Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 335 из 353 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 7041
  1. Вверх #6681
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Djulliya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите хорошего дерматолога для подростка 12 лет. Обсыпало весь живот какой-то непонятной сыпью. Благо, не ходит в бассейн сейчас, а то грешила бы на качество воды...Из тех докторов, у кого недавно были, и кто был внимателен и назначил адекватное лечение (т.е. то, которое дало ВИДИМЫЙ результат). Заранее благодарю. Всем здоровья! Фото пуза прилагаю, может кто опознает свои проблемы

    Вложение 13411202
    Вже казала вище, але продублюю:
    за останні 2 місяці була у Бідніченко Юрія двічі. В обох випадках швидко допомогло його лікування.
    Нарушай закон подлости - помогай людям!


  2. Вверх #6682
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    133
    Репутация
    51
    Посоветуйте пожалуйста ��, грамотного дерматолога для взрослого. Суворовский район.

  3. Вверх #6683
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Вже казала вище, але продублюю:
    за останні 2 місяці була у Бідніченко Юрія двічі. В обох випадках швидко допомогло його лікування.
    добрый день, подскажите пожалуйста, где он принимает?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  4. Вверх #6684
    Посетитель Аватар для Ann Ann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите пожалуйста, где он принимает?
    Клиника"Монодерм", ул. Армейская.. Найдете в ДубльГИСе, там же и номер телефона, по которому можно связаться и записаться.
    Завтра вот иду на первый приём.. надеюсь, что всё будет хорошо))
    Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
    Гюго В.

  5. Вверх #6685
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Mummy Посмотреть сообщение
    Болгарская 38-Городская поликлиника,1 эт. каб.116.
    Подскажите пожалуйста, по каким дням там принимает Ирина Дмитриевна?

  6. Вверх #6686
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,614
    Репутация
    284980
    На поселке нужен дерматолог с адекватной ценой приема)
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  7. Вверх #6687
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    На поселке нужен дерматолог с адекватной ценой приема)
    я думаю в наше время это просто анриал... а что у вас за проблема?

  8. Вверх #6688
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,614
    Репутация
    284980
    У старшего пятна на теле.
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  9. Вверх #6689
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на поселке Котовского дерматолог детский толковый есть? Девочке 12 лет скоро, беспокоит высыпание возле носа. То проходит то опять появляется.
    акутально...
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  10. Вверх #6690
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    акутально...
    тут бы в городе найти толкового, хоть на Таирово, а вы за поселок Котовского, где их сейчас найдешь? идите к любому, что выпишут - не в аптеку, а к гуглу - и сидеть читать за каждое выписанное фильтровать надо или не надо, разбираться самой, и уже исходя из фильтрации брать ребенку

  11. Вверх #6691
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    тут бы в городе найти толкового, хоть на Таирово, а вы за поселок Котовского, где их сейчас найдешь? идите к любому, что выпишут - не в аптеку, а к гуглу - и сидеть читать за каждое выписанное фильтровать надо или не надо, разбираться самой, и уже исходя из фильтрации брать ребенку
    спасибо, значит так и сделаю...
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  12. Вверх #6692
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    спасибо, значит так и сделаю...
    не врач, из личного примера, если можно писать, несколько лет назад был грибок ногтя на указательном пальце (подцепила предположительно в бассейне) под лаком сразу не видела разрушения, пошла в Кожвен наш поселковый возле Копейки, мне выписали тогда на тот год! на сумму 2700 грн около того, для ногтя кучу таблеток, еще индийские грибковые были, швейцарские жидкости, еще там чего-то для снятия ногтя, и кучу всего, чего не помню, и сказала "только в аптеку Фармасию идите и обязательно мою фамилию скажите", подчерк сделала специально непонятный (я потом к ней вернулась по дурости, корректировала, и еще денег за прием опять просила)

    из него мне надо было всего лишь штука, которая снимает ноготь, который я прошляпила не увидела вовремя, и потом все это дело я мазала йодом, содой, уксусом и пр домашним, прятала под пластырь. Так же проколола Циклоферон (российский) и ела много имбиря, лимона, квашеной капусты ну и пр. чего не любит грибки. Все средства нашла в интернете, долго изучала и смотрела, что подойдет. Из ее рецепта купила индийские таблетки и штуку
    Для снятия ногтя.
    От таблеток пошла боль в почках буквально на следующий день к вечеру (антибиотики с кучей побочек) , а для ногтя я сняла что надо. Больше ничего не брала. Все ушло, ноготь вырос.


    Примерно похожая история была у знакомых вирус Зореса (отсеяли кучу с рецепта оставили мазь Кастелани и неважно бла бла бла)
    вот к чему пишу.
    Пусть диагноз правильно поставит хотя бы. А лекарства и сами найдете на Форумах. (надо сходить , если не уверены, что говорят хотя бы к 2-3 дерматологам)

  13. Вверх #6693
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    2989
    Цитата Сообщение от Ann Ann Посмотреть сообщение
    Клиника"Монодерм", ул. Армейская.. Найдете в ДубльГИСе, там же и номер телефона, по которому можно связаться и записаться.
    Завтра вот иду на первый приём.. надеюсь, что всё будет хорошо))
    Подскажите и как он прошел, Ваш первый прием?))) Какие-то документы у Вас на руках остались? Назначение, рецепты, какую-то историю болезни завели для Вас? А то мне тут понарассказали, что в последнее время никаких следов после консультации в Монодерме, ну, кроме -500 грн в кошельке, не остается... Можете В ЛС. Спасибо большое!
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!

  14. Вверх #6694
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    не врач, из личного примера, если можно писать, несколько лет назад был грибок ногтя на указательном пальце (подцепила предположительно в бассейне) под лаком сразу не видела разрушения, пошла в Кожвен наш поселковый возле Копейки, мне выписали тогда на тот год! на сумму 2700 грн около того, для ногтя кучу таблеток, еще индийские грибковые были, швейцарские жидкости, еще там чего-то для снятия ногтя, и кучу всего, чего не помню, и сказала "только в аптеку Фармасию идите и обязательно мою фамилию скажите", подчерк сделала специально непонятный (я потом к ней вернулась по дурости, корректировала, и еще денег за прием опять просила)

    из него мне надо было всего лишь штука, которая снимает ноготь, который я прошляпила не увидела вовремя, и потом все это дело я мазала йодом, содой, уксусом и пр домашним, прятала под пластырь. Так же проколола Циклоферон (российский) и ела много имбиря, лимона, квашеной капусты ну и пр. чего не любит грибки. Все средства нашла в интернете, долго изучала и смотрела, что подойдет. Из ее рецепта купила индийские таблетки и штуку
    Для снятия ногтя.
    От таблеток пошла боль в почках буквально на следующий день к вечеру (антибиотики с кучей побочек) , а для ногтя я сняла что надо. Больше ничего не брала. Все ушло, ноготь вырос.


    Примерно похожая история была у знакомых вирус Зореса (отсеяли кучу с рецепта оставили мазь Кастелани и неважно бла бла бла)
    вот к чему пишу.
    Пусть диагноз правильно поставит хотя бы. А лекарства и сами найдете на Форумах. (надо сходить , если не уверены, что говорят хотя бы к 2-3 дерматологам)
    Огромное спасибо Вам.

    В этом кожвене на Меркурии был один замечательный доктор, профессионал своего дела и прекрасный человек Макарчук Вячеслав Васильевич. К сожалению, его не стало в конце этого лета(
    Таких как он я наверно уже вряд ли встречу. Всегда приветливый, всегда посоветует что-то подешевле. А сколько раз вообще бесплатно консультировал то мужа, то малую нашу. Убита была просто, когда узнала эту трагическую весть о нём( Светлая память о нём сохранится во многих кому он помог за свою жизнь!
    Он помог вывести ногтевой грибок моему мужу, причём всё назначение его - это в начале были таблетки месяц, экзодерил (капли) до полугода, потом распаривание ногтей и нанесение йода на пластину, пилкой верхний слой ногтя постепенно снимали, обрабатывали, а в конце он сделал нам состав (болтушка) нам и муж им мазался ещё прилично. По итогу долечили это дело мы хлоркой. Держали поврежденные ногти в растворе с хлоркой какое то время.

    Последний раз редактировалось Panther; 21.10.2020 в 16:52.
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  15. Вверх #6695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    на поселке не нашла нормального , пошла разве что в диспанцере на паустовского и сдала соскоб, каких то копеект стоит, мне там сказали какого типа грибы,там хоть понятно станет что это, лишай какой то или аллергия, потом в интернет, скупила штук 5 разных мазей, первые 3 по рекомендации врача из частной клиники, не помню название, но возле семьи, типа не проходит, ну возьмите другую.
    Кстати на фото выше, там где фото живота, один в один обсыпало дочь от определенного вида круасанов с шоколадом, антигистаминные+убрать аллерген и все ок. П
    Да и пятна на теле, тоже к аллергии ближе, любила дочка меня порадовать в этом плане). Просто перестаете есть все вкусняхи и все проходит, у нас даже на вафли в свое время было.
    Последний раз редактировалось Katerina641; 22.10.2020 в 11:20.

  16. Вверх #6696
    Посетитель Аватар для NAS17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    147
    Посоветуйте дерматолога для ребенка 9,5лет все лицо в прыщах.

  17. Вверх #6697
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    не врач, из личного примера, если можно писать, несколько лет назад был грибок ногтя на указательном пальце (подцепила предположительно в бассейне) под лаком сразу не видела разрушения, пошла в Кожвен наш поселковый возле Копейки, мне выписали тогда на тот год! на сумму 2700 грн около того, для ногтя кучу таблеток, еще индийские грибковые были, швейцарские жидкости, еще там чего-то для снятия ногтя, и кучу всего, чего не помню, и сказала "только в аптеку Фармасию идите и обязательно мою фамилию скажите", подчерк сделала специально непонятный (я потом к ней вернулась по дурости, корректировала, и еще денег за прием опять просила)

    из него мне надо было всего лишь штука, которая снимает ноготь, который я прошляпила не увидела вовремя, и потом все это дело я мазала йодом, содой, уксусом и пр домашним, прятала под пластырь. Так же проколола Циклоферон (российский) и ела много имбиря, лимона, квашеной капусты ну и пр. чего не любит грибки. Все средства нашла в интернете, долго изучала и смотрела, что подойдет. Из ее рецепта купила индийские таблетки и штуку
    Для снятия ногтя.
    От таблеток пошла боль в почках буквально на следующий день к вечеру (антибиотики с кучей побочек) , а для ногтя я сняла что надо. Больше ничего не брала. Все ушло, ноготь вырос.


    Примерно похожая история была у знакомых вирус Зореса (отсеяли кучу с рецепта оставили мазь Кастелани и неважно бла бла бла)
    вот к чему пишу.
    Пусть диагноз правильно поставит хотя бы. А лекарства и сами найдете на Форумах. (надо сходить , если не уверены, что говорят хотя бы к 2-3 дерматологам)
    Вы сами себе поставили диагноз? Сами провели анализы на вид грибка? Сами назначили лечение и диету?

  18. Вверх #6698
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Вы сами себе поставили диагноз? Сами провели анализы на вид грибка? Сами назначили лечение и диету?
    не врач
    анализов не проводила и видов
    грибок белый как ноготь белеет типо онихомикоза
    лечение и диету назначила сама

  19. Вверх #6699
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Браво!

  20. Вверх #6700
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Была на прошлой неделе у Бидниченко в Монодерм. Заполнила анкету перед приемом, в которой врач потом описал мой диагноз. Анкета осталась в регистратуре.
    Сам врач понравился, все объяснил, расписал подробно назначение. И самое главное, что через 3 дня у меня все прошло, кожа в идеальном состоянии, как-будто ничего и не было. Хотя шла я на прием в ужасном состоянии. В общем, мой опыт очень удачный!


Ответить в теме
Страница 335 из 353 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения