Тема: Воровство в маршрутках

Ответить в теме
Страница 3 из 281 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5611
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от РыЖиК Посмотреть сообщение
    кайф кайфом.......но было бы просто забавно посмотреть на полную маршрутку обижаных людей на жуликов и карманников.........и именно в эту маршрутку зашёл бы один из представителей вида выше перечисленного
    Был такой случай в Америке. Два залётных придурка заскочили в бар, где имели привычку пропустить по стаканчику полицейские, сменившиеся с дежурства и уже переодевшиеся в штатское. Наставили на бармена пушки и заорали "Всем оставаться на местах, это ограбление!"
    Бармен чуть от смеха не скончался. А когда эти несчастные грабители оглянулись и увидели два десятка радостных физиономий и два десятка нацеленных на них кольтов и магнумов...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Мне наверное повезло - 8 месяцев жила на поскоте на конечной 146, и ни разу ничего не пытались вытащить) А вообще ехала как-то в 195, возле Музкомедии бабулька начинает паниковать, что у нее украли сумку (впервые видела бабушку с ма-а-аленькой сумочкой). Грабитель выбегает из забитой (!!!) маршрутки, перебегает дорогу и тормозит встречную. Преспокойно садится в нее. Никто за ним не побежал... Хотя на месте водителя той встречной маршрутки я бы не остановилась перед мужчиной с женской сумкой в руках...

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Еще кое-что вспомнила. Моя соседка на учебу ездила на 214 каждое утро. И не раз рассказывала про банду, ну или компанию, которая там чистит сумки. Когда очередь дошла до нее, и украли дорогой телефон, она ничего не сделала - даже не попыталоась пойти в милицию. Хотя у нее муж внушительного телосложения, а грабителей она знает в лицо - вывод: можно было поговорить с глазу на глаз. Но наш народ преимущественно пасивен...

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    ... Когда очередь дошла до нее, и украли дорогой телефон, она ничего не сделала - даже не попыталоась пойти в милицию. Хотя у нее муж внушительного телосложения, а грабителей она знает в лицо - вывод: можно было поговорить с глазу на глаз. Но наш народ преимущественно пасивен...
    И что бы она им сказала?
    Да они бы мамой поклялись, что первый раз в жизни её видят, и если она не перестанет клеветать на порядочных людей, ей будет плохо...

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для РыЖиК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Был такой случай в Америке. Два залётных придурка заскочили в бар, где имели привычку пропустить по стаканчику полицейские, сменившиеся с дежурства и уже переодевшиеся в штатское. Наставили на бармена пушки и заорали "Всем оставаться на местах, это ограбление!"
    Бармен чуть от смеха не скончался. А когда эти несчастные грабители оглянулись и увидели два десятка радостных физиономий и два десятка нацеленных на них кольтов и магнумов...
    да уж не каждому так везёт

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для РыЖиК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Еще кое-что вспомнила. Моя соседка на учебу ездила на 214 каждое утро. И не раз рассказывала про банду, ну или компанию, которая там чистит сумки. Когда очередь дошла до нее, и украли дорогой телефон, она ничего не сделала - даже не попыталоась пойти в милицию. Хотя у нее муж внушительного телосложения, а грабителей она знает в лицо - вывод: можно было поговорить с глазу на глаз. Но наш народ преимущественно пасивен...
    действовать надо на месте и решительно.......а не оттягивать на будущее

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для AnakeN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от РыЖиК Посмотреть сообщение
    кайф кайфом.......но было бы просто забавно посмотреть на полную маршрутку обижаных людей на жуликов и карманников.........и именно в эту маршрутку зашёл бы один из представителей вида выше перечисленного
    Не совсем такой случай, но чем-то схожий имел место быть. Дело было так: в троллейбусе стояли рядом двое товарищей, один заметил, что к нему в карман кто-то хочет залезть, показал товарищу знаком чтобы тот молчал, дождался удобного момента и резким движением ... усмирил вобщем пыл карманника. Обалдевший от такой прыти карманник начал что-то возбухать, троллейбус остановился и они вышли. Это был первый просчет карманника, который видать решил выйти с расчетом на помощь сообщников... После выхода из троллейбуса он понял свою ошибку, когда из двух других дверей вышло еще человек 15, которые ехали вместе с двумя товарищами у которых он хотел обчистить карманы. С карманником продолжил разговор тот, кого он хотел обчистить, его товарищи стояли в стороне в качестве поддержки. Но и этот факт не смог сразу полностью усмирить пыл мегавахи, наоборот, он стал наезжать и угрожать, за что и оказался на земле от подачи все того-же парня. Тут он переменил тактику и начал причитать что все вокруг стоящие "козлы", что его избивают ни за что, и что он сейчас вызовет милицию и их всех посадят... Это был его второй и окончательный промах... После этих слов парень который отправил его на землю достал из кармана удостоверение сотрудника, такие же удостоверения были и у всех 15 человек, которые ехали с ним, они все были просто одеты "по гражданке".

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для РыЖиК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от AnakeN Посмотреть сообщение
    достал из кармана удостоверение сотрудника, такие же удостоверения были и у всех 15 человек, которые ехали с ним, они все были просто одеты "по гражданке".
    вот бы так было со всеми этими уродами

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для ЦЕЗАРЬ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Прошлым летом ждал 190 автобус на жд вокзале,рядом стояли 4 приезжих как потом выяснилось это были поляки приехоли на отдых.при себе имели большие сумки.А возле них так и крутились двое ,один хромой.Подехал автобус и все дружно начали заталкиваться в него.Этот хромой типа помогал приподымать сумки другой рукой лезет в карман штанов, а сразу же за ними беременная девушка ,с ребенком в каляске ,как закричит мужчина, дайте пройти !Тот испугался сразу же вышел из автобуса но 10 грн всеже украл.А поляки даже не поняли ни чего.Эта девушка им давай объяснять что у них вытащили деньги .Но воров и дух простыл.Вот какая смелая девчонка.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Я когда в универе учился -- на 9-м тралике в него постоянно ездил... Так я уже там всех карманников в лицо знал. Это извечная одесская проблема... Раньше был 5-й трамвай, как самый богатый на приезжих... Особенно у них открылось второе дыхание, когда мобилы у всех массово появились.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  11. Вверх #51
    Флудерасище Аватар для DeaDLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    926
    Репутация
    291
    Был один случай по сабжу-сперли моб года 3 назад.
    После этого случая стал максимально осторожным.
    δѓѓ,Ĭ ĻőŁđ

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    360
    В 194 маршрутке ехала домой с Вузовского с двумя тяжелыми сумками.Постепенно маршрутка забилась народом.Возле меня стоял парень,самый обыкновенный.Я когда пробивалась к выходу почуствовала,что по сумке прошлись,расчеталась с водителем и в сумке кошелька не оказалось. Я сразу поварачиваюсь ко всем людям и говорю:у меня только что украли кошелек!Не выйду пока не отдадите!водитель дверь не открывать!(он остановился и заглушил мотор,за что ему спасибо) Одна девушка показывает мне глазами на парня который стоя возле меня.Я к нему:быстро отдал, я жду. Вернул низом,что б ни кто не видел.Вышли мы тут-же вдвоем,он в одну сторону,я в другую.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Лет 10 назад на 9 троллейбусе часто ездил на черемушки, в задний карман специально ложил 2 носовых платка типа портмоне, вот когда в толпе то не углядишь за всеми, а как по заднему карману случайно щупали ждал когда ж до остальных дойдут, и один раз дождался - полез, я его пальцы в кармане зажал и резко присел чтоб сломать,но блин скользкие - или маслом мазал или потел он так, причём с виду убогонький, с кулёчком, мерзость.

    Обратно всегда возвращался пьяный на платном тролейбусе (было время бесплатного общ. транспорта), прелесть

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Якось мені щастило, нічого не крали... Але що грощі, що мобільний у мене в рюкзаку так закинуті, що здебільшого самій важко знайти... )) Та й якось вори здебільшого сумки полюбляють, а я їх не ношу...
    був один випадок, коли з подругою запихнулися в повний автобус, бо була нереальна злива, а нам лише одну зупинку проїхати. В неї телефон був у кармані джинсів, але настільки плотно впихнуті, що не помітити їх відсутність важко. Тим не менш один персонаж вирішив таки перевірити. Вона одразу його схватила за руку, в якій був її телефон. Так він зробив такий ангельский вираз обличчя, що ніби це вона в нього щось поцупила. Не пощастило чуваку, подруга його за руку дуже міцно тримала, тому він просто кинув телефон на підлогу і ми вийшли.
    А взагалі, чесно кажучи, якби я спостерігала за тим, що хтось у когось щось витягує, то не знаю як повелася б. Чи стало б сміливості щось сказати.

  15. Вверх #55
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Что-то сказать, конечно, можно. Типа, "мужчина, дайте пройти".

    Я видела, как карманник "терся" возле девушки. Самое интересное, проход в маршрутке был почти пустой. Его напарник отгораживал их двоих от других людей, а сам карманник пытался залезть в сумку.
    Я посмотрела на других пассажиров, проходящих мимо, заметили ли они: они проходили мимо и специально, как бы нечаянно, толкали этого пацана...или я хотела это так видеть...Короче, ему было очень неудобно сосредоточиться.
    Первая мысль была - крикнуть (я далековато сидела). А потом мне так страшно стало... Я промолчала.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для РыЖиК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Это извечная одесская проблема... Раньше был 5-й трамвай, как самый богатый на приезжих...
    А теперь если судить из всей этой темы.........то большинство кармаников разбогатело и стало кататься на маршрутках......и причём в основном на 146

  17. Вверх #57
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от РыЖиК Посмотреть сообщение
    А теперь если судить из всей этой темы.........то большинство кармаников разбогатело и стало кататься на маршрутках......и причём в основном на 146
    Это 1 из самых длинных и идет через центр-фонтан...
    Ничего я не хочу менять (с)

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для РыЖиК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
    Я к нему:быстро отдал, я жду. Вернул низом,что б ни кто не видел.Вышли мы тут-же вдвоем,он в одну сторону,я в другую.
    это тебе ещё повезло что отдал и ничего тебе не сделал

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для РыЖиК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Это 1 из самых длинных и идет через центр-фонтан...
    так я вчера узнала что я не единственная из мои хороших знакомых кого в ней обворовали........но мне слава богу всего сумку порезали......сволочи

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от РыЖиК Посмотреть сообщение
    так я вчера узнала что я не единственная из мои хороших знакомых кого в ней обворовали........но мне слава богу всего сумку порезали......сволочи
    Это повод для выводов. Так получилось, что у нас в семье мама ездит на маршрутках...так вот она говорит, что часто молоденькие девушки ведут себя так, что НЕ вытащить у них из сумок кошелек или телефон очень сложно... Да и сам иногда наблюдаю через окно... стоит...каблучки, коротенькая юбочка и сумочка на плечике..., но сзади болтается...и не всегда закрыта. А кармашки боковые в дубленочках...курточках... Спасение утопающих...как известно... не давайте поводов.
    Не принимайте на свой счет.
    Ничего я не хочу менять (с)


Ответить в теме
Страница 3 из 281 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения