Тема: Тренировки и дрессировка собак

Ответить в теме
Страница 634 из 636 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,661 по 12,680 из 12709
  1. Вверх #12661
    Частый гость Аватар для d-o
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    851
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от lena_polunina Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, координаты кинолога в Одесской киностудии. Зовут Валентин. Много слышала о нем, но ни у кого нет координат.
    Да,его найти очень сложно)) Заводите дрессировка в Одессе. Он первый номер в списке.
    P.S. Он ,кстати, учился у Павла Костюка))


  2. Вверх #12662
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589

    Опять как в прошлом году, не пустые едем. Мне понравилась фраза киевского ВПР: мы его очкуем)))) ну да, на себе проверено))) был до этого еще один песик, подающий надежды на штурм и нюх, но...хозяин пошел по другому пути, остались внутри школы
    Последний раз редактировалось Alex6411; 08.11.2020 в 13:11.
    Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
    Пэм Браун

  3. Вверх #12663
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от Alex6411 Посмотреть сообщение

    Опять как в прошлом году, не пустые едем. Мне понравилась фраза киевского ВПР: мы его очкуем)))) ну да, на себе проверено))) был до этого еще один песик, подающий надежды на штурм и нюх, но...хозяин пошел по другому пути, остались внутри школы
    Фото- по традиции,в районе Умани.Возвращаемся с Кубка " Собак- героев",проводил "Арес".34,5 балла- зачет.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  4. Вверх #12664
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от diana77 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, инструктора для шпица на Таирово. Индивидуально, на дому)
    Спасибо!
    Здравствуйте! А что у Вас с собакой не так. В чем проблема, если в поисках инструктора?

  5. Вверх #12665
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Здравствуйте. Может кто-то подсказать как отучить собаку не брать в пасть птицу дома. У меня дома живёт маленькая сова сплюшка с одним крылом (второе сломано и подрезано). Собака стала эту сову брать в пасть и нести мне для похвалы. Я не знаю как объяснить собаке что именно эту сову брать в пасть нельзя и нести, а остальную птицу можно. На улице без разрешения собака ничего в пасть не возьмёт. Собака сыроед, для неё эта сова как бы еда...

  6. Вверх #12666
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто-то подсказать как отучить собаку не брать в пасть птицу дома. У меня дома живёт маленькая сова сплюшка с одним крылом (второе сломано и подрезано). Собака стала эту сову брать в пасть и нести мне для похвалы. Я не знаю как объяснить собаке что именно эту сову брать в пасть нельзя и нести, а остальную птицу можно. На улице без разрешения собака ничего в пасть не возьмёт. Собака сыроед, для неё эта сова как бы еда...
    собака используется в охоте? "нельзя" я так понимаю знает? возраст, порода? в целом, не видя собаку сложно что то сказать

  7. Вверх #12667
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто-то подсказать как отучить собаку не брать в пасть птицу дома. У меня дома живёт маленькая сова сплюшка с одним крылом (второе сломано и подрезано). Собака стала эту сову брать в пасть и нести мне для похвалы. Я не знаю как объяснить собаке что именно эту сову брать в пасть нельзя и нести, а остальную птицу можно. На улице без разрешения собака ничего в пасть не возьмёт. Собака сыроед, для неё эта сова как бы еда...
    Вы никак не объясните собаке,что именно эту птицу брать нельзя. Или всех птиц нельзя или всех можно. Варианта всего 2 ��
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  8. Вверх #12668
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,412
    Репутация
    8582
    Посоветуйте кинолога/школу/группу в районе Днепродрога/Марсельская. Таксенышу пока 2 месяца, но уже надо начинать думать о школе.

  9. Вверх #12669
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    Наш инструктор и друг Савочка Александр ( Alex6411) умер.24.12.20.Наш босс,вечная память!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  10. Вверх #12670
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Здравствуйте.
    Планируем к лету щенка Джек рассел. Подскажите, в районе парка Савицкого ( Малиновский суд) есть групповые тренировки какие то? Или где то рядом, чтоб пешком дойти . Может Аэропортовский или Селекционный.

  11. Вверх #12671
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Наш инструктор и друг Савочка Александр ( Alex6411) умер.24.12.20.Наш босс,вечная память!
    Мои соболезнования...

  12. Вверх #12672
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от lena_polunina Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, координаты кинолога в Одесской киностудии. Зовут Валентин. Много слышала о нем, но ни у кого нет координат.
    Когда-то давно там занимались дрессировкой Валентин Салий и Игорь Зискант,они лицензированные судьи по рабочим качествам собак(ИПО-1,-2,-3 и др)и фигуранты КСУ.При желании можно найти на ФБ

  13. Вверх #12673
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    Ралли обидиенс.
    место проведения ГСК Лайка.
    Судья Михаил Подлин
    Все вопросы 067 932 06 49
    Согласно графика спортивных мероприятий КСУ 4 апреля 2021 года запланировано проведение открытого турнира по ралли обидиенс. Турнир будет проводиться согласно правил, опубликованных на сайте КСУ. Допускаются все желающие.
    По положению КСУ положено проходить все классы, принятые в ралли. Для желающих есть возможность пройти начальный класс 3 апреля 2021 и по отличному результату зарегистрироваться на турнир в категории прогресс или остаться в начальном классе (на свой выбор). На данном турнире апортировка использоваться не будет.

  14. Вверх #12674
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,389
    Репутация
    3622
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Планируем к лету щенка Джек рассел. Подскажите, в районе парка Савицкого ( Малиновский суд) есть групповые тренировки какие то? Или где то рядом, чтоб пешком дойти . Может Аэропортовский или Селекционный.
    Присоединяюсь к вопросу, тоже интересует этот район.

  15. Вверх #12675
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    6353
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, тоже интересует этот район.
    В Парке Савицкого есть групповые занятия во вторник в 18,00 и в субботу в 10,00. На собачьей площадке. Ведёт Сергей Иванович, очень грамотный инструктор, рекомендую. Можете подойти посмотреть. Удачи в воспитании питомцев!
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  16. Вверх #12676
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,389
    Репутация
    3622
    Цитата Сообщение от Luckycat Посмотреть сообщение
    В Парке Савицкого есть групповые занятия во вторник в 18,00 и в субботу в 10,00. На собачьей площадке. Ведёт Сергей Иванович, очень грамотный инструктор, рекомендую. Можете подойти посмотреть. Удачи в воспитании питомцев!
    Благодарю, что откликнулись и за пожелание!)

  17. Вверх #12677
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Кусечка Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите кинолога плиз. Собака Китайская хохлатая, 2 года. Хотелось бы какой-то базовый курс, собака очень трусливая. Район парка Победы
    Добрый вечер! Случайно попалось Ваше объявление. Как справились с проблемой когда собака боится. Или все без изменений?

  18. Вверх #12678
    Частый гость Аватар для d-o
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    851
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Luckycat Посмотреть сообщение
    В Парке Савицкого есть групповые занятия во вторник в 18,00 и в субботу в 10,00. На собачьей площадке. Ведёт Сергей Иванович, очень грамотный инструктор, рекомендую. Можете подойти посмотреть. Удачи в воспитании питомцев!
    Вряд ли групповые занятия помогут бедной собачке справиться с проблемами. Боюсь такие занятия могут только навредить. Кому, как инструктору-кинологу ШСС МПКГБ этого не знать))). Сначала только индивидуальные в условиях, обедненных раздражителями и только потом можно в групповые к другим собакам. Могу подсказать, кто поможет справиться с проблемами. Если интересно, пишите в личку.

  19. Вверх #12679
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    6353
    Цитата Сообщение от d-o Посмотреть сообщение
    Вряд ли групповые занятия помогут бедной собачке справиться с проблемами. Боюсь такие занятия могут только навредить. Кому, как инструктору-кинологу ШСС МПКГБ этого не знать))). Сначала только индивидуальные в условиях, обедненных раздражителями и только потом можно в групповые к другим собакам. Могу подсказать, кто поможет справиться с проблемами. Если интересно, пишите в личку.
    Ну, никаких проблем озвучено не было. А с социализацией "бедной собачки" вполне справляются групповые занятия. И был поставлен конкретный вопрос- групповые занятия. На него был дан ответ.
    А почему в личку? Пишите тут, пусть информация будет доступна))).
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  20. Вверх #12680
    Частый гость Аватар для d-o
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    851
    Репутация
    467
    Как не озвучено? " Собачка очень трусливая" было сказано. От групповых занятий она станет еще трусливей, если применять их сразу, без подготовки. А в личку потому,что не хочу делать рекламу кинологу,которых тут и так хватает. Есть свои предпочтения и удачный опыт.


Ответить в теме
Страница 634 из 636 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения