Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 140 из 161 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2781
    Новичок Аватар для Gladness
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    27
    Всем доброго дня! 05.04.19 были на приеме у кардиолога Бердник, принимает в Хозрасчетной поликлинике, 30. Неуважительное, раздраженное, невнимательное отношение к пациенту, я бы подняла вопрос о профпригодности. Первое - это при двухчасовом ожидании прямо перед нами был принят по знакомству другой доктор, конечно, без просьбы и извинений. При жалобах на повышенное давление (приехали после гипертонического криза) пациенту даже не озвучили результат измерения давления в кабинете - просто не ответили на вопрос о показателях, мы читали сами потом, в карточке. Очень сложно произнести "180/90", наверное. Кардиограмма не была сделана (!), привезенная с собой кардиограмма не была интерпретирована. Город, из которого приехал пациент, был назван "деревней", так наверное стоило бы "городскому" доктору проверить результаты исследования "деревенских" врачей. Посоветовала не есть селедку и огурцы, на вопрос, что делать с тем, что этой еды давно нет в рационе, соль по минимуму, а давление не опускается, ничего не ответила. Такой совет я и сама могу дать, если что. Вообще на все вопросы, если было непонятно, в т.ч. по приему лекарств отвечала крайне раздраженно, неохотно. Это был не прием, а насмешка, пациента иносказательно послали подальше с его проблемами. К сожалению, характер пациента не позволил встать и уйти после первого странного ответа, и забрать свои деньги за прием, я же узнала обо всем этом постфактум.

    НЕ рекомендую врача Бердник, которая принимает на Жуковского, 30 по средам и пятницам (на 05.04.19)


  3. Вверх #2782
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! 05.04.19 были на приеме у кардиолога Бердник, принимает в Хозрасчетной поликлинике, 30. Неуважительное, раздраженное, невнимательное отношение к пациенту, я бы подняла вопрос о профпригодности. Первое - это при двухчасовом ожидании прямо перед нами был принят по знакомству другой доктор, конечно, без просьбы и извинений. При жалобах на повышенное давление (приехали после гипертонического криза) пациенту даже не озвучили результат измерения давления в кабинете - просто не ответили на вопрос о показателях, мы читали сами потом, в карточке. Очень сложно произнести "180/90", наверное. Кардиограмма не была сделана (!), привезенная с собой кардиограмма не была интерпретирована. Город, из которого приехал пациент, был назван "деревней", так наверное стоило бы "городскому" доктору проверить результаты исследования "деревенских" врачей. Посоветовала не есть селедку и огурцы, на вопрос, что делать с тем, что этой еды давно нет в рационе, соль по минимуму, а давление не опускается, ничего не ответила. Такой совет я и сама могу дать, если что. Вообще на все вопросы, если было непонятно, в т.ч. по приему лекарств отвечала крайне раздраженно, неохотно. Это был не прием, а насмешка, пациента иносказательно послали подальше с его проблемами. К сожалению, характер пациента не позволил встать и уйти после первого странного ответа, и забрать свои деньги за прием, я же узнала обо всем этом постфактум.

    НЕ рекомендую врача Бердник, которая принимает на Жуковского, 30 по средам и пятницам (на 05.04.19)
    Странно все это читать... Бердник без кардиограммы не принимает, кардиограмма оплачивается и делается отдельно, в другом кабинете, а к ней вы идете уже с готовой. Зачем перепроверять исследования "деревенских врачей" если для приема нужна свежая кардиограмма?

  4. Вверх #2783
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    С каких пор она кардиолог?
    Обычный терапевт
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #2784
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,213
    Репутация
    26704
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    С каких пор она кардиолог?
    Обычный терапевт
    Она кардиолог, во всяком случае, в Св.Екатерине её рекомендуют и отзывы хорошие.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #2785
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Всегда она там проходила как терапевт
    В общении дама специфическая
    Но никакой вообще не кардиолог
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  7. Вверх #2786
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Всегда она там проходила как терапевт
    В общении дама специфическая
    Но никакой вообще не кардиолог
    А она уже пару лет проходит там, как кардиолог высшей категории), а в поликлиниках по-прежнему, как терапевт).








    Ото люди, ходите на прием к проверенным врачам, если вы обратились к кардиологу, то это должен быть кардиолог, а не терапевт с соседней поликлиники).
    И зачем идти туда на прием за 500 грн, если в поликлинике к ней можно попасть бесплатно).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  8. Вверх #2787
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Попал я в ПТП (разновидность ДТП). Привозят меня в "Водников". Травматолог Андрей Михалыч.(фамилию не спрашивал, высокий, худощавый, около 35лет). Пять раз произнёс: "Где деньги?". Но С**а ни разу не сказал, что как спадёт опухоль, то вместо лонгеты надо накладывать "сапожок". Что рядом с преломом есть сосуды и присутствует опасность тромбообразования и надо колоть противотромбозы в живот. Что надо пить тоже не сказал.
    Последний раз редактировалось Машинка; 14.04.2019 в 16:02.

  9. Вверх #2788
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Хочу поделится впечатлениями от посещения лор-отделения на Слободке.Надо сказать,что я там бываю нередко...Последний раз была летом прошлого года и дежурный доктор и выслушал,и осмотрел и назначил адекватное лечение...И перед этим я была у другого доктора -тоже очень помогла после двухнедельных неудачных попыток моего лор-доктора из поликлиники...Поэтому я сразу поехала туда,тем более в субботу поликлиника не работает,а частные центры предлагали прием лора за 400-500 грн.Приехала...Очередь передо мной-говорят двух лоров уже пригласили...И один из них -это доктор Гаевский. Передо мной были двое немолодых людей с острой болью в ушах...Люди мучались и еле дождались докторов...Пришли...Приняли одного человека за 5 минут и ушли...Пожилая женщина ,попыталась на ходу их попросить оказать ей помощь-так как у нее острая боль...На что ей указали на стул и сказали "15 минут"....Прошло еще 40 минут...Так же парой пришли-начали осмотр женщины,заглянули спросить могут ли они осмотреть мужчину(их же двое)? И услышали пламенную речь:" Я тут не должен никого осматривать...Я должен смотреть только тех,кого привезла скорая и больных в отделении...А вы тут все ходите и возмущаетесь"...Потом дошла очередь до этого мужчины,он уже к моменту приема уже от боли плохо слышал..Так что доктор уже фактически кричал и мы все в коридоре все слышали:"Что Вы от меня хотите? Чего пришли? Капайте себе,что капали...А в понедельник к себе в поликлинику" На мольбы больного,что сегодня только суббота и ему больно,реакции никакой...Когда зашла я.Меня осмотрели и тоже сказали -в понедельник-к своему лору...Я говорю,а до понедельника-что? В ответ,мне предложили делать,что я делала раньше...Объясните мне,это что такая медицинская реформа-отказывать больным в мед.помощи?! Или все-таки,клятву Гиппократа никто не отменял?И естественно,его 15 минут времени,которое было бы потрачено на нормальную консультацию я бы оплатила в том размере,в котором он сказал...Конечно,я нашла,у кого проконсультироваться,но обидно,что вот такое отношение и вот такие доктора-настоящие свиньи...
    Последний раз редактировалось KarmenIo; 14.04.2019 в 11:13.
    Все будет хорошо!

  10. Вверх #2789
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    Angry Настоятельно не рекомендую врача-уролога Червоненко Александра Ивановича

    Принимает в общежитии Пищевой академии на 2-й Фонтана. Ни в коем случае не сдавайте анализы прямо у него, сразу найдётся куча несуществующих болезней !!! Лечить которые будет долго,очень дорого и безрезультатно! Методы лечения как в совке!!! К тому же полная антисанитария в помещении, там легче что-то подцепить чем вылечить!!!

  11. Вверх #2790
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    Exclamation 💯 %

    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Smilik@
    Не советую гинеколога-эндокринолога Червоненко Татьяну Викторовну и уролога Червоненко Александра Ивановича(работают вместе в общежитии Пищевой академии на 2 Фонтана,она еще заведующая центром планирования семьи на Болгарской и в консультации при 1 роддоме.



    согласна на все 100000%.!!!!!!!!!!! такое впечатление, что анализы сдавать не нужно, они сразу по алфавиту выписывают названия всех болезней, которые только знают.
    денег берут много, лечат несуществующие болезни долго.
    Если хотите полжизни провести в больнице и стать вечным пациэнтом, то прямой путь вам к Червоненко А.И.!!!! После каждого этапа лечения сразу же находится новая болячка, которую срочно!!!!! Надо лечить!!! Причём лечение одной болезни плавно переходит в лечение другой даже без вашего ведома!!!!!! А потом просто выставляется баснословный счёт!!!!!

  12. Вверх #2791
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Ivanoff men Посмотреть сообщение
    Если хотите полжизни провести в больнице и стать вечным пациэнтом, то прямой путь вам к Червоненко А.И.!!!! После каждого этапа лечения сразу же находится новая болячка, которую срочно!!!!! Надо лечить!!! Причём лечение одной болезни плавно переходит в лечение другой даже без вашего ведома!!!!!! А потом просто выставляется баснословный счёт!!!!!
    Ух ты!Она еще работает?Около 10-и лет назад имела "счастье" попасть к ней,еще и дочь водила... Мой отзыв тоже есть о ней.
    После лечения от ее не существующих диагнозов и диагноза мне рак.... не буду повторяться,вернула мне все деньги,потраченные на меня и дочь.Сказать что я была в бешенстве-ничего не сказать.
    Знала что ее муж там работает... видимо два сапога кеды.
    "время не лечит, время учит"

  13. Вверх #2792
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Врач Чабаненко Ирина Викторовна
    Одесская гор.больница №11
    • Была беременность, срок очень маленький (3 недели). Положила на сохранение.
    • Не сохранили, произошел самопроизвольный выкидыш.
    • Сделала чистку под наркозом. Пока я не отошла от наркоза, она у мамы моей деньги (200$) чуть зубами не выгрызла.
    • Назначила антибиотики и обеззараживающие в течении 5 дней + таблетки, которые убивают инфекции.
    После всего позвонила своему гинекологу Балан Оксане. Она сказала, что срок очень маленький и сохранять не нужно. Как услышала за чистку - чуть не упала. Опять же на таком маленьком сроке чистку не делают, да и антибиотики не назначают. Организм сам себя очищает. Была в большом шоке.
    Сказала мне, что эта Чабаненко Ирина Викторовна решила срубить бабла.
    Слов у меня нет...Это НЕДОВРАЧ!!!
    Она все время ходит важная такая, ничего никогда не объясняет, разговаривает с тобой как с отбросом. А после того, как даешь деньги, ходит и улыбается.
    Даже не прописали мне никакие пробиотики, чтобы пощадить организм во время применения антибиотиков. Ее волнуют только деньги! Ей все равно на вашего ребенка, беременность, вашу жизнь и здоровье!

    Девочки, призываю вас: "Не ходите к ней!". Мужья/парни - запретите своим женщинам идти к этой "врачу".
    Также у нее есть дочь Чабаненко Инга Гиевна - вся в мать! Опасайтесь этих 2-х особ!


    Много про них уже сказано. Жену они так же "развели" на деньги с пустого места в 2012 или 2013 году ( в этой теме подробно описывал https://forumodua.com/showthread.php?t=12863&p=29140631&viewfull=1#post29140631 ). Но со стороны виднее, она как мне позвонила - Срочно вези деньги - я приехал пообщался с Чабаненко старшей и сразу пошел в милицию, отдел экономических преступлений. С камерой дал ей взятку, милиция потом все там прошерстила, кучу протоколов сделала - и все равно эта сука на свободе (простите за мат). Сколько это ей обошлось - не знаю. Но сейчас немножко другое время, требуют деньги без квитанции об уплате (не благотворительность) - вызывайте полицию. Помогите не только себе, но и другим (в том числе и Вашим детям) избавиться от рвачей в белых халатах.
    Последний раз редактировалось nic6262; 26.04.2019 в 20:38.

  14. Вверх #2793
    Новичок Аватар для jack russel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    55
    Репутация
    53
    хочется поделиться отзывом о гинекологе якименко из ЖК8.

    приходила я с минимальными жалобами, больше на рядовой осмотр. мне посоветовала коллега, которой когда-то советовала ее преподавательница в институте. приехала я собственно вместе с коллегой на прием, и для начала, приходить вовремя на работу и начинать прием - это не про эту специалистку) меня посмотрели, взяли мазки и кольпоскопию, назначили сразу же не дожидаясь анализов и узи терапию антибиотиками. окей, подумала я, врачу виднее, она еще отпускала комментарии из серии "вот у вас на теле видно следы от белья, это потому что у вас инфекция". ок, я опять же подумала, что это странно, по следам от швов от джинсов ставить диагнозы, но ок. мне поставили эрозию и инфекцию, назначили бронебойные препараты - 2 антибиотика и один противогрибковый. я их честно пропила, хотя у антибиотиков в противопоказаниях были вещи, о которых врач как минимум должна была меня спросить (например, сахарный диабет). совокупно назначили узи вот у вот этой девочки - именно у этой! - в поликлинике на левитана.

    я пропила курс, сходила на узи (вот не помню фамилию узистки, а жаль), где мне причитали "ах у вас все так плохо, так плохо, но у вас такой хороший врач!", что было как-то странно. я человек с лишним весом, и узистка очень мне советовала сделать узи щитовидной железы в придачу, и никакие комментарии о том, что я его делала менее чем полгода назад не работали, помогло лишь то, что я сказала, что у меня нету налички сделать еще одно узи(

    пошла на повторный прием к якименко с результатами узи и пропитым курсом антибиотиков в трепещущем ожидании результатов анализов и последующего лечения. пошла все с той же колллегой, с которой мы недалеко живем и работаем в одном месте соотвественно, чтобы сэкономить потом деньги на такси на работу. мало того, что мы прождали с 8 до 10 утра пока нас соизволят принять - беременные идут в жк по другой очереди, тут без претензий. моя коллега пошла первой, я за ней. пока я уже сидела в кабинете, врач якименко надиктовывала сестре указания по моей коллеге, и случайно всплыл вопрос, что а какой же у нее номер телефона. я отозвалась, сказала, что мы знакомы, и номер могу дать. и тут я выслушала ВОПЛЬ, нет, даже ПЛАЧ, что а почему же мы с коллегой не пошли на прием вместе??? почему врач якименко должна по два раза одно и то же повторять?? я не утрирую, это цитата максимально близкая к тексту. то есть я должна с подругой не только работать вместе, но еще и быть в курсе ее гинекологических дел и ходить вместе на прием, чтобы врачу было легче? по мнению якименко - да. гинекологические вопросы у нас с коллегой не повторялись, я вот после такого специально уточнила, вообще пересечений нет.

    в итоге она посмотрела мое узи, сказала, что у меня эндоментриоз и эрозия, очень долго распространялась, что ух отправить бы тебя на зачистку, меня от этого очень коробило. она распространялась о зачистке очень-очень долго, я не выдержала и спросила - есть ли какие-то альтернативы? после этого я послушала в форме крика, что да ты себя видела, ты что хочешь пить гормоны и разжиреть??? хотя я не ставила под сомнение назначенное ею лечение, я просто видя что она так разнылась по поводу вмешательства, спросила - ок, что кроме этого? почему-то это повергло ее натурально в ярость. я выслушала все, что некоторые у нее по 10 курсов антибиотиков проходят (!!!), что у нее были пациентки, которым терапия гормонами не помогала, а вот ее 10 курсов антибиотиков помогли, что мне нужно держаться моего партнера что есть сил, потому что зачем я ему такая толстая и больная нужна (что????), что это все от разврата (в ее кабинете висят иконы, что довольно иронично для гинеколога). в итоге - она мне назначила новый курс антибиотиков без какой-либо проверки, помог ли мне первый. антибиотикограмму она дала мне на руки, и вот не хочу обидеть тех, кто наблюдается в этой ЖК, но это было полное фуфло, там одни и те же антибиотики, только под разными коммерческими названиями, повторялись по 2-3 раза, и этот кмк немного не ок.

    после всего, после того, как я выслушала, что надо было заходить с подругой!! чего мне по два раза объяснять. после того, как я пропила курс антибиотиков и никому не было интересно, подействовали они на меня или нет!!! после того как в конце-концов такие диагнозы как эндометриоз, они в принципе не решаются антибиотиками, и мне очень хотелось бы послушать, что врач советует в данном случае, с меня просто попросили - ну вы оплатите прием, девушка, и все! не хочешь пить гормональные препараты, будешь жрать антибиотики до скончания жизни, а если 10 курсов не помогут - будем прижигать. ах ну да, за анализы я в совокупности заплатила 850 гривен (500 за мазки и кольпоскопию в жк + 350 за узи в кабинете на левитана), и вот в меня будут стрелять, но анализы в жк8 я не рекомендую категорически

    максимально не рекомендую якименко

    как итог - не советую гинеколога якименко НИКОМУ, даже если я как не-медик не имею возможно права критиковать ее лечение, но блин, орать на пациентку за то, что она не зашла на прием вместе с подругой, серьезно?? кричать, что да вот по 10 курсов антибиотиков проходят и ничего - возможно, лучше начинать назначать зверский антибиотик после анализов флоры?? анализы у нее не то что заангажированые, но узнать об их результатах после мощной антибиотикотерапии в 1000 гривен, чтобы потом понять, что она тебе назначает мощную терапию с препаратами, которые с кучей побочек и противопоказаний и еще бог знает с чем, просто потому что она значит так увидела по отпечаткам одежды у тебя на коже - ну такое.
    YNWA

  15. Вверх #2794
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Увидела "специалиста" УЗИ ЖК 14 на посёлке Котовского Кабак в рекламе клиники INEO,находящейся там же,и не могу не отписаться.Буквально,2 месяца назад была подведена своей Г к Кабак на УЗИ по поводу яичников (тянул слева,не могли понять что).Притом,Г моя (долго у неё наблюдаюсь и доверяю ей) настаивала,чтобы пошла именно к той,она очень граммотная...На УЗИ Кабак не увидела в области яичников ничего,кроме как небольшого увеличения одного из них (уже не помню какого),предположив,всего лишь воспаление,что является диагнозом,не срочным к лечению.Я успокоилась,но с Г задумались дальше,что же это может быть...Вообщем,переделав УЗИ на Пастера в гинекологии,у меня сразу определили по кисте больших размеров на каждом яичнике и даже поставили предварительно эндометриоз больше,чем 2 ст...Операцию нужно было сделать,как можно быстрее,т.к. был высокий риск того,что лопнут.После операции с УЗИ, с выпиской наведалась к своей Г в ЖК,та была очень удивлена моим диагнозом и попыталась оправдать Кабак тем,что на Пастера больше специализируются на эндометриозах и кистах,а эта могла просто не заметить...Как не заметить?Кисту 7 cм? А теперь я вижу в рекламе INEO,что она "специализируется на эндометриозе и кистах"...Будьте внимательны и делайте УЗИ в другом месте,даже по гинекологии,не говоря уже о беременности...
    Сынок Максимка 26.10.2011

  16. Вверх #2795
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Раз уж говорим о гинекологии на Пастера, то оставлю и я свой отзыв (2009год). Был гормональный сбой, болела грудь и я пришла туда на узи. Решили, что мне надо еще узи органов малого таза, согласилась. И тут нашли все что можно... и эндометриоз и кисту, которая почти "разлагается" в моем организме и ее срочно надо удалять! Не помню, то ли с узи кабинета, то ли кто посоветовал Рожковскую) она меня подвела на осмотр к Гладчуку (постоянно ждала эти осмотры по пару часов, ещеи на кресле около 20 минут сидела раздетая в ожидании осмотра профессора) и решили, что надо делать лапароскопию. Я согласилась, сама виновата, что не пошла в другое место перепроверить... Самое неприятное было, что после операции доктор ко мне зашла один раз. Все остальные беседы были на ходу в коридоре, где я ее "ловила" и просила назначить мне что-то для восстановления и профилактики осложнений после оперативного вмешательства.
    Когда я спросила, сколько я ей должна (саму операцию по стоимости оговорили до), она назвала сумму 100$, я посчитала, что бегая за доктором, она заслуживает меньшего.
    Потом кисты появлялись еще, лечила консервативно. Ставили на Пастера бесплодие и что с моими яичниками, трубами и эндометриозом врядли смогу иметь детей.
    Сейчас я мама двоих деток, забеременела без врачей с помощью мужа... но это совсем другая история)

  17. Вверх #2796
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Кстати развод у моей кумы, тоже был с подачи Рожковской(не хотелось мне ранее озвучивать фамилию...), она говорила, "что пригласим на операцию профессора", а ничего что она сама профессор???? Ну Бог отвел.... Хорошо, что не согласились, а не согласились потому что денег не хватило, загилили конечно...( Ну конечно, два профессора на операции...

  18. Вверх #2797
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    ФБ

    10 Апреля 2019 года наша семья потеряла любимого папочку. Причина смерти – острый трансмуральный инфаркт нижней стенки миокарда.

    Я не буду писать о том, каким он был замечательным человеком, о том как мы его любили или о том как это было тяжело. Я хочу просто описать факты преступной халатности и непрофессиональности врачей, которые привели к этому летальному исходу, или, по крайней мере, не сделали всё возможное чтобы его предотвратить.
    Папочке было 66 лет. В 12 ночи 10-го апреля семья привезла папу в Еврейскую больницу города Одесса (Коммунальное Учреждение «Городская клиническая больница №1»).
    Дежурная врач терапевт ИВАХНЮК ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, не соизволила покинуть своё место в будочке регистратуры и по необъяснимой причине направила папу делать рентген.
    Не смотря на запись в журнале, помимо самого направления на рентген, никакого осмотра она не проводила. После того, как на основании РЕНТГЕНА, был сделан вывод что с папой всё в порядке, дежурная врач отказалась предпринимать какие-либо дальнейшие действия.
    Когда мама запросила отказ в письменной форме, персонал снизошёл до осмотра.

    После пререканий, на осмотр прибыла врач невропатолог/невролог.
    К характерным симптомам инфаркта относятся: острая боль в левой половине груди; одышка; слабость, головокружение и т.д. – всё, на что жаловался папа...
    Осмотр был произведён (как указано в ответе на официальный запрос адвоката) ТЕРАПЕВТОМ ИВАХНЮК ВИКТОРИЕЙ ВАЛЕРЬЕВНОЙ и НЕВРОПАТОЛОГОМ, НЕВРОЛОГОМ НИКИТИНСКОЙ ЛАРИСОЙ ИГОРЕВНОЙ (врач для оказания экстренной помощи высшей категории).

    Врачами было достигнуто заключение, что с папой всё в порядке, или дословно: на момент осмотра данных повреждения нервной системы не выявлено, острой терапевтической патологии на момент осмотра нету. Посему, папу с чистой совестью (?) отправили умирать дома, или, как написано врачебным языком: амбулаторное лечение по месту жительства.

    Поскольку никто не ожидал такого исхода, имена врачей никто не запоминал. Чтобы знать кого же «благодарить», был сделан официальный запрос в больницу через адвоката. Находчивость врачей в данной ситуации сработала намного лучше, чем при осмотре пациента.
    Судя по всему, почитав основание запроса и причину смерти, в список проведенных иссоедований добавилась Электрокардиограмма (ЭКГ) КОТОРУЮ ПАПЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ, что и было основным шоком по факту выяснения причины смерти.
    Папу привезли домой. Боль усиливалась. Доказательств к сожалению нет, но среди ночи мама попыталась вызвать скорую. На телефон скорой помощи никто не ответил. В какой то момент папа смог уснуть...и больше не проснулся.
    Он скончался в 11.48 утра 10 го апреля 2019 года, по истечении менее чем 12-ти часов после осмотра врачей.
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СУДМЕДЭКСПЕРТА ПОКАЗАЛО ЧТО ОСТРОЕ ПРЕДЫНФАРКТНОЕ СОСТОЯНИЕ ДЛИЛОСЬ ОКОЛО 2Х СУТОК...что покрывает период осмотра врачами Еврейской больницы.

    Было намерение сделать ещё один запрос с просьбой выдать копию результата электрокардиограммы, которую якобы провели. Однако, не тут то было! Если медкарта амбулаторного/стационарного пациента не заводилась, то все результаты исследований выдаются на руки о чем делается запись в соответствующем журнале...куда эту запись и приписали весьма успешно.

    И что должна делать в таком случае скорбящая семья?! Как доказать что тебе не выдавали результаты исследования, которое не проводилось?!

    Очень хотелось бы спросить вас, уважаемые врачи, как вам спится? Если бы это были ваши родные и близкие люди, вы бы отнеслись к ним с такой же халатностью?
    Я не врач, поэтому спрашиваю вас: острое предынфарктное состояние настолько тяжело диагностируемо, что его может просто не заметить врач высшей категории?



    Узун Юлия (дочка)

  19. Вверх #2798
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16

    По умолчанию Сердюк Валентин Викторович врач шарлатан и обманщик

    Сердюк Валентин Викторович ШАРЛАТАН (врач на Слободке, 11 больница) пишущий о себе в инете положительные отзывы. Представляется : ортопед, невролог, детский врач. Рационализатор всего и вся. На самом деле лечение: требует купить у него его книгу за 350 гр. Навязчиво предлагает приобрести "супер магнит" на позвоночник 4000 гр. Без этого "волшебного" магнита, лечения не произойдет. После утверждает, что у вас разная длина ног и копеечные стельки приторговывает по 100 гр. Вот оказывается вся проблема. За первое посещение заплатите: 50 долларов. Он же тут не просто так!!!! и ему типа поднимать денежку надо глав.врачу. По итогу: Книга 350 гр. Магнит 4000 гр. Стельки 800 гр. Потом это чудо доктор расскажет, что вам нужна физкультура специальная. Ну, это второе посещение и еще 50 долларов. После еще зарядка по 50 долларов. Диагноз тунельный болевой синдром, воспаление грушевидной мышцы, защемление корешка, ИШС титулованный дедушка Сердюк В.В. в упор не увидел! Теперь требует продолжения оплаты его услуг - он же потратил время.... Меня вылечили настоящие врачи в другой больнице. Денег не вымогали. В 11 ГКБ Сердюк В,В, не зарабатывает деньги,а вымогает. Мерзкий тип с липкими рученками.

  20. Вверх #2799
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от akulina Посмотреть сообщение
    Страшное кидалово на деньги--врач,академик,мануальщик еще много чего,а результат-0.Смотрит больным только в карман.Это все о Сердюке валентине Викторовиче,принимал на 15 фонтана.
    Сердюк Валентин Викторович ШАРЛАТАН (врач на Слободке, 11 больница) пишущий о себе в инете положительные отзывы. Представляется :ортопед, невролог, детский врач. Рационализатор всего и вся. На самом деле лечение: требует купить свою книгу.Навязчиво предлагает приобрести "супер магнит" на позвоночник. У вас разная длина ног- стельки по 100 гр. Вот оказывается вся проблема. За первое посещение заплатите: 50$. Он же тут не просто так!!!! и ему типа поднимать денежку надо глав.врачу. По итогу: Книга 350 гр. Магнит 4000 гр. Стельки 800 гр. Потом это чудо доктор расскажет-нужна физкультура специальная. Это второе посещение и еще 50$. После еще зарядка по 50. Диагноз тунельный болевой синдром, воспаление грушевидной мышцы, защемление корешка, ИШС титулованный Сердюк В.В. в упор не увидел! Требует продолжения оплаты его услуг - он же потратил время.Меня вылечили в другой больнице. В 11 ГКБ Сердюк В,В, не зарабатывает деньги,а вымогает. Мерзкий тип с липкими рученками.

  21. Вверх #2800
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Все до кучи и никакой конкретики
    Да, это не отзыв, а напоминает сведение счетов. Удалено.

    А если таки это было, то у автора поста есть еще шанс оставить конкретный отзыв в соответствии с Правилами темы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 140 из 161 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения