Тема: Детский сад №266 посёлок Котовского

Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 462
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для dennik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    461
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
    мы перечислили 300грн, т.к. узнавали что в прошлом году именно в этот сад с путевкой просили 300грн, без путевки 1500грн. На счет воспитателей 10-й группе я перепутала, Лина-строгая,Оля-добрая. уже ходим несколько дней, малая довольна как слон, уходить домой не хочет, говорит что больше Лина нравится, наверн опотому что она больше их занимает делом)))
    А наш сегодня заявил ,что очень любит Ольгу Владимировну,потому что она его тоже любит))))


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    заведующая действительно замечательная!по поводу ясельной группы мой ребенок ходит в 1гр.воспитатели хорошие Наталья Васильевна и Лариса Викторовна,няня детки ее зовут тетя Катя.по поводу 2группы я полностью согласна.на следующий год хотелось бы попасть в 3группу.воспитатели просто отличные!чего о няне сказать не могу.у меня ребенок ходит в 4группу .летом ходил с удовольствием то сейчас с криками и истериками.не могу понять что происходит с ним.к воспитательнице Маргарите Александровне идет,а к Галине Андреевне нет сразу начинает закатывать истерики.если кто то сталкивался с этой воспитательницой напишите о ней.заранее спасибо!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для dennik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    461
    Репутация
    581
    Спасибо от деток и родителей за подарочки от Св.Николая,которые дети сегодня нашли в своих шкафчиках!!!

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Вика0306
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    109
    Девочки,подскажите,а до какого времени можно оставлять ребёнка в садике? Во сколько вы забираете своих?

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    32
    Пипл подскажите пожалуйста сколько денег сад обходиться в месяц, как с питанием, как доп. занятия?

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Алена 1977
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1497
    Девочки, а по сколько человек в группах?

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для porigge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    -2
    Расскажите, какое состояние крупп, утренники проводят и как, питание какое??

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Вика0306
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Алена 1977 Посмотреть сообщение
    Девочки, а по сколько человек в группах?

    В нашей ясельной ходят в среднем человек 10,сколько всего в группе не знаем.Сегодня было около шести,наверно из-за погоды.
    В группах постарше на прогулку выводят человек 15,но это личное наблюдение.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Вика0306
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от porigge Посмотреть сообщение
    Расскажите, какое состояние крупп, утренники проводят и как, питание какое??
    В группах довольно таки уютно,когда я попадаю,то всё чистенько,вот только с температурой не понятно,мой пару дней с прохладными руками-стала одевать потеплее.

    Меню и время кормления расписано прям возле кухни,а это сразу у входа.Всегда можно глянуть. Рацион(как написано) довольно таки разнообразный.Малому оч нравится молоко-бывает и какао и кофейный напиток.На обед супчики,но в основном с мяском и обязательно второе-сегодня,например,картофель с котлеткой.И компотик.На ужин пока не оставались.

    Но почитав меню одно понятно-если бы это всё съедалось моим чадом,я бы была довольна

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для porigge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    -2
    Сегодня стали на учет в этот садик, но по моей вине (мама пишет)..выбирая, точнее читаю инфу о садах не будучи в них, номера их не запомнила, в райено назвали три сада поближе к дому, интуитивно, а хотя мамочки в коридоре говорили о нем, в общем назвала 266. А хотя о нем совершенно ничего не знаю, даже как он выглядит...что и как там. ..
    Такой вопрос: возможно ли поменять сад, если мне он не понравится, но так чтоб очередь сохранялась в райено?
    И еще
    В сад в августе. Малому 2 года в апреле, возможно ли начать ходить в сад раньше, или без путевки ни как?

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Вика0306
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от porigge Посмотреть сообщение
    Сегодня стали на учет в этот садик, но по моей вине (мама пишет)..выбирая, точнее читаю инфу о садах не будучи в них, номера их не запомнила, в райено назвали три сада поближе к дому, интуитивно, а хотя мамочки в коридоре говорили о нем, в общем назвала 266. А хотя о нем совершенно ничего не знаю, даже как он выглядит...что и как там. ..
    Такой вопрос: возможно ли поменять сад, если мне он не понравится, но так чтоб очередь сохранялась в райено?
    И еще
    В сад в августе. Малому 2 года в апреле, возможно ли начать ходить в сад раньше, или без путевки ни как?

    Мы попросились в сад раньше времени,путёвка была на май.В Районо посмотрели,есть ли место в садике и дали путёвку уже.
    Не знаю как в случае с таким маськой,у нас группа с 2 годиков.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для porigge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от Вика0306 Посмотреть сообщение
    Мы попросились в сад раньше времени,путёвка была на май.В Районо посмотрели,есть ли место в садике и дали путёвку уже.
    Не знаю как в случае с таким маськой,у нас группа с 2 годиков.
    ага, понятно, но мы и планируем после двух, может с лета уже)

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    мы тоже идём в этот сад,прошли комиссию,но сегодня сделали манту,поэтому документы мне подпишут в пятницу....так что думаю что в понедельник пойдём в сад!!!Надеюсь что попадём в первую группу!!! )))

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    Вы пойдите за путёвкой, как только исполнится 2 года, получите путевку, пройдете мед. осмотр - пройдет недели 3, а там немножко "похалтурите" с посещением - вот, глядишь и лето. У меня путевка тоже на май была (11г.), но я уже в январе пошла и взяла - места были. Ходим во 2-ю, нам нравиться. По списку 24, но в группе - много меньше...

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    прошли мы комиссию,но никак теперь в сад не попадём.. )))))Когда его откроют кто слышал????

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Вика0306
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    прошли мы комиссию,но никак теперь в сад не попадём.. )))))Когда его откроют кто слышал????

    Профилактика была,сказали,что до понедельника(то есть до завтра).Мы вот выздоровели и тоже собрались в сад,но как раз пришли не нерабочие дни..

    А вы группу свою уже знаете?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Вика0306 Посмотреть сообщение
    Профилактика была,сказали,что до понедельника(то есть до завтра).Мы вот выздоровели и тоже собрались в сад,но как раз пришли не нерабочие дни..

    А вы группу свою уже знаете?
    да,первая!!!Я просилась в неё туда ходит моя племяшка...вы вроде тоже в первой или я ошибаюсь????В понедельник точно нет.....!!Вроде в среду!!!!

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Вика0306
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    да,первая!!!Я просилась в неё туда ходит моя племяшка...вы вроде тоже в первой или я ошибаюсь????В понедельник точно нет.....!!Вроде в среду!!!!
    Мы во второй вместе с mValentinka.
    Значит ещё отдыхаем до среды))

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Вика0306 Посмотреть сообщение
    Мы во второй вместе с mValentinka.
    Значит ещё отдыхаем до среды))
    ясненько..нас хотели во вторую,но я думаю он с сестричкой двоюродной не так будет плакать в саду!!! )))

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Po-Lina Посмотреть сообщение
    Всем привет! у меня такой вопрос к родителям деток, которые ходят в 266 сад. как там относятся к заболевшим деткам? утром проверяет медсестра состояние деток? отправляют ли домой или есть т.н. "изолятор"?
    Заранее спасиба =)
    Никто ничего не проверяет! Берут больных только так! Поэтому мой сын из болячек и не вылазил. Пришлось забрать его из сада на 3 месяца для оздоровления.


Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения