Тема: Уроки на классической и аккустической гитарах

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

    По умолчанию Уроки на классической и аккустической гитарах

    Занятия на классической, аккустической гитарах. За 7-10 занятий разучите любимую мелодию, повысьте уровень техники. Возрастная категория 13-60 лет. От вас требуется: заниматься 40 мин. и более в день. Обучаю игре «с нуля» (постановка руки), так и людей имеющих опыт игры, но желающие его разнообразить и усовершенствовать. Гибкая система обучения, индивидуальный подход, живой пример умения игры, в моём лице (что гораздо эффективнее и нагляднее, чем самоучитель игры на гитаре).

    Немного обо мне: Алексей Самойлюк, мне 25 лет, 6 лет обучался в музыкальной школе по специальности классическая гитара + 9 лет постоянной практики до сих пор; 5 лет преподавательского стажа. Направления: Классика, Блюз, Рок
    Ваш личный результат умения игры на Гитаре пропорционален вашему желанию научиться. Ваше желание, я буду всячески мотивировать. Дерзайте.

    Место: у меня (р-н слободки), либо у Вас
    Стоимость: 70 грн./час.
    Возможен выезд к ученику.
    Контакты: (093) 840 14 03, e-mail: [email protected]


  2. Вверх #2
    up

  3. Вверх #3
    +онлайн занятия по скайпу. Преимущества по времени, что никак не сказывается на качестве, поправлять ваши руки не обязательно, главное чтоб вы поняли принцип, а он есть Первое занятие бесплатно

  4. Вверх #4
    up

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения