Тема: Тренировки и дрессировка собак

Ответить в теме
Страница 1 из 636 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 12709
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для mak.od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    23

    По умолчанию Тренировки и дрессировка собак

    Поделитесь кто знает неплохих инструкторов по одессе и цены если не трудно тоже приводите....тренировать предстоит щенка немецкой овчарки...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    тренировочные диски.
    много слышала о их чудотворстве). Увидела на днях в магазине: несколько выпуклых металлических пластин сцепленных кольцом... ничего удивительного в звуке не услышала.... Пользовался ли ими кто-то? может я не правильно ими звенела?
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Marina73
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    есть хороший инструктор. ОКД стоит порядка 150 у.е. Если интересно пишите мне в личку

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    у меня тоже немец, и уже не первый, в свое время была приобретена книга толстая по сабаководству и дрессировке - очень хорошая вешь, так мой друг всё делал, жаль что тока в шахматы не играл, одно скажу - надо время, много времени для тренировок и правильности выполнения

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Тоже интересно кто-то пользовался дисками? И кликер-дрессировка тоже интересны отзывы.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Тема - что надо!
    нам вот тоже предстоит дрессировать 4-ногого любимца в районе перка Шевченко, кто знает хорошего тренера для крупной собаки?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Тема - что надо!
    нам вот тоже предстоит дрессировать 4-ногого любимца в районе перка Шевченко, кто знает хорошего тренера для крупной собаки?
    там на склонах должны проходить занятия. Я когда-то туда с доберманшей ездила. Тренер был хороший по доберам, Мартин. Сейчас не знаю.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Вот тут координаты дрессирочной площадки сами туда ходим
    http://www.dog.od.ua/
    кстати занятия по клик дрессировке там тоже есть так что если кто хочит может занятся.А вот тут подробней о клик-тренинге
    http://www.agility.ru/School/r_L2.htm
    А вот тут мнения по поводу клик-тренинга
    http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=12900
    http://forum.doberman.info/index.php?topic=2269.0

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    А мое мнение по поводу клик дрессировки,что это больше подходит для собак компаньенов(лабрадоры,далматины...),а спортивно-служебные собы должны дрессироватся по обычным классическим методам,а кликер, так,потом,после сдачи нормативов-как развлечение,или досуг

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    iwka, спасибо большое

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    есть такие траблы:
    нужно подавить агрессию к другим собакам и довести клик "ко мне" до беспрекословного повиновения, а то хочет идет, не хочет - посмотрит чего зовут и дальше бежит....
    Только псу года 3,4 - 4ре.
    подскажите в такой ситуации лучше в группу или личного тренера?
    И сколько это хотя бы ориентировочно будет стоить?
    И где, с кем можно заниматься в р-не парка дюковского (если есть у кого-то координаты - поделитесь пожалуйста)
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    и как следствие предыдущего - вопрос следующий:
    Кто знает что-то про такую школу для собак как "Компаньон"?
    насколько квалифицированные у них инструкторы?
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    и как следствие предыдущего - вопрос следующий:
    Кто знает что-то про такую школу для собак как "Компаньон"?
    насколько квалифицированные у них инструкторы?
    Про компаньон читала на их сайте,а потом решила позвонить и......что такое IPO там вообще не знаютда и методики дрессировки как я понила у них довольно жесткие,т.е если соба в частном доме то думаю эта дрессура подойдет,а вот для собак живущих в городских условиях думаю не очень,конечно если Вы не собираетесь пускать ее с поводкаНасчет цен они у них так это чуть чуть завышеныУ меня там предыдущий пост в нем ссылочка насайти,там все проверено дрессировка супер,это не рекламат.к видела работу многих-эта пока самая лучшая

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    есть такие траблы:
    нужно подавить агрессию к другим собакам и довести клик "ко мне" до беспрекословного повиновения, а то хочет идет, не хочет - посмотрит чего зовут и дальше бежит....
    Если я Вас правельно поняла то вы занимаетесь клик дрессировкой,тогда Вам опять же сюда
    http://www.dog.od.ua/
    этим там тоже занимаются,можно в группе,а можно индивидуально вообщем там есть телефон дрессировщика созвонитесь,пообщайтесь

  15. Вверх #15
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Подскажите , с какого возраста со щенком начинают занимаються инструктора ?

    У меня дома какой-то крокодил трехмесячный растет - лапами мне уже до груди достает , тяжеленные предметы переворачивает , весит уже 18 кг - и НИКОГО НЕ СЛУШАЕТ : резвится, паразитка.
    Щенок - помесь , с его чистокровной мамой-алабайкой никогда никаких проблем не было ! Дочка - тупица, прости господи : уговариваю - не помогаю, гоняюсь за ней с веником - не боится , по голове пару раз получила - и не заметила ...

    Или в 3,5 месяца ещё рано ? Большой собаке уже почти 5 лет - я и забыла , как щенка воспитывать - мама отлично понимает любую человеческую речь ...
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Подскажите , с какого возраста со щенком начинают занимаються инструктора ?
    Как правело начинают с пол года,а так пока Вы сами потихонечку-приучение к кличке,месту команде сидеть,она для них в этом возрасте очень удобна.Моя стала ее выполнять уже в 2 месяца,причем с надобностью и безот радости что хоть что-то умеет,а так терпения Вам по больше У меня промежуток между прошлой собой и этой был в 10 дней,поэтому по началу тоже было очень тяжело,ей что-то говоришь,а потом вспоминаешь,млин она же малая и ничего еще не понимает,а сейчас мы уже подросли,и мозгов прибавилось

  17. Вверх #17
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Здравствуйте! Может это и смешно прозвучит но у меня две таксы - 6-ти и 8-ми месяцев. И я бы тоже хотела заниматься с ними под присмотром профессионального тренера. Все таки выполнение команд необходимо каждой породе, хотя-бы в целях безопасности. А еще через пару месяцев хотелось бы поехать с ними на притравочную станцию. Может кто знает тренеров, которые и по маленьким породам бы работали? И адреса станций, если можно. Район тренировок особого значения не имеет, но лучше конечно не пос. Котовского
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может это и смешно прозвучит но у меня две таксы - 6-ти и 8-ми месяцев. И я бы тоже хотела заниматься с ними под присмотром профессионального тренера. Все таки выполнение команд необходимо каждой породе, хотя-бы в целях безопасности. А еще через пару месяцев хотелось бы поехать с ними на притравочную станцию. Может кто знает тренеров, которые и по маленьким породам бы работали? И адреса станций, если можно. Район тренировок особого значения не имеет, но лучше конечно не пос. Котовского
    Вся проблема упирается в то что дрессировщиков по большим собам-реально толковых очень малопопробуйте обратится к нашему смотрите мой посты там ссылка на их сайт,а вообще так можно основному курсу и самим выдрессировать и не надо деняг тратить.Я свою собу у меня доберманка дрессировала сама программу минимум(сидеть,лежать,стоять,рядом,место и т.д)освоили и без дрессировщика,сейчас пошли на усовершенствование,т.к сама учусь на кинолога-дрессировщика и в дальнейшем хочу работать с собакой по следу .Могу проконсультировать по основному курся(послушание)А вот притравка вам зачем если не секрет,Вы собрались с ними на охоту или так для себя?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Подскажите , с какого возраста со щенком начинают занимаються инструктора ?
    чем больше собака и чем не послушней -тем раньше с ней нужно начать работать, с возрастом будет только тяжелее. Лучше раньше начать - проще будет, чем потом "ломать" собаку. Особенно алабая...
    тем более, в большинстве случаев, тренировки нужны хозяевам))))
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  20. Вверх #20
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    попробуйте обратится к нашему смотрите мой посты там ссылка на их сайт
    Спасибо огромное, уже созвонилась, в субботу пойдем на пробный урок))
    Под присмотром хочется, потому что каждое новое дело нужно начинать правильно. И даже самый слабый специалист все равно разбирается в дрессировке намного лучше, чем я. Да и специалист мне правда по телефону не показался слабым. Вроде все очень хорошо и профессионально обьяснил. И телефон притравщика тоже дал)))
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    А вот притравка вам зачем если не секрет,Вы собрались с ними на охоту или так для себя?
    Собаки охотничьи, у них душа просит. Им энергию девать некуда. Так же хотелось бы рабочие дипломы приобрести. Родители у обеих рабочие. Только на настоящую охоту я конечно не пойду. Убивать животных мы не будем. А вот на бесконтактные притравки с удовольствием бы походили. Да и мне хотелось бы просто еще чем-то заниматься кроме работы. А то работа-дом, дом-работа. Семьей вообще уже никуда вместе не ходим. Только по гостям. А так теперь всей семьей будем по выходным заняты.
    За предложение проконсультировать огромное спасибо! Если возникнет необходимость - обязательно обращусь
    После первого занятия обязательно напишу свои впечатления.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...


Ответить в теме
Страница 1 из 636 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения