Тема: Детский садик №9 (Самолетная)

Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 288
  1. Вверх #41
    Манту уже сделали около месяца, заведующая очень приятная, в районо все равно нужно идти за путевкой она вам все расскажет


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Судьба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    29
    Всем привет!!! Девченки, напишите пожайлуста в каком возрасте Вы отдали деток в садик, и как быстро детки привыкли в нем.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    мы пошли ровно в 2 года, плакала конечно же где-то недельку. Потом просто ныла для порядка. Сейчас идёт с удовольствием

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для elen-d82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    158
    Репутация
    87
    У меня двое детей. Отдала их в один день. Младшему было ровно 2 года, а старшему 3,2. Ходим почти год, так вот старший ребенок до сих пор ноет "Не хочу", "Забери", а младший идет отлично. Но изначально, конечно, оба мне устраивали истерики.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Судьба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    29
    Спасибо за инфо, а как вам воспетатели в яслях? Я слышала, что в садике все воспетатели хорошие.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для elen-d82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    158
    Репутация
    87
    В нашей группе воспитатели - Калинина и Соколова. Ребенок в сад ходит хорошо, никогда ничего плохого о воспитателях не сказал. Ну и у меня пока никаких претензий к ним.

  7. Вверх #47
    Да воспитатели очень хорошие в яслях у нас была Саракуца Людмила Николаевна, сейчас мы в старшей группе воспитатели прекрасные

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Судьба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    29
    Девченки спасибо Вам большое за инфо.))

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    У нас Раиса Антоновна, Наталья Анатольевна и Татьяна Ивановна, мы их очень любим ))))

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для кузя81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от elen-d82 Посмотреть сообщение
    В нашей группе воспитатели - Калинина и Соколова. Ребенок в сад ходит хорошо, никогда ничего плохого о воспитателях не сказал. Ну и у меня пока никаких претензий к ним.
    А мы с вами в одной группе

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для elen-d82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    158
    Репутация
    87
    Родители, завтра сад работает?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Работает

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для 777-Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    По умолчанию Детский сад-ясли №9 ул. Самолетная, 41-б

    Оставляем отзывы об этом садике и его персонале.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для 777-Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Сад не нравится. Заведующая не считается с мнением родителей. Ребенок постоянно болеет, при чем не только мой. Половина детей группы постоянно болеют, а остальная то приходит то уходит. Деньги берут даже за тот период, что дети не ходят по несколько месяцев. Каждый год нужно приносить целый список химии примерно на 200 грн. + на канцелярию. Возникает вопрос куда идут те 25 грн., которые мы сдаем на группу ежемесячно. Медсестра не осматривает детей. Вгруппах очень много больных детей ходит и она ничего не видит. Во всех садиках есть дополнительные кружки, а тут нет ничего. Подготовка к утренникам оставляет желать лучшего, оно и понятно ведь дети постоянно болеют и не ходят на репетиции. Может после смены руководства что-то измениться, но пока изменений нет и не предвидится!!!

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для 777-Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Сад не нравится. Заведующая не считается с мнением родителей. Ребенок постоянно болеет, при чем не только мой. Половина детей группы постоянно болеют, а остальная то приходит то уходит. Деньги берут даже за тот период, что дети не ходят по несколько месяцев. Каждый год нужно приносить целый список химии примерно на 200 грн. + на канцелярию. Возникает вопрос куда идут те 25 грн., которые мы сдаем на группу ежемесячно. Медсестра не осматривает детей. Вгруппах очень много больных детей ходит и она ничего не видит. Во всех садиках есть дополнительные кружки, а тут нет ничего. Подготовка к утренникам оставляет желать лучшего, оно и понятно ведь дети постоянно болеют и не ходят на репетиции. Может после смены руководства что-то измениться, но пока изменений нет и не предвидится!!!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    А у меня три знакомые мамочки водят туда своих малышей. И ничего такого негативного не высказывали... А совсем на оборот...
    А у кумы в этом году дочурка закончила этот же садик, и всё отлично!! Малышка и читает и пишет и считает и подружек море... и ходила с удовольствием... И кормили хорошо и кушала сама... не болела... Ну только в самом самом начале... а потом хорошо всё было...
    Не знаю...

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для 777-Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    По поводу кормили я не против и кушают там дети все сами. Друзья в садике это не показатель того, что садик нормальный.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    Зачем же Вы продолжаете водить туда ребёнка?

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для 777-Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Уже не вожу.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для elen-d82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    158
    Репутация
    87
    777-Я, а вы вообще интересовались, какие суммы сдаются в других садах. У меня сестра водит ребенка в садик на Котовского, так у них суммы намного больше наших и списки на химию и канцтовары подлиннее наших. А детки болеют во всех садах. А Вы если заметили больного ребенка в группе, то обращайтесь к медсестре.
    Как по мне, минус в нашем саду - отсутствие профильных кружков, а в остальном вроде нормально. А ну и площадка на улице желает лучшего.


Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения