Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 4495 из 5020 ПерваяПервая ... 3495 3995 4395 4445 4485 4493 4494 4495 4496 4497 4505 4545 4595 4995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 89,881 по 89,900 из 100397
  1. Вверх #89881
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    по металлоемкости очень похоже.
    так они же из дерева вроде?


  2. Вверх #89882
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    так они же из дерева вроде?
    В проспекте написано, что заказчик выбирает материал: Можно из качественной легированной стали, и даже крепежные болты будут из нее (если не обманывают)

  3. Вверх #89883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  4. Вверх #89884
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Coment

    lysenko2a

    Ті українці, що обрали "мир" і "хліб" у 1922-му, вже через десять рокiв вмuралu миллiонамu з голоду.

    Yкраїнці, що "втомлювалися", "зневірювалися", припиняючи підтримувати український повстанський рух у сорокові-п’ятдесяті все одно були або розстріляні, або вислані на Сибір. Смерть і війна приходить в наш дім не через нашу войовничість, а зовсім навпаки, через нашу толерантність, гостинність, по-справжньому мрійливу європейську вдачу, через гуманістичні принципи, якими ми, в силу християнських чеснот, наділяємо нашого одвічного ворога, вбачаючи і в ньому "таку ж людину, що і ми". Але вони розуміють, що ми інші, тому й бажають нам смерті, різними шляхами і у різний спосіб в історичній перспективі доводячи свою справу до кінця. Тому, аби вижити нам треба облишити будь-які сантименти на адресу московітів, зрозумівши одну дуже важливу річ – що б не казали, що б не робили, як не апелювали росіянці до якихось там загальнолюдських цінностей, вірити їм ніколи не можна. Будь-якими шляхами вони будуть робити все можливе, аби приспати нашу увагу, знову повірити в міф про "один народ" лише для того, аби всівшись за одним столом, щоб разом пити за "мир і дружбу", підсипати нам в келих отрути, задушити в "братських обіймах" чи всадити ніж в спину, коли ми потягнемося за найкращим шматком для нашого дорогого гостя. Часом, дійсно, дуже важко уявити всю ступінь їхньої брехні, моральної деградації, підступу та людоненависництва, але для того щоб вижити, нам варто засвоїти головний принцип в спілкуванні з ними – зброя, сила і стійке несприйняття всього, що містить бодай одну смертельну для нас молекулу "рускаго міра" - ось рецепт життя.
    Последний раз редактировалось ValVed; 22.09.2019 в 18:44.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  5. Вверх #89885
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  6. Вверх #89886
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  7. Вверх #89887
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33433
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    На фронт паскуд, хай там відновлюють відносини, братаються, торгують...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  8. Вверх #89888
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,326
    Репутация
    23735
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    Портников умница,если бы народ слушал его,а не шария,все было бы иначе

  9. Вверх #89889
    Постоялец форума Аватар для Tanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Nahariya,Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Я уже было подумал, что альтанки - это, типа, танки
    Ага, альтернативные .
    Делай, что должно и будь, что будет.

  10. Вверх #89890
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  11. Вверх #89891
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)

  12. Вверх #89892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  13. Вверх #89893
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  14. Вверх #89894
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Стенограмма скандального телефонного разговора Трампа и Зеленского — полный текст

    Трамп: Хорошо, потому что я слышал, что у вас есть прокурор, который был хорош, а затем его остановили, и это действительно несправедливо. Многие люди говорят об этом, что они остановили вашего очень хорошего прокурора, и в это были вовлечены у вас очень плохие люди. Мистер Джулиани очень уважаемый человек. Он был мэром Нью-Йорка, великим мэром, и я хотел бы, чтобы он вам позвонил. Я попрошу его позвонить вместе с Генпрокурором. Руди очень хорошо знает, что происходит, и он очень способный парень. Если бы вы могли поговорить с ним, это было бы здорово. Бывший посол США, женщина, это плохая новость, и люди, с которыми она имела дело в Украине, тоже были плохой новостью. Я просто хочу, чтобы вы об этом знали. С другой стороны, есть много разговоров о сыне Байдена, что Байден прекратил уголовное преследование, и многие люди хотят узнать об этом, поэтому то, что вы можете сделать с генпрокурором было бы здорово. Байден стал распространяться о том, что он прекратил преследование, так что, если вы можете рассмотреть это. это звучит ужасно для меня.
    Зеленский: Я хотел рассказать вам о прокуроре. Прежде всего я понимаю, что я хорошо осведомлен о ситуации. Так как мы выиграли абсолютное большинство в нашем парламенте, следующий генпрокурор на 100% будет моим человеком, моим кандидатом, который будет утвержден парламентом и начнем исполнять свои обязанности в сентябре.

    http://www.google.com/amp/s/nv.ua/a...-50044757.html


    Kакой квартал?, а 95!!!! ))))


    на арене цирк, а не "квартал" - или квартал и есть "квартальная банда" !

    - нет мозгов даже людей нанять, что б их научили как себя вести на таких должностях.

    Это ж надо такое выдать лидеру демократического Мира на Земле - " Ген. прокурор - мой человек"

    Если б конечно, трампон был бы таким лидером, а он просто нарцис - диктатор, дорвавшийся до власти , которого американский коттон даже не избрал, Клинтон получила на 3 000 000 голосов больше, но у них 2 этапа голосования
    (((((
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  15. Вверх #89895
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Демократический мир в Швейцарии, в Дании и Швеции. Может быть в Бельгии или Канаде.
    США и их президент - лидеры мира финансового, военного. Но уж точно не демократического.

    Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа (с)


    https://youtu.be/wrhHhyxCxL0


    ЗЫ. То, как разговаривал с Трампом Зе - это просто противно. Язык из попы вообще не доставал весь разговор.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 25.09.2019 в 23:15.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #89896
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  17. Вверх #89897
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839

  18. Вверх #89898
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Стенограмма скандального телефонного разговора Трампа и Зеленского — полный текст

    Трамп: Хорошо, потому что я слышал, что у вас есть прокурор, который был хорош, а затем его остановили, и это действительно несправедливо. Многие люди говорят об этом, что они остановили вашего очень хорошего прокурора, и в это были вовлечены у вас очень плохие люди. Мистер Джулиани очень уважаемый человек. Он был мэром Нью-Йорка, великим мэром, и я хотел бы, чтобы он вам позвонил. Я попрошу его позвонить вместе с Генпрокурором. Руди очень хорошо знает, что происходит, и он очень способный парень. Если бы вы могли поговорить с ним, это было бы здорово. Бывший посол США, женщина, это плохая новость, и люди, с которыми она имела дело в Украине, тоже были плохой новостью. Я просто хочу, чтобы вы об этом знали. С другой стороны, есть много разговоров о сыне Байдена, что Байден прекратил уголовное преследование, и многие люди хотят узнать об этом, поэтому то, что вы можете сделать с генпрокурором было бы здорово. Байден стал распространяться о том, что он прекратил преследование, так что, если вы можете рассмотреть это. это звучит ужасно для меня.
    Зеленский: Я хотел рассказать вам о прокуроре. Прежде всего я понимаю, что я хорошо осведомлен о ситуации. Так как мы выиграли абсолютное большинство в нашем парламенте, следующий генпрокурор на 100% будет моим человеком, моим кандидатом, который будет утвержден парламентом и начнем исполнять свои обязанности в сентябре.

    http://www.google.com/amp/s/nv.ua/a...-50044757.html


    Kакой квартал?, а 95!!!! ))))


    на арене цирк, а не "квартал" - или квартал и есть "квартальная банда" !

    - нет мозгов даже людей нанять, что б их научили как себя вести на таких должностях.

    Это ж надо такое выдать лидеру демократического Мира на Земле - " Ген. прокурор - мой человек"

    Если б конечно, трампон был бы таким лидером, а он просто нарцис - диктатор, дорвавшийся до власти , которого американский коттон даже не избрал, Клинтон получила на 3 000 000 голосов больше, но у них 2 этапа голосования
    (((((
    Что такое американский коттон? Интересно же, кто там в Америке у них выбирает.
    И "у них 2 этапа голосования", а у вас как?
    /* мерзко хихикает */

  19. Вверх #89899
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394


    Последний раз редактировалось Dalmore; 26.09.2019 в 12:50.
    Народ безмолвствует....(с)

  20. Вверх #89900
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Vitaliy Shabunin
    3 ч. ·

    Вчора написав, що через призначення Геращенка заступником Авакова, мені важко вірити в технократичність уряду. Пост тут - bit.ly/Геращенко-чорт.

    Кілька урядовців звернули мою увагу, що було би чесно написати і про інші (хороші) вчорашні рішення. Це і правда чесно, то ж ось ці рішення КМУ:

    - затверджено проект закону про ринок землі (жоден інший Уряд на це не наважувався);
    - звільнено топових корупціонерів (зі слів урядовців) з ДАБІ, Держгеонадр, ФДМУ, Держкомзема, Держлісагенства, Укртрансбезпеки, Укравтодору;
    - оголошено відкриті конкурси на ці посади;
    - призначено радників великої приватизації (розблоковує цей процес).

    Чи дійсно це круті рішення? Так, це круті рішення, якщо вони дадуть очікувані результати. Ні, це не круті рішення, якщо на звільнені посади зайдуть чергові чорти Авакова.

    А тепер давайте допоможемо хорошим міністрам розібратися, чому Аваков замазав фекаліями весь Уряд, продавивши Геращенка.

    Останній виконуватиме функції публічного представництва та непублічного рішалова. Це те, що Геращенко робив для Авакова раніше. Чи треба для цих функці бути заступником міністра? Очевидно, що ні. Раніше він справлявся з цими функціями, будучи радником міністра МВС.

    Але Авакова все ж нагнув Кабмін призначити Геращенко своїм заступником, добре розуміючи, в який скандал це вляпає весь уряд. Справа в тому, що йому треба цей скандал, чим більший - тим краще.

    Продавивши це завідомо скандальне рішення через Кабмін, Аваков чітко демонстрував рівень свого впливу. Показував, хто в домі господар.

    Мовляв, дивись Коломойський, дивись Ахмєтов, я можу нагнути КМУ на будь-яке, навіть найбільш гівняне рішення. Тут треба зі мною рішати, бо я цих технократів можу на що-завгодно розвести. Тут я рішаю.

    І, повірте, цей сигнал вчора сприйняли всі, кому Аваков його надсилав. Мені щиро шкода, що цього не зрозуміли багато міністрів, які ще не мають політичного досвіду.

    Друзі, саме час його набувати, інакше Аваков і правду буде у вас господарем. В такому розкладі технократичними буде не ваш Уряд, а схеми Авакова, які він буде вашими ж руками робити
    Народ безмолвствует....(с)


Ответить в теме
Страница 4495 из 5020 ПерваяПервая ... 3495 3995 4395 4445 4485 4493 4494 4495 4496 4497 4505 4545 4595 4995 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 19:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 13:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 16:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 20:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 17:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения