Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 152 из 161 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #3021
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Еще как может. И зависит всё как раз от зав. отделением, а не от глав.врача.
    Пусть будет так.


  3. Вверх #3022
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    На счёт ожогового отделения 10 горбольницы,а именно Ставратия А.Н.не согласен с предыдущим автором.Меня вел и оперировал именно он.Был сильный ожог ноги 4 степени.За операцию с меня никто деньги не требовал.Заплатил за набор предоперационный,наркоз и насадку для дерматома(это типа болгарки для срезания донорской кожи).Операция была бесплатной.Даже первую неделю кололи антибиотики на счёт больницы.Перевязочный материал и сами перевязки были бесплатны.Покупал лишь бетадин.Это был 2018 год.Ставратий ещё кажись тогда заведующим не был.После выписки я ещё долечивался в местной поликлинике.Но некоторые раны не затягивались из-за неправильного назначения хирургами.Поехал к Ставратию и он меня сразу без проблем осмотрел и велел медсестре сделать перевязку с бетадином.Ошибка была ,что хирурги мне прописали мази и от них толку не было.Ставратий вообще противник мазей.Продолжил бетадином и все зажило .Ещё хочу заметить,что через пару месяцев Ставратий А.Н. мне перезвонил и просто спросил как нога.А нога восстановилась уже давно к тому времени и даже не было ни одного келоидного рубца.Даже компрессионное белье не носил.Осталась лишь постожоговая пигментация.
    Здесь видео как моя нога выглядела сразу после операции https://youtu.be/5xR_MnmHhJg

  4. Вверх #3023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Писковицкий Павел Михайлович ! Будьте бдительны и аккуратны не попадите на шарлатана! Заставит сдавать анализы по кругу и только в его лабораториях, а затем вам будут ставить диагнозы туберкулез, и все венерические заболевания.
    Клиника «Оптикор» именно там принимает эта тварь ! Которая калечит людей ! И клиника «Медиаком» Ротарь Виктор Фёдорович. Выдают анализы без печатей и имени лаборанта никаких данных об лаборатории не указывают, и все это продуманный план аферы . Лично мой опыт был горьким с этим доктором ! Хорошо, что опомнилась и сдала заново анализы в достойных лабораториях и ни одно заболевание не подтвердилось . А сам Писковицкий твёрдо настаивал на туберкулезе и 5 венерических заболеваний, и ещё один диагноз хронический сепсис крови ! Так он собирался 6 месяцев кормить меня антибиотиками от туберкулеза ! Хотя я им не болела ! И бесконечно нужно было сдавать анализы и толко по его направлению !

  5. Вверх #3024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Писковицкий Павел Михайлович! Медиаком и Оптикор клиники которые придумывают анализы и ложные диагнозы, и все ради своей выгоды ! Выдают анализы без печатей и указанной лаборатории ! Будьте аккуратны и избегайте убийц вашего здоровья и кошелька !

  6. Вверх #3025
    Новичок Аватар для 777SEVEN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Репутация
    30
    Есть такая же тема только с положительными отзывами?
    Последний раз редактировалось 777SEVEN; 29.09.2020 в 21:19.
    👑

  7. Вверх #3026
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от 777SEVEN Посмотреть сообщение
    Есть такая же тема только с положительными отзывами?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=12864&page=2771

  8. Вверх #3027
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от *Marion* Посмотреть сообщение
    Сначала ушла к одной бабульке в Южном, она меня сразу на ноги поставила. А в Одессе потом обращалась к врачу в Медее, фамилия Меренков. Тоже грамотный врач, мне помог.
    Кто, простите? Меренков? Он на любой вопрос отвечает "это у всех", "это не лечится". И все , что он признал неизлечимым, вылечил другой доктор.
    он на мои жалобы выписал омепразол ,глушить изжогу, вместо того ,чтобы отправить на исследование и выявить причину.

    Причину выявил обычный терапевт (через 5 лет!!!), попала опять к этому Меренкову, который спросил - как же это вы пропустили? На что я ответила - в историю посмотрите, вы же и пропустили!
    не советую этого халатного доктора никому, он не вникает , он просто по инструкции что-то назначает.
    -=Клубника Шоколадная=-

  9. Вверх #3028
    Новичок Аватар для imported_Flygirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    35
    Хочу оставить свой отзыв о ведении моей несостоявшейся первой и долгожданной беременности в 33 года у МОРОЗОВОЙ ЕЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, котору мне еще сильно посоветовали, как супер специалиста, в ЖК №14 на Паустовского.
    На 20 неделе произошел выкидыш - истимико-цервикальная недостаточность, которую она благополучно провтыкала.
    до этого за недели две были все признаки открытия шейки - обильные водянистые выделения, постоянные скачки давлений - 130/90 - вела дневник давления, обо всем говорила доктору.
    Еще была резкая боль в правом боку внизу живота - была в роддоме и в областной - всем всеравно и ей тоже, прошло и ладно
    Она не удосужилась посмотреть на узи шейку.
    Произошла трагедия, ребенок мертв, психика травмирована., в семье горе.
    Просто недосмотрела не вникла не проверила, хотя знала все симптомы.
    Прошел год, пройдено куча врачей и обследований, сделаны выводы.
    Будьте внимательны к себе, обращайтесь не к одному врчу, собирайте мнения.
    Морозова Елена Владимировна -халатность врача - потеря первой долгожданной беременности на 20 неделе.
    Бог судья., но хочется наказать и заставить отвечать.

  10. Вверх #3029
    Посетитель Аватар для serozha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    На небе только и разговоров, что о море....
    Сообщений
    294
    Репутация
    83
    Васильева Алла Николаевна, врач невропатолог. Лечит межпозвоночные грыжи на Бочарова, 56а. Никому не рекомендую, т.к. относится к своему ремеслу халатно. Чтобы долго не расписывать, то высокомерие и желание зарабатывать деньги у этого человека на первом месте.
    Пьешь за здоровье? Потрах@|/|ся за девственность.

  11. Вверх #3030
    Посетитель Аватар для Стеси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Анастасия Светлова Посмотреть сообщение
    Писковицкий Павел Михайлович ! Будьте бдительны и аккуратны не попадите на шарлатана! Заставит сдавать анализы по кругу и только в его лабораториях, а затем вам будут ставить диагнозы туберкулез, и все венерические заболевания.
    Клиника «Оптикор» именно там принимает эта тварь ! Которая калечит людей ! И клиника «Медиаком» Ротарь Виктор Фёдорович. Выдают анализы без печатей и имени лаборанта никаких данных об лаборатории не указывают, и все это продуманный план аферы . Лично мой опыт был горьким с этим доктором ! Хорошо, что опомнилась и сдала заново анализы в достойных лабораториях и ни одно заболевание не подтвердилось . А сам Писковицкий твёрдо настаивал на туберкулезе и 5 венерических заболеваний, и ещё один диагноз хронический сепсис крови ! Так он собирался 6 месяцев кормить меня антибиотиками от туберкулеза ! Хотя я им не болела ! И бесконечно нужно было сдавать анализы и толко по его направлению !
    Тоже попали на этого врача, молодой девушке ставит диагноз туберкулез и еще торопит чтобы не упустить время ( чтобы навар не уплыл) куча дорогущих анализов , нервов . И действует по этой же схеме отсылает в свои лаборатории( "Потому что другие врут" ) и в клинику «Медиаком» к Ротарь Виктор Фёдоровичу

  12. Вверх #3031
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Всем привет!
    Пишу здесь, чтобы не теряли время и деньги. Роман Трофименко. Гепатолог, инфекционист.
    Не теряйте время, не обращайтесь к этому врачу.
    Назначил дорогостоящие препараты, причину так и не сказал. Полил грязью других врачей (что считаю недопустимым для любого человека), типа я лучший.

  13. Вверх #3032
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я хочу предупредить всех читающих это сообщение - никогда, вернее НИКОГДА, не обращайтесь в клинику Св. Екатерины к иммунологу Мирзоянц Галине Христофоровне! Невыносимый, чванливый, бестактный человек, который потратит ваши нервы и время, за которое вы заплатили (600 грн. на сегодняшний день!) и сделает вас в этом виноватым! Это глухонемой врач, который не умеет слушать пациента! Мне потребовалось более получаса (!!!) чтобы просто объяснить причину обращения и озвучить свои жалобы! Если честно, мне даже лень писать все претензии к этому врачу, потому что их настолько много, что мне нужно на это потратить около получаса, чтобы всё подробно расписать. Да и вы устанете читать это...
    И мне она не понравилась. Несколько лет назад пыталась вылечить длительную крапивницу, она с этим не справилась. Она была вторым из четырех алерголов. Никаких анализов не назначила, я точно не помню но по моему выписала антигастаминные и абсорбент.

  14. Вверх #3033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    везде сегодня оставила и здесь оставлю отзыв. очень зла. ОБЛАСТНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА кабинет 413 олейник алла александровна. невропатолог, на самом деле нет. на самом деле ей кричать вильна касса в сильпо, это не врач. час сидит очередь под кабинетом, кто-то с 7ми утра по врачам, чуть не плачем. алла александровна сидит жрет печерье, ржет и на все попытки попасть на прием - подождите. на часах 14-20 уже, ее рабочий день до 14-30, по крайней мере в отзывах с 14-30 она не принимает. потом еще лучше - выходит - а вы что ко мне пришли? странно шли бы к другим врачам. действительно очень странно, я тут просто гуляю, а вы что подумали. тем более что под кабинетом вообще-то потенциальные инсультники в очереди. зато около 14 без проблем без очереди зашел мужик в сером спортивном костюме, вышел, взял деньги у какой-то пары, занес алле александровне. алла александровна радостно провожала его аж на коридор. как будто мы все бесплатно к ней стояли! если есть камеры на этаже пусть руководство смотрит по камерам. а алле александровне теперь бы ждать к себе рейд полиции, ч.3 ст.368 УК Украины "получение неправомерной выгоды служебным лицом". За "человеческое", прямо по клятве гиппократа, отношение к людям. #СергейВасильевичКалинчук, #ЕленаМихайловнаЛевченко, уберите пожалуйста подальше от людей такого "доктора"!

  15. Вверх #3034
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Ярка Посмотреть сообщение
    И мне она не понравилась. Несколько лет назад пыталась вылечить длительную крапивницу, она с этим не справилась. Она была вторым из четырех алерголов. Никаких анализов не назначила, я точно не помню но по моему выписала антигастаминные и абсорбент.
    Мне тоже самое выписала, хотя я приходил вообще с другим и для чего назначают абсорбент я как бы понимаю... Конченая просто.

  16. Вверх #3035
    Новичок Аватар для Violanta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    35
    Добрый день)То,что говорят в Одессе о Еврейской больнице"Что редко оттуда,кто выходит живой"Убедились к сожалению на своем опыте(((Не все врачи там плохие!)И вот оправившись не много от горя,хочу написать свой отзыв о недовраче Великова Галина Ивановна!!!Наша мама после диагноза "острый инфаркт"шла на поправку день за днём,пролежала она в Еврейской 5 дней(через 3 дня её должны были выписать)все эти дни у нас были другие врачи(И вот в субботу вечером,как гром среди ясного неба у нее приходит положительный тест на Ковид),она звонит нам,что ее переводят в другое отделение и просит,чтоб мы с сестрой приехали и помогли ей собраться.Мы приехали через 15 мин,но было уже поздно.....К ней в палату зашли санитары в скафандрах,она сказала им,что без детей некуда не поедет(что сделали они,так мы не когда и не узнаем...)и через секунду она умерла...Так вот когда сестра подошла к врачу (Великовой Г.И,)она сказала,что не собиралась некому из нас звонить и что за такую зарплату,как она здесь работает она некому нечего ,недолжна,орала,что у нее инструкция от начмеда(Я понимаю,что у каждого врача есть свое маленькое кладбище,но в клятве Гипократа главное правило"Не навреди!!!!!",как можно было человеку с острым инфарктом в грубой форме сообщить такую новость и при этом не дождаться родственников(((Я твердо уверенна если бы не она,наша мама была бы жива....
    Последний раз редактировалось Violanta; 02.12.2020 в 12:50.

  17. Вверх #3036
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Violanta Посмотреть сообщение
    Добрый день)То,что говорят в Одессе о Еврейской больнице"Что редко оттуда,кто выходит живой"Убедились к сожалению на своем опыте(((Не все врачи там плохие!)И вот оправившись не много от горя,хочу написать свой отзыв о недовраче Великова Галина Ивановна!!!Наша мама после диагноза "острый инфаркт"шла на поправку день за днём,пролежала она в Еврейской 5 дней(через 3 дня её должны были выписать)все эти дни у нас были другие врачи(И вот в субботу вечером,как гром среди ясного неба у нее приходит положительный тест на Ковид),она звонит нам,что ее переводят в другое отделение и просит,чтоб мы с сестрой приехали и помогли ей собраться.Мы приехали через 15 мин,но было уже поздно.....К ней в палату зашли санитары в скафандрах,она сказала им,что без детей некуда не поедет(что сделали они,так мы не когда и не узнаем...)и через секунду она умерла...Так вот когда сестра подошла к врачу (Великовой Г.И,)она сказала,что не собиралась некому из нас звонить и что за такую зарплату,как она здесь работает она некому нечего ,недолжна,орала,что у нее инструкция от начмеда(Я понимаю,что у каждого врача есть свое маленькое кладбище,но в клятве Гипократа главное правило"Не навреди!!!!!",как можно было человеку с острым инфарктом в грубой форме сообщить такую новость и при этом не дождаться родственников(((Я твердо уверенна если бы не она,наша мама была бы жива....
    Нигде не написано, что при переводе взрослых больных врач обязан звонить родственникам. В клятве Гиппократа тоже нет такого, да и клятвы самой тоже нет. От взрослого больного не имеют права утаивать, что он болен ковидом. Нигде об этом в законах не написано. Взрослый больной имеет право знать все о своих заболеваниях и состоянии.

  18. Вверх #3037
    Посетитель Аватар для Nemonah
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А зачем вам мой адрес?
    Сообщений
    182
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Нигде не написано, что при переводе взрослых больных врач обязан звонить родственникам. В клятве Гиппократа тоже нет такого, да и клятвы самой тоже нет. От взрослого больного не имеют права утаивать, что он болен ковидом. Нигде об этом в законах не написано. Взрослый больной имеет право знать все о своих заболеваниях и состоянии.
    Добавлю для Violanta: В свете пандемии и "гиппократовских" правил эпидрежима при особо опасных инфекциях, врач обязан обеспечить безопасность остальных пациентов и персонала, немедленно изолировав инфицированного. Все капризы пациента "без детей не поеду", обещания детей по телефону "буду через 15 минут" не играют. Санитары вошли в "страшных" скафандрах - это, безусловно заслуживает оценки. Сообщили ли инфарктному больному плохие новости в грубой форме и ваш намек что сделали что-то непристойное - это, как Вы пишете, никто "не когда и не узнает"(с) Я лично не верю.
    Последний раз редактировалось Nemonah; 02.12.2020 в 18:36. Причина: Захотелось

  19. Вверх #3038
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Нигде не написано, что при переводе взрослых больных врач обязан звонить родственникам. В клятве Гиппократа тоже нет такого, да и клятвы самой тоже нет. От взрослого больного не имеют права утаивать, что он болен ковидом. Нигде об этом в законах не написано. Взрослый больной имеет право знать все о своих заболеваниях и состоянии.
    Вопрос не в том,чтобы не рассказать взрослому (и ребенку кстати тоже) ,а в том ,что с таким заболеванием сказать и сделать что-то с экспрессией -это халатность . Т.е. как действие приведшие к смерти,пусть и не специально .
    Вполне вероятно ,что это могло быть причиной смерти в таком состояние . Но могут быть и иные причины.

  20. Вверх #3039
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том,чтобы не рассказать взрослому (и ребенку кстати тоже) ,а в том ,что с таким заболеванием сказать и сделать что-то с экспрессией -это халатность . Т.е. как действие приведшие к смерти,пусть и не специально .
    Вполне вероятно ,что это могло быть причиной смерти в таком состояние . Но могут быть и иные причины.
    Что такое экспрессия в юридическом плане? Какую экспрессию над кем-то сделали? Что такое врачебная халатность в юридическом плане? Объяснить больному, что его переводят по приказу в другое отделение, чтобы он не перезаражал других больных и не привел их к смерти - это халатность или экспрессия? Так вот когда выявятся другие причины смерти, тогда можно о чем-то говорить. Появление "санитаров в скафандрах" - это причина смерти? Не позвонить каждому родственнику по телефону - это халатность или экспрессия?
    Последний раз редактировалось шаша; 04.12.2020 в 19:24.

  21. Вверх #3040
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    В юридическом плате тут, конечно, не подкопаешься, как и во многих других случаях, когда по вине врачей гибнет пациент. Но, я считаю, морально-этический момент- это один из важных моментов в лечении пациента, вовремя успокоить, дать надежду. По себе знаю, как морально врачи давят и просто "убивают" словами молодых и крепких. К сожалению, в нашей стране до отзывчивости и такта врачей очень далеко. А "причину смерти" можно любую написать... человека не вернуть уже просто...
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.


Ответить в теме
Страница 152 из 161 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения