Жизнь - это здесь и сейчас, а не завтра и потом.
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет...
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Последний раз редактировалось Папанин; 03.06.2026 в 22:39.
Правила форума
Социальные закладки