Тема: Маршрутки Одесса-Киев (Киев-Одесса)

Ответить в теме
Страница 3 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1854
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    если ездил ктото в последние дни в маршрутках в Киев или из Киева отзовитесь пожалуйста! как хорошо они сейчас ходят


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для kevy1988
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернигов
    Возраст
    35
    Сообщений
    194
    Репутация
    41
    Маршрутка доезжает за 4-4.5 часа. Если без перекуров, а они обычно есть. Езжу Киев-Одесса-Киев постоянно, поверте поездом лучше.
    Взрыв! И всё в огне!
    Я в красной шляпе, я на коне!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Спасибо за высказывание мнения что поезд и норм автобус удобнее, но это вообщем каждому понятно... Но поезд едет от 9 часов и более, автобус от 7 и более, а маршрутка доехала за 5 часов. Удобств меньше и еще как повезет сесть получится чтоб место для ног было но если времени мало то это пофиг.
    Даю новые телефоны маршруток:
    Киев:
    044 3628582
    094 927 5582

    Одесса:7177002
    7872043
    7873819
    067 7549859
    067 1064498

    Из Одессы едут с центрального автовокзала прямо возле выезда. В Киеве стоят за поворотом от автовокзала

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    7-го декабря нужно быть в 5 утра в Борисполе. Автолюкс из Одессы отправляется в 22-30 и прибывает в 6 с чем-то, если не ошибаюсь. Можно прихать раньше (рейс прибывает в 1), но околачиваться в аэропорту не прельщает совсем. Подскажите, пожалуйста, есть варианты еще? Кроме того, что можно остаться в гостинице рядом с аэропортом.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3953
    Маршрутками не пробовала... в основном езжу поездами, в Киев катаюсь ооооочень часто. Вот крайний раз ехала Автолюксом VIP - нужно было быть в столице вечером - и осталась очень довольна. Удобно, поспать можно, чай-кофе-капуччино, Вечерний Квартал по телеку, стюардесса, одна-единственная пятиминутная остановка где-то по дороге, пять часов - и ты на месте! Заплатила 160 грн)))
    Ничем не хуже Черноморца!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для потребитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город - герой Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    236
    никто из маршруток не выезжает раньше 6.30 и не гарантирует прибытие в Борисполь раньше 12.30 ПРИ НОРМАЛЬНЫХ погодных условиях, все номера обзвонил

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Corban_Dallas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    48
    а какие особо ощутимые различия между вип и покупкой обычного билета в автолюксе?расскажите плз

  8. Вверх #48
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Кто то подскажет плацкартом в Киев можно?И сколько стоит?

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Helenays
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Подскажите пожалуйста стоимость маршрутки Одесса-аэропорт Борисполь (Киев).
    Где стоят, как ездят (периодичность) и если можно, контакты.
    Очень надо))
    Денег-ноль. Секса-ноль. Музыка сдохла, у мальчика боль (с)Земфира

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Деня_7880272 Посмотреть сообщение
    Спасибо за высказывание мнения что поезд и норм автобус удобнее, но это вообщем каждому понятно... Но поезд едет от 9 часов и более, автобус от 7 и более, а маршрутка доехала за 5 часов. Удобств меньше и еще как повезет сесть получится чтоб место для ног было но если времени мало то это пофиг.
    Даю новые телефоны маршруток:
    Киев:
    044 3628582
    094 927 5582

    Одесса:7177002
    7872043
    7873819
    067 7549859
    067 1064498

    Из Одессы едут с центрального автовокзала прямо возле выезда. В Киеве стоят за поворотом от автовокзала
    Очень нужная информация!!! СПАСИБО!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    81
    Позвонили по одному из номеров,что тут выкладывали, а там молодой человек в бешенстве "КТО ВАМ ДАЛ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА????!!!! МНЕ УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ ЕСТЬ ЛИ МЕСТА НА МАРШРУТ КИЕВ_ОДЕССА"... Очень улыбнуло))))

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    в ОДЕССУ ! 30апреля или 1мая. Кто подвезет ? (моб.0672303824)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Цитата Сообщение от Corban_Dallas Посмотреть сообщение
    а какие особо ощутимые различия между вип и покупкой обычного билета в автолюксе?расскажите плз
    Товарищи!) Ответте на вопрос товарищу! Меня он тоже интересуеть! Поездка с ребёнком до аэропорта Борисполь-есть ли Телефизоры,чай,бутики?

  14. Вверх #54
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,793
    Репутация
    12454
    Цитата Сообщение от mysik76 Посмотреть сообщение
    Товарищи!) Ответте на вопрос товарищу! Меня он тоже интересуеть! Поездка с ребёнком до аэропорта Борисполь-есть ли Телефизоры,чай,бутики?
    Внешне это одинаковые автобусы. Внутри - в випе 3 ряда сидений, в обычном 4. Кресла больше и удобнее, хотя мне спать удобно в них не бло. За поездку девушка 2 раза принесла чай и один раз круасан (вроде так эта штука называется) маленький. Кино есть, телевизор над водителем, есть ли сзади не видел, я во 2-м ряду сидел. Может чай можно чаще, и к чаю еще чего-то, я не знаю. Мне было все равно.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Внешне это одинаковые автобусы. Внутри - в випе 3 ряда сидений, в обычном 4. Кресла больше и удобнее, хотя мне спать удобно в них не бло. За поездку девушка 2 раза принесла чай и один раз круасан (вроде так эта штука называется) маленький. Кино есть, телевизор над водителем, есть ли сзади не видел, я во 2-м ряду сидел. Может чай можно чаще, и к чаю еще чего-то, я не знаю. Мне было все равно.
    Благодарствую.)...Мы притащим свои диски с мультами-пусть все едущие впадают на пару часов в детствО))

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Знающие-подскажите пожалуйста!!
    Самолет Москва- Киев прилетает в 22.30,а автобус на Одессу отправляется в 23.00...посчитали- не успеваем!!! Как и чем можно уехать после 23.00 в Одессу?
    Ситуация осложняется тем,что с нами ребёнок и ночевать в аэропорту как то не хочется(

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от mysik76 Посмотреть сообщение
    Знающие-подскажите пожалуйста!!
    Самолет Москва- Киев прилетает в 22.30,а автобус на Одессу отправляется в 23.00...посчитали- не успеваем!!! Как и чем можно уехать после 23.00 в Одессу?
    Ситуация осложняется тем,что с нами ребёнок и ночевать в аэропорту как то не хочется(
    Вроде ждут , если сильно попросить..Или если наберется достаточно человек, отправят еще маршрутку, у меня была похожая ситуация..
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Внешне это одинаковые автобусы. Внутри - в випе 3 ряда сидений, в обычном 4. Кресла больше и удобнее, хотя мне спать удобно в них не бло. За поездку девушка 2 раза принесла чай и один раз круасан (вроде так эта штука называется) маленький. Кино есть, телевизор над водителем, есть ли сзади не видел, я во 2-м ряду сидел. Может чай можно чаще, и к чаю еще чего-то, я не знаю. Мне было все равно.
    Было счастье такое, за круассаны и за что то еще платил в конце путешествия
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Цитата Сообщение от Oiseau Посмотреть сообщение
    Вроде ждут , если сильно попросить..Или если наберется достаточно человек, отправят еще маршрутку, у меня была похожая ситуация..
    Я тоже думаю,что в принципе можно попытатся-но только в том случае если багаж будет получен быстро...
    слышала ,что ездят с аэропорта ещё и микроавтобусы-кто в курсе?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от mysik76 Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю,что в принципе можно попытатся-но только в том случае если багаж будет получен быстро...
    слышала ,что ездят с аэропорта ещё и микроавтобусы-кто в курсе?
    Так я о них и говорю, микроавтобусы, випы типа..Нас тогда забирали с аэропорта и везли вроде на жд толи автовокзал, откуда этот вип ехал.. потому что обычных людей мало ездит в это время, хотя уже лето , полагаю они чаще и регулярнее будут ездить
    Все что ни делается , делается к лучшему :)


Ответить в теме
Страница 3 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения