Тема: Школа №71 Пос. Котовского

Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 283
  1. Вверх #261
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103

    По умолчанию Книги для 4 класса

    Продам книги для 4 класса
    Укр. мова Вашуленко (как новая 75грн)
    Я у світі Тагліна (новая 100 грн)
    Літературне читання Науменко (новая 70 грн)
    ПРОДАНО
    Последний раз редактировалось mValentinka; 24.05.2019 в 15:25.
    Моя работа - мое хобби!


  2. Вверх #262
    Постоялец форума Аватар для golgosha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1083
    Родители школьников не должны делать денежные взносы на ремонт школ, классов и прочие нужды. Об этом в ходе аппаратного совещания заявил мэр Одессы Геннадий Труханов.

    Городской голова дал распоряжение департаменту образования и науки инициировать совещания в школах с жестким предупреждением о недопустимости поборов.

    «Мы только в 2018 году выделили на капитальный и текущий ремонт школ более 400 миллионов гривен, и это было сделано для того, чтобы родители не платили эти добровольно-принудительные взносы. Потратьте эти деньги на что-то другое!» — отметил он.

    Мэр подчеркнул, что провести разъяснительную работу нужно прежде всего с родительскими комитетами, которые как раз и занимаются сбором средств.
    Да, я такой!

  3. Вверх #263
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от golgosha Посмотреть сообщение
    Родители школьников не должны делать денежные взносы на ремонт школ, классов и прочие нужды. Об этом в ходе аппаратного совещания заявил мэр Одессы Геннадий Труханов.

    Городской голова дал распоряжение департаменту образования и науки инициировать совещания в школах с жестким предупреждением о недопустимости поборов.

    «Мы только в 2018 году выделили на капитальный и текущий ремонт школ более 400 миллионов гривен, и это было сделано для того, чтобы родители не платили эти добровольно-принудительные взносы. Потратьте эти деньги на что-то другое!» — отметил он.

    Мэр подчеркнул, что провести разъяснительную работу нужно прежде всего с родительскими комитетами, которые как раз и занимаются сбором средств.
    Вы бы эту запись, да в школу бы отнесли, а не ОФ кинули, и на этом все!)
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  4. Вверх #264
    Постоялец форума Аватар для golgosha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1083
    Цитата Сообщение от Люлёкау Посмотреть сообщение
    Вы бы эту запись, да в школу бы отнесли, а не ОФ кинули, и на этом все!)
    Я на форум, а вы уже дальше - в школу
    Да, я такой!

  5. Вверх #265
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от golgosha Посмотреть сообщение
    Я на форум, а вы уже дальше - в школу
    а чего же так то?
    ну надейтесь, что кто-то решится сходить с этим в школу...поборы были всегда, есть и будут, а выделенное на школы гос-м непонятно куда девается, увы...
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  6. Вверх #266
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста телефон логопеда в школе.

  7. Вверх #267
    Посетитель Аватар для Dilemma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    37
    Мамочки подскажите, хочу ребенка отдавать в эту школу, к кому из учителей младших классов проситься?
    Все всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит, это еще не конец

  8. Вверх #268
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Смотрю,что это школа так и осталась отстойной с 90-х годов,контингент тот же.
    Учатся дети с судимостями,которые потом совершают такие преступления,куча наркоманов,вокруг школы тусовки курящих и трехэтажные маты.Всё,что и было при моей учебе в этом славном заведении.Особенно в эту школу переходили из более благополучных школ в 10 класс,чтобы можно было закончить без проблем и получить аттестат.Троечники становились отличниками по мановению волшебной палочки(или при помощи чего другого).
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  9. Вверх #269
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Смотрю,что это школа так и осталась отстойной с 90-х годов,контингент тот же.
    Учатся дети с судимостями,которые потом совершают такие преступления,куча наркоманов,вокруг школы тусовки курящих и трехэтажные маты.Всё,что и было при моей учебе в этом славном заведении.Особенно в эту школу переходили из более благополучных школ в 10 класс,чтобы можно было закончить без проблем и получить аттестат.Троечники становились отличниками по мановению волшебной палочки(или при помощи чего другого).
    В ришельевском лицее продавали наркотики- был скандал, и не так давно уволили педагога- педофила, так что если вы думаете, что только в 71й школе всё плохо, то вы ошибаетесь.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  10. Вверх #270
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    конечно, школа средненькая... спонсоров мало небось или руководство не сильно беспокоится о рейтинге... но эта школа ближе к дому и к ней идти без переходов через автомобильные дороги... ради безопасности ребенка - будем поступать в нее (если не сменим место жительства, ясное дело)
    когда ребенок станет постарше и сможет сам кататься на городском транспорте, тогда можно и выбирать что-то получше. А с детства тягать за тридевять земель, вставать намного времени раньше, опаздывать на работу и тд... я не буду
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  11. Вверх #271
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Рядом 67 - получше

  12. Вверх #272
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    я училась в 49 и про 67 школу "репутация" шла впереди паровоза))) все относительно, не так ли?))))
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  13. Вверх #273
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Скажу так,мои дети закончили отличную школу(но другую) и это пример того,какими должны быть школы.Но все же есть и недостатки,они сейчас везде-нет сильного преподавательского состава.Контингент-оочень очень отличается от 71 ,как небо и земля.
    Начальная школа-это как отдельный мир и в 71 она отделена от старшей школы и вполне приемлемый вариант,а потом нужно искать другое.Я в эту школу пришла в 4-й класс и поэтому не могу ничего сказать по младшей школе,но вроде она была неплохая.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  14. Вверх #274
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Добрый день, ув.родители первоклашек. Есть ли отзывы об учителях? есть ли довольные, которые хвалят своего первого педагога? спасибо заранее
    Также интересуют отзывыу про Крыла и Интеллект. Вы довольны? как выравнивается учеба в старших классах, если программа обучения в младших была по-разному?
    пс
    я так понимаю 1-3 класс - это начальная школа? 4-ый - это уже переход в старшую и классный руководитель меняется?
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  15. Вверх #275
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,261
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув.родители первоклашек. Есть ли отзывы об учителях? есть ли довольные, которые хвалят своего первого педагога? спасибо заранее
    Также интересуют отзывыу про Крыла и Интеллект. Вы довольны? как выравнивается учеба в старших классах, если программа обучения в младших была по-разному?
    пс
    я так понимаю 1-3 класс - это начальная школа? 4-ый - это уже переход в старшую и классный руководитель меняется?
    Нет
    1-4 младшая школа!.
    И почему вы решили что в старшей школе Крыла и Интеллект прекращается?
    Отзывы об учителях вам нужны 4класников, т.к. они выпускают и будут набирать. Скорее всего с 1го марта по Интелекту стартует подготовка

  16. Вверх #276
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув.родители первоклашек. Есть ли отзывы об учителях? есть ли довольные, которые хвалят своего первого педагога? спасибо заранее
    Также интересуют отзывыу про Крыла и Интеллект. Вы довольны? как выравнивается учеба в старших классах, если программа обучения в младших была по-разному?
    пс
    я так понимаю 1-3 класс - это начальная школа? 4-ый - это уже переход в старшую и классный руководитель меняется?
    Это новая программа,нет еще старших классов,которые прошли эти программы.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  17. Вверх #277
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Здравствуйте. Идём в эту школу в 1 класс. Не могу найти отзывы о учителях начальных классов. Буду признательна за любую информацию. Для нас это важно. Можно в личку.

  18. Вверх #278
    Новичок Аватар для Alegra_27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    41
    Здравствуйте. Тоже интересует, какие учителя в этом году набирают первый класс?

  19. Вверх #279
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Подскажите, есть ли в школе баскетбол?

  20. Вверх #280
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Струшу пыль с темки. Завтра собрание. Набор на сегодня: 2 класса интеллект, 1 класс нуш... Может ещё крыла, не знаю.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!


Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения