Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 2 из 5020 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100397
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от SKLIFF Посмотреть сообщение
    а кто взростил этого беспредельщика, напомнить?

    правильно - рыгионалы!
    угу...
    тока на людей начал кидаться,когда стал бьютовцем..


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    угу...
    тока на людей начал кидаться,когда стал бьютовцем..
    Ну да. До этого он был примерным мальчиком, а потом связался с нехорошими людьми.
    Сон разума рождает чудовищ

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Ну да. До этого он был примерным мальчиком, а потом связался с нехорошими людьми.
    на счет "примерного" Вы погорячились....а вот на людей не кидался...
    нехорошие люди довели?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для куяльник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    350
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    В противном случае поднимут цены в буфете?
    Появится новый сорт: «Яйца оппозиционно-депутатские метательные высший сорт».

  5. Вверх #25
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    на счет "примерного" Вы погорячились....а вот на людей не кидался...
    нехорошие люди довели?
    Я думаю, что кидался и до этого. И котят в детстве топил, и женщин портил, и еще много чего делал неприглядного. Только вот "обнародовали", когда реально стал мешать...
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Я думаю, что кидался и до этого. И котят в детстве топил, и женщин портил, и еще много чего делал неприглядного. Только вот "обнародовали", когда реально стал мешать...
    даже не подумаю спорить...
    вот тока кому стал мешать?взрастившим или пригревшим?

  7. Вверх #27
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    даже не подумаю спорить...
    вот тока кому стал мешать?взрастившим или пригревшим?
    Я думаю, что в "укрупненном расчете" этот параметр не столь важен.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    даже не подумаю спорить...
    вот тока кому стал мешать?взрастившим или пригревшим?
    Само собой взрастившим. Они теперь конкурентам все припомнят. Все, что смогут нарыть, припомнят.
    Сон разума рождает чудовищ

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Само собой взрастившим. Они теперь конкурентам все припомнят. Все, что смогут нарыть, припомнят.
    а сдался чего им?
    или пригревших опасался больше?

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение

    Так он и черному пастору Аделадже благодарственную грамоту выписал ...
    Добрейшая душа , даже неверится, что на зоне погремуху "Хам" получил !

  11. Вверх #31
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
      Показать скрытый текст
    Независимость для "чайников"


    Как говорят в таких случаях, ППКС.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Независимость для "чайников"


    Как говорят в таких случаях, ППКС.
    правильная статья...и дело не в личности президента и Ко..
    зерно в этих словах...имхо
    Нам предстоит определить, что мы хотим строить. И заставить тех, кто мнит себя архитекторами, стать прорабами.

    Или признаться наконец-то, что строить некому, нечего и незачем.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Депутат от НУНС Юрий Гримчак обратился в Генпрокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело в отношении сына президента, депутата от Партии регионов Виктора Януковича
    Об этом говорится в его заявлении на имя Александра Медведько, передает Украинская правда.
    Гримчак обвиняет в совершении противоправных действий в отношении него регионалов Януковича, Валерия Коновалюка, Валерия Малышева, Дмитрия Святаша.
    В своем заявлении депутат отметил: «В связи с тем, что я являюсь депутатом, 27 апреля 2010 в период времени 10:35 я находился в сессионном зале Верховной Рады, где исполнял свои должностные обязанности депутата, связанные с государственной деятельностью».
    «После начала работы пленарного заседания, со стороны правительственной ложи, полетели яйца в сторону спикера Владимира Литвина, после чего у той же ложи началась драка. Я находился на своем рабочем месте и наблюдал за этими хулиганскими действиями депутатов со стороны», - отметил Грымчак.
    «После чего между рядами нашей политической силы начал сильно выделяться дым, который стремительно заполнял зал. Я подумал, что кто-то поджег дымовую шашку и бросил ее в наши ряды», - заявил он.
    «Но когда я опустил свой взгляд на пол, то увидел, что прямо у меня под ногами лежит металлический цилиндр. Я подумал, что это может быть дымовая шашка, которая еще не сработала, после чего я мгновенно ее схватил и положил в карман», - говорится в заявлении депутата.
    По словам Грымчака, он накрыл ее еще руками и выбежал из зала и «кому там отдал, чтобы она была обезврежена». Депутат отметил, что после этого он вернулся на свое рабочее место.
    «В это время ко мне подбежал Коновалюк, который стал мне угрожать физической расправой, нецензурно выражаться в мой адрес и стоял около меня, прямо наваливался своим телом», - пишет НУНСовец.
    «Я взял его и оттащил от себя, попросив его остановить свои противоправные действия, но после этого он стал еще более агрессивным, и начал махать руками», - отметил Грымчак.
    «В помощь ему сразу прибыли однопартийцы: Малышев, Святаш и Янукович которые начали меня душить руками за горло, бить кулаками по туловищу, а Коновалюк лично нанес удар кулаком правой руки мне в правую надбровную дугу, от чего у меня образовалось кровоизлияние и ссадины», - говорится в заявлении.
    По его словам, «противоправные действия указанных народных депутатов зафиксированы на фото и видеозаписи».
    Грымчак попросил генпрокурора «организовать проведение доследственной проверки и возбудить уголовное дело в отношении Коновалюка, Малышева, Святаша и Януковича»
    Было б не плохо если б им яйца пощекотали, причем всем, начиная от Януковича младшего и заканчивая Януковичем старшим бютонунсовцами и прочими "расхитителями социалистической собственности", которые дрались, кидали шашки и яйца и попали на передовицы всех топ-газет Европы.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Было б не плохо если б им яйца пощекотали, причем всем, начиная от Януковича младшего и заканчивая Януковичем старшим бютонунсовцами и прочими "расхитителями социалистической собственности", которые дрались, кидали шашки и яйца и попали на передовицы всех топ-газет Европы.
    нет, ну конечно, Вы живете на форуме, поэтому ни телевизор, ни радио не слушаете. А тем временем забавная радиопередача была сегодня в эфире "радио Эра" в рамках проекта "Прайм-Эра. Родео". Участники: гопожа Бондаренко (ПР) и тот самый Мюнхау.... , простит, Юрий Гримчак. Там он таже пытался рассказать о шашках, драках и злых рыгионалах.
    В ответ Бондаренко в прямом эфире объявила, что видела его лично и шашку в зал принес он, и лично ее поджег (как патриот, под флагом Украиные). Все, на что хватило этого патриота - нервное хихиканье.
    Отакэ.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от yevgen2000 Посмотреть сообщение
    нет, ну конечно, Вы живете на форуме, поэтому ни телевизор, ни радио не слушаете. А тем временем забавная радиопередача была сегодня в эфире "радио Эра" в рамках проекта "Прайм-Эра. Родео". Участники: гопожа Бондаренко (ПР) и тот самый Мюнхау.... , простит, Юрий Гримчак. Там он таже пытался рассказать о шашках, драках и злых рыгионалах.
    В ответ Бондаренко в прямом эфире объявила, что видела его лично и шашку в зал принес он, и лично ее поджег (как патриот, под флагом Украиные). Все, на что хватило этого патриота - нервное хихиканье.
    Отакэ.
    Вы хотели написать гопота или госпожа?))) Ну а то, что она видела пусть рассказывает следователям. Я в тонкости не вникал, и, судя по видео, нарушители порядка есть с обеих сторон. Отакэ.
    Зы Интересно, почему ж это Бондаренко, которая, по ее словам, видела как Гримчак пронес в зал шашку, не сообщила охране, ну или хотя бы многочисленным журналистам??? Думаю те б не отказались подержать Гримчака в прицеле фотокамер, и получить топовые фото с процессом приведения шашки в действие. Пока таких фото лично я не видел.
    Последний раз редактировалось Таки Да; 30.04.2010 в 12:57.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Зы Интересно, почему ж это Бондаренко, которая, по ее словам, видела как Гримчак пронес в зал шашку, не сообщила охране, ну или хотя бы многочисленным журналистам??? Думаю те б не отказались подержать Гримчака в прицеле фотокамер, и получить топовые фото с процессом приведения шашки в действие. Пока таких фото лично я не видел.
    Вы кашу-то видели эту, там была возможность обращения к журналистам? а охрана что? Он же депутат, неприкосновенный однако

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от dim4i4ik Посмотреть сообщение
    Вы кашу-то видели эту, там была возможность обращения к журналистам? а охрана что? Он же депутат, неприкосновенный однако
    Ну конечно была. Он же заранее, как я понял, принес, и поджег не сразу. А фотокорры на балконе друг на друге сидели, да еще и по залу бегали и фоткали, так что обратиться можно было, было б желание.

  18. Вверх #38
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Я подумал, что это может быть дымовая шашка, которая еще не сработала, после чего я мгновенно ее схватил и положил в карман
    Нет слов! В школе лучше оправдания придумывают.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Вы хотели написать гопота или госпожа?))) Ну а то, что она видела пусть рассказывает следователям. Я в тонкости не вникал, и, судя по видео, нарушители порядка есть с обеих сторон. Отакэ.
    Зы Интересно, почему ж это Бондаренко, которая, по ее словам, видела как Гримчак пронес в зал шашку, не сообщила охране, ну или хотя бы многочисленным журналистам??? Думаю те б не отказались подержать Гримчака в прицеле фотокамер, и получить топовые фото с процессом приведения шашки в действие. Пока таких фото лично я не видел.
    про охрану это Вы наверно пошутили.
    а вот про журналистов - читайте по губам - "в прямом эфире на радио".

  20. Вверх #40
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от yevgen2000 Посмотреть сообщение
    про охрану это Вы наверно пошутили.
    а вот про журналистов - читайте по губам - "в прямом эфире на радио".
    Причем тут то, что она сказала на радио??? Она могла сообщит о своих наблюдениях фотокорреспондентам, бегающим по залу и сидевшим на балконах. А так получается все видела "как обгонял, как подрезал" и никому сразу не сказала. А потом, через пару дней "а я видела как вы проносили и поджигали". Задним умом все крепки.


Ответить в теме
Страница 2 из 5020 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 19:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 13:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 16:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 20:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 17:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения