Тема: Школа №71 Пос. Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 283
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243

    По умолчанию Школа №71 Пос. Котовского

    Не нашла почти никаких отзывов о 71 школе. Уверена, на форуме есть родители, чьи дети ходят в эту школу.
    Мой сын учится в 71-й, интересно пообщаться с другими родителями об изменениях в школе и вообще о новостях.
    Может, и учителя поучаствуют.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для julia_you13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    Школа самая обычная.Смело могу сказать директор там очень приятная женщина.Прекрасный филолог.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    Да в этой школе почти ВСЕ учителя хорошие))) не хуже чем в спецшколах!!! А, может, и лучше...
    Внешне она, правда, не очень...но,может, все еще впереди)))

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от JUST a GUEST Посмотреть сообщение
    Да в этой школе почти ВСЕ учителя хорошие))) не хуже чем в спецшколах!!! А, может, и лучше...
    Внешне она, правда, не очень...но,может, все еще впереди)))
    Вы там учились?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    Нет, я там работаю)))
    Поэтому так "скромничаю")))
    Последний раз редактировалось JUST a GUEST; 23.05.2010 в 01:21.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для iraina20
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    76
    Раньше это была практически самая сильная школа на поселке Котовского, но в период "правления" директора - мужчины школа сильно пострадала, он практически ее развалял, большинство сильных преподавателей поубегало, да и родители не доверяют своих детей этой школе, стараются отдать, если есть возможность в любую другую, только не в 71-ю.
    Будем надеяться, что этот директор сможет восстановить статус и репутацию школы!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Нынешняя директор по стилю общения напоминает Тимошенко. Несколько раз с ней общалась, видно, что она пришла надолго, не временщик. Учителя раньше были сильные, как сейчас не могу оценить. Знаю, что в основном не молодые.
    Не могу сказать, что школа совсем слабая. Наверное, отпугивает территориальное расположение и былая "слава" .

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    Да, согласна))) Сходство с Юлией Владимировной есть... Женщина-лидер! Что Вы хотели? Даже внешность в чем-то совпадает.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    Как Вам Последний звонок???

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Я не была. Мой сын на первом звонке грохнулся в обморок на линейке, с тех пор неприятные ассоциации, пока нет желания.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    Да, я помню Вашего малыша....Неприятная линейка для него получилась!!!Он упал у меня на глазах...тогда чуть сама не упала. До сих пор не могу забыть...а медсестру не могли найти...пусть такое не повторится!!!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    На тех линейках, что я была в 71 впечатляет, когда старшеклассники выносят венок из цветов на аллею Славы. Очень красивые цветы всегда и сам момент трепетный. И, конечно, первоклашки. В этом году племянницу поведем в первый класс.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    ..в 71 учился старший сын,теперь учится младший..ходим по территориальному расположению...сравнение директора с Тимошенко-прямо в точку!..

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    Цитата Сообщение от Сара Шустер Посмотреть сообщение
    ..в 71 учился старший сын,теперь учится младший..ходим по территориальному расположению...сравнение директора с Тимошенко-прямо в точку!..
    Чем-то напоминает обреченность))) может, показалось...
    Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы)))

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Я после разговоров с некоторыми родителями опять убедилась, что если нам что-то не нравится, мы чаще всего останавливаемся на обсуждении вопроса между собой. Таким образом что-то изменить вряд ли удастся. Мне не нравится один момент, я не знаю насколько директор может с этим справиться.
    Старшеклассники курят в туалетах и когда ученики 5-6 классов на перемене хотят зайти в туалет, их не пускают или смеются с них. Поэтому свободно зайти в туалет иногда проблематично. Скорее всего, директор знает об этой проблеме, но этот вопрос актуален для многих школ, наверное. Вот я думаю, имеет ли смысл говорить об этом с директором, реально ли контролировать эту ситуацию.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Вопрос курения актуален и говорить с руководством школы нужно обязательно..спасибо за инфу,мне сын не жаловался пока на данную проблему..и вопрос курения будет еще актуальнее после установки турникетов..ведь,как я понимаю,на улицу на перекур уже не выскочишь?..жаль на общешкольном собрании 5-6 классов в среду,8-го сентября, данный вопоос не был поднят

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Меня не было, потому что мы уже в 7-м. Но все равно можно говорить об этом на следующем собрании или лично с директором. А Вы спросите своего сына, может, он и не сталкивался.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
    Меня не было, потому что мы уже в 7-м. Но все равно можно говорить об этом на следующем собрании или лично с директором. А Вы спросите своего сына, может, он и не сталкивался.
    спрошу обязательно..но идти к директору нужно коллективно,тогда будет толк..либо поднять данную тему на родительском комитете школы

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    Цитата Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
    Я после разговоров с некоторыми родителями опять убедилась, что если нам что-то не нравится, мы чаще всего останавливаемся на обсуждении вопроса между собой. Таким образом что-то изменить вряд ли удастся. Мне не нравится один момент, я не знаю насколько директор может с этим справиться.
    Старшеклассники курят в туалетах и когда ученики 5-6 классов на перемене хотят зайти в туалет, их не пускают или смеются с них. Поэтому свободно зайти в туалет иногда проблематично. Скорее всего, директор знает об этой проблеме, но этот вопрос актуален для многих школ, наверное. Вот я думаю, имеет ли смысл говорить об этом с директором, реально ли контролировать эту ситуацию.
    Как раз вчера при мне в кабинет директора привели двух красавцев-курильщиков...вроде, досталось не по-детски... Да и Людмила Викторовна с Ольгой Викторовной не расслабляются... поверьте, курения в туалетах НЕ БУДЕТ)))
    Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы)))

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Good lioness
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JUST a GUEST Посмотреть сообщение
    Как раз вчера при мне в кабинет директора привели двух красавцев-курильщиков...вроде, досталось не по-детски... Да и Людмила Викторовна с Ольгой Викторовной не расслабляются... поверьте, курения в туалетах НЕ БУДЕТ)))
    Если бы все учителя требовали как Бовбалан и Головченко , то и нарушений было бы меньше.И многие родители позволяют себе то, ЧТО ЗАПРЕЩАЮТ ДЕТЯМ!!!:pioneer_smoke и не только....


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения