Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 139 из 161 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2761
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Вот он то мне и открыл глаза по тому самому снимку, что у меня микроперелом в голеностопе! Я была в шоке!
    Отрицательный отзыв про частного врача: зря он ввел Вас в шок по поводу, смешно, микроперелома.


  3. Вверх #2762
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Отрицательный отзыв про частного врача: зря он ввел Вас в шок по поводу, смешно, микроперелома.
    что вы понимаете в нанотехнологиях?!
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  4. Вверх #2763
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Отрицательный отзыв про частного врача: зря он ввел Вас в шок по поводу, смешно, микроперелома.
    а еще бывают микроинсульты....вам смешно,а пациенту приятно...что не какую-нибудь фигню лечат типа целофанопатии...а целый инсульт...хоть и микро

  5. Вверх #2764
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Трещина в кости вам более понятна?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  6. Вверх #2765
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Трещина в кости вам более понятна?
    Таких «неучей» вводит в ступор слова - «микротрещина» , «микроинсульт».. им из за этого смешно. Это наверное нервный смех. Не обращайте внимания)) вы написали отзыв и свою историю, за это спасибо.
    Любовь - морковь ;)

  7. Вверх #2766
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Я справедливости ради)) Люблю я справедливость))) Нет такого термина "микро инсульт", как и "всд".
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  8. Вверх #2767
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Можем называть это научными тезисами, но факт остаётся фактом.. в разговорном сленге все называют именно так - микро.. как и всд.

    Стрессовый (усталостный) перелом — это перелом вызванный усталостным разрушением кости из-за повторяющейся нагрузки. Это микротрещины в кости, вызванные остеопорозом или многократной перенагрузкой в процессе физ.активности. Стрессовые переломы — результат накопившихся микротравм от циклических нагрузок ниже максимальной, например, при беге или прыжках..
    Любовь - морковь ;)

  9. Вверх #2768
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Трещина в кости вам более понятна?
    Еще раз хочу написать отрицательный отзыв о враче, который Вас вверг в шок по поводу теперь уже не микроперелома, а всего лишь трещины. Человеческая голень и часть голеностопного сустава человека образуют две кости: малоберцовая и большеберцовая. Так вот существуют такие операции, когда часть малоберцовой кости ( сантиметров так 7-8 ) вообще убирают. Какой там микроперелом, какая там трещина. Вообще на протяжении 7 сантиметров эта кость ОТСУТСТВУЕТ! И ничего, больной ходит и живет без этого куска кости всю жизнь. То же самое касается и большеберцовой, и лучевой, и локтевой, и бедренной костей и костей таза, ребра..., то есть это касается всех тех мест, откуда хирурги берут костный трансплантат, в разных модификациях. Вы сравните какую-то непонятную "трещину" и дефект-ОТСУТСТВИЕ кости в несколько сантиметров. Это не вызывает у Вас шока? Если вызывает, то успокойтесь: это вполне обычная ситуация. Хочу заметить, что люди и при настоящем переломе прекрасно пользуются конечностями в определенных случаях. Поэтому напугавшему Вас врачу - жирный минус!
    Последний раз редактировалось шаша; 07.03.2019 в 15:27.

  10. Вверх #2769
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Еще раз хочу написать отрицательный отзыв о враче, который Вас вверг в шок по поводу теперь уже не микроперелома, а всего лишь трещины. Человеческая голень и часть голеностопного сустава человека образуют две кости: малоберцовая и большеберцовая. Так вот существуют такие операции, когда часть малоберцовой кости ( сантиметров так 7-8 ) вообще убирают. Какой там микроперелом, какая там трещина. Вообще на протяжении 7 сантиметров эта кость ОТСУТСТВУЕТ! И ничего, больной ходит и живет без этого куска кости всю жизнь. То же самое касается и большеберцовой, и лучевой, и локтевой, и бедренной костей и костей таза, ребра..., то есть это касается всех тех мест, откуда хирурги берут костный трансплантат, в разных модификациях. Вы сравните какую-то непонятную "трещину" и дефект-ОТСУТСТВИЕ кости в несколько сантиметров. Это не вызывает у Вас шока? Если вызывает, то успокойтесь: это вполне обычная ситуация. Хочу заметить, что люди и при настоящем переломе прекрасно пользуются конечностями в определенных случаях. Поэтому напугавшему Вас врачу - жирный минус!
    При чем тут вообще отсутствие костей?)))))
    Никто меня не пугал, и тем более не оперировал. Врач всего-то открыл мне глаза на мою проблему и назначил нормальное лечение, исходя из нового снимка.
    Я говорила о том, что врач из 11й даже не заикнулся ни о каком переломе/трещине или как ее не назови. А может и не знает с какой стороны на снимок смотреть, если в нем нет текстового сопровождения.
    Даже не назначил никакой мази для опухшей практически до колена и адски болючей в тот момент ноги, а тупо отправил домой прикладывать к ноге мокрую тряпку.
    Но все прицепились к слову... Да плевать как назвать такую травму! У меня все
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  11. Вверх #2770
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Сколько уже негативных отзывов тут написано про этих Чабаненок,а они продолжают работать,как ни в чем не бывало.Сама когда то делала аборт у одной из них ,когда они еще в Еврейской больнице работали.Слава богу ,что все нормально обошлось,но в каких условиях это все происходило,это был капец.
    Я в Еврейскую к ней тоже как-то попала на свою голову... Молодая была, наивная, думала раз врач говорит, значит так и есть и все плохо, надо слушаться. Пробыла там неделю, сколько наслушалась страшилок от нее, из-за нервов ни есть, ни спать не могла. Потом написала отказ от лечения, выслушав при этом лекцию, что если уйду, то она не гарантирует, что я буду жить и умру чуть не только выйдя за территорию больницы (воспаление у меня якобы страшнейшее, уже и гниет все, а еще парочка зппп, которые по анализам не видно, но она какими-то шариками по рукам поводила и "увидела"). Отказ написать медсестра надоумила, спасибо ей за это. Из больницы ушла с минус 12кг, 48кг при росте 175 и в ужасном моральном состоянии. После этого нашла по рекомендациям гинеколога, которая обследовала меня вдоль и поперек и не подтвердила ничего из диагнозов, полученных в Еврейской, потом еще долго меня приводила в чувства от полученного ранее лечения.
    сейчас, спустя несколько лет, сама себе поражаюсь, как можно было повестись на всю ту чушь, что она несла.

  12. Вверх #2771
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Я справедливости ради)) Люблю я справедливость))) Нет такого термина "микро инсульт", как и "всд".
    Термины такие есть - диагнозов таких нет)

  13. Вверх #2772
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    При чем тут вообще отсутствие костей?)))))
    Да при том, что ничего страшного нет, если ВООБЩЕ отсутствует кусок кости, который имеет прямое отношение к Вашему травмированному голеностопному суставу. Куска кости нет и то ничего страшного. А Вас повергла в шок какая-то там трещинка, которую можно просто придумать, чтобы оправдать платную консультацию.
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Никто меня не пугал, и тем более не оперировал.
    Просто потолок!!! Где логика? То есть Вас никто не пугал, но Вы оказались в шоке! Как такое может быть? "Я была в шоке!" (С) Это Ваши слова? На пустом месте и в шоке!!!!
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Врач всего-то открыл мне глаза на мою проблему и назначил нормальное лечение, исходя из нового снимка.
    Врач открыл Вам глаза на несуществующую проблему, потому что на снимке через 3 месяца после травмы никакой трещины или микроперелома найти невозможно: все зарастает-срастается. Поэтому врачу-частнику - жирный отрицательный минус. Не буду продолжать минусовать частника, потому что может быть на самом деле было все не так, как вы излагаете.
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Я говорила о том, что врач из 11й даже не заикнулся ни о каком переломе/трещине или как ее не назови. А может и не знает с какой стороны на снимок смотреть, если в нем нет текстового сопровождения.
    Если на снимке ничего не было, то зачем больного пугать какими-то микропереломами и трещинами? Надо было для Вас что-то придумать?
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Даже не назначил никакой мази для опухшей практически до колена и адски болючей в тот момент ноги, а тупо отправил домой прикладывать к ноге мокрую тряпку.
    Все травматологи в мире при острой травме советуют охлаждать место травмы: хоть тряпкой, хоть чем другим. Травматологов этому в институтах-универах учат и в умных книжках именно об этом пишется.
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Но все прицепились к слову... Да плевать как назвать такую травму! У меня все
    Каждое слово определяет какое-то четкое понятие. В зависимости от этого понятия определяется правильность действий врача. Вот если бы Вы назвали свою травму открытым переломом, то я бы сказал, что врач из травмпункта лоханулся, когда назначил на открытый перелом просто холод: надо было оперировать. А при такой травме, которую описали и обозначили лично Вы, ничего не надо было делать, кроме холода. Поэтому абсолютно не плевать, как называть ту или иную травму. Если просто хотели похвалить частного врача, то Вам - в другую тему. А я частнику ставлю минус, отрицательный отзыв.
    Последний раз редактировалось шаша; 07.03.2019 в 20:18.

  14. Вверх #2773
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    но я все равно хромала прилично и нога болела, обратилась к частному врачу, который когда-то помог мужу с травмой бедра. Вот он то мне и открыл глаза по тому самому снимку, что у меня микроперелом в голеностопе! Я была в шоке!
    Назовите уже фамилию частника и клинику, самой уже интересно стало и людям полезно будет узнать.
    И, кстати, Правила в первом посте ещё никто не отменял:

    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  15. Вверх #2774
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Чабаненко Ирина, гинеколог с Еврейской больницы оставила сотрудницу с работы бесплодной.Вначале уговорила лечь на сохранение,дальше путем каких то запугиваний заставила ее сделать чистку.После этого человек не мог больше забеременеть.Пять лет лечение ничего не дали.Дальше не знаю,поскольку она уволилась.Так что ещё один минус в карму этого женского " доктора"

  16. Вверх #2775
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    Институт Филатова, доктор Коган-просто просмотрел и не увидел отслойку сетчатки -назначил физ режим и витамины, уверял что муж переутомился)))))показаться через неделю-за неделю рвануло так-что оказались в микрохиргии глаза в другой стране-зрение спасти не смогли в полном обьеме
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  17. Вверх #2776
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    32
    ПРивезли по скорой родственницу в 5 горбольницу на Троицкой с сильнейшей неврологической болью.Первый вопрос врача приемного покоя,а впоследствии и "лечащего" врача,1 неврологии Азицкой ,а чего вы приехали в 3 часа ночи.Это уже о многом нам сказало.Осмотра не было.Посмотрела КТ.назначила лекарств на 2 500.и так 10 страшных дней.Каждый день на тысячу грн выписывалось лекарств.Как было сказано для снятия воспаления.Состояние ухудшилось.Затем ,Ольга Леонидовна, зав.отделением ,посоветовала нам Поехать в Черновцы,там немецкая клиника ,Лежачей больной,которой даже повернуться невозможно от боли.А вот назначить МРТ и понять причину болей,им и в голову не пришло. Забрали мы маму из этого ада самостоятельно без выписки.Прошло 3 недели .никто даже не поинтересовался куда делся больной из отделения. Слава Богу,что есть профессионалы в нашем городе которые нам помогли.
    Последний раз редактировалось Ларго; 14.03.2019 в 13:16.

  18. Вверх #2777
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Добрый день! Лечился вместе со своей девушкой в больнице водников в пульмонологическом отделении. Мало того что взяли деньги за палату, потеряли историю болезни, так еще у моей девушке после капельницы опухла рука и выступили вены. Лечился у дитьковской тамары петровны. У меня был конфликт с медсестрой (из-за выступающих вен на руке, после процедуры). Далее при обращению к врачу, тамара петровна (врач), сказала что меня не будут "капать", что я обидел медсестер. Я пришел процедуры все же сделали. Но что делать с рукой моей девушки не сказала.

    https://drive.google.com/file/d/1S0lQB_SjBsI87ejlWpug0yietUtYkVNI/view?usp=sharing
    Последний раз редактировалось SomeName; 24.03.2019 в 13:51.

  19. Вверх #2778
    Постоялец форума Аватар для Елена20_12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Чабаненко Ирина, гинеколог с Еврейской больницы оставила сотрудницу с работы бесплодной.Вначале уговорила лечь на сохранение,дальше путем каких то запугиваний заставила ее сделать чистку.После этого человек не мог больше забеременеть.Пять лет лечение ничего не дали.Дальше не знаю,поскольку она уволилась.Так что ещё один минус в карму этого женского " доктора"
    Эта т..... ещё работает? Читаешь сколько она зла принесла людям. Тоже с ней сталкивалась лет 10 назад. Практически аналогичная была ситуация. До сих пор вспоминаю с ужасом. Ее точно обходите десятой стороной.

  20. Вверх #2779
    Посетитель Аватар для viktorovna1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    167
    Репутация
    48
    Хочу тоже высказаться о "враче" Хубетовой. Это ужас!!! Моя тетя попала к ней год назад. После стресса у нее начали трястись руки и ноги. Ее послали к этому, так сказать, специалисту. Она ей поставила диагноз Паркинсона. От одних таболеток была ужасная аллергия. Сильный кашель. Поменяли лекарство. Вылезли почти все волосы. Дрожь не уменьшилась, а стала еще хуже. Спустя год, этот гореспец посылает ее на МРТ... Поркинсона не подтвердилось. Но ей ПОКАЗАЛОСЬ, что у нее склонность к Альцгеймера. Это у человека, который всегда спокоен, всегда у нее все расчитано до миллиметра. Не одно поколение соседских детей к ней приходило к ней кто с математикой, кто с химией, кто с английским. Выписали лекарства... С 31 декабря по 6 января, я боялась, что потеряем ее. Человек лежал плостом. Она ни ела, ни пила. Не могла встать, с кровати падала. Был ужас.
    Если Вас посылают к этому "врачу", не идите. Поберегите свое здоровье. Это не врач, а убийца.
    Всем мира и здоровья.

  21. Вверх #2780
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Репутация
    42

    По умолчанию Заведующий отделением неврологии 10 ГКБ Скоробреха Вячеслав Захарович

    18 марта 2019 обратился к Скоробрехе В.З. по поводу периодического онемения в мизинце и безымянном пальце левой руки. После беглого опроса и осмотра доктор попытался отправить на КТ шейного отдела. При моем отказе по причине того, что ранее в этом месяце уже было КТ, сказал «Давай шею, сделаем легкую терапию». Это было моей самой большой медицинской ошибкой до сегодняшнего дня. На холодную, без разогрева и разминки были ЖЕСТКО совершены манипуляции с шеей, сопровождающиеся характерным хрустом. Мне буквально казалось, что сейчас оторвут голову. При первом же движении почувствовал сильную боль в верхней части шеи и голове справа, которая длится уже более двух недель, нарушился ночной сон. Через два дня после процедуры изменилось зрение, появилась чувствительность к солнечному свету, да такая, что две недели не мог находиться на улице без солнцезащитных очков. Сейчас постепенно проходит. При повторном визите были совершены еще несколько манипуляций с шеей, а на мои вопросы о зрении и болях в голове ответ был прост – манипуляции не причем, просто я очень возбудимый, надо принимать таблетки (и даны соотв. назначения на транквилизаторы).
    После нескольких МРТ и поездки в Институт нейрохирургии им. Ромоданова в Киеве диагноз – вертеброгенная цервикокраниалгия, спазм на фоне мануальной терапии. Очень надеюсь, что это именно так и нет каких-либо более серьезных повреждений. Примечательно, что практически все нейрохирурги, с которыми консультировался, задавали один и тот же вопрос «Зачем пошел на мануальную терапию?!?». А я не ходил на мануальную терапию. Я ходил к заведующему отделения неврологии по поводу мизинца и безымянного пальца (которые, кстати, перестали беспокоить). Как сказал заведующий одного из отделений в Институте им. Ромоданова «Шею вам не сломали, и то хорошо…..».
    Знаю, что кому-то Скоробреха В.З. помог, но для себя посещение данного врача считаю ошибкой и медицинской неудачей. В полку противников мануальной терапии прибыло.


Ответить в теме
Страница 139 из 161 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения