Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 4773 из 4773 ПерваяПервая ... 3773 4273 4673 4723 4763 4771 4772 4773
Показано с 95,441 по 95,448 из 95448
  1. Вверх #95441
    Не покидает форум Аватар для zverek
    - Доктор, когда закончится эпидемия?
    - Не знаю, я не интересуюсь политикой

2. Вверх #95442
    И почему у вас светлое будущее ассоциируется только с бойко и Россией, скорее всего это ассоциация с совком...
    Мне так нравится,как нам тут русский мир пытаются строить,а у самих дети почему то не в Россию едут. Есть такой деятель времён Януковича Елена Бондаренко,сидит на российских каналах поливает лайном Украину и США,а у самой дочь замужем за американцем и живёт в США ненавистной.
    вона ж чітко пише "ваше майбутнє", бо а ні своє майбутнє, а ні своєї дитини не асоціює з Україною. це найгірше, що може бути, на мою думку.
    моя мама, я, моя дитина живемо в Україні. і я хочу саме в Україні жити краще і саме Україну хочу бачити розвиненою країною. сука! як можна ненавидіти свою країну і щодня поливати її гівном. я ніколи цього не збагну.
    хай розповість, чи її донька в країні, де мешкає, просуває російську мову, не поважає закони, співгромадян. сумніваюсь, що таке є. а тут все можна.
    А патамуша, мы сами по-людски не жили и окружающим не дадим. Деды терпели и нам велели. Совок жеш был распрекрасный – не обсуждается.
    А то ишь, майданить надумали, лучшей жизни им захотелось. Вон Natika на трёх работах работах спину в жебраках гнула, света белого не видела, а вы чем лучше? И потомки ваши?
    Не, свои то должны жить жирненько, цивильно, за бугром, а прочие должны страдать! Чтоб всё своё это самое естество, глядя на это, наслаждалось.

* это был запоребрик-стайл

К слову, в Израиле против местного а-ля яныка уже с месяц майданят, со штурмом резиденции, камнями и слезоточивым газом.
    ложим в ихнее экспресо мороженное – и получаетьса глиссе!

3. Вверх #95443
    Не покидает форум Аватар для sashav
    До речі на рахунок рейтингів.
    Один дурачок в паралельній темі приводить якісь результати рейтингу, де Кличка в Києві майже наздогнав Пальчевський.
    А ось свіжі результати:

у рейтингу кандидатів на виборах міського голови Києва лідером є Віталій Кличко – за нього готові віддати голоси 41,7% тих, хто визначився із вибором і має намір взяти участь у голосуванні.

Шоумена Сергія Притулу підтримали б 11,6% опитаних, нардепа від «Слуги народу» Ірину Верещук – 9,4%, підприємця і телеведучого Андрія Пальчевського – 9%.
    https://ua.news/ua/novi-rejtyngy-u-k...t-v-kyyivradu/

Так питаня: навіщо підсовують знов якесь Г???
    До речі, хто в курсі: Зелбойоб здавав аналізи на наркоту у клініці Пальчевського, чи я щось наплутав?
    Якщо вас гризе совість, вибийте їй зуби - хай сосе...

4. Вверх #95444
    Не покидает форум Аватар для vado
    Записей в дневнике
    1
    Реформована псарня Авакова, на яку ми заслуговуємо
    https://twitter.com/i/status/1290285327874048000
    Украина победит,когда мы поймём-за нашу страну надо не умирать,а убивать!

5. Вверх #95445
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    До речі на рахунок рейтингів.
    Один дурачок в паралельній темі приводить якісь результати рейтингу, де Кличка в Києві майже наздогнав Пальчевський.
    А ось свіжі результати:

https://ua.news/ua/novi-rejtyngy-u-k...t-v-kyyivradu/

Так питаня: навіщо підсовують знов якесь Г???
    До речі, хто в курсі: Зелбойоб здавав аналізи на наркоту у клініці Пальчевського, чи я щось наплутав?
    Я не понимаю почему Пальчевский у нас в Одессе висит, он что,одной жопой на два города,где больше овец окажется или как?

6. Вверх #95446
    Не покидает форум Аватар для zverek
    - Доктор, когда закончится эпидемия?
    - Не знаю, я не интересуюсь политикой

7. Вверх #95447
    Частый гость Аватар для Горный кудыкинец
    А кто это - Андрей Нечай? Гугл только про какого-то мануального костоправа выдал.

Дурацкий текст, если вдуматься. Световой банк вызнал украинцев дурнейшим народом. Кому выдал, когда - ни слова. И кто этому банку поручал определять степень ума народа?

Вот такую фигню и вдалбливают в незрелые мозги тех, кому лень думать самим. Навесить ярлык, придумать врага, разжечь вражду.

Не вижу я в стране полной разрухи, хотя новая власть и очень старается в этом направлении. Ну и идиоты в стране далеко не все, на это и надежда.

8. Вверх #95448
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Горный кудыкинец Посмотреть сообщение
    А кто это - Андрей Нечай? Гугл только про какого-то мануального костоправа выдал.

Дурацкий текст, если вдуматься. Световой банк вызнал украинцев дурнейшим народом. Кому выдал, когда - ни слова. И кто этому банку поручал определять степень ума народа?

Вот такую фигню и вдалбливают в незрелые мозги тех, кому лень думать самим. Навесить ярлык, придумать врага, разжечь вражду.

Не вижу я в стране полной разрухи, хотя новая власть и очень старается в этом направлении. Ну и идиоты в стране далеко не все, на это и надежда.
    Развалят все что есть, то перестроечные и девяностые покажутся Раем.

И даже "веселая жизнь" в Д/ЛНР никого не останавливает из почитателей такой РФ, где властитель просто ненавидит всё украинское, а Порошенко ненавидит за то, что не дал сбыться "уже" его мечте Великого Реконструктора века!
    "Не додумывайте за меня мои мысли - додумывайте собственные."

Ответить в теме
Страница 4773 из 4773 ПерваяПервая ... 3773 4273 4673 4723 4763 4771 4772 4773