Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 4338 из 5028 ПерваяПервая ... 3338 3838 4238 4288 4328 4336 4337 4338 4339 4340 4348 4388 4438 4838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 86,741 по 86,760 из 100552
  1. Вверх #86741
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Вот буквально вчера прошла информация о доверии населения к власти. Украина второй год держит первое место по этому показателю. Целых 9% населения доверяет власти.


    Вам еще нужны какие-то цифры?
    Вы вообще не поняли моего вопроса к Нидеру))
    Decipimur specie recti (Horatius).


  2. Вверх #86742
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Вы вообще не поняли моего вопроса к Нидеру))
    Т.е. у вас претензии к словам "все и поголовно". Ну понятно, раз вы относитесь хорошо, то уже не все и не поголовно...
    /* мерзко хихикает */

  3. Вверх #86743
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Кого же тогда вы тут критикуете, если все и поголовно? По такой логике это должно быть заметно и тут, и во всяческих опросах уже отражаться 0%. Что-то не совпадает у вас.
    Вы прекрасно знаете, как сейчас живёт наш народ и хвалить ему эту власть не за что.
    За Томос? Очень сомнительное достижение, т.к. у нас фанатично верующих очень маленький процент, хотя и им до одного места, какая где церковь, ведь бог (для них) один.
    Безвиз? Нищим не нужен безвиз, ибо ни до него, ни сейчас нищему не за что путешествовать даже по Украине, не говоря уже о заграницах.
    Мова? Кто её знает, на этом не циклится. Кто не знает - тем более.
    Армия? Гарант нашу армию обворовывает вместе со своими свинарчуками. И армия у нас не настолько сильна, как российская, поэтому противостоять ей долго не сможет на б/у-шных деталях, закупленных свинарчуками у врагов.
    Віра? Уже обсудили.
    Социалка? В заднице. Коммунальные платежи зашкаливают. Естественно, никто не собирается отменять выгодный Пете и его корефану Ахметову Роттердам+ вместе с полной монополией на все энергетические компании Украины.
    Налоги? Зашкаливающие. НДС не отменён и в планах у Пети отмена не стоит.

    Кто остался?
    - Зажравшиеся при его власти чинуши, а их совсем мизерный процент.
    Вот вам и ответ: не учитывая этот мизер, у нас в сухом остатке поголовная ненависть к Пороху.
    Что касается соцопросов, то они необъективны, т.к. активно работают только на того, кто их заказал и оплатил. Вы это и сами знаете.

  4. Вверх #86744
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Нидер Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно знаете, как сейчас живёт наш народ и хвалить ему эту власть не за что.
    За Томос? Очень сомнительное достижение, т.к. у нас фанатично верующих очень маленький процент, хотя и им до одного места, какая где церковь, ведь бог (для них) один.
    Безвиз? Нищим не нужен безвиз, ибо ни до него, ни сейчас нищему не за что путешествовать даже по Украине, не говоря уже о заграницах.
    Мова? Кто её знает, на этом не циклится. Кто не знает - тем более.
    Армия? Гарант нашу армию обворовывает вместе со своими свинарчуками. И армия у нас не настолько сильна, как российская, поэтому противостоять ей долго не сможет на б/у-шных деталях, закупленных свинарчуками у врагов.
    Віра? Уже обсудили.
    Социалка? В заднице. Коммунальные платежи зашкаливают. Естественно, никто не собирается отменять выгодный Пете и его корефану Ахметову Роттердам+ вместе с полной монополией на все энергетические компании Украины.
    Налоги? Зашкаливающие. НДС не отменён и в планах у Пети отмена не стоит.

    Кто остался?
    - Зажравшиеся при его власти чинуши, а их совсем мизерный процент.
    Вот вам и ответ: не учитывая этот мизер, у нас в сухом остатке поголовная ненависть к Пороху.
    Что касается соцопросов, то они необъективны, т.к. активно работают только на того, кто их заказал и оплатил. Вы это и сами знаете.
    Я к тому, чтобы применять лишь конкретику. Тогда все логично и представляет определенный интерес. Всевозможную же огульщину обычно на автомате пропускаю - она просто не воспринимается, сами понимаете почему (все, вся, всё и т.д. - с совдепии - все, как один, в едином порыве...))).
    Последний раз редактировалось Narelen; 22.03.2019 в 12:19.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  5. Вверх #86745
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    опять манипуляция))) Внимание вопрос: а они собиралась???

    или рассматривала несколько вариантов, в том числе и Украину? причем заметь завод "Еврокар" продолжает крупноузловцю сборку шкод...
    дело не в названии статьи, а в критериях, по которым инвесторы принимают то или иное решение

  6. Вверх #86746
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас претензии к словам "все и поголовно". Ну понятно, раз вы относитесь хорошо, то уже не все и не поголовно...
    А при чем тут переход на мою личность, собственно?)) Больше добавить нечего было?)) Это я так прямо и написала, или это вам так "понятно"? Тогда вопросов к вам вообще и не будет))
    Последний раз редактировалось Narelen; 22.03.2019 в 12:20.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  7. Вверх #86747
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44283
    Цитата Сообщение от Нидер Посмотреть сообщение
    Странно, что находятся вроде бы трезво рассуждающие люди, которым ещё что-то нравится в действиях Вальцмана. Что именно, хочу я у вас спросить, если вся его деятельность заточена под одну цель - сделать бабло для себя и своих любих друзів за счёт нас с вами, за счёт пенсионеров, за счёт войны и т.д. и т.п.? И сейчас он панически боится расстаться с корытом, иначе ему светит тюремный срок за державну зраду - или вы не видете, что сейчас творится по стране, где он сейчас колесит, пытаясь навязать своё мнение об успехах агонизирующего государства? Его люто ненавидит весь народ поголовно!



    Ладно, допустим эта женщина - "журнашлюха", добивавшаяся накала страстей в этом видео. Значит, работники полиции тоже участвовали в этом спектакле? И простые люди, державшие плакаты, и титушки, вырывавшие эти плакаты из рук - тоже актёры? Т.е., вы хотите сказать, что это были съёмки художественного фильма, а Порошенко на сцене - вовсе не он, а актёр, загримированный под него?
    Скажите, с вами всё в порядке? Более маразматичного бреда я уже давно не слышал.



    Свободу слова наш народ завоевал на Майдане и спасибо всем его участникам и особенно павшим Героям Небесной Сотни за это!
    А гниды в лице нынешнего "гаранта", нарушающего Конституцию ежедневно, пытаются у нас её отнять, и это хорошо видно на многочисленных видео, где то титушки, то мусора не дают снимать, не пускают людей на митинг, то сам Петя, срывающий шапку с девушки.


    Это не лабуда, а наши с вами реалии, а помои на нас с вами льёт банда Кондитера.



    А потому что их дурят. Больше всех надурил Петя. "Жити по-новому" - или вы забыли? Это он и его окружение живут по-новому, а весь народ - хуже, чем по-старому.
    И что, молчать прикажете?
    Молчите сами, а мы молчать не будем.



    ВР работает в ручном режиме управления от Пети благодаря созданной им коалиции БПП+НФ. Или вы не в курсе?
    Органы местного самоуправления и вся чиновничья шушера тоже целиком и полностью зависят от него и его политсилы.
    Наш бандит Труханов безнаказанно воровал и ворует и именно потому до сих пор на свободе, что он обещал обеспечить Пете нужный результат на местах.
    Идёт давление на начальников ЖЭКов с целью подкупа избирателей, готовых отдать голос за Кондитера.
    Я уже молчу про подсчёт голосов, который админресурс Пети будет всеми силами обеспечивать в нужную ему сторону.
    Вы не в курсе? Живёте в параллельной реальности?
    никто не удовлетворит вас на 100%. и это нормально. да, я считаю безвиз и отлучение от московской православной сиськи положительными моментами его деятельности.
    вы ему поверили, это ваши проблемы. не знаю, на чем ваша вера основывалась.
    может журналистка написала заявление в полицию? простые люди, державшие плакаты - представители местного Укропа и Батькивщины, с именами. если хотите, разбирайтесь.
    а кто выбирал Труханова, депутатов? не народ? ясное дело, что попав туда их палкой не отгонишь.
    так может надо самим более осмысленно к своему выбору относиться, а не с верой в сердце в доброго волшебника?
    если какое-то чучело выгуливает свою собаку и потом не может убрать дерьмо за ней, или другое чучело паркуется на тротуаре - кто виноват в этом? таких примеров масса. так вот, общество формирует своего лидера, а не наоборот. это мое мнение.

  8. Вверх #86748
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    никто не удовлетворит вас на 100%. и это нормально. да, я считаю безвиз и отлучение от московской православной сиськи положительными моментами его деятельности.
    вы ему поверили, это ваши проблемы. не знаю, на чем ваша вера основывалась.
    Та вы что! С чего вы взяли, что я поверил этой падали? Я ещё перед выборами в мае 2014-го года всех предупреждал, что Петя - конченная мразь, ведь и партию регионов создал сотоварищи, и бегал из партии в партию, чтоб остаться у корыта, и ныне покойный Зинченко в 2015-м году о нём высказался прямо, что именно эта гнида Петя разваливает оранжевую коалицию, вот посмотрите это старое видео:



    А работу министром иностранных дел при Януковиче я тоже не забыл.
    Он конченный. Хуже, чем он, у нас ещё презиков не было.

    Что касается безвиза, то его нам дали в обмен на заверения, что у нас будут созданы антикоррупционные органы.
    Но Петя кинул и европейцев: эти органы созданы, но никто из крупных коррупционеров не посажен, потому что и НАЗК, и НАБУ под ручным управлением Кондитера.

    Повторяю: он конченный. Говорит одно, думает другое, делает третье.
    Ещё 5 лет нам такого президентства - и Украина сократится вдвое. Выедут из этой клоаки молодые, а старики перемрут от отсутствия нормального питания, медобслуживания и тепла в домах. А главное - без надежды на улучшение...
    Последний раз редактировалось Нидер; 22.03.2019 в 16:16.

  9. Вверх #86749
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Нидер Посмотреть сообщение


    мнда...))

    Зинченко, это тот кто был заместителем главы СДПУ ? (социал-демократическая партия Украины с 1998г которую возглавил Виктор Медведчук)
    это тот кто предал в нужный момент Ющенко и переметнулся в БЮТ ..))
    это тот кто на пару с "заслуженным" юристом Портновым подали в суд и ничего не смогли доказать? даже после смены власти когда пришел овощ...)


    https://file.liga.net/persons/aleksandr-zinchenko
    https://ru.wikipedia.org/Портнов, Андрей Владимирович

  10. Вверх #86750
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Кого же тогда вы тут критикуете, если все и поголовно? .
    Та це він за свою сім'ю написав...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  11. Вверх #86751
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,832
    Репутация
    145889
    Moscovia delenda est!

  12. Вверх #86752
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44283
    Цитата Сообщение от Нидер Посмотреть сообщение
    Та вы что! С чего вы взяли, что я поверил этой падали? Я ещё перед выборами в мае 2014-го года всех предупреждал, что Петя - конченная мразь, ведь и партию регионов создал сотоварищи, и бегал из партии в партию, чтоб остаться у корыта, и ныне покойный Зинченко в 2015-м году о нём высказался прямо, что именно эта гнида Петя разваливает оранжевую коалицию, вот посмотрите это старое видео:



    А работу министром иностранных дел при Януковиче я тоже не забыл.
    Он конченный. Хуже, чем он, у нас ещё презиков не было.

    Что касается безвиза, то его нам дали в обмен на заверения, что у нас будут созданы антикоррупционные органы.
    Но Петя кинул и европейцев: эти органы созданы, но никто из крупных коррупционеров не посажен, потому что и НАЗК, и НАБУ под ручным управлением Кондитера.

    Повторяю: он конченный. Говорит одно, думает другое, делает третье.
    Ещё 5 лет нам такого президентства - и Украина сократится вдвое. Выедут из этой клоаки молодые, а старики перемрут от отсутствия нормального питания, медобслуживания и тепла в домах. А главное - без надежды на улучшение...
    Я вас услышала. Ок, вы ненавидите Порошенко.
    Я вообще-то про видео писала изначально.
    ЗЫ Зинченко в 2010 умер.

  13. Вверх #86753
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Вот буквально вчера прошла информация о доверии населения к власти. Украина второй год держит первое место по этому показателю. Целых 9% населения доверяет власти.


    Вам еще нужны какие-то цифры?
    Да. Если не затруднит, найдите данные того же рейтинга за любой год до 2018.

  14. Вверх #86754
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Да. Если не затруднит, найдите данные того же рейтинга за любой год до 2018.
    Пожалуйста

    Украина демонстрирует самый низкий в мире показатель доверия к власти: ее уровень на отметке в 9%

    Высочайшее недоверие к власти в мире Украина демонстрирует уже второй год подряд. Интересно, что сразу после избрания президентом Петра Порошенко в 2014 году доверие к власти в целом испытывали 24% украинцев. Такой же показатель Украина демонстрировала во время, когда президентом был Виктор Янукович.

    Однако многие украинцы увидели, что власть не в состоянии выполнить требования протестующих Революции на Майдане. С 2015 года доверие населения к власти не превышало 14%,
    – добавляют авторы исследования.

    Нынешний уровень недоверия распространяется и на другие органы власти, в том числе на ответственных за администрирование выборов 31 марта.

    "Только 12% совершеннолетних в Украине в 2018 году сказали, что они уверены в честности выборов. То есть произошло значительное сокращение среди тех 26% украинцев, которые придерживались позитивных настроений в этом вопросе в 2014 году. Это свидетельствует о растущем недоверии к избирательной системе в стране", – добавляют исследователи.
    https://24tv.ua/ru/uroven_doverija_k_vlasti_v_ukraine_samyj_nizkij_v_ mire_rezultaty_issledovanija_n1130224
    /* мерзко хихикает */

  15. Вверх #86755
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12655
      Показать скрытый текст
    о Марии Михайловне Йованович
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  16. Вверх #86756
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Пожалуйста



    https://24tv.ua/ru/uroven_doverija_k_vlasti_v_ukraine_samyj_nizkij_v_ mire_rezultaty_issledovanija_n1130224
    Не грузится.
    Но я прошу ссылку на публикацию того времени, когда этот опрос был актуальным. Любой год до 2018.

  17. Вверх #86757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  18. Вверх #86758
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Я вас услышала. Ок, вы ненавидите Порошенко.
    Я с радостью его любил бы, но не абсолютно за что. Это абсолютный барыга-клептоман, которого не интересует ничего, кроме денег, и он идёт по трупам, плюя на свой народ.
    И для этого он использует не просто всю власть, а ломает конституцию, ежедневно вытирая об неё ноги.
    За что ж его любить?

  19. Вверх #86759
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Не грузится.
    Но я прошу ссылку на публикацию того времени, когда этот опрос был актуальным. Любой год до 2018.
    Вот вам ссылка (надеюсь, она будет рабочей) непосредственно с сайта Gallup
    https://news.gallup.com/poll/247976/...2520Government
    первый график показывает этот самый уровень по годам.
    Наши СМИ перевели эту новость (публикация в разделе новостей) без особых искажений, ну, насколько я могу судить. Были ли в прошлых годах публикации подобные этой - я не знаю.
    Вполне возможно, что и не было. Выборы у нас не каждый год.
    Честно говоря, не знаю, чем еще вам помочь.
    /* мерзко хихикает */

  20. Вверх #86760
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Вот вам ссылка (надеюсь, она будет рабочей) непосредственно с сайта Gallup
    https://news.gallup.com/poll/247976/...2520Government
    первый график показывает этот самый уровень по годам.
    Наши СМИ перевели эту новость (публикация в разделе новостей) без особых искажений, ну, насколько я могу судить. Были ли в прошлых годах публикации подобные этой - я не знаю.
    Вполне возможно, что и не было. Выборы у нас не каждый год.
    Честно говоря, не знаю, чем еще вам помочь.
    Вы запостили ссылку на публикацию от 21 марта 2019-го года. Я же просил ссылку на тот же рейтинг, но до 2018-го.

    Приоткрою завесу тайны. Этот рейтинг не публиковался до 2019-го года нигде. Вообще не было такого рейтинга. Нигде нет даже упоминаний о нем.


    Нашел интересную статью от 2014-го года о доверии власти в США
      Показать скрытый текст
    угадайте сколько
    .
    https://www.people-press.org/2014/11/13/public-trust-in-government/
    Последний раз редактировалось Wahrheit; 23.03.2019 в 08:26.


Ответить в теме
Страница 4338 из 5028 ПерваяПервая ... 3338 3838 4238 4288 4328 4336 4337 4338 4339 4340 4348 4388 4438 4838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения