Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3404 из 5026 ПерваяПервая ... 2404 2904 3304 3354 3394 3402 3403 3404 3405 3406 3414 3454 3504 3904 4404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 68,061 по 68,080 из 100502
  1. Вверх #68061
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571


  2. Вверх #68062
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    неужели , ты начинаешь прозревать? ))
    толика посмотришь и окончательно прозреешь *шутка*

    по теме:
    6 главных достижений Украины в 2017 году
    https://hyser.com.ua/community/6-glavnyh-dostizhenij-ukrainy-v-2017-godu-230872

    "Это еще не тот уровень жизни, к которому стремятся украинцы, но улучшения наконец-то начинают казаться ощутимыми."
    (с) Несколько пугает...

  3. Вверх #68063
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение

    "Это еще не тот уровень жизни, к которому стремятся украинцы, но улучшения наконец-то начинают казаться ощутимыми."
    (с) Несколько пугает...
    "оптимист считает, что мы живем в лучшем из миров,
    а пессимист опасается, что так оно и есть"
    /* мерзко хихикает */

  4. Вверх #68064
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Balinskyy Vladislav‎
    до
    Сохраним Горсад для потомков!
    8 год ·

    НАПОМИНАЮ, ЧТО:
    23 ноября в 13.00 в библиотеке имени Грушевского (улица Троицкая 49/51) состоится пресс-конференция на тему: "Итоги открытого правового мониторинга по субботней ситуации в Летнем театре в Горсаду. Действия полиции и действия общественности"
    Спикеры:
    - Татьяна Герасимова, руководитель "Центра правового мониторинга "Гідність";
    - Владислав Сердюк, эксперт группы 2 мая, подполковник милиции в отставке.

  5. Вверх #68065
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Отакої...
    А як все починалось??
    а ты вспомни, как ты ещё совсем недавно за Саакашвили топил )), а сейчас чего притих? )) а раньше ты за пецу топил ))

  6. Вверх #68066
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    а ты вспомни, как ты за Саакашвили топил )), а сейчас чего притих? )) а раньше ты за пецу топил ))
    ну и что я хоть и не за пецу была, но надеялась, что он побрезгует на крови нагло наживаться, ну там слямзит тишком, чтоб никто не догадался, но оно ж ненасытное будкостроительное чмо с *уйлом в спор вошло, кто больше наворует. Так вот я к нему относилась, как к главнокомандующему, который армию уж точно не просрет, а он и тут умудрился наваривать, тьфу противно
    Но от того, что оно такое чмо, твой не помню фамилию рашашара не лучше его, а просто другой сорт гавна

  7. Вверх #68067
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    ну и что я хоть и не за пецу была, но надеялась, что он побрезгует на крови нагло наживаться, ну там слямзит тишком, чтоб никто не догадался, но оно ж ненасытное будкостроительное чмо с *уйлом в спор вошло, кто больше наворует. Так вот я к нему относилась, как к главнокомандующему, который армию уж точно не просрет, а он и тут умудрился наваривать, тьфу противно
    Но от того, что оно такое чмо, твой не помню фамилию рашашара не лучше его, а просто другой сорт гавна
    я пецу рассмотрел уже давно )), он как был жадным, гнилым, лицемерным барыгой, так им и осталался..... он никогда не был главнокомандующим ))

    такие деятели, как пеца - Украине во вред ((

  8. Вверх #68068
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    ну и что я хоть и не за пецу была, но надеялась, что он побрезгует на крови нагло наживаться, ну там слямзит тишком, чтоб никто не догадался, но оно ж ненасытное будкостроительное чмо с *уйлом в спор вошло, кто больше наворует. Так вот я к нему относилась, как к главнокомандующему, который армию уж точно не просрет, а он и тут умудрился наваривать, тьфу противно
    Но от того, что оно такое чмо, твой не помню фамилию рашашара не лучше его, а просто другой сорт гавна
    а че, просрал?
    тока вот не надо сразу - порохобот! да как ты смеешь?!! и так далее
    у пороха грехов - не отмыться.. но с армией что не так?

  9. Вверх #68069
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Субсидии идут на оплату за нищих типа тебя . Ахметовы и Рахметовы тут ни при чем , проблема в охреневших от подачек бездельниках .
    Правильно , я против чтобы моими деньгами оплачивали разный сброд .
    А ты требуешь чтобы тебе еще моих денег добавили , снизив твою оплату .
    Я смотрю вконец уже офигели в Украине тунеядцы , сели на шею и ложками по голове стучат .

    О-о-о, это ты еще не в курсе как живут в Швеции, Австрии, Германии, Словении и т.д. . В общем там, куда мы типа мечтаем, куда "нас вэдэ майдан"(с). Пока нам только удешевили туристический въезд (сняли пошлину). Но с такими взглядами дело дальше этого точно не пойдет, не возьмет тебя Порошенко (в простонародье "...дон Пэдро", хотя в украинском варианте правильнее Пидро) - он же вещает, что мы интегрируемся в европейскую семью, а ты тут портишь гос. вектор развития (с таким мнением в калашный ряд не берут).

  10. Вверх #68070
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    О-о-о, это ты еще не в курсе как живут в Швеции, Австрии, Германии, Словении и т.д.
    Ну порадуй нас как там живут
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  11. Вверх #68071
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    я пецу рассмотрел уже давно )), он как был жадным, гнилым, лицемерным барыгой, так им и осталался..... он никогда не был главнокомандующим ))

    такие деятели, как пеца - Украине во вред ((
    Я таковым считал его с 2004. Но в 2014 стал себя уговаривать, что может он уже насытился (20 лет у власти, это лучше чем другие наши "избранцы" - цвет общества типа Парасюк, Гаврилюк и т.д.), типа осуществил мечту и теперь успокоится, одумается... Хрен там - до этого был аперитив, а теперь он сел жрать... в два горла.
    Правда, как только услышал его речь, про пару часов на "ато", и вернет Крым - стало ясно, что мега-популист,

  12. Вверх #68072
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Я таковым считал его с 2004. Но в 2014 стал себя уговаривать, что может он уже насытился (20 лет у власти, это лучше чем другие наши "избранцы" - цвет общества типа Парасюк, Гаврилюк и т.д.), типа осуществил мечту и теперь успокоится, одумается... Хрен там - до этого был аперитив, а теперь он сел жрать... в два горла.
    Правда, как только услышал его речь, про пару часов на "ато", и вернет Крым - стало ясно, что мега-популист,
    я бы так не сказал

  13. Вверх #68073
    Новичок Аватар для Krevst
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    70
    Репутация
    45
    Это конечно хорошо, что частники себя хорошо чувствуют, но было бы неплохо, если гос. сфера продуцировала такое количество икры и соответственно восстанавливала популяции остеровых.

  14. Вверх #68074
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а че, просрал?
    тока вот не надо сразу - порохобот! да как ты смеешь?!! и так далее
    у пороха грехов - не отмыться.. но с армией что не так?
    та не))) я не люблю ярлыков, расследование НАБУ

  15. Вверх #68075
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Team of ZinaPortnova‏ @Zn_Portnova

    Аліна Шатернікова виставила на аукціон свій пояс чемпіонки світу, а виручені кошти спрямувала пораненим бійцям, які зараз лікуються в столичному госпіталі.��

  16. Вверх #68076
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Большая и постоянная ошибка избирателей Украины-голосовать за богатого-у него всё есть,он навораовался,а став на руководящую должность-обязательно прекратит этим заниматься.Мы вырастили такой класс самодостаточных свиней,у которых нет чувства насыщения,оторвать от корыта-не возможно...А с другой стороны-каким образом может попасть во власть бедный человек..Мне называли цифру-сколько надо вложить денег на Выборы Мэра Одессы=что бы только засветится.Цифра была очень большая.У порядочного человека её просто и быть не может...

  17. Вверх #68077
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Большая и постоянная ошибка избирателей Украины-голосовать за богатого-у него всё есть,он навораовался,а став на руководящую должность-обязательно прекратит этим заниматься.Мы вырастили такой класс самодостаточных свиней,у которых нет чувства насыщения,оторвать от корыта-не возможно...А с другой стороны-каким образом может попасть во власть бедный человек..Мне называли цифру-сколько надо вложить денег на Выборы Мэра Одессы=что бы только засветится.Цифра была очень большая.У порядочного человека её просто и быть не может...
    могу только попробовать объяснить это таким фактом...
    наверное ж были такие времена, когда богатые вкладывали в город, а не вынимали, горсад тому подтверждение и не только он(((

  18. Вверх #68078
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Ну порадуй нас как там живут
    Зависть- не то чувство которым можно порадовать нас...Надо радоваться всем своим, к примеру, планируемым бюджетом на 2018 год и тем что он принесет рядовым гражданам Все хорошо, прекрасная маркиза? Все устраивает?

    Возьмут с каждого: за счет чего власти будут наполнять госбюджет в 2018 году
    И как это отразится на налогоплательщиках


    https://mind.ua/ru/publications/2017...et-v-2018-godu

  19. Вверх #68079
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Зависть- не то чувство которым можно порадовать нас...Надо радоваться всем своим, к примеру, планируемым бюджетом на 2018 год и тем что он принесет рядовым гражданам Все хорошо, прекрасная маркиза? Все устраивает?

    Возьмут с каждого: за счет чего власти будут наполнять госбюджет в 2018 году
    И как это отразится на налогоплательщиках


    https://mind.ua/ru/publications/2017...et-v-2018-godu
    Отличная новость, вы наконец таки начнёте платить налоги.
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  20. Вверх #68080
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Отличная новость, вы наконец таки начнёте платить налоги.
    На каждый хитрый болт найдется не менее хитрая гайка.


Ответить в теме
Страница 3404 из 5026 ПерваяПервая ... 2404 2904 3304 3354 3394 3402 3403 3404 3405 3406 3414 3454 3504 3904 4404 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения