Тема: Нужен гомеопат

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для vitalla2008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Подскажите, в чём разница- классика или обычный, посоветуйте, куда лучше обратиться, ребёнку - 3 года, диагноз по неврологии - моторная алалия


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Цветик73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Репутация
    7013
    Здравствуйте,подскажите как связаться с Александром Петровичем Иванивым.Дали городской номер,звоню никто трубку не берет,посоветовали как очень хорошего специалиста)Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Цветик73; 13.03.2015 в 23:38.
    Мы состоим из того что мы едим...Пойду скушаю кого-нибудь худенького)))

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Сотис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где меня любят
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    10333
    Цитата Сообщение от Цветик73 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите как связаться с Александром Петровичем Иванивым.Дали городской номер,звоню никто трубку не берет,посоветовали как очень хорошего специалиста)Заранее спасибо.
    Информация с сайта Центральной гомеопатической аптеки:
    Запись к А.П. Иваниву: по пятницам, один раз в неделю, в течение 20 минут, с 08.30 до 08.50 утра, по телефону (0482) 335305: однако, лишь в те недели, когда доктор в Украине.
    По личному опыту - записаться можно только так и никак иначе.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Цветик73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Репутация
    7013
    Цитата Сообщение от Сотис Посмотреть сообщение
    Информация с сайта Центральной гомеопатической аптеки:


    По личному опыту - записаться можно только так и никак иначе.
    Спасибо,за ответ)Буду дозваниваться)Сказали что стоящий специалист)
    Мы состоим из того что мы едим...Пойду скушаю кого-нибудь худенького)))

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    скажите пожалуйста - сколько сейчас стоит первичный прием у А.П. Иванива

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dreamss Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста - сколько сейчас стоит первичный прием у А.П. Иванива
    100 у.е. А вот сколько последующий? Принимает в здании аптеки?

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    65
    Доброго всем времени суток!!!
    Хочу предостеречь всех от попадания к неадекватному грубому и бессердечному Иваниву !!!!
    Я не буду рассказывать и описывать кто кому что сказал и т. д. ...Это очень долго... Изложу в кратко... У меня ребенок 5 лет. Частые отиты ..на фоне аденоидов 3 степени. Обратились за помощью к Иваниву. (Прием на сегодняшний день стоит 100$ или по курсу 2700 грн.) Цена не маленькая!!! На приеме и при записи Иванив вел себя вежливо и учтиво. Правда, на классика не особо похож...Назначил три препарата....
    Через 3 дня после консультации у ребенка начали болеть уши. Мамы , у которых ребенок хоть раз болеле отитом знают что это за ад, когда ребенок ночью начинает плакать и у него температура. Дикая боль в ушах. Это очень тяжелое время в семье , когда болеет ребенок. И вот, пишу я нашему гомеопату письмо о помощи....(Экстренной помощи в такой ситуации...т.к. жаропонижающие и обезболивающие давать нельзя при лечении гомеопатией, уши капать нельзя...Что же тогда делать? Как помочь ребенку?? )
    Ответ Иванива на мое письмо о помощи:

    "ЕСЛИ" - для тупоголовых!!!
    Слово и мысль материальны. Коль Вы полагаете что будет плохо - ТАК И СЛУЧИТСЯ!!!
    А ухо (уши) болят тогда, когда человек (даже маленький) НЕ ЖЕЛАЕТ КОГО-ТО (или ЧТО-то) слышать!
    Окститесь и перстаньте писать ИДИОТСКИЕ письма. Ежели бы не "капали", то и не было бы симптомов! Научитесь ЛЮБИТЬ своё дитя, а не делать так, как УДОБНО ВАМ!
    Доброй ночи из солнечного Бангладеш!!!!"

    Такой ответ мы получили ночью....И что дальше.....Ребенок плачет...Корячится от боли....А доктор нас обозвал и ничем не помог!!! Зачем тогда он брался лечить, если ему все равно, что где-то сейчас его маленький пациент страдает....А доктор только оскорбляет и все....

    Мой муж тоже решил его попросить, т.к. мы не знали , что делать :


    "Пожалуйста, ответьте !!! Очень ждем!!! Ребенок плачет что сильно уши болят!!! Не знаю , чем снять эту боль!!!! Очень очень страдает!!!"

    На что мы получили следующий ответ Иванива :

    "А более ответов НЕ БУДЕТ!!!
    Ежели ребёнок НЕ ЖЕЛАЕТ Вас услышать - то это ВАШИ семейные проблемы!!! Оттого и уши БОЛЯТ!!!
    Всё. Лимит вопросов и ответов ИСЧЕРПАН!"

    И скажите, как такой человек может вообще кого-то лечить??? У него просто нет сердца и сострадания.....((( Зачем он вообще пообещал вылечить сына, если ему на всех наплевать??? Чего на приеме ничего не говорил, что у нас в семье проблемы??? Из-за этого болеет ребенок... Почему при личном контакте он улыбался и сказал, что он все вылечит... А, когда лечение не пошло...или сильно обострилась симптоматика , то в нашей семье по его мнению у нас вдруг возникли проблемы!!! И вообще как он может судить о проблемах в семье, если он не знаком с нашей семьей??? Или у всех семьи идеальные??? И ни у кого никаких проблем не бывает????
    Я очень разочаровалась Иванивым.... Прошу всех: Не повторяйте моих ошибок...Кроме негатива никакого результата......(((
    Очень очень жаль, что познакомилась с таким врачом(((....

  8. Вверх #48
    ЖЕСТЬ. Развод чистой воды. У моей подруги мама у него лечилась. тоже самое. Мысли материальны. Никаких других препаратов. Довела себя до ужасного состояния и ничего слушать не хотела.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    В гомеопатию нужно идти тогда, когда в о ней уже очень хорошо знаете, понимаете и где-то попробовали, Гомеопатия , если препарат подобран верно, вызывает обострения. Она лечит через ОБОСТРЕНИЯ и очень сильно завязана да, на психологию, о чем вам доктор и пишет, к этому нужно быть готовым (гомеопат + психотерапевт = отличное сочетание). То, что в пишете - не ужас ужасный, а просто ваша неготовность к этому методу лечения. Такой же ужас у вас будет вызывать траво-лечение, рейки, шаманизм и все ,что вам не понятно, хотя другим это может помогать.
    Все хотят чуда, а оно не происходит...врачи-уроды.
    Ваш доктор - аллопат, скорее чего, работает в обычной поликлинике или стационаре, выписывает антибиотики, тубус-кварц и прочие физиотерапии.
    Здоровья вам и не ходите к Иваниву. Другие люди быстрее запишутся.
    -=Клубника Шоколадная=-


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения