Тема: Сухой лиман

Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 182
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Mylciber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    81
    Не морочьте себе голову. Шансов у вас что-то вернуть нет, получить компенсацию тоже....
    Забудьте как страшный сон
    Не важно кто ты есть в душе, о человеке судят по поступкам.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    На лимане вроде бы 80 гр с берега лов рыбы стоит?

    Вернуть деньги на лечение не получиться, в добровольном порядке разве что, вы же не в (Аквапарке были), лечение вам в долларов 200 обойдется, а каждый выход адвоката в суд будет еще 50, + судебные сборы, и т д. Только нервы потратите.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Виталик13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от ЗеЭнд Посмотреть сообщение
    На лимане вроде бы 80 гр с берега лов рыбы стоит?

    Вернуть деньги на лечение не получиться, в добровольном порядке разве что, вы же не в (Аквапарке были), лечение вам в долларов 200 обойдется, а каждый выход адвоката в суд будет еще 50, + судебные сборы, и т д. Только нервы потратите.
    1) 80грн. это за 12 часов, а я заплатил за 16.
    2) надеюсь ТВ поможет, обещали в понедельник встретится.

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для JaZzz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    117
    Вы меня извините,я сочувствую Вам и вашему боку,но в чем виновата администрация? Сухой ведь есть затопленная свалка. И это место не для купания. Трубы ведь не мешают рыбу ловить ( ну не критично). Сухой находится ведь в аренде,владелец государство,значит именно государство Украина должно было навесить таблички,так как оно устроило свалку,а арендаторы взяли что есть. И они ведь не продают возможность купаться а только возможность рыбачить. Рыбалка там говенная,но это другая сказка...

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для RomulX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Репутация
    200
    Скажите,а что очень дорогие крючки были что стоило так рисковать? А судебная перспектива здесь все-таки очень призрачна-вы оплатили за рыбалку,но не за услуги оборудованного пляжа...

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для JaZzz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    117
    Ох,спасибо, лаконично объяснили то, что я долго расписывал

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Виталик13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от RomulX Посмотреть сообщение
    Скажите,а что очень дорогие крючки были что стоило так рисковать? А судебная перспектива здесь все-таки очень призрачна-вы оплатили за рыбалку,но не за услуги оборудованного пляжа...
    кто знал что так получится..... я небыл в курсе того что там была свалка, и ни одной табличке о запрете купания там нет.

  8. Вверх #68
    Был сегодня на разведке на сухом. Красиво рассказали что идет в основном хищник. В субботу двинем с ребятами пробьем. Цена сейчас 140 грн лодка на хищника в лимане с ограничением до 5 кг. 240 грн в канале до 3 кг или 120 грн спортивный лов. Помост 150 грн. Цены указаны с первого рыбака. Каждый следующий доплачивает 80 грн. Поехали бы в яски, так дождь обещают. Не хочеться там засесть. На прошлых взяли 2 карпа на 4,8 и 6,2 кг на днестре.
    В общем попробуем Сухой. Сказали вроде запустили рыбку.

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для JaZzz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    117
    Ага,ну-ну. Запустили только не рыбку, а утку [Х]

  10. Вверх #70
    Вчера был на Сухом. Наслушался перед этим слухов, что там рыбу запустили, что там судак шарашит, щука по 3 кг, что рыбу запустили и т.д. Ну и решил проверить. Поехали, лодку взяли, поплавали, и что?
    Результат абсолютно нулевой. Даже поклевок не было. Испробовали все воблеры, все силиконы и все блесна. Излазили ради прикола каждый закуток.
    Ребята тоже (наслышанные) даже поцелуев рыбьих не видели.
    Но самое интересное - что как вылезли с воды, так начались новые байки - типа вот перед вами, буквально вот только уехал, судаков взял, щуку хорошую.
    Честно говоря, такое ощущение, что они там тупо пиарятся - слухи кидают. Надежду вселяют.
    А жаль. Такой ставок хороший. Еще бы рыба была, цены бы ему не было.
    Так что, на заметку, не верьте слухам - рыбы нет. Точнее есть мифы о мега рыбалке на Сухом, но рыбы никто не видел.

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для JaZzz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    117
    Еще один. Сожалею. Там рыбы нет. Ситуация всегда такая .

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    113
    Репутация
    14
    я был там в прошло году!взяли карася прилично!и карпа я взял где-то до 3кг!мне понравелось,просто это мы там токо пол дня были!

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для preodol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    723
    Репутация
    318
    нету там ыбы нету

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для JaZzz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    117
    Конечно нету. Жаль водоем,хозяева сволочи

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    113
    Репутация
    14
    я с вами не согласен!

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для JaZzz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    117
    Ваше право

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    113
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от JaZzz Посмотреть сообщение
    Ваше право
    а где по вашему она есть?

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для JaZzz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    117
    В днестре,/Турунчуке, в море,даже в гребном канале по сравнению с сухим она есть. А про платники вообще молчу. За 200 грн в барабоях я потом щуку 3 дня с семьей жрал). Правда это и из дорогих платников, Но порыбачить на сухом реально около 150 выходит. Та как дай за рыбалку, еще за помост дай и еще за лодку,чтоб добраться.. При этом умалчивается, что дно-это бывшая свалка... если ловить джигом, то 7 из 10 забросов-зацепы. И я еще лично не видел ни одного улова с сухого ни на фотках, ни вживую,хотя это самый близкий для рыбалки водоем. Не странно?

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    284
    Репутация
    73
    У меня там знакомый работает, как даст отмашку что клюет попробую съездить проверить. По возможности выложу фотоочет

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    113
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от JaZzz Посмотреть сообщение
    В днестре,/Турунчуке, в море,даже в гребном канале по сравнению с сухим она есть. А про платники вообще молчу. За 200 грн в барабоях я потом щуку 3 дня с семьей жрал). Правда это и из дорогих платников, Но порыбачить на сухом реально около 150 выходит. Та как дай за рыбалку, еще за помост дай и еще за лодку,чтоб добраться.. При этом умалчивается, что дно-это бывшая свалка... если ловить джигом, то 7 из 10 забросов-зацепы. И я еще лично не видел ни одного улова с сухого ни на фотках, ни вживую,хотя это самый близкий для рыбалки водоем. Не странно?
    так а я и не ловлю хищную рыбу!!!!!пока))))))


Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения