Тема: Детский сад №266 посёлок Котовского

Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 462
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    О да, я знаю эту девочку которая к бабушке в больницу пришла. А вы были у Марии Петривны? Это же просто какой то кошмар. Там есть еще пару таких старух, которым уже пора на пенсию. У нас слава Богу воспитатели молодые.
    мы у нее были 3 года.КАТАСТРОФА.ребенок год ходил со слезами.привык только в старшей группе


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Po-Lina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    101
    у меня одно слово - кошмар. Девченки, и много там таких воспитателей как эта М,П,???, если мы пойдем осенью в сад, то к кому попадаем, ребенку 2 года?

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Po-Lina Посмотреть сообщение
    у меня одно слово - кошмар. Девченки, и много там таких воспитателей как эта М,П,???, если мы пойдем осенью в сад, то к кому попадаем, ребенку 2 года?
    идите во 2ю группу(ясли),там нянечка Неля и воспитатель Людмила Анатольевна-просто супер.мы были в этой группе.таких как наша Петровна в этом саду к счастью нет.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Po-Lina Посмотреть сообщение
    у меня одно слово - кошмар. Девченки, и много там таких воспитателей как эта М,П,???, если мы пойдем осенью в сад, то к кому попадаем, ребенку 2 года?
    еще очень хорошие воспитатели, группа №8, по моему, Маша и Оля. На первом этаже направо, в самый конец.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    еще очень хорошие воспитатели, группа №8, по моему, Маша и Оля. На первом этаже направо, в самый конец.
    эта группа с младшей и до школы.а спросили куда отдать 2х летнего ребенка,а это только ясли

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    эта группа с младшей и до школы.а спросили куда отдать 2х летнего ребенка,а это только ясли
    нет, эти воспитатели ведут только ясли и все.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    нет, эти воспитатели ведут только ясли и все.
    тогда извените.раньше была только 1 и 2 ясельные.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Po-Lina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    101
    Девченки, всем большое спасибо. Будем знать =)

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для ladis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    1057
    Вот это да…… тут столько всего написали про наш сад. Мы туда ходили год в 8-ю группу, сейчас переходим в другую правда в какую попадем еще неизвестно. Про заведующую хочу сказать что очень хорошая и приятная дама. Поступление в сад с путевкой нам обошлось без денег и даже намеков. Воспитателями я тоже была довольна сын всегда о них оч. Хорошо отзывался и нянечка т.Наташа его всегда докармливала, никто никогда не обижал. Туда приезжали и народные артисты какие-то, клоуны , фотограф единственное что ни так часто как в другие сады. В целом вполне нормальный сад за те деньги.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    подскажите пожалуйста,в каком садике деток берут бес приписки?на посёлке Котовского

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для dennik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    461
    Репутация
    581
    кто выпустился из 10-ой группы -отзовитесь!!!как воспитатели?скоро идём и хотелось бы разузнать.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    15
    Заведующая в этом саду человек хороший!!! А вот воспитатели конечно же не очень. Есть такие .......... Во второй группе как здесь пишут няня неплохая, но вот воспитатели две старые хромые мымры.........

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Verba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    61
    мы идем в 10-ю группу, воспитатели Лина и Оля, узнавала про них у нескольких знакомых и родственники выпустились двое в этом году - очень хорошие отзывы, говорят Лина очень добрая и мягкая к детям, а Оля строгая, но не кричит, дети её с одного взгляда слушают )), это как мне рассказывали, а там посмотрим)))

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для dennik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    461
    Репутация
    581
    Verba,спасибо Вам большое!Обнадёжили)))

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Verba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    61
    сама переживаю....как перед экзаменом)))

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Po-Lina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    101
    Девченки, подскажите пожалуйста! мы идем в сад, путевка есть, нужно сделать благотворительный взнос, какая сумма (в пределах разумного)?, чтобы потом, это не повлияло на отношение к ребенку и были нормальные отношения?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для dennik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    461
    Репутация
    581
    Как нам объяснила сама заведующая,это никак не влияет на отношение к ребёнку,она вовсе не смотрит на фамилии,а только на общую сумму.Лично мы перечислили только 200грн. А многие детки ,пошедшие в том году, вовсе ничего не платили.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Verba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    61
    мы перечислили 300грн, т.к. узнавали что в прошлом году именно в этот сад с путевкой просили 300грн, без путевки 1500грн. На счет воспитателей 10-й группе я перепутала, Лина-строгая,Оля-добрая. уже ходим несколько дней, малая довольна как слон, уходить домой не хочет, говорит что больше Лина нравится, наверн опотому что она больше их занимает делом)))

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Svetik701
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    316
    Репутация
    71
    Лина ИВАНОВНА СТРОГАЯ НО СПРАВЕДЛИВАЯ . Ольга добрая. Они друг друга дополняют.Няня тоже очень хорошая. И вообще все просто супер. Дома с ребенком не справляешся. Так это один и свой. А там 25 минимум и все со своими тараканами в голове.И попробуй с ними.... Воспитателям терпения терпения и еще раз терпения.....К деткам и их родителям.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Сатера
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1479
    каждый день наблюдаю из окна за этим садиком, так сама хочу встать на учет именно на него, есть там одна воспитательница как понимаю в яслях, прогулка у нее своеобразная, сегодня все дети должны были сидеть в песочнице, а сама таскала двух мальчиков за собой по всей территории, кричала на всех так что было страшно даже моему ребенку на площадке, на мое замечание грубо ответила чтоб я смотрела за своим а типо она сама разберется. кошмар...


Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения