Тема: Детский садик №9 (Самолетная)

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 288
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    584

    По умолчанию Детский садик №9 (Самолетная)

    Расскажите, кто водит в этот садик своего ребенка?
    Какие о нем отзывы, в двух темах видела положительные отзывы, но отдельной темы не нашла.


  2. Вверх #2
    Тоже интересует.Сегодня ходили на прием к заведующей, но ее не оказалось на месте. Первое впечатление:на улице площадки для детей вообще не оборудованы, зашли на территорию сада даже никто не поинтересовался куда мы направляемся. Ну и самый болезненный вопрос-- вступительный взнос, считаю что для етого сада ето оооочень много.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ANITA1227
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    О, нашла темку..,спрашивала в другой теме, и еще раз спрошу - кто знает реально ли без одесской прописки попасть в этот садик и сколько вступительный взнос и ежемесячно..?
    Очень нужны отзывы... Заранее благодарна..)))))

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от wicka Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто водит в этот садик своего ребенка?
    Какие о нем отзывы, в двух темах видела положительные отзывы, но отдельной темы не нашла.
    Мы ходим в этот д/с уже 3-ий год. В-принципе, ничего "плохого" я сказать не могу ни о д/с в целом ни о воспитателях и руководстве. Но существуют отдельные "минусы":
    1.Детская площадка на улице - это просто кошмар. Дети просто играют в грязюке и пылюке.
    2. Очень жаль, что в нашем д/с нет так называемых "дополнительных занятий" (разумеется за дополнительную плату) - таких как англ.яз., танцы, и др.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    я там работала)))))) учителем английского, и потом на лето взяла группу))) садик не плохой, воспитатели есть хорошие, а есть не очень!!!! но в общем мне он нравится!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    160
    Мы туда ходим 3-й месяц. Я очень довольна, персонал замечательный, единственный минус - в группах много детей, но не смотря на это без внимания никто не остаётся ). Вступительный взнос где-то около 1700 грн. Если что интересует - спрашивайте ).

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    160
    Ежемесячный взнос на садик - 40 грн, на группу - 20 грн.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для ANITA1227
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Спасибо, Bagira! Про первый взнос я поняла, а ежемесячно вообще сколько платите кроме взносов.. Чего спрашиваю - начиталась по форуму разных цифр.., хоть на что можно рассчитывать.
    Нам сейчас 2г.2мес. - таких берут? И без путевки можно договориться прямо с заведующей или группы уж сильно переполнены? Я уже согласна няней пойти работать только чтоб ребенка в садик устроить....Кстати, звонила заведующей на счет няни - сказали запишут "в тетрадку" и может быть позвонят...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    160
    Каждый месяц запитание выходит где-то 160 грн.
    Моя пошла в садик в 2г и 11 дней и всё нормально, только мы стояли на очереди с 1года...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ANITA1227
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Bagira! Посмотреть сообщение
    Каждый месяц запитание выходит где-то 160 грн.
    Моя пошла в садик в 2г и 11 дней и всё нормально, только мы стояли на очереди с 1года...
    Спасибо большое, теперь понятно какая ценовая политика и на что рассчитывать.., да очень привлекательно...))))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    работала воспитателем ...вообще обожаю этот детский сад, коллектив супер, такого еще поискать надо, заведующая отличная, поэтому атмосфера хорошая и деткам там хорошо)))

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для ANITA1227
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от хорошая26 Посмотреть сообщение
    работала воспитателем ...вообще обожаю этот детский сад, коллектив супер, такого еще поискать надо, заведующая отличная, поэтому атмосфера хорошая и деткам там хорошо)))
    Да.., на счет заведующей... - я таких людей не встречала..., спокойная, уравновешенная, очень приятная, долго перечислять...и атмосфера возле нее действительно хорошая, хотя видела ее всего раза 3...Надеюсь такое впечатление и останется...)))

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Серена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Я своего детеныша тоже пытаюсь отдать в этот детский сад, раньше он считался очень хорошим.Нам 2г2м. От заведующей первое впечатление нормальное, спокойная контактная женщина,а дальше будет видно.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от ANITA1227 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Bagira! Про первый взнос я поняла, а ежемесячно вообще сколько платите кроме взносов.. Чего спрашиваю - начиталась по форуму разных цифр.., хоть на что можно рассчитывать.
    Нам сейчас 2г.2мес. - таких берут? И без путевки можно договориться прямо с заведующей или группы уж сильно переполнены? Я уже согласна няней пойти работать только чтоб ребенка в садик устроить....Кстати, звонила заведующей на счет няни - сказали запишут "в тетрадку" и может быть позвонят...
    А мне сказали,что нет желающих идти работать нянями на эту зарплату.И наша группа без няни,т.к та что была ушла в отпуск-одним словом кошмар.Особенно,когда воспитательница уходит за завтраком,а 15 малышей остаются полностью без присмотра!!!!!!!!+ситуация отсутствия няни видно сказывается и на воспитательнице-орет,психует.Вчера была случайным свидетелем криков за обедом-я бы на месте деток-не ела в такой атмосфере.Меню уже неделю нет,сегодня при вопросе-что в меню?,ответила-еще не смотрела.Я ее понимаю,но дитя у меня одно.Завтра иду на разговор к заведующей о переводе.Тоже сложилось о ней хорошее впечатление,посмотрим,что на деле.
    Хотя при поступлении нам показывали одну группу-ее как раз отремонтировали,а направили в другую,без ремонта-окна только поменяли.Будем надеяться на понимание,хотя не хотелось" сдавать" воспитателя,но ее явная раздражительность,по отношению к детям, не проходит
    Последний раз редактировалось DIALSA; 10.09.2010 в 10:35.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для elen-d82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    158
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от DIALSA Посмотреть сообщение
    А мне сказали,что нет желающих идти работать нянями на эту зарплату.И наша группа без няни,т.к та что была ушла в отпуск-одним словом кошмар.Особенно,когда воспитательница уходит за завтраком,а 15 малышей остаются полностью без присмотра!!!!!!!!+ситуация отсутствия няни видно сказывается и на воспитательнице-орет,психует.Вчера была случайным свидетелем криков за обедом-я бы на месте деток-не ела в такой атмосфере.Меню уже неделю нет,сегодня при вопросе-что в меню?,ответила-еще не смотрела.Я ее понимаю,но дитя у меня одно.Завтра иду на разговор к заведующей о переводе.Тоже сложилось о ней хорошее впечатление,посмотрим,что на деле.
    Хотя при поступлении нам показывали одну группу-ее как раз отремонтировали,а направили в другую,без ремонта-окна только поменяли.Будем надеяться на понимание,хотя не хотелось" сдавать" воспитателя,но ее явная раздражительность,по отношению к детям, не проходит
    Вы ошибаетесь, меню есть, только его вывешивают не в группе. а на дверях при входе.
    Судя по тому, что в вашей группе поменяли окна, вы наверное в группе у Людмилы Александровны и Людмилы Павловны т.к. вроде только там меняли окна?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    412
    По поводу меню,все нормально обсудили-разъяснили,расслабились за лето-был ответ,теперь и на центральном,и возле пищ.блока можно подойти посмотреть меню.Разговор,как и сама заведующая не разочаровали,нравится мне ее подход,видно,что одному хорошо,другому-нет.Приятно,что не усугубила ситуацию,а решила.А ремонт,не столь главное,главное для ребенка атмосфера)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для кузя81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Мы ходим в группу Людмилы Александровны и Людмилы Павловны. Очень классные воспитательницы, а от нянечки Ирочки мы вообще в полном восторге. За всеми детками очень хороший уход, всегда расчесаны, умыты и аккуратны детки. Единственный минус холодная группа.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    412
    Хотела написать положительный отзыв про медсестру-много читала о питании в детских садах и меню(я так понимаю составляет она или утверждает).Но питание каждый день разнообразное,по сезону,видно ,что учитывется возрастой критерий деток.И приятно в саду то,что на какие-либо "недовольства" получаешь шаг на встречу,а не просто затягивание.Очень довольны нынешними воспитателями-ребенок несется в сад и уходит чистенький,довольный и радостный.И уже потеплее-включили отопление,но это проблема многих садиков-отопительный сезон!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для кузя81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от DIALSA Посмотреть сообщение
    Хотела написать положительный отзыв про медсестру-много читала о питании в детских садах и меню(я так понимаю составляет она или утверждает).Но питание каждый день разнообразное,по сезону,видно ,что учитывется возрастой критерий деток.И приятно в саду то,что на какие-либо "недовольства" получаешь шаг на встречу,а не просто затягивание.Очень довольны нынешними воспитателями-ребенок несется в сад и уходит чистенький,довольный и радостный.И уже потеплее-включили отопление,но это проблема многих садиков-отопительный сезон!
    Да, согласна полностью, с мнением об Ларисе Васильевне. Питание в яслях одно, а постарше в группках другое и это очень немаловажно.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    А мы ушли из сада, по причине-очень большая группа, мы были в группе Людмила Александровны и Людмилы Павловны, ребенок постоянно болел, площадки не оборудованы, торчат прутья, которыми запросто можно себе что-то проткнуть.... Заведующая очень приятная женщина, но сам д.с. мне не понравился, я бы лучше в Авангард отдала своего ребенка, там и площадки хорошие, и видео наблюдение, просто первый взнос кусается, но зато потом каждый месяц платить в 2 раза меньше надо, чем в обычном д.с.


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения