Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 316 из 353 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,301 по 6,320 из 7041
  1. Вверх #6301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ПоходкаПеликана Посмотреть сообщение
    Принимает в еврейк . бол-це в приемном отделении. Живая очередь, без записи. Дни приема не помню, уточните в теме, вроде вторник и четверг с 8 утра до 4х дня.
    Но мне Украинец не помогла совсем , хотя многие хвалят ее. Ею был неправильно поставлен диагноз и соответственно неправильное лечение. Ее диагноз * себорейный дерматит* и выписала гормональн. мазь от которой у меня лицо стало темно-бурячкового цвета и я сутки не могла выйти из дома. На самом деле это розацея у меня оказалась
    Аналогично. Тоже мне поставила диагноз не в тему.


  2. Вверх #6302
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Добрый день.
    Посоветуйте дерматолога для ребёнка 6-ти мес.на посёлке Котовского
    Там есть кожвен диспансер на Днепр дороге,может там кто-то был?

  3. Вверх #6303
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4345
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Посоветуйте дерматолога для ребёнка 6-ти мес.на посёлке Котовского
    Там есть кожвен диспансер на Днепр дороге,может там кто-то был?
    Кож.вен. переехал (в ЖК 14 на Паустовского, если не ошибаюсь). И там нет толковых дерматологов для взрослых, не говоря уже о детках.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  4. Вверх #6304
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от ПоходкаПеликана Посмотреть сообщение
    Но мне Украинец не помогла совсем , хотя многие хвалят ее. Ею был неправильно поставлен диагноз и соответственно неправильное лечение. Ее диагноз * себорейный дерматит* и выписала гормональн. мазь от которой у меня лицо стало темно-бурячкового цвета и я сутки не могла выйти из дома. На самом деле это розацея у меня оказалась
    Цитата Сообщение от kelly95 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Тоже мне поставила диагноз не в тему.
    Тоже самое и у меня к сожалению, тоже мимо, её диагноз не верен оказался.

  5. Вверх #6305
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Может кто подскажет, передал ли кому-то из врачей свою методику Петросян?

  6. Вверх #6306
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    А у кого есть результаты по лечению акне?

  7. Вверх #6307
    Посетитель Аватар для Romano
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    240
    Репутация
    107
    Девочки, помогите советом или направьте к кому-то толковому!!! Подцепила грибок на ногти рук, просто капец!!!((( Как заподозрила неладное, первое что нашла - в Онклиник дерматолога, а она мне ничего не сказала, сказала - вот снимите гель-лак, потом три дня ждите, а только потом сдадите срез ногтя на анализ. Я пока эти три дня прождала, у меня по полногтя сожрало(( сегодня сдала анализ, понедельник выходной, только во вторник к врачу( у меня ребенок маленький, надо срочно принимать меры, а я даже не знаю, что с этим всем делать... можно ребенка мыть или все в перчатках делать? Ногти печет, и они поражаются один за одним((( подозреваю, что пока за мамой в больнице ухаживала, там и хватанула - больше негде. Прогрессирует оочень быстро((( кто знает куда бежать и что вообще с этой бедой делать? HELP!!!!

  8. Вверх #6308
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Romano Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом или направьте к кому-то толковому!!! Подцепила грибок на ногти рук, просто капец!!!((( Как заподозрила неладное, первое что нашла - в Онклиник дерматолога, а она мне ничего не сказала, сказала - вот снимите гель-лак, потом три дня ждите, а только потом сдадите срез ногтя на анализ. Я пока эти три дня прождала, у меня по полногтя сожрало(( сегодня сдала анализ, понедельник выходной, только во вторник к врачу( у меня ребенок маленький, надо срочно принимать меры, а я даже не знаю, что с этим всем делать... можно ребенка мыть или все в перчатках делать? Ногти печет, и они поражаются один за одним((( подозреваю, что пока за мамой в больнице ухаживала, там и хватанула - больше негде. Прогрессирует оочень быстро((( кто знает куда бежать и что вообще с этой бедой делать? HELP!!!!
    Под гелевым лаком очень часто появляется грибок,у моей племянницы грибок,у ее подружки грибок.И они все равно покрывают этим лаком ногти.Я ей говорю,но она не считает что это опасно,у нее 2 маленьких детей.А это очень опасно.У меня на больших пальцах ног появился тоже ,я обращалась в 11 больницу.Сейчас лечусь.

  9. Вверх #6309
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Посоветуйте дерматолога на Таирова. Аллергия, первый раз такое
    Пошла в 20 поликлинику по записи и врач то что выписала не помогло. Ещё и назвала за приём 250 гривен... я конечно не дала

  10. Вверх #6310
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Romano Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом или направьте к кому-то толковому!!! Подцепила грибок на ногти рук, просто капец!!!((( Как заподозрила неладное, первое что нашла - в Онклиник дерматолога, а она мне ничего не сказала, сказала - вот снимите гель-лак, потом три дня ждите, а только потом сдадите срез ногтя на анализ. Я пока эти три дня прождала, у меня по полногтя сожрало(( сегодня сдала анализ, понедельник выходной, только во вторник к врачу( у меня ребенок маленький, надо срочно принимать меры, а я даже не знаю, что с этим всем делать... можно ребенка мыть или все в перчатках делать? Ногти печет, и они поражаются один за одним((( подозреваю, что пока за мамой в больнице ухаживала, там и хватанула - больше негде. Прогрессирует оочень быстро((( кто знает куда бежать и что вообще с этой бедой делать? HELP!!!!
    На ногах когда-то был... делала ванночки в мыльном(хозяйственное мыло) растворе и наносила мазь ламикон вокруг, старалась как можно глубже под ноготь... все что отрастало - срезала постоянно... лаками не покрывала.

  11. Вверх #6311
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Fallen_eva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте хорошего дерматолога. У меня экзема, поражены кисти рук. К врачу ходила, но лечение, которое она мне назначала, спасает только на месяц-полтора, а потом приступ повторяется снова. Если у кого-то есть успешный опыт избавления от экземы, пожалуйста, посоветуйте доктора, который вам помог. Спасибо.
    Зацерклянный в Виртусе

  12. Вверх #6312
    Новичок Аватар для Lubawa/
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Доброй ночи! Посоветуете пожалуйста хорошего дерматолога, обсыпало спину прыщами и никак не проходит.

  13. Вверх #6313
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    А у кого есть результаты по лечению акне?
    Был отличный результат лечения угревой сыпи у Запольского.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  14. Вверх #6314
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    706
    Кто в курсе где сейчас работает Бидниченко? Вчера звонила в Headline — сказали, что у них больше не работает...

  15. Вверх #6315
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,667
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    На ногах когда-то был... делала ванночки в мыльном(хозяйственное мыло) растворе и наносила мазь ламикон вокруг, старалась как можно глубже под ноготь... все что отрастало - срезала постоянно... лаками не покрывала.
    На сегодня иммунка другая - уксус-йод и мыло уже не помогут. К дерматологу. Назначат канеспор снять ноготь и антибиотики. Все пройдет.

  16. Вверх #6316
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    На сегодня иммунка другая - уксус-йод и мыло уже не помогут. К дерматологу. Назначат канеспор снять ноготь и антибиотики. Все пройдет.
    Я же не спорю. Возможно, у меня не так все запущено было... По поводу "на сегодня", у меня тоже не 10 лет назад было...

  17. Вверх #6317
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    А как принимает ,Ткач Виталий Ефимович? заранее нужно записываться ?

  18. Вверх #6318
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4345
    Цитата Сообщение от nosokms Посмотреть сообщение
    А как принимает ,Ткач Виталий Ефимович? заранее нужно записываться ?
    Живая очередь
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  19. Вверх #6319
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Посоветуйте дерматолога на Таирова. Аллергия, первый раз такое
    Пошла в 20 поликлинику по записи и врач то что выписала не помогло. Ещё и назвала за приём 250 гривен... я конечно не дала
    Вообще офигели требовать деньги и не маленькие в гос учреждении!!

  20. Вверх #6320
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    197
    Подскажите пожалуйста дерматолога для 14 летней девочки. Подростковые прыщи, слишком много. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 316 из 353 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения