Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 1 из 161 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 22:46.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183
    1. Медицинский центр "Медиаком" (ул. Контр-адмирала Лунина, 6, http://mediakom.inteprice.com).

    - Нельзя сдавать там анализы ПЦР на инфекции. Ставят любые диагнозы. Потом врачи, которые с ними "в связке" лечат от этих инфекций. С прошлого года они не имеют права делать ПЦР анализы.

    Врачи, замеченные с ними "в связке":
    - Крутогуз Ольга Николаевна, гинекология больницы водников.

    Сдавала у них анализы. Нашли все, что можно. Пересдала на следующий день в лаборатории возле ж/д вокзала. Ничего не подтвердилось. Также сдала в клинике мединститута. Тоже ничего не подтвердилось. И там, и там, мне сообщили, что в прошлом году была серьезная разборка по поводу "Медиакома", им запретили брать ПЦР. Дальше эту информацию подтвердили в Киеве, в комитете Верховного Совета по здравоохранению.
    Последний раз редактировалось JustMeHere; 08.08.2007 в 14:21.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700

    По умолчанию Гинеколог Бевз

    Гинеколог Бевз - мужчина лет 50. Работает в медицинском центре "Мрия" что на 2-м этаже Областной поликлиники на поселке Котовского.

    1. Лечит без начальных анализов на глазок. На вопрос "а может быть сдать анализы?" отвечает "А зачем?", совершенно не пытаясь найти ПРИЧИНУ заболевания.
    2. Заставляет покупать БАДы в форме "вы мне должны" совершенно не оставляя выбора, даже если платишь названную им таксу за прием.
    3. Хранит эти БАДы и лекарства в собственном ящике, где температура хранения не соответствует для лекарства (те же свечи).
    4. Разводной ключ. Тратить на него свое время опасно для жизни.

  4. Вверх #4
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,893
    Репутация
    89407
    Очень не понравилась врач Драгомерецкая--- гастроэнтеролог. Мало того, что направляет только в определённую лабораторию сдать анализы, но ещё нужно обязательно нужно у неё приобретать препараты на основе алоэ. А эти БАДы не дешёвые, и не думаю, что это так полезно.

    Забыла дописать, что Драгомерецкая принимает в санатории Горького и на Тенистой.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 09.08.2007 в 17:06.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Little_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Репутация
    68
    Кардиолог Буряк на Жуковского в хозрасчетной. Прогонит сначала по всем родственникам в медицине, сдавай никому не нужные анализы. Я сначала и не обратил внимание, куда он и к кому направляет. Куча денег потрачена в пустую - как результат его "диагностики".

  6. Вверх #6
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Little_Cat Посмотреть сообщение
    Кардиолог Буряк на Жуковского в хозрасчетной. Прогонит сначала по всем родственникам в медицине, сдавай никому не нужные анализы. Я сначала и не обратил внимание, куда он и к кому направляет. Куча денег потрачена в пустую - как результат его "диагностики".
    Поддерживаю придурок редкостный. он мне когда то назначил "лечение"....

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    JustMeHere1. Медицинский центр "Медиаком" (ул. Контр-адмирала Лунина, 6, http://mediakom.inteprice.com).

    - Нельзя сдавать там анализы ПЦР на инфекции. Ставят любые диагнозы. Потом врачи, которые с ними "в связке" лечат от этих инфекций. С прошлого года они не имеют права делать ПЦР анализы.

    Врачи, замеченные с ними "в связке":
    - Крутогуз Ольга Николаевна, гинекология больницы водников.


    Поэтому перездала на абрикосовой вчера"Клиника семейного врача",бо меня уже по-моему просто залечили
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 10.08.2007 в 09:40.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Уже писала в темке о врачах, но отмечусь еще здесь.

    Кожный врач Кошкина. Женщина от 45-50лет.Лет пять назад работала заведующей(!) кожного отделения в Лермонтовском санатории.
    Прописала ребенку открытый(!) грибок на ножке, мазать СПИРТОВОЙ синькой. Бедненький как он плакал!
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  9. Вверх #9
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Не, ребята, судя по всему, отдельно две темы о хороших и плохих врачах существовать не может. Потому что всегда найдутся люди, которые напишут в теме про плохих о хороших и наоборот.
    Прийдется опять склеивать темы в общую кашу.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Негативные отзывы о врачах из темы "Врачи, клиники, проверенные практикой"

    Сделала выборку негативных откликов из темы "Врачи, клиники, проверенные практикой". Тут эти отклики будет легче увидеть.

    Сообщение от TTTTTTTT:

    Манюта - БЕЗОБРАЗНЫЙ ВРАЧ. Можно сказать - ШАРЛАТАН.
    Этой зимой пыталась лечить у неё гайморит. УЗИ на наличие гайморита - 40 грн. ( ей в карман, а не в кассу). То , что я до этого полгода гайморит лечила и пришла с рентгеновскими снимками - её не волнует, нужно сделать ещё раз. Снимок с компьютера не распечатывает, письменное описание УЗИ-исследования не дает.
    Прошу - давайте выясним причину гайморита - "не надо, я врач, я разберусь по ходу".
    Назначает обыкновенную "кукушку" - 5процедур Х 25 грн х все свои лекарства ( 70грн.). Результат - 0 .
    Назначает еще три "кукушки" с антибиотиком - результат О.
    Назначает внутривенные процедуры с обогащением крови кислородом (фишка "АРНИКИ" ) - результат О.
    Еще процедуры - кислород в уши ( не помню как называется ) - результат О.
    Когда я начинаю возмущаться - зачем же делать то, что не помогает, нужно искать причину ! - ДОСТАЕТ ИЗ СТОЛА ЗАТЕРНУЮ ЛИТРОВУЮ БАНКУ С "АЛЮЭ ВЕРА" ЗА 30 ДОЛ. И ПРЕДЛАГАЕТ КУПИТЬ - "ЭТО, ТОЧНО, ПОМОЖЕТ".

    Результат - 200 дол. долой и упущенное время.
    Как в последствии выяснилось , причина гайморита - пломбировочный материал, который "ушел" в гайморову пазуху.

    МАНЮТА - ПОЛНЫЙ ПРОФАН в МЕДИЦИНЕ.

    Сообщение от Blumarine:

    Манюта-отвратительный лор.

    Сообщение от Fuchsia:

    Поливода Александр Николаевич
    профессор доктор мед.наук врач ортопед - травматолог высшей категории, три года назад бабушка моя сломала шейку бедра.Нужна была операция по замене сустава.Подобные операции в городе монопольно пытался проводить Поливода А.Н. но такие же операции проводил в водников Чатковский А.Л.. Выбрали второго по той причине что бабушке в тот момент было 76 лет,привезли ее в больницу водников и привыкла она именно к этой больнице.Играли свою роль тогда не деньги а то что она себе внушила то что тут стены родные, всю жизнь тут лечилась и многих знает.Операция была сложная длилась 3 часа,с наркозами и всеми прилогающимися прелестями.У бабушки больное сердце,диабет и еще много чего составляющего букет " отменного" здоровья человека в этом возрасте.
    После того операция завершилась и ее привезли в реанимацию, после ухода врачей в больницу наведался господин Поливода А.Н. и не замечая состояния больной начал выспрашивать то как прошла операция, сколько было заплачено и пугать последствиями худшей квалификации врача Чатковского.
    Скажите это нормально?Может у меня предвзятое отношение? Или все таки врач не получивший очереднуцю сумму в ....у.е мог решить подобные вопросы с оперирующим хирургом и не травмировать пожилую женщину только что перенсшую серьезную операцию?

    Сообщение от Lady in black:

    У меня с еврейской связаны только самые негативные воспоминания. Во всяком случае, что касается гинекологии... Когда у меня случился выкидыш, мой МЧ привез меня к ним на такси. Это был вечер, и в отделении был только дежурный врач. Во-первых я была ужасна поражена грубым отношением, еще никто со мной так грубо не обращался . Во вторых, когда они мне делали наркоз, то даже не спросили мой рост и вес и в итоге вжарили мне такую дозу что потом сами еле спасли меня + ко всему наплели моему перепуганному до ужаса МЧ что у меня еще киста левого яичника и ее надо срочно удалять и чтоб он срочно ехал домой за деньгами (операция по удалению кисты стоит дороже). Но, ясное дело, никакой кисты у меня не было. Потому как она удаляется либо с помощью разреза либо с помощью лароскопии - по другому никак. А они сказали мне что удалили ее через влагалище. Шутники, блин! И потом, как мы увидели, в журнале своем она указала только выкидыш... Это не считая того что каждые 10 мин. в палату заходила то медсестра то санитарка то еще кто-то и все требовали то 5 то 10 то 20 грн. А потом еще на "благодарность" денежную намекали... Совсем обнаглели! Вообщем я такой ужас за то время перенесла, что даже слышать не могу название этой больницы... Фамилию врача не помню, помню только что ее звали Ирина Владимировна. Блондинка около 40 лет с длинной косой.

    Сообщение от fifa:

    в Еврейской гинеколога с косой зовут Чебаненко Ирина Викторовна - женщин люто ненавидит и как сама говорит "мое призвание писать, а в медин я отправилась исключительно ради хлеба насущного и профессора-папы",
    редкостная грымза, мало того что лечит-калечит, а кто не может заплатить столько сколько ей хочется отрабатывают у нее на дому. Сама видела не раз, как полусогнутые больные корячатся на ее участке в частном доме на 12 фонтана, а Ирина еще и покрикивает на них, прямо "Салтычиха" вторая.

    Сообщение от ~Татьяна~:

    Я с ребенком в Инто-Сану попала летом. Удаляли аденоиды. Были у хваленного доктора Корал Ю. в хозрасчетной поликлинике , он же принимает в детской водников. Две недели делали кукушку – лечили гайморит, каждая процедура 50грн. Сидишь по 2 часа в очереди. После всего доктор даже не соизволил сказать сколько дней пить антибиотик, я же понимаю что ситуация серьезная и должна сама догадаться сколько дней давать ребенку лекарство. Нервы мои не выдержали. Поехали в областную детскую. Диагноз: аденоиды 2-3 степень, частичная потеря слуха. Будем делать операцию, но у нас завтра начинается ремонт, приходите через неделю. Неделя прошла- три, ремонт не закончился, а нервы не железные. Поехали Инто-Сану. Минут пятнадцать подождали – нас принял врач и назначил операцию на следующий день. Аденоиды были в голубиное яйцо и передавливали слуховые каналы. Единственное, что мне не понравилось – обещали сказать о результатах операции через час а сказали через два, Я же мама. И когда делали ребенку анестезию, медсестра не смогла отвлечь ее, а просто вышла со шприцом, и малышка конечно же напугалась.

    Сообщение от Little Cat:

    Да. Оба Корала - Оглы и его сын (лор врачи) в хозрасчетной на Жуковского дерут денег - а результат - просто никакой. Сам, дурак, терял с ними время и денег кучу.Не советовал бы ходить к ним.

    Сообщение от Loris:

    Если кто-то случайно попадет к Потахиной Лине Александровне в ЖК "Андромед" на Екатерининской/Троицкой - бегите без оглядки не дожидаясь приема. Это просто тихий ужас. Даже рассказывать подробности не буду.

    У Потахиной наблюдалась со второй беременностью - носила подарочки, принимали очень хорошо. И вот как-то, перед Новым годом, стало мне нехорошо - боли сильные внизу живота, я и пошла сердешная 30 января к ней на прием - так она - приходи после праздников. А после праздников меня скорая уже увезла в гинекологию с гнойным воспалением придатков, вот так. Не ходите к Потахиной!!!!!

    Сообщение от Skrimar:

    Вот почитала и вспомнила чудного генетика, к которому отправили в обязательном порядке перед первым УЗИ. ЖИВАЦ!!!! Ужас, летящий на крыльях ночи. Тогда она принимала в детской областной и в центре Резника. Наш примерный диалог: она: "Сколько лет?", я: "Тридцать", она "Ну.... 95% у ребенка болезнь Дауна, ничего оставите в роддоме, кому калеки нужны".... У меня, естественно, истерика. Да и у мужа взгляд такой нехороший стал. В общем, никому не советую обращаться к такому генетику!!!!

    Сообщение от Fuchsia:

    Подобных историй о Живац я лично слышала минимум 20, у нее все дауны ( Странно что до сих пор никто не написал жалобу и она эти страшилки несет беременным женщинам много лет

    Сообщение от blousik:

    Господа! Кто-нибудь имел счастие лечиться у Критаровой Светланой и у ее мужа Критаровым Олегом? Работает она на 16 ст. Б.Фонтана.
    Спасибо заранее всем за любые отзывы!
    Редкая гадина! Если хотите потом всю жизнь лечить желудочно-кишечсный тракт, печень и почки - тогда это к ней. Обязательно что-нибудь найдет у вас, и будет лечить по полной программе и цене

    Сообщение от Vic:

    ожоговый центр при 10 больнице на Малиновского. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Не дай Бог конечно, но если попадете туда не попадайтесь на провокации зав.отделения и "раскрутку" Вас на пересадку "искусственной кожи" - назначают ВСЕМ + Хамство, жестокость, грубость зав.отделения (не знаю фамилию, но узнаю...) перешла все границы... Моего сына, 2 летнего мальчика, попавшего туда 1 мая вечером, на следущий день оставили без мед.помощи и прочего (ни осмотра, ни перевязки и пр.) мотивируя тем что:"СЕГОДНЯ ЖЕ ВЫХОДНОЙ!!! (2 мая)" (жаль болезни и боль пациентов об этом не знают...) А в понедельник 3 мая САМ (!) зав. отделения в перевязочной грубо сорвал с ребенка ПРИСОХШУЮ за 1.5 суток повязку, хотя даже в пособии мед.сестре написано:"повязки на ранах предварительно размачивают..." Вы представляете боль, шок и нервный стресс ребенка?! Я, взрослый человек тихонько сползал в коридоре возле перевязочной от крика сына. В довершение всему 2-х летнему ребенку выписывают ГОРМОНАЛЬНУЮ мазь мотивируя тем что выбирают из двух зол меньшее...
    Короче отказался у них от лечения, забрал ребенка - которого практически стали готовить к операции по ОБЩИМ наркозом (+в дальнейшем еще 3 дня перевязок ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ) сегодня 7 день после ожога - все в домашних условиях вылечено пантенолом и облепиховым маслом. ВСЕ ЗАЖИЛО!!!!!! А если бы согласился - то мой сын сейчас бы еще лежал бы на перевязках под общим наркозом и мучился от боли!!! В общем буду пытаться официально жаловаться... а там посмотрим...

    Сообщение от Velena:

    Есть неплохой врач уролог Меленевский Дмитрий Анатольевич.Принимает в р-ой поликлиннике на Малиновского 10б.Вторник,пятница 8.00-20.00.Если заинтерисует телефон и дом. и моб.скину в личку.
    Боже упаси- это тот случай, когда находят массу несуществующих инфекций

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753

    По умолчанию Осторожно! Шарлатаны в медицине! (*)

    Ребята! пишу, потому что не хочется в своем же родном городе быть, мягко говоря, обманутыми. Давайте обменяемся опытом – к кому и куда нельзя обращаться. Мой совет – никогда не ходите к гомеопату Людмиле Россохань на Куяльнике! Редкостная шарлатанка и, похоже, полная проходимка! Но заливает хорошо, и потому дерет неплохие деньги с незнающих людей! Поискала на нее информацию в Интернете, нашла подтверждение своей ситуации и не одно.

    Вот некоторые цитаты:
    Она нам продала обычный Страмониум (зачеркнув название) по 130 гривен за упаковку (то же лекарство - мужу и детям - всего 4 упаковки, и сказала, что нужно выпить 10 упаковок за год!). Увидев адрес на этикетке, я обратилась в аптеку на Тираспольской, и узнала, что лекарство стоит 9 гривен. Как же так можно! Она ещё и за приём взяла в долларах, и много!

    Д-р Россохань была исключена общим решением из Общества несколько лет назад. Печально, когда хороший специалист-физиотерапевт и невролог "настраивается" только на денежную "ромашку" (меткое выражение у Вас получилось!). Самое главное, что на всё это убожество смотрит сквозь пальцы руководство курорта.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Лолла Ferrari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    57
    5-й роддом, акушер-гинеколог, Сенин или Селин Г.Г. Кинул меня сильно. Я ходила к нему 3 месяца до родов раз в месяц, посоветовали рожать у него, а семья отправляла к хорошему - Лебеденко. Наблюдалась в ЖК ЖД больницы на Шклярука. Так ЭТОт Сенин в последние 3 дня до родов не брал трубку, и даже когда я родила, он на вторые сутки был дежурным врачем, и так лихо спросил, ну как, родила? Со мной рожала девочка, мы до последнего при схватках ему звонили! Ноль. Но это пол беды, может я наивная, и эта девочка тоже, рожали впервые, но я к нему ходила и не знала что ЭТО ОБСЕРВАЦИЯ, а когда узнала, плакать даже не могла, такой козел, даже не сказал. И мы с этой девочкой пошли "по смене", и слава Богу, удачно! Бог ему судья!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    198
    В 10 больнице на Малиновского в урологии врач Пивоварчук и еже с ним зав. отделением Ходос не смогли провести нормальное обследование на наличие урологического заболевания.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    В 10 больнице на Малиновского в урологии врач Пивоварчук и еже с ним зав. отделением Ходос не смогли провести нормальное обследование на наличие урологического заболевания.
    Можно подробнее?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Angelin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    В 10 больнице на Малиновского в урологии врач Пивоварчук и еже с ним зав. отделением Ходос не смогли провести нормальное обследование на наличие урологического заболевания.
    Мы тоже не довольны Пивоварчуком. У него лежал дедушка моего мужа. Операция несложная, расширение мочевого канала. Заплатили хорошо, препараты покупали те, которые ему назначали. На 2 е сутки обещали выписать. Но поднялась температура, доктор пытался морочить голову, говоря, что это всё пройдёт и т. д. , а сам в это время назначал внутривенно сильнейшие антибиотики. Температура не падала, а посев он назначил только через неделю. Результат посева - внутрибольничная флора. И еще на 3 недели антибиотиков ( по 80 гр. флакон )
    Да и еще анализы в выписке из истории болезни, не совпадали с результатами лаборатории ( мы брали там дубликат )
    Вобщем куча денег и нервов.

  16. Вверх #16
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,893
    Репутация
    89407
    Вот и нам не понравилась больница на Малиновского. Весной мама угодила туда с микроинсультом в неврологию. За палату платили, медикаменты все покупали, а они не дешёвые, а вот отношение врача ужастное. Она приходила и говорила, что если вы не будете покупать эти препараты, вы умрёте. Можете представить состояние мамы у которой скачет давление, как очумелое к этим всем разговорам. Пришлось её быстро эвакуировать домой.
    И врач при этом тоже имела неплохие бабки.

  17. Вверх #17
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Вот и нам не понравилась больница на Малиновского. Весной мама угодила туда с микроинсультом в неврологию. За палату платили, медикаменты все покупали, а они не дешёвые, а вот отношение врача ужастное. Она приходила и говорила, что если вы не будете покупать эти препараты, вы умрёте. Можете представить состояние мамы у которой скачет давление, как очумелое к этим всем разговорам. Пришлось её быстро эвакуировать домой.
    И врач при этом тоже имела неплохие бабки.
    Пишите фамилии иначе буду стирать посты, я предупреждала.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от JustMeHere Посмотреть сообщение
    1. Медицинский центр "Медиаком" (ул. Контр-адмирала Лунина, 6, http://mediakom.inteprice.com).

    - Нельзя сдавать там анализы ПЦР на инфекции. Ставят любые диагнозы. Потом врачи, которые с ними "в связке" лечат от этих инфекций. С прошлого года они не имеют права делать ПЦР анализы.

    Врачи, замеченные с ними "в связке":
    - Крутогуз Ольга Николаевна, гинекология больницы водников.

    Сдавала у них анализы. Нашли все, что можно. Пересдала на следующий день в лаборатории возле ж/д вокзала. Ничего не подтвердилось. Также сдала в клинике мединститута. Тоже ничего не подтвердилось. И там, и там, мне сообщили, что в прошлом году была серьезная разборка по поводу "Медиакома", им запретили брать ПЦР. Дальше эту информацию подтвердили в Киеве, в комитете Верховного Совета по здравоохранению.

    О БОЖЕ!!!!!!!! Теперь мне всё ясно!!!!!!!!!
    Свою историю я описала в теме про женские консультации! Дублирую сюда вывод!
    Мне сделали анализ ПЦР при беременности и обнаружили трихоманаду, хотя другие анализы в других лабораториях и у других врачей её не выявили! Врач в ЖК меня конкретно грузит, чтоб я лечилась только у неё и только её лекарствами, которые даже в аптеке не продаются! Кроме того, настаивает, чтоб к другим врачам и в другие лаборатории не обращалась, типа, чтоб не траитла своё время зря, т.к. именно этот анализ самый достоверный! Делали мне анализ в МЕДИАКОМЕ!!!
    Оглашаю имя врачихи - ГНАТЮК Людмила Борисовна, ЖК №9, каб.11.
    [mod]

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от JustMeHere Посмотреть сообщение

    Сдавала у них анализы. Нашли все, что можно. Пересдала на следующий день в лаборатории возле ж/д вокзала. Ничего не подтвердилось. Также сдала в клинике мединститута. Тоже ничего не подтвердилось. И там, и там, мне сообщили, что в прошлом году была серьезная разборка по поводу "Медиакома", им запретили брать ПЦР. Дальше эту информацию подтвердили в Киеве, в комитете Верховного Совета по здравоохранению.
    Официально подтвердили или через знакомых узнавали?
    У меня тоже с лабораторией "Медиакомом" проблема. Сдала повторно на Говорова (возле 5-го роддома), результат будет 10 сентября. Если результаты опровергнут то, что написали в Медиакоме - хочу с ними сильно "поругаться", вплоть до суда
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для akulina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    33
    Страшное кидалово на деньги--врач,академик,мануальщик еще много чего,а результат-0.Смотрит больным только в карман.Это все о Сердюке валентине Викторовиче,принимал на 15 фонтана.


Ответить в теме
Страница 1 из 161 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения