Тема: Школа №71 Пос. Котовского

Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 283
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    Полным ходом подготовка идет!!! Кто еще не выбрал школу???
    Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы)))


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    В этой забытой Богом школе даже встречи выпускников не проводяться....

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    В САМОЙ школе - не проводятся...Но бывшие одноклассники встречаются ЗА ее пределами... Посудите, где удобнее и приятнее встретиться: в школьном кабинете...или все же в каком-нибудь кафе???? Другое дело, если сами бывшие одноклассники не особо горят желанием встретиться...при чем же тут школа? повторюсь: дружные классы - встречаются каждый год!
    Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы)))

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Good lioness
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Все , кто хотел встретиться-встретились. Прошли те времена, когда учителя развлекали своих учеников . А "благодарные" ученики раз в год вспоминали , что хотят "встретиться".

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    У нас летом была встреча : параллельные классы выпуск 1992 г Очень интересно было всех увидеть, встречались в Лузановке, специально организовали помещение и все остальное.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Это вы сейчас говорите о культурной попойке..., а я о встрече с учителямию Должен быть как в любой школе один день в году когда все учителя ждут бывших учеников в кабинетах. Где приятно сесть за свою парту и повспоминать школьные годы. пообщаться с учителями... Это проводиться во всех нормальных школах...

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    ЧТО мешает прийти в день Первого или Последнего звонка??? Уроков нет, все учителя - в своих кабинетах))) А вообще... Вы действительно считаете, что у учителей есть время и желание выделить "особый" день в году, посидеть в кабинете и прождать бывших учеников??? Немного смешно...
    Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы)))

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от JUST a GUEST Посмотреть сообщение
    ЧТО мешает прийти в день Первого или Последнего звонка??? Уроков нет, все учителя - в своих кабинетах))) А вообще... Вы действительно считаете, что у учителей есть время и желание выделить "особый" день в году, посидеть в кабинете и прождать бывших учеников??? Немного смешно...
    Очень плохо , что для вас это смешно, а я знаю 5 школ в Суворовском районе, которые с удовольствием проводят такие встречи, концерты... Очень плохо , что вам как учителю смешно...

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    О, ДА)))) "с удовольствием"))
    Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы)))

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от JUST a GUEST Посмотреть сообщение
    О, ДА)))) "с удовольствием"))
    Всё с вами понятно... жаль, пыталась достучаться до вашей учительской души...

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    Я решила вставить пять копеек: я закончила эту школу,мой сын учиться в ней,а через 1.5г дочь пойдет.В былые времена о нашей школе тоже дурная слава была,но я считаю,что пед состав был очень сильный.Сейчас может он и сильный,но у меня сложилось впечатления,что у них с учениками обоюдное согласие-они не хотят учить,а они учиться.Многие не понимают,что мир идет вперед,криками от детей не добьешься результатов,что их надо заинтересовать в учебе,подход нужен к каждому,да это не легко,а кто сказал,что педагог-это легкая профессия.Терпения вам и понимания детей,а им вас

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    Цитата Сообщение от море Посмотреть сообщение
    Всё с вами понятно... жаль, пыталась достучаться до вашей учительской души...
    вот Вы не поняли))) Одно дело остаться после уроков и провести с детьми какое-нибудь мероприятие - НИКТО не против... Детям еще что-то нужно, им самим интересно, весело... от этого ХОЧЕТСЯ этим заниматься... совершенно другое - прождать после уроков взрослых людей, давно закончивших школу...
    Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы)))

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    191
    Репутация
    77
    А мне кажется, что учителя с удовольствием встречаются со "взрослыми". Это встреча с моей молодостью. Когда ОНИ еще были маленькими, Я еще была молодая. Я ждала бы с радостью.
    Пояснение. Я еще молодой учитель. Работаю в другой школе.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Таньча Посмотреть сообщение
    Я решила вставить пять копеек: я закончила эту школу,мой сын учиться в ней,а через 1.5г дочь пойдет.В былые времена о нашей школе тоже дурная слава была,но я считаю,что пед состав был очень сильный.Сейчас может он и сильный,но у меня сложилось впечатления,что у них с учениками обоюдное согласие-они не хотят учить,а они учиться.Многие не понимают,что мир идет вперед,криками от детей не добьешься результатов,что их надо заинтересовать в учебе,подход нужен к каждому,да это не легко,а кто сказал,что педагог-это легкая профессия.Терпения вам и понимания детей,а им вас
    Просто помимо учёбы с детьми надо внеклассной работой заниматься, концерты, утренники готовить своими силами, КВН, чтобы дети в школу с интересом шли... а тут учителям "смешно" оставаться после уроков... а как было бы здорово сделать концерт силами школьников на встречу выпускников, пришли бы взрослые люди посмотрели, себя вспомнили, а ведь среди выпускников много родителей нынешних учеников, таким образом и родителей бы в школу завлекли....

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    А кто говорит, что после уроков никто детьми не занимается??? вот легко сидеть и щелкать по клавишам и при этом оставаться лучше кого-то, правда? А у меня, к примеру, уже готов сценарий праздника для мальчиков (все же 23 февраля в среду)...и уже пора сочинять что-то для девчонок,( т.к. 8 марта не за горами...) а Вы сидите в и-нете и предлагаете еще для взрослых что-то "сбацать"??? поэтому и "смешно". (просто к слову).
    А сегодня мои бывшие выпускницы пришли в школу ( ПРОСТО ТАК!!!) - захотелось увидеться ))) и не было претензий ни у кого - ни у них, (что я их с хлебом солью не ждала), ни у меня - (что пришли не "в особый день")...посидели, поболтали...было приятно. Вот так.
    Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы)))

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Good lioness
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    УВАЖАЕМАЯ "МОРЕ". МЫ ВАС ПРИГЛАШАЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ , А ЗАТЕМ УКАЗЫВАТЬ КОМУ И ЧТО ДЕЛАТЬ! ЗНАЕТЕ."УЧИТЬ"И "ЛЕЧИТЬ" МОГУТ ВСЕ ! ВЫ ПРОСТО ПОВЕРНИТЕСЬ ЛИЦОМ К СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ И ШКОЛЕ, А СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ИДЕИ ОЗВУЧИТЕ НА РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ.ПРИСЛУШАЕМСЯ!!!!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Good lioness
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Все классные руководители с детьми посещают театры города, музеи! А Вы когда были последний раз с ребенком в музее или театре?

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Good lioness Посмотреть сообщение
    Все классные руководители с детьми посещают театры города, музеи! А Вы когда были последний раз с ребенком в музее или театре?
    А чего это вы решили, что я своими детьми не занимаюсь? Я вам указываю на факт.. а вы просто водичку с обвинениями льёте.Я не считаю нужным отчитываться перед вами , что и когда и с кем я посещаю. А вообще мне кажется , что на вашей страничке только учителя и сидят, и как могут отстаивают честь, не понятно кого себя, школы или бывших учеников.... Ещё и пожелания в штыки принимают... Глупо... вместо того что бы сказать спасибо, в следующем году учтём, так бы поступила любая уважающая себя школа и учитель...

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    Что-то наша школа не пользуется популярностью

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Закончила эту школу в 199..... году.Ничего хорошего сказать о ней не могу.Когда я заканчивала,как раз началась эра взяток и девочка,которая сидела со мной и училась очень средненько аттестат получила с отличием.Я тоже получила с отличием,но не золотую медаль,т.к. в 9 классе была лишняя 4 в году.
    Так что в то время "троешники" становились отличниками.Уровень знаний оставлял желать лучшего на то время,может сейчас поменялось,но не уверена.Были ,конечно,преподаватели от Бога,но их можно по пальцам посчитать.
    В нашу школу переходили в 9класс дети из других школ,чтоб получить хороший аттестат,т.к. в других школах еще что-то требовали в то время.Для меня это было шоком.Оказывается, весь сброд шел в нашу школу.Это я сейчас понимаю,а тогда .....
    По поводу встречи выпускников-то полностью согласна с море.


Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения