Тема: Детский сад №193 (Гайдара,14а)

Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1379
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Аннна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    58

    По умолчанию сад-ясли №193

    В этот сад ходит моя племянница и этого мне было предостаточно,чтобы своего ребенка туду не отдавать.После того,как я узнала все досконально-мы передумали.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    так расскажите же в чем дело!!!!
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  3. Вверх #23
    Отличие этого детского сада от других заключается в том, что там с детям действительно дают дошкольное ОБРАЗОВАНИЕ. Поисходит это потому, что в специальном саду для детей с нарушениями в развитии есть специальный персонал. Так, в обычном саду Вашему ребенку врядли будут давать домашние задания. Да еще записывать их в специальную тетрадь. Кроме того, Ваш ребенок ТОЧНО будет иметь развитую речь.
    Минус сада в том, что поборы переходят уже всякие границы и никто не возмущается - выгонят сразу, причем с волчьим билетом!!!
    А еще садик должен, в действительности, оказывать помощь деткам, имеющим проблемы в развитии чего при нынешнем руководстве нет и не будет.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Ничего не поняла: Идти туда ( у нас направление от логопеда) или устраиваться в обычный сад? Хоть кто-нибудь может объяснить в чем конкретно воспитатели переходят границы и какие еще минусы конкретно, а не в общих словах?
    Оплата за ремонт в размере 200грн два раза в год - это нормально, особенно учитывая, что оплата за питание отсутствует... или что-то не так?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Аннна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    58

    По умолчанию сад-ясли №193

    Воспитатели детьми не занимаются.Говорят всем одну и ту же фразу-Ваш ребенок не общительный,замкнутый-поэтому и стоит на улице сам по себе.А вообще профессия воспитателя заключается в чем?Да нужно приложить усилия-но заинтересовать детей можно и это не так сложно-Главное желание и конечно любовь к детям.А если намек на жалобу,то вам напомнят как вы сюда попали и скажут сразу до свидания.Очень многие воспитатели уже ушли из этого сада.А новые работать не хотят.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Девочки, какие поборы? Мы только пошли и пока, слава богу, ни с чем подобным не сталкивались. Питание бесплатное, охрана и хоз.нужды 30 и 80 грн в месяц. Это 110 грн в месяц. Не самые большие деньги!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
    Воспитатели детьми не занимаются.Говорят всем одну и ту же фразу-Ваш ребенок не общительный,замкнутый-поэтому и стоит на улице сам по себе.А вообще профессия воспитателя заключается в чем?Да нужно приложить усилия-но заинтересовать детей можно и это не так сложно-Главное желание и конечно любовь к детям.А если намек на жалобу,то вам напомнят как вы сюда попали и скажут сразу до свидания.Очень многие воспитатели уже ушли из этого сада.А новые работать не хотят.
    Аннна, я очень надеюсь, что Вы расписываетесь не за Всех воспитателей этого садика

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Аннна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    58

    По умолчанию сад-ясли №193

    Я ни за кого не расписываюсь,а рассказываю внутрисадиковскую обстановку.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Велисса Посмотреть сообщение
    Аннна, я очень надеюсь, что Вы расписываетесь не за Всех воспитателей этого садика
    Велисса, а Вы - сотрудник этого детского сада?

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    НЕТ, слава богу)))
    Мне хватает одного моего малыша и я просто не представляю, что делать с 15-18 одновременно.
    Просто мы приложили немало усилий,чтобы попасть туда (чего только медкомиссия стоит) и сейчас начали ходить. Когда я жду своего ребенка, то не вижу ничего плохого. Сад чистый, охраняемый, красивые детские площадки, вкусно пахнет.
    На прогулке воспитатели абсолютно нормально общаются с детьми. Плюс читала на других форумах много хорошего об этом садике.
    ПОЭТОМУ мне интересно, что конкретно там плохого, к чему мне готовиться))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    А что за проблемы с медкомиссией? она чем-то отличается от других? Ну еще логопед...

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    А что за проблемы с медкомиссией? она чем-то отличается от других? Ну еще логопед...
    Я другие не проходила, мне этой хватило: психиатр, окулист, логопедическая))) просто очень долго, очереди, нервы))

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для ♥Асия♥
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    180
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла: Идти туда ( у нас направление от логопеда) или устраиваться в обычный сад? Хоть кто-нибудь может объяснить в чем конкретно воспитатели переходят границы и какие еще минусы конкретно, а не в общих словах?
    Оплата за ремонт в размере 200грн два раза в год - это нормально, особенно учитывая, что оплата за питание отсутствует... или что-то не так?
    Знаю точно со слов моих знакомых,которые выпустились из этого сада пару лет назад,что туда ,помимо деток с нарушениями речи,ходят и абсолютно здоровые детки,естественно,что у них суммы совсем другие.А занятиями они были довольны.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    Девочки, а что там насчёт какого-то первоначального взноса? Есть такое? А то я завтра несу оставшиеся справочки в сад..Пока ничего не говорили..))

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от pblcbka Посмотреть сообщение
    Девочки, а что там насчёт какого-то первоначального взноса? Есть такое? А то я завтра несу оставшиеся справочки в сад..Пока ничего не говорили..))
    Вы уже ходите?
    Какие впечатления?
    А по сколько деток в группах?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    Вы уже ходите?
    Какие впечатления?
    А по сколько деток в группах?
    Ходим Пока довольны. Скоро начнутся занятия, посмотрим как и что.
    В списке видела что-то около 27. А так.. человек 10 наверно.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем привет! Нам 3.7, с 1 сентября пошли в садик. Девочки у меня такой вопрос, кто-то доплачивает воспитателю? если да, то сколько? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Freedom Bird; 07.09.2010 в 14:02.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Ой, меня тоже этот вопрос интересует...

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для ***@Nata@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Девочки, здесь есть кто-нибудь, кто ходит в группу к Светлане Михайловне?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Мы ходим к Лидии Васильевне))


Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения