Тема: Очищение и оздоровление организма

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 129
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    9

    По умолчанию Очищение и оздоровление организма

    Кто имеет подобный опыт, пожалуйста поделитесь.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Попробуйте этот вариант, безопасный. Попался на глаза: http://tv.ukr.net/index.php?scn=news&id=7997
    Гречка - действительно полезный продукт, слышала о такой диете от близких, положительные отзывы, сама не испытывала.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Спасибо BSEA я согласен с вами, но что делать если нет времени на диеты а покушать хочется?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Ешьте кашку по рецепту.
    Мне кажется, если припечет: сладенькое - горький шоколад (взбодрит, если будет упадок сил), йогуртик, есть такая йогуртовая диета (поищите в интернете), соленькое - био-кефирчик (добавьте сольки, как в Окрошке), молочная сыворотка. Чай зеленый.
    Только чуть-чуть.
    Легкость будет, парить будете!
    Должно получиться, Вы же мужчина!
    А какая экономия будет! Вы только представьте! Купите себе что-то в награду на сэкономленные!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Theresa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23

    По умолчанию Коричневый рис

    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Попробуйте этот вариант, безопасный. Попался на глаза: http://tv.ukr.net/index.php?scn=news&id=7997
    Гречка - действительно полезный продукт, слышала о такой диете от близких, положительные отзывы, сама не испытывала.
    Хорошие результаты еще дает диета с неочищенным (коричневым рисом). но не рекомендуют более недели. дает хорошее ощущение сытости. пить можно только зеленый чай и воду без газа. Рис надо предварительно замочить в холодной воде, тогда лучше разваривается. Вместо соли - соевый соус, можно чуть-чуть изюма.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Да, спасибо Вам большое действительно способов масса, однако я все таки мужчина, и честно сказать мне хочется мяса(((, возможно ли такое чтобы есть все что хочется и оищаться одновременно? да еще и жизнь такая , то стрессы + экология не очень, ээх тоскливо стало...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Luke, от чего ты собрался очищаться?
    Ты болен чем-то - иди к врачу.
    Здоров - найди диетолога и поговори.
    Или найди студента Медина, проходящего сейчас нутрициологию.
    Или с культуристами поговори - очень хорошо вопрос знают

    Однообразные диеты не есть сбалансироанными. Есть нужно ВСЁ, но в меру. Лишнее организм выбросит.

    Ну и двигаться.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    ув.Прим Палвер. Если Вы абсолютно здоровый человек то я искренне за Вас порадуюсь. Однако осмелюсь заметить, как бы это не прискорбно не звучало прийдет время для каждого когда он задумается о здоровье когда у него что то заболит. Вот и хочется просто это оттянуть как можно дальше.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Вот я и спросил, от чего конкретно ты собрался очищаться.

  10. Вверх #10
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    ув.Прим Палвер. Если Вы абсолютно здоровый человек то я искренне за Вас порадуюсь. Однако осмелюсь заметить, как бы это не прискорбно не звучало прийдет время для каждого когда он задумается о здоровье когда у него что то заболит. Вот и хочется просто это оттянуть как можно дальше.
    А что, неделю без мяса никак? Ради себя же.
    ИМХО если уж назрел вопрос об очищении, то надо чем-то жертвовать. Слабо представляю как можно чистить организм и одновременно кормиться мясом и тяжелой пищей
    Хотя опять-таки, смотря от чего очищаться.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    От чего? ну хорошо что именно там находится не могу точно сказать, но чистить хочу кишечник и сосуды)

  12. Вверх #12
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    От чего? ну хорошо что именно там находится не могу точно сказать, но чистить хочу кишечник и сосуды)
    Если кишечник, то по-любому на время чистки много от чего прийдется воздержаться.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Вот что удалось узнать- Основное это флора в кишечнике лакти бактерии, от них зависит благополучие пищеварительной системы. Однако заселять их это не выход.лучше создать условие для роста своих.Какие будут мнения на этот счет?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    Вот что удалось узнать- Основное это флора в кишечнике лакти бактерии, от них зависит благополучие пищеварительной системы. Однако заселять их это не выход.лучше создать условие для роста своих.Какие будут мнения на этот счет?
    Молоток! Видишь, что значит знать?
    Если ты раньше пил антибиотики, то популяция твоих бифидобактерий и лактобактерий в кишечнике уменьшилась. Потому что антибиотику пофиг, кого бить, своих или чужих - у него свой спектр действия. Смысла "очищаться" от антибиотика нет никакого. Он ушёл из организма, сделав своё дело - оставив нишу для бактерий. Если ты будешь ждать, пока "свои" бактерии размножатся, в это время нишу может занять любая гадость. Поэтому лучше пойти в аптеку или супермаркет и купить просто бифидо- и лактобактерии или йогурт с ними. Время можно упустить.

    Самый дешёвый из препаратов - бифидумбактерин. Аптека.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Спасибо за подсказку!! Приятно иметь дело с умными людьми. С сегодняшнего дня начинаю!)))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    А есть у нас какие-то санатории куда можно обратиться за процедурами? почиститься, массажики, позвоночник? где специализируются ?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Luke, тут по-моему все что только можно себе представить по очищению http://www.golkom.ru/book/42.html и еще полезная ссылочка по травам http://www.token.ru/folk_medicine/ и еще про распорядок дня (как по мне - важная составляющая) http://www.vyasa.ru/ayurveda/ayurtime/

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от *МеркурианочкА* Посмотреть сообщение
    Luke, тут по-моему все что только можно себе представить по очищению http://www.golkom.ru/book/42.html и еще полезная ссылочка по травам http://www.token.ru/folk_medicine/ и еще про распорядок дня (как по мне - важная составляющая) http://www.vyasa.ru/ayurveda/ayurtime/
    *МеркурианочкА* спасибо Вам уже с удовольствием смотрю Ваши ссылочки .

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    "Корень алтея, корень солодки, корень окопника лекарственного - по 20 г, чистотел (трава) -10 г.
    Одну столовую ложку сырья 3 минуты кипятить в стакане воды.
    Принимать по стакану два-три раза в день за 30 минут до еды." -- О Боже ! Как все сложно! Нет я этого не вынесу!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Люк, а как вы хотите? Для здоровья надо что-то делать! Кстати рецепт оч легкий! Прочитала, что вы хотите очистить кишечник и сосуды! Со своей стороны могу посоветовать следующее! 1. Кишечник - я бы порекомдовала сделать гидроколонотерапию (вместо клизмы) разок, потом заселить кишечник бактериями (после гидроколонотерапии или клизмы - как пожелаете, 10 дней нужно при помощи микроклизмы- размер 1 (маленькая 50мл) вводить бактерии прямо в кишку. Припараты - Бификол, Бифиформ, разбавить содержимое в 50мл воды). Потом можно пить различные препараты в капсулах (по типу Канадского йогурта, продается в аптеке, 60 штук - около 19 грн.)... Курс - 2 месяца, потом месяца 2 - перерыв! Пить утром йогурт (но не магазинный), а сделанный самостоятельно! Я делаю так: 1 литр молока ДОМАШНЕГО! и 2 стол. ложки ДОМАШНЕЙ жирной сметаны! Размешиваете сметану в молоке и оставляете на ночь. С утра - пить! Курс - постоянно! Это, что каксаеться кишечника! Там много подробностей, на форуме все не напишешь! Что касается сосудов: С утра пить 2 стол ложки оливкого масла, в обед - столовую ложку ТОПЛЕННОГО сливочного масла (если заинтересуетсь, расскажу как его можно приготовить - ОЧ легко!). Масло нужно для того, чтоб выводить токсины! Дело в том, что токсины бывают гидрофильные (их можно вывести при помощи воды) и гидрофобные (вода на них не действует). Поэтому выводятся они только при помощи масла, где они растворяются, соответственно очищается кровь и сосуды. К тому же в оливковом масле присутствуют ненасыщенные кислоты. А вобще скажу так, что лечись-нелечись.... если не поддерживаешь себя - будешь болет! ЗЫ: мясо старайтесь сокращать. Свинину - исключите! Если уж любитье - курятина, говядина!
    Последний раз редактировалось *МеркурианочкА*; 11.08.2007 в 08:33.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения