Тема: Зимний сад

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 62 из 62
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Анель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    687
    Спасибо. Я просто работаю в таком "звездном" месте, у нас все такие. Аквариумы,животные редкие, рисование и много чего еще. Крестиком правда не вышиваем. И все это бесплатно для детей. Фитостены- это у нас(не учим этому).Ну а чтобы жить и развиваться- клиенты. Приятно заниматься тем, что люблю. Хотя, когда очень устаю, думаю, что лучше,если профессия и хобби не совпадают.
    Сейчас меня порадовал мой ученик : занимался класса до 8 , потом пропал. Сейчас вернулся, как он сказал ,с целью "Возродить былую красоту оранжереи". Посмеялась. Не обиделась. Помощь приняла с удовольствием.Вывод: когда занимаешься живым, достаточно расслабиться на минутку- и это сразу видно. Не хочу, чтобы считали, что пишу не по теме. Я о том, что чем больше растений, тем больше удовольствия, но и больше работы и усилий. И задумывая зимний сад это надо осознавать.Подход с точки зрения условий, которые нужны любимым растениям- очень правильный. Хорошо им, меньше усилий требуется от нас. Окна, свет. Возможность регулировать влажность. Возможность создавать необходимые колебания температуры. Если это есть- в зимнем саду или бывшем сарае с прозрачной крышей- все получится. Но еще, если честно, для меня важно место для отдыха. Хочется и покайфовать. Люблю чай попить. И дети, которые у меня занимаются, даже когда очень холодно, сыро, и мягко говоря, некомфортно, в другие помещения переходить не хотят.Для всех: если есть вопросы- пишите в личку, постараюсь ответить. Или звоните.Пока зима - время есть.
    Последний раз редактировалось Анель; 14.02.2014 в 22:22.


  2. Вверх #62
    Зимний сад, такого плана сделать,вот это круто было бы. http://big-house.pp.ua/landshaft/zimnie-sady-sovremennye-resheniya-dlya-zagorodnogo-kottedzha.html и совместить его еще с террасой, вот это мечта.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения