Тема: Сухой лиман

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 182 из 182
  1. Вверх #181
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от reyko Посмотреть сообщение
    ухты, лов с берега 150грн., а когда там была рыба , было 70грн.
    Возможно. Был там первый раз. Думаю и последний. Гадюшник и мусоросборник ещё тот. Стояли втроем на дамбе. Поймали 3 карася за день. Перепробовали все, что можно. Дно все в камыше, глубина около 1,5-2 метра. Были неделю назад. Возможно для карася и рано. Вроде есть щука в канале, но туда не ходил и там 350 с ограничением по вылову, либо спорт пакет 100 или 150 грн( не помню).
    Последний раз редактировалось Dobrik; 23.04.2018 в 22:43.


  2. Вверх #182
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Dobrik Посмотреть сообщение
    Возможно. Был там первый раз. Думаю и последний. Гадюшник и мусоросборник ещё тот. Стояли втроем на дамбе. Поймали 3 карася за день. Перепробовали все, что можно. Дно все в камыше, глубина около 1,5-2 метра. Были неделю назад. Возможно для карася и рано. Вроде есть щука в канале, но туда не ходил и там 350 с ограничением по вылову, либо спорт пакет 100 или 150 грн( не помню).
    Да,я там ловил три года подряд по 5-7 раз за сезон, в основном с помостов и несколько раз с дамбы и только по белой, и карпов брал всегда , карась крупный был, 300-500грамм,а потом в один момент где то 4года назад БАЦ и голяк, раз приехал и ничего,второй раз ничего, на следующий год два раза и ничего,и перестал ездить. Глубина раньше была 1,5 метра.Считаю когда при каждой рыбалке были карпы, и потом 4 раза подряд не одного ,это показатель, плюс я не сам был а всегда с напарником, у него та же участь.

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения