Тема: Детский садик №9 (Самолетная)

Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 288
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    А с персоналом в Авангарде вы тоже знакомы?! Я пообщалась с некоторыми.... Не хочу наговаривать попусту .... но мы с удовольствием пошли в садик на Самолётную.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для кузя81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bagira! Посмотреть сообщение
    А с персоналом в Авангарде вы тоже знакомы?! Я пообщалась с некоторыми.... Не хочу наговаривать попусту .... но мы с удовольствием пошли в садик на Самолётную.
    Полностью с вами согласна и не только насчет персонала, но этой красоты садика. Ничего плохого говорить не буду, но своего ребенка я туда не отдала бы.
    Да унас группа не маленькая, но абсолютно ВСЕ детки очень болеют первый год. Я сначала хотела тоже дома с бабушкой оставлять, но потом меня переубедили подружки , которые ходят в сад не первый год. Адаптация у всех детей и они очень сильно болеют первый год, потом намного легче.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    А Вы общались с представителями персонала, работающего в садике Авангарда?! Я пообщалась и мне хватило..... В общем не хочу никого обидеть.... но мы с удовольствием ходим в садик на Самолётную)))

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Здравствуйте!!! кто-нибудь подскажет сайт садика????? воспитательница говорит там есть все фотографии детей со всех утренников и так просто их фотографируют. заранее спасибо.
    а насчет садика мы ходим туда месяц, мне нравится и отношение и как смотрят, ну а двор обещают со временем сделать ))))))

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Серена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Оплата в садике в Авангарде такая же как и во всех остальных садах, стандартная. Мы тоже ходим в ясли на Самолетной в группу к Раисе Антоновне и Наталье Анатольевне, воспитателями довольны повыли два дня и потом нормально спокойно остаемся. Уход за детьми хороший.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Серена Посмотреть сообщение
    Оплата в садике в Авангарде такая же как и во всех остальных садах, стандартная. Мы тоже ходим в ясли на Самолетной в группу к Раисе Антоновне и Наталье Анатольевне, воспитателями довольны повыли два дня и потом нормально спокойно остаемся. Уход за детьми хороший.
    Привет одногруппникам!!!!

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Серена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Привет! Мы правда сейчас болеем,но надеюсь с понедельника пойдем в сад.что там нового?

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Серена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Bagira! Посмотреть сообщение
    Привет одногруппникам!!!!
    Привет! А вам как, нравится?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    Да,я ОЧЕНЬ довольна)))

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для кукуру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый день! Мы тоже ходим в сад №9 ! Мы довольны!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Здравствуйте!! девочки расскажите, пожалуйста, за сбор денег на сад и на группу??? куда эти деньги идут??? род.комитет постоянно собирает то на моющие то на игрушки а 40 и 25 грн куда здаем???

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    Можно подойти к заведующей или к зав.хозу, они должны всё рассказать.....

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    ещё подскажите сколько стоит за 1 день питание. у меня ребенок в месяц ходит в сад по недели, остальное время на больничном -плочу за садик (ходили 6 дней) 139 грн. подруга водила весь месяц и заплотила 220. всем говорят разные суммы за питание, кто то знает сколько оно стоит?

  14. Вверх #34
    А я детским садом не довольна, первое впечатление было очень даже хорошее, воспитатель вообще супер думала как хорошо что попала именно ета женщина не могла нарадоваться. А после всего оказалось что она бьет детей. Не советую туда отдавать своих детей, сами думаем о переводе в другой сад.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    А В КАКОЙ ВЫ ГРУППЕ??? ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ НАПИШИТЕ, ПЛИЗ

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от LabeL Посмотреть сообщение
    А я детским садом не довольна, первое впечатление было очень даже хорошее, воспитатель вообще супер думала как хорошо что попала именно ета женщина не могла нарадоваться. А после всего оказалось что она бьет детей. Не советую туда отдавать своих детей, сами думаем о переводе в другой сад.
    Простите, но я мало в ЭТО верю....... ВЫ САМИ видели?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для elen-d82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    158
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от LabeL Посмотреть сообщение
    А я детским садом не довольна, первое впечатление было очень даже хорошее, воспитатель вообще супер думала как хорошо что попала именно ета женщина не могла нарадоваться. А после всего оказалось что она бьет детей. Не советую туда отдавать своих детей, сами думаем о переводе в другой сад.
    Меня тоже интересует, какой это воспитатель, ответьте в личку пожалуйста

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    194
    Подскажите до которого часа ребенок в садике? Смотрю в пол-пятого родители уже бегут за малышами. Можно ли оставлять до шести-семи? И чем дети целый день занимаются - доп занятий английского, музыки и т.д. нет, на площадке детской тоже особо
    нечем заняться?
    Последний раз редактировалось барба; 15.02.2011 в 11:50.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для elen-d82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    158
    Репутация
    87
    Девочки, где-то неделю назад в садике должны были делать деткам Манту. Нас не было в саду.
    Сделали или нет?

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Mara0910
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Подскажите без роно можно попасть в этот садик,если договориться с заведующей???????


Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения