Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 334 из 353 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,661 по 6,680 из 7041
  1. Вверх #6661
    Частый гость Аватар для "Наталья"
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    729
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Olenka_May Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где принимает Запольский М.Э., в областной кожвен позвонила, сказали, что там он не работает( заранее спасибо
    Позвоните в "Ренесанс", это его клиника,


  2. Вверх #6662
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Подскажите актуальный телефон Ирины Дмитриевны Украинец, пожалуйста.И где именно на Болгарской она принимает теперь? Там где МРТ делают?

  3. Вверх #6663
    Новичок Аватар для Mummy
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Masha Kashina Посмотреть сообщение
    Подскажите актуальный телефон Ирины Дмитриевны Украинец, пожалуйста.И где именно на Болгарской она принимает теперь? Там где МРТ делают?
    Болгарская 38-Городская поликлиника,1 эт. каб.116.

  4. Вверх #6664
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток ,пишу немного в отчаяние, может кто что подскажет ... В два года ретенка укусил комар в лобной зоне над виском. Так этот укус и остался и превратился в маленькую твердую шишку. Она не приходила пошли к хирургу при поликлинике" все норм". Прошло ещё какое то время это шишка разделилась на 4 маленькие... поехали к хирургу на слободку. Нам прочитали лекцию успокоили и отправили домой .... Прошло еееещё время шишки стали мигрировать туда обратно сбоку лба..( тогда мы ещё раз поехали на слободку только уже к завотделению нейрохирургии. Там ретенка смотрел нейрохирург,гематолог ,делали УЗИ . Сказать ,что они что то сказали -нет . У меня нет четкого вывода от консультации. .... " Не трогайте ребенка ,мрт делать не целесообразно (ему 2,6 было ), наблюдайте.

    Сейчас сыну ровно 4 и вчера мы обратили внимание ,что их стало 7(шишек). Имеют четкие края ,твердоватые ,минрируют туда обратно ...

    Соответственно вопрос стоит ли искать дерматолога,его ли это иерархия?

    Как то были совсем другому вопросу у дерматолога он вообще ничего сказать не мог,но там врач при поликлинике не дать не взять ...

    Текст слегка сумбурный,но все таки надеюсь на ответы от форумчан, спасибо.
    Цитата Сообщение от Mummy Посмотреть сообщение
    Вам нужен инфекционист
    Именно, вам к инфекционисту или к паразитологу.

    "Кроме обычной аллергии на укус насекомого (зуд, отек, покраснение), могут появиться симптомы общего недомогания, боль в месте укуса, неприятные и настораживающие «передвижения» под кожей. Это может быть не что иное, как дирофиляриоз.
    Дирофиляриоз — редкий вид гельминтоза, при котором, паразит внедряется под кожу и мигрирует по телу. Для данного заболевания характерно медленное развитие и долгое хроническое течение, сопровождающееся осложнениями на сердце, печени и почках.

    Возбудитель — неполовозрелая нематода Dirofilaria repens (круглый червь). Паразит имеет нитевидное тело светло–желтого цвета, суживающееся к обоим концам, их личинки, называемые дирофиляриями, имеют длину 0,22-0,30 мм. Длина взрослой самки — 17–20 см, ширина — 0,3–0,7 см. Самцы чуть мельче — 7 см и 0,45 смсоответственно.

    Переносчиком микрофилярий являются комары различных видов т.ч. и комары, круглогодично обитающие в теплых и подвальных помещениях многоквартирных домов."
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  5. Вверх #6665
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Именно, вам к инфекционисту или к паразитологу.

    "Кроме обычной аллергии на укус насекомого (зуд, отек, покраснение), могут появиться симптомы общего недомогания, боль в месте укуса, неприятные и настораживающие «передвижения» под кожей. Это может быть не что иное, как дирофиляриоз.
    Дирофиляриоз — редкий вид гельминтоза, при котором, паразит внедряется под кожу и мигрирует по телу. Для данного заболевания характерно медленное развитие и долгое хроническое течение, сопровождающееся осложнениями на сердце, печени и почках.

    Возбудитель — неполовозрелая нематода Dirofilaria repens (круглый червь). Паразит имеет нитевидное тело светло–желтого цвета, суживающееся к обоим концам, их личинки, называемые дирофиляриями, имеют длину 0,22-0,30 мм. Длина взрослой самки — 17–20 см, ширина — 0,3–0,7 см. Самцы чуть мельче — 7 см и 0,45 смсоответственно.

    Переносчиком микрофилярий являются комары различных видов т.ч. и комары, круглогодично обитающие в теплых и подвальных помещениях многоквартирных домов."
    В Украине это не лечат. Ткм более в Одессе. Максимум можно Харьков -там единственная больница, если ее не закрыли и она что-то может вообще сделать. Это нужно в другую страну, Индия, у нас максимум что выпишут вормилы-альбендазолы и пр для европейского комара. У животных прокалыавают ивермек, но российский человеческий убрали. В Украине нет лекарств - которые помогут

  6. Вверх #6666
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Попробуйте обратиться к инфекционисту Виноградова Г. Л. Думаю она Вам поможет.

  7. Вверх #6667
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8261
    Девочки, подскажите пожалуйста проверенного врача дерматолога по поводу акне. Девушке 18 лет. Прыщи появились в прошлом году в декабре. Возможно это результат стресса - ЗНО, поступление в универ. Весной этого года сдавали многочисленные анализы (по назначению лечащего врача - не дерматолога), прошли курс лечения. Состояние несколько улучшилось, но полностью кожа не очистилась. В общем результат не воодушевляет. Поэтому хочу консультации и лечения от профи.

  8. Вверх #6668
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    30
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста проверенного врача дерматолога по поводу акне. Девушке 18 лет. Прыщи появились в прошлом году в декабре. Возможно это результат стресса - ЗНО, поступление в универ. Весной этого года сдавали многочисленные анализы (по назначению лечащего врача - не дерматолога), прошли курс лечения. Состояние несколько улучшилось, но полностью кожа не очистилась. В общем результат не воодушевляет. Поэтому хочу консультации и лечения от профи.
    Ой, я в свое время помучилась... Акне это комплексная проблема, очень часто по совокупности факторов. Там надо сразу проходить гинеколог, эндокринолог, дерматолог, гастроэнтеролог. У меня в итоге помогла диета и время, прошкл переходный возраст, стали на место гормоны. Но больше всего диета. Я сама поняла, на что меня сыпет, и перестала есть соленые огурцы, маринованые грибы и все соленья, плюс шоколад. А первое впремя вообще на жесткой диете сидела, пятый стол. Заодно похудела тогда, кстати.

  9. Вверх #6669
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    30
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Именно, вам к инфекционисту или к паразитологу.

    "Кроме обычной аллергии на укус насекомого (зуд, отек, покраснение), могут появиться симптомы общего недомогания, боль в месте укуса, неприятные и настораживающие «передвижения» под кожей. Это может быть не что иное, как дирофиляриоз.
    Дирофиляриоз — редкий вид гельминтоза, при котором, паразит внедряется под кожу и мигрирует по телу. Для данного заболевания характерно медленное развитие и долгое хроническое течение, сопровождающееся осложнениями на сердце, печени и почках.

    Возбудитель — неполовозрелая нематода Dirofilaria repens (круглый червь). Паразит имеет нитевидное тело светло–желтого цвета, суживающееся к обоим концам, их личинки, называемые дирофиляриями, имеют длину 0,22-0,30 мм. Длина взрослой самки — 17–20 см, ширина — 0,3–0,7 см. Самцы чуть мельче — 7 см и 0,45 смсоответственно.

    Переносчиком микрофилярий являются комары различных видов т.ч. и комары, круглогодично обитающие в теплых и подвальных помещениях многоквартирных домов."
    Боже, страх какой!!! Я думала, у нас такого не бывает, только в какой-то Африке или Индии. Как страшно жить теперь

  10. Вверх #6670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста контакты Гончарук Аллы Валентиновны, которая принимала раньше на Жуковского 30
    Где она принимает сейчас?

  11. Вверх #6671
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Доброе утро! Кто из хороших лет дерматологов принимает грудничков (Украинец И.Д. знаю)?

  12. Вверх #6672
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    797
    Репутация
    127
    Добрый день, подскажите пожалуйста дерматолога, который бы помог избавиться от фолликулита, сыпь в области зоны декольте и на спине.

  13. Вверх #6673
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    49
    Поделитесь результатом.Спасибо И какая цена приема?

  14. Вверх #6674
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Посоветовали мне дерматовенеролога Шевченко. Принимает, как я поняла, в поликлинике №7 (на Заливном). Не могу понять, на каком сайте записываться на прием. Ни на Хелси, ни на "Поликлиника без черг" не могу найти. И даже номера регистратуры нигде в интернете нет((((( Может я что-то не так ищу? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, как к нему попасть на прием? У мужа подозрение на псориаз. Или может посоветуйте, к кому толковому можно обратиться с этой проблемой?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  15. Вверх #6675
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста,с проблемой себореи на голове стоит идти к Бидниченко?
    Или кто из врачей может помочь?
    Спасибо заранее!

  16. Вверх #6676
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на поселке Котовского дерматолог детский толковый есть? Девочке 12 лет скоро, беспокоит высыпание возле носа. То проходит то опять появляется.
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  17. Вверх #6677
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста,с проблемой себореи на голове стоит идти к Бидниченко?
    Или кто из врачей может помочь?
    Спасибо заранее!
    Я ходила саме з цією проблемою. Точніше, думала, що з цією. Виявилося, що в мене все значно складніше. Але він поставив діагноз, прописав ліки - і з першого ж разу подіяло. Я вже два місяці з нормальною головою. Щаслива, як слон.
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  18. Вверх #6678
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Я ходила саме з цією проблемою. Точніше, думала, що з цією. Виявилося, що в мене все значно складніше. Але він поставив діагноз, прописав ліки - і з першого ж разу подіяло. Я вже два місяці з нормальною головою. Щаслива, як слон.

    Подскажите, в какую цену у него приём?

  19. Вверх #6679
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от yulsia Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какую цену у него приём?
    Була у нього вчора.
    За перший візит нова ціна - 500 грн. Але за повторний візит з цього ж питання - ціна буде нижче.

  20. Вверх #6680
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    2989
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите хорошего дерматолога для подростка 12 лет. Обсыпало весь живот какой-то непонятной сыпью. Благо, не ходит в бассейн сейчас, а то грешила бы на качество воды...Из тех докторов, у кого недавно были, и кто был внимателен и назначил адекватное лечение (т.е. то, которое дало ВИДИМЫЙ результат). Заранее благодарю. Всем здоровья! Фото пуза прилагаю, может кто опознает свои проблемы

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пузо.jpg
Просмотров: 39
Размер:	25.3 Кб
ID:	13411202
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!


Ответить в теме
Страница 334 из 353 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения