Тема: в каком банке лучше взять кредит?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    1. Если не трудно, будьте повежливее.
    2. https://forumodua.com/showthread.php?t=36858 - это ссылка на топик с обсуждением ОТП-банка
    3. Я непосредственно сталкивался с обслуживанием в Вашем банке, и при том, что мне была открыта "зеленая улица" на получение кредита, проблем с сервисом хватало.
    Я знаком со многими сотрудниками одесского ОТП, поэтому о внутрибанковских проблемах знаю не понаслышке.
    1.за резкость сорри. не хотел обидеть
    2. за ссылку спасибо. очень познавательно
    3. и это наш преславутый филил. точно как в анекдоте "и эти люди не позволяют нам ковыряться в носу". я не одессит но подчинён им. Но смело могу сказать что сама система ПОЗВОЛЯЕТ работать максимально качественно и удобно для клиента. познал в сравнении...


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    1.за резкость сорри. не хотел обидеть
    2. за ссылку спасибо. очень познавательно
    3. и это наш преславутый филил. точно как в анекдоте "и эти люди не позволяют нам ковыряться в носу". я не одессит но подчинён им. Но смело могу сказать что сама система ПОЗВОЛЯЕТ работать максимально качественно и удобно для клиента. познал в сравнении...
    Здесь, наверное, соглашусь, т.к. ИМХО на сегодня ни один украинский банк не способен предоставить действительно качественный сервис.

  3. Вверх #23
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    у себя в городе эта система позволяет мне комфортно работать как сотруднику и удовлетворять клиентов. это в условиях "ноутбук принтер и каса за кучу км"

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    у себя в городе эта система позволяет мне комфортно работать как сотруднику и удовлетворять клиентов. это в условиях "ноутбук принтер и каса за кучу км"
    Похоже на Измаил

  5. Вверх #25
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Похоже на Измаил
    Вряд ли. В Измаиле есть нормальное отделение ОТП.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #26
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Похоже на Измаил
    да Измаил

  7. Вверх #27
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Вряд ли. В Измаиле есть нормальное отделение ОТП.
    в Измаиле БУДЕТ НОРМАЛЬНОЕ отделение.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55


    больше никаких слов, одни эмоции

  9. Вверх #29
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Belkazz Посмотреть сообщение


    больше никаких слов, одни эмоции
    что вызвало столь бурные эмоции?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Я позволил себе удалить некоторые сообщения в этой теме, и хочу предупредить, что офтоп в форме рекламы "а я знаю человека, который может помочь" после данного предупреждения будет строго наказываться.
    Ничего я не хочу менять (с)

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Трудно было пройти мимо, Кредит - это да кабала, но есть моменты, когда временно привлеченные средства помогут выиграть контракт или увеличить прибыль или просто выполнить обязательства и не влететь в штраф, который больше чем займ с процентом
    Банки всегда были посредниками, они перепродавали временное денежное средство со своей маржой и гарантией что должник заплатит.
    Сейчас депозит в грн. примерно 9-15% (в зависимости от риска банка) - налог 18 НДФЛ и еще 1,5% военный - это все в грв, при инфляции 12% в год Или 0,1-2% в у.е. при тех же налогах.
    У меня просто вопрос, от куда они (банки, которых еще не подмял НБУ и гарант) берут свободный капитал для кредита?

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    День добрый. Получить займ сейчас очень легко, так как для его одобрения не нужна справка с работы или поручители. Вам могут выдать до 80к скоро от одного месяца до года. Списки популярных МФО для займа найти не сложно через поиск.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cкорпион Посмотреть сообщение
    Знакомый попросил разузнать:
    у него тягач и ему нужен новый прицеп + у него легковая машина в кредит взята, которая оплачена на 60%, но близится срок когда её нужно страховать поскольку взята она в кредит, а нужная банку страховка стоит 400 у.е. на пол-года, которую выплачивать он не хо.
    В общем он хочет взять кредит примерно в 14-15 тыс у.е. чтоб расчитаться за кредит легковушки дабы не платить страховку и приобрести новый прицеп. В качестве залога у него имеется дом и тягач. В общем этого, я думаю, хватит. Нужен совет где лучше взять кредит. Банков море, но где самые низкие процентные ставки для такого дела?
    Заранее благодарю за ответы по существу
    В наше время многим людям приходится брать кредиты. И найти место, где его оформят быстро и без "пунктов мелким шрифтом" довольно-таки сложно, так что я хочу поделиться личным опытом. Вдруг кому пригодится. Недавно оформляла кредит с помощью сайта Онлайн кредиты на карту в Днепре . Все сделали профессионально, ещё и под низкий процент. Так что рекомендую.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Slava1331 Посмотреть сообщение
    В наше время многим людям приходится брать кредиты. И найти место, где его оформят быстро и без "пунктов мелким шрифтом" довольно-таки сложно, так что я хочу поделиться личным опытом. Вдруг кому пригодится. Недавно оформляла кредит с помощью сайта Онлайн кредиты на карту в Днепре . Все сделали профессионально, ещё и под низкий процент. Так что рекомендую.
    ну конечно - совсем не реклама- и одно единственное сообщение на форуме
    карантин


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения