.
    мадам,соболезную,но неужели за столь длительное время вы ни разу не сдали ОАК...ваш пост устарел на 1.5 года. т к Скоробреха давно уж не работает в отделении неврологии, тем более зав...там Ковальчук Татьяна Анатольевна
    Последний раз редактировалось вячек; 01.03.2021 в 16:37.
    dum spiro spero


Ответить в теме
Страница 155 из 161 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения