Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 259 из 353 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 7041
  1. Вверх #5161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от moorma Посмотреть сообщение
    А лечение вообще вам помогло его? Есть результат? Почему предлагается именно этот метод?
    Видимо по мнению врачей, антибиотики - это решение всех проблем. Но в моем случае, возбудителями угревой сыпи являются бактерии. Поэтому и были назначены антибиотики (+ мази и лосьон). Побочек от них не было, но и результатов пока нет, воспаления не проходят. Хотя Живилко меня сразу предупредил, что лечение затянется на 6 месяцев. А переливание с вводом антистаффилококкового иммуноглобулина назначено для поднятия иммунитета и воздействия на этот вид бактерий. Тк стаффилококи очень живучие, и победить их одними антибиотиками нелегко.
    А вы к какому дерматологу потом обратились? долго длилось лечение? я хочу еще к Бидниченко попасть на прием, что он скажет.
    Последний раз редактировалось HubaBubaO; 31.07.2016 в 13:39.


  2. Вверх #5162
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Подскажите Ниточко с какого времени принимает?

    отправлено с помощью Моих Мыслей

  3. Вверх #5163
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    276
    Подскажите хорошего дерматолога, который принимает и взрослых и детей, желательно в центре, но не принципиально

  4. Вверх #5164
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Хорошая знакомая порекомендовала спиртовую настойку прополиса для лечения высыпаний, вызванных стаффилококом. Собираюсь лечить ею мужа, о результатах могу потом сообщить. HubaBuba, xотите, попробуйте попить. Настойку можно купить, а можно приготовить самому.

  5. Вверх #5165
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Я так же пошла потом и к Бидниченко. Лечилась у него месяцев 5-6. Воспалительный процесс прошел но проблема осталась. Затем я еще посетила Виртус( дерматолог Карпенко), она вообще мне сказала что не знает что у меня. Далее мне просто были назначены Оральные Контрацептивы, и в принципе мой вопрос решился. Следы остались но я уже с этим боролась при помощи кометики по уходу и пилинги у косметолога.
    Во всяком случае сходить на консультацию к др.врачу можно. Дополнительная информация не помешает.
    ХубаБуба , а вы все у него сдали? Я чтоб найти причину сдала кровь,эндоскопию, гинекологию, эндокринологию и гормоны. Может что то провоцирует ваши бактерии и тем самым воспаление не проходит
    Последний раз редактировалось moorma; 31.07.2016 в 14:43.

  6. Вверх #5166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Moorma, вы правы, причиной активности стаффилококков и собственно угрей, у меня является проблема в гинекологии. По направлению Живилко, я тоже сдала всевозможные анализы, бакпосевы, узи каждого органа, чтобы найти очаг. Он лечит по своей части, и мой гинеколог должен выписать мне еще гормональные для лечения. Но мне остается все равно непонятным, зачем мне нужно делать это переливание, если я могу пролечить основную причину высыпаний. Это я пожалуй уточню у другого дерматолога.


    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Хорошая знакомая порекомендовала спиртовую настойку прополиса для лечения высыпаний, вызванных стаффилококом. Собираюсь лечить ею мужа, о результатах могу потом сообщить. HubaBuba, xотите, попробуйте попить. Настойку можно купить, а можно приготовить самому.
    Спасибо за совет, как вспомогательное средство можно попробовать)

  7. Вверх #5167
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от HubaBubaO Посмотреть сообщение
    Moorma, вы правы, причиной активности стаффилококков и собственно угрей, у меня является проблема в гинекологии. По направлению Живилко, я тоже сдала всевозможные анализы, бакпосевы, узи каждого органа, чтобы найти очаг. Он лечит по своей части, и мой гинеколог должен выписать мне еще гормональные для лечения. Но мне остается все равно непонятным, зачем мне нужно делать это переливание, если я могу пролечить основную причину высыпаний. Это я пожалуй уточню у другого дерматолога.
    Если посчитаете что оно Вам не надо. никто Вам его и не будет делать)), смотря как преподносит это врач.
    Недавно в соседней теме это обсуждалось, и одна из форумчанок делала эту процедуру, с другой целью . Но думаю Вы можете у нее все узнать и расспросить, вдруг поможет инфа. Ссылка : http://forumodua.com/showthread.php?t=380396&page=24 Пост № 67746
    Последний раз редактировалось moorma; 31.07.2016 в 19:38.

  8. Вверх #5168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от moorma Посмотреть сообщение
    Если посчитаете что оно Вам не надо. никто Вам его и не будет делать)), смотря как преподносит это врач.
    Недавно в соседней теме это обсуждалось, и одна из форумчанок делала эту процедуру, с другой целью . Но думаю Вы можете у нее все узнать и расспросить, вдруг поможет инфа. Ссылка : http://forumodua.com/showthread.php?t=380396&page=24 Пост № 67746
    Спасибо)) я уже списывалась с форумчанкой по этому поводу. Она по такой же схеме лечилась у Живилко. Говорит, ей помогло.

  9. Вверх #5169
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, время приема Украинец Ирины Дмитриевны, там запись или очередь?И буду благодарна за номер телефона ее или регистратуры на карайний случай.
    Вт и чтв с 8.00 до 14.00
    Остальные дн. С 14.00 до 19.00
    Записи нет, живая очередь. Номер свой даст, если спросите

  10. Вверх #5170
    Новичок Аватар для manya02
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Likavdm Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего дерматолога, который принимает и взрослых и детей, желательно в центре, но не принципиально
    Козленко Валерий Анатольевич, принимает в кожвендиспансере ул. Веры Инбер, 6, очень хороший врач, мне в свое время очень помог!
    Очень советую.

  11. Вверх #5171
    Посетитель Аватар для parliament.silver
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    204
    Была у Бедниченко, направил сдать бак. посев с места воспаления и иммунограмму.
    Подскажите где именно в парке Шевченко сдается бак посев?
    И может кто-то по цене подскажет на посев и иммунограмму в институте Филатова.

  12. Вверх #5172
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Люба2303 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,в кож.вен.диспансере принимают детей или только взрослых?
    И детей и взрослых
    19.02.13

  13. Вверх #5173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    19
    Добрый вечер всем!Подскажите плиз,кто знает или может сталкивался с подобным.У ребенка на ноге черная родинка,хочу показать врачу,она мне не дает покоя,может кто знает хорошего дерматолога по части родинок.Заранее спасибо!

  14. Вверх #5174
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от konfet Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!Подскажите плиз,кто знает или может сталкивался с подобным.У ребенка на ноге черная родинка,хочу показать врачу,она мне не дает покоя,может кто знает хорошего дерматолога по части родинок.Заранее спасибо!
    это лучше в онкодиспансер; рекомендую Ткача Виталия Ефимовича, я со своими родинками уже 25 лет к нему хожу

  15. Вверх #5175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    19
    Спасибо!Ткач принимает и детей тоже?Прием по записи или живая очередь?Если можно,напишите время и где принимает.

  16. Вверх #5176
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от konfet Посмотреть сообщение
    Спасибо!Ткач принимает и детей тоже?Прием по записи или живая очередь?Если можно,напишите время и где принимает.
    думаю, что детей принимает, но точно сказать не могу; записи нет, живая очередь - иногда большая, иногда не очень, раз на раз не приходится; принимает с 8 до 15, но лучше позвоните в регистратуру онкодиспансера на Слободке и уточните не в отпуске ли он и когда принимает; не могу найти его визитку, а то дала бы его мобильный; только когда будете узнавать, то спрашивайте Виталия Ефимовича, а то там был еще доктор с такой же фамилией

  17. Вверх #5177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    19
    Спасибочки большое)))

  18. Вверх #5178
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от konfet Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!Подскажите плиз,кто знает или может сталкивался с подобным.У ребенка на ноге черная родинка,хочу показать врачу,она мне не дает покоя,может кто знает хорошего дерматолога по части родинок.Заранее спасибо!
    Ещё на этом специализируется Зацерклянный Александр Мелентьевич.
    Моя подруга у него удаляла папилломы (они были очень неудачно расположены и всё всё время травмировались, натирались). Ей доктор понравился. О нём хорошие отзывы.
    Принимает в "Виртусе", подруга ходила на консультацию к нему на Польскую, а на удаление - на Судостроительную.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #5179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    подскажите кто нибудь Петросян Петр Осланович еще принимает в хозрасчетной. У кумы дочка облысела ставят диагноз * тотальная алопецыя* кто что знает к кому обратится можете мне написать пожалуйста подскажите

  20. Вверх #5180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Добрый день подскажите кто был у Натальи Валерьевны Жовтой в Виртусе
    Как отзывы
    Необходима консультация, хотела к Зацеркляному а он в отпуске до 22.
    Заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 259 из 353 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения