Тема: "Рекомендации с предыдущих мест работы"

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Это как интересоватся? Спрсить, что любит из блюд и какие позы в сексе предпочитает?


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    К тому же, дать правильную оценку некоторым поступкам, не зная мотивации, вообще невозможно.
    Ибо сам по себе поступок может казаться нелицеприятным, а узнав ЧТО побудило к его совершению, уже начинаешь по-другому и оценивать.

    Короче, разбираться кто хороший, а кто плохой в чужих отношениях, дело неблагодарное, бессмысленное и вообще малоприятное.
    а, если, не про поступок, к примеру. а информация о некоторых особенностях что ли...
    или болезнь какая...ну мало ли. лично мне такая инфа помогла в своё время
    Любимая женщина механика Гаврилова

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для L@SK@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    332
    Вот так наслушаешься бывших и начинаешь сомневаться в нынешнем партнере, недоверие возникает... И недостатки начинаешь замечать, при чем какие-то незначительные... И постоянно подозрения необоснованные.... И все - разбежались. А как красиво все начиналось...

    Старалась не слушать, а то от обиды можно столько наплести........
    Шути про хипстеров, хипстер, чтобы не подумали, что ты хипстер, хипстер.

  4. Вверх #24
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Наводить справки я бы не смог. А вообще, волей-неволей, там ляпнут неподумав, там проговорятся... и не обязательно, какие-то бывшие партнеры, а и друзья, к примеру...и информация доходит сама собой. Эту инфу лично я выслушиваю, но определяющие выводы с них не делаю.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Наводить справки я бы не смог. А вообще, волей-неволей, там ляпнут неподумав, там проговорятся... и не обязательно, какие-то бывшие партнеры, а и друзья, к примеру...и информация доходит сама собой. Эту инфу лично я выслушиваю, но определяющие выводы с них не делаю.
    вот-вот. не слушаюсь, а прислушиваюсь
    Любимая женщина механика Гаврилова

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    да ну...бред это!
    зачем в новую жизнь затаскивать осколки старой?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Вообще это очень скользкая и деликатная ситуация.Лучше вообще ничего не обсуждать.Единственное,согласна с Блекди,можно поинтересоваться причиной расставания.Но и в этом случае,на заметку нужно брать только факты насилия,к примеру,или совсем уже неэтичное поведение при расставании.При этом источник информации должен еще и вызывать доверие.

    Короче,сложный вопрос.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Вообще это очень скользкая и деликатная ситуация.Лучше вообще ничего не обсуждать.Единственное,согласна с Блекди,можно поинтересоваться причиной расставания.Но и в этом случае,на заметку нужно брать только факты насилия,к примеру,или совсем уже неэтичное поведение при расставании.При этом источник информации должен еще и вызывать доверие.
    Короче,сложный вопрос.
    а кто о причине раставания правду расскажет? у каждой обиженной стороны своя правда и видение ситуации....

  9. Вверх #29
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Вообще это очень скользкая и деликатная ситуация.Лучше вообще ничего не обсуждать.Единственное,согласна с Блекди,можно поинтересоваться причиной расставания.Но и в этом случае,на заметку нужно брать только факты насилия,к примеру,или совсем уже неэтичное поведение при расставании.При этом источник информации должен еще и вызывать доверие.

    Короче,сложный вопрос.
    Чтобы бывшая жена вызывала доверие?? Выссокие, высссокие отношения)) (Редкая бывшая жена вызовет доверие у настоящей)
    То же самое бывшие мужья/парни у нынешних вряд ли вызывают доверие, и желание общаться, в принципе))

    Вывод - не верить бывшим никогда))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    а кто о причине раставания правду расскажет? у каждой обиженной стороны своя правда и видение ситуации....
    Так я и написала,что вопрос сложный))

    Правда,иногда люди расстаются более менее спокойно-тогда отчего бы не озвучить причину.

    Но вообщем,обычно никто начиная отношения,думаю,не захочет знать или говорить о том,как они закончились у нынешнего партнера.
    (если партнер,конечно,не мировая звезда)
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Чтобы бывшая жена вызывала доверие?? Выссокие, высссокие отношения)) (Редкая бывшая жена вызовет доверие у настоящей)
    То же самое бывшие мужья/парни у нынешних вряд ли вызывают доверие, и желание общаться, в принципе))

    Вывод - не верить бывшим никогда))
    АААААА! меня преследуют!)))))
    доверие - вот вопрос!
    если интересуются и спрашивают у бывших, то о каком доверии к нынешнему партнеру может идти речь?
    не проще ли у человека (нынешнего) спросить и получить вразумительное объяснение на интересующую тему?
    а вот это рыскать и выискивать друг на друга компромат - это глЮпо))))

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Чтобы бывшая жена вызывала доверие?? Выссокие, высссокие отношения)) (Редкая бывшая жена вызовет доверие у настоящей)
    То же самое бывшие мужья/парни у нынешних вряд ли вызывают доверие, и желание общаться, в принципе))

    Вывод - не верить бывшим никогда))
    Вывод правильный,но бывают и исключения.

    Я вообще,когда писала,имела в виду вообще совсем уже маньяков))
    Хорошо было бы,что б предупреждали заранее)) С другой стороны,кто ж будет внимать голосу разума,если любовь?))))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    да уж.... мне бы и в голову такое не пришло, спрашивать что-то у бывших)))) человек - это ж не переходящее знамя))) даже как-то смешно подумать как я звоню его бывшей жене и спрашиваю - а почему все же вы расстались, а-то его интерпретация этой грустной истории мне не внушает доверие.....
    или - слушай, что его в тебе раздражало? я не хочу повторить твои ошибки....
    или вот - ты его больше знаешь, чем я, скажи, а как реагировал на неглаженое постельное белье, когда вы жили вместе?
    ну и т.д.)))))
    ужОс!!!))))) просто смех и истерика))))))

  14. Вверх #34
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    По теме.
    Считаю такой метод слегка глупым и далеко не объективным .

  15. Вверх #35
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,126
    Репутация
    15191
    Бред... зачем интересоваться будущим\текущим у его прошлого ? Надо строить свои отношения, новые, с чистого листа. А если что-то интересно о жизни или вкусах МЧ лучше спросить это у него самого, а не собирать информацию пл бывшим. Я бы обиделась, если бы такое узнала

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Avantjurin Посмотреть сообщение
    Полезно прислушиваться тогда, когда сам партнер что-то рассказывает о своих предыдущих отношениях - вот тут может быть много полезной информации о том, чего не стоит делать. А расспрашивать бывших..правды все равно не узнаешь, а вот повод себя накрутить - получишь.
    100%. Это таки важно, на сколько тактично партнер рассказывает о своих бывших и отзывается об их не только плохих, но и хороших качествах... Но ни в коем случае не сравнивать и не перегибать палку.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  17. Вверх #37

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    Насколько этично интересоваться у бывшего партнера своего будущего потенциального партнера, особенностями его характера/поведения/нюансами отношений ?

    имеется в виду что мы знакомы с обоими
    а зачем?!неужели не доверяешь себе?!
    и не факт,что подобные "рекомандации" будут соответствовать действительности
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  18. Вверх #38
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Обычно люди , ищущие в важных вопросах чьей-то поддержки , советов и помощи ,просто пытаются таким образом снять с себя некую ответственность за принимаемые решения , но при этом бояться себе в этом признаться.
    Хуже всего то , что некоторые из них руководствуются советами полученными тут в виртуальном мире .

  19. Вверх #39

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Обычно люди , ищущие в важных вопросах чьей-то поддержки , советов и помощи ,просто пытаются таким образом снять с себя некую ответственность за принимаемые решения , но при этом бояться себе в этом признаться.
    Хуже всего то , что некоторые из них руководствуются советами полученными тут в виртуальном мире .
    угу.если что-то "не срастется",всегда можно будет найти виноватого
    а когда живешь своим умом,то,в случае фиаско,писать жалобу придется лишь на себя...а так хочется найти "крайнего" и списать все на него....
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Обычно люди , ищущие в важных вопросах чьей-то поддержки , советов и помощи ,просто пытаются таким образом снять с себя некую ответственность за принимаемые решения , но при этом бояться себе в этом признаться.
    Хуже всего то , что некоторые из них руководствуются советами полученными тут в виртуальном мире .
    Ничего подобного. Это может быть просто сбор инфы, для своего собственного анализа ситуации, но никак для обязательного следования советам сначала одного, а потом другого.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения