Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 336 из 352 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 7037
  1. Вверх #6701
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    387
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, Запольский сейчас только в Ренессансе принимает? Какая цена приема в Ренессансе? Спасибо!
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!


  2. Вверх #6702
    Посетитель Аватар для marinelllo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста,Аствацатрян Григорий Рафаэлович,где сейчас принимает?И его контакты?

  3. Вверх #6703
    Посетитель Аватар для Ann Ann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Djulliya Посмотреть сообщение
    Подскажите и как он прошел, Ваш первый прием?))) Какие-то документы у Вас на руках остались? Назначение, рецепты, какую-то историю болезни завели для Вас? А то мне тут понарассказали, что в последнее время никаких следов после консультации в Монодерме, ну, кроме -500 грн в кошельке, не остается... Можете В ЛС. Спасибо большое!
    Перед первым посещением думала: нужно идти или нет. Не хотелось снова начинать, но выбора нет. Я уже была даже второй раз. Вот 28.10.. Я скажу так: мне нравится! У меня розацеа. А лечить ее долго и можно по-разному. Какой-то отзыв о враче можно дать лишь спустя время, когда ты либо видишь результат, либо нет! В моем случае результат есть! Не буду сейчас вдаваться в детали о болезни и т.п. Скажу кратко: на анализы не отправлял, ничем лишним не грузил. Пришла к нему спустя 14 дней, как было назначено. И немного изменил лечение. Пила 1 табл.1 р/день, теперь 0,5 табл. 1р/день. + мази. И +ДИЕТА!!
    И еще к тому же, я о Бидниченко слышала давно. И когда у меня снова стал вопрос о враче, его же посоветовала мне косметолог..
    Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
    Гюго В.

  4. Вверх #6704
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Вам.

    В этом кожвене на Меркурии был один замечательный доктор, профессионал своего дела и прекрасный человек Макарчук Вячеслав Васильевич. К сожалению, его не стало в конце этого лета(
    Таких как он я наверно уже вряд ли встречу. Всегда приветливый, всегда посоветует что-то подешевле. А сколько раз вообще бесплатно консультировал то мужа, то малую нашу. Убита была просто, когда узнала эту трагическую весть о нём( Светлая память о нём сохранится во многих кому он помог за свою жизнь!
    Он помог вывести ногтевой грибок моему мужу, причём всё назначение его - это в начале были таблетки месяц, экзодерил (капли) до полугода, потом распаривание ногтей и нанесение йода на пластину, пилкой верхний слой ногтя постепенно снимали, обрабатывали, а в конце он сделал нам состав (болтушка) нам и муж им мазался ещё прилично. По итогу долечили это дело мы хлоркой. Держали поврежденные ногти в растворе с хлоркой какое то время.

    Спасибо Вам огромное за такие замечательные слова о моем папе.

  5. Вверх #6705
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Была на прошлой неделе у Бидниченко в Монодерм. Заполнила анкету перед приемом, в которой врач потом описал мой диагноз. Анкета осталась в регистратуре.
    Сам врач понравился, все объяснил, расписал подробно назначение. И самое главное, что через 3 дня у меня все прошло, кожа в идеальном состоянии, как-будто ничего и не было. Хотя шла я на прием в ужасном состоянии. В общем, мой опыт очень удачный!
    Может быть он вам гормоны назначил в мазях. Вот и прошло, это не показатель. Вот когда пройдёт 3 или 6 месяцев, вот тогда можно говорить, что всё прошло.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  6. Вверх #6706
    Частый гость Аватар для Seroglazka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от marinelllo4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста,Аствацатрян Григорий Рафаэлович,где сейчас принимает?И его контакты?
    Присоединяюсь к вопросу. В свое время, лет 12 назад, очень мне помог. Теперь хочу обратиться с дочкой - проблема акне.

  7. Вверх #6707
    Посетитель Аватар для marinelllo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Default
    Вот и мне помог лет 10 назад.От фурункулёза спас!

  8. Вверх #6708
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Доброй ночи, подскажите дерматолога или подолога, комод упал на ногу, ноготь почернел, но наполовину , не по линии лунки ногтя, а перпендикулярно. Чуть та часть отпала , но ноготь не растет. 6 мес. А кому обратиться??

  9. Вверх #6709
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Yana777 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, подскажите дерматолога или подолога, комод упал на ногу, ноготь почернел, но наполовину , не по линии лунки ногтя, а перпендикулярно. Чуть та часть отпала , но ноготь не растет. 6 мес. А кому обратиться??
    Добрый вечер! Вам нужна помощь подологов! Хирурги вытащат вам весь ноготь, за травму после операции они не отвечают в дальнейшем - ноготь может врасти или деформироваться, еще и корка может нарасти, а этого нельзя допускать. Я миллион историй прочла за неделю, пока искала себе врача.

    Неделю искала дерматолога и хирурга, тк опух валик большого пальца на ноге, подозревала нагноение. Больно было спать и ходить, когда задевала. Попала в 20-й поликлинике к Аствацтуряну, сказал, что врос ноготь, надо аккуратно его подрезать и спилить, совсем немножко. Пошла к хирургу Гутиеву узнать, могут ли помочь, тк на палец больно было нажимать даже, не то, что самостоятельно ноготь поднять - предложил УДАЛИТЬ ТРЕТЬ ногтя! Спросила, почему треть, а не половину или весь (не выдержала без сарказма). Взяла назначение, купила бетадин с хлоргексидином с мыслью, что сама все сделаю - по итогу загуглила и нашла девочек-подологов в инстаграме. Обратилась в ту клинику, что сразу мне ответила. Девочка все аккуратно вычистила, подняла "влипший" в мясо ноготь, запилила, почистила. Пока полегчало! теперь главное следить, чтобы снова не врос. Как заживет немного валик, к девочкам на проверку приеду. Мне рассказали, что часто приезжают девушки, кому ногти удаляли полностью иил кусками( От наших хирургов вреда больше, чем помощи. Гутиев этот - это п@ц, и не только он.

    При серьезных травмах они убирают ноготь, могут поставить пластину, чтобы ноготь рос, как надо.
    Я буду ставить, как зарплату получу) тк пока дороговато.

    До понедельника делаю ванночки, поливаю бетадином и мазь противогрибковую и антибактериальную использую (Аствацтурян выписал, но я по итогу сама нашла такую же, только без антибиотика, на который у меня аллергия). В понедельник к нему иду на прием, не нравится то, что постоянно выписывает серьезные мази с антибиотиками, есть варианты легче, которые не так бьют по системе. Но хоть проверил сейчас и в понедельник проверит, как все заживает.

    Девушки, что мне помогли, вот тут: в инстаграме yagoda.podologia, 097 097 57 57, Среднефонтанская, 19Б
    У них косметический салон, но все неплохо, у подологини Алёны очень легкая рука! Но у меня и ситуация несложная, как девушки сказали.
    Консультация бесплатная, резекция вросшего ногтя у них 300 или 350, но с меня взяли 100 всего.

    Вот сюда я не попала, тк мне уже ответили девушки выше) У этих девушек прямо клиника серьезная, резекция тоже 350, они ставят пластины тоже.
    Контакты: в инстаграме они podolog_egorashchenko, 096 704 16 65, Канатный пер. 4

    Надеюсь, вам помогут!

  10. Вверх #6710
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от julia wein Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вам нужна помощь подологов! Хирурги вытащат вам весь ноготь, за травму после операции они не отвечают в дальнейшем - ноготь может врасти или деформироваться, еще и корка может нарасти, а этого нельзя допускать. Я миллион историй прочла за неделю, пока искала себе врача.

    Неделю искала дерматолога и хирурга, тк опух валик большого пальца на ноге, подозревала нагноение. Больно было спать и ходить, когда задевала. Попала в 20-й поликлинике к Аствацтуряну, сказал, что врос ноготь, надо аккуратно его подрезать и спилить, совсем немножко. Пошла к хирургу Гутиеву узнать, могут ли помочь, тк на палец больно было нажимать даже, не то, что самостоятельно ноготь поднять - предложил УДАЛИТЬ ТРЕТЬ ногтя! Спросила, почему треть, а не половину или весь (не выдержала без сарказма). Взяла назначение, купила бетадин с хлоргексидином с мыслью, что сама все сделаю - по итогу загуглила и нашла девочек-подологов в инстаграме. Обратилась в ту клинику, что сразу мне ответила. Девочка все аккуратно вычистила, подняла "влипший" в мясо ноготь, запилила, почистила. Пока полегчало! теперь главное следить, чтобы снова не врос. Как заживет немного валик, к девочкам на проверку приеду. Мне рассказали, что часто приезжают девушки, кому ногти удаляли полностью иил кусками( От наших хирургов вреда больше, чем помощи. Гутиев этот - это п@ц, и не только он.

    При серьезных травмах они убирают ноготь, могут поставить пластину, чтобы ноготь рос, как надо.
    Я буду ставить, как зарплату получу) тк пока дороговато.

    До понедельника делаю ванночки, поливаю бетадином и мазь противогрибковую и антибактериальную использую (Аствацтурян выписал, но я по итогу сама нашла такую же, только без антибиотика, на который у меня аллергия). В понедельник к нему иду на прием, не нравится то, что постоянно выписывает серьезные мази с антибиотиками, есть варианты легче, которые не так бьют по системе. Но хоть проверил сейчас и в понедельник проверит, как все заживает.

    Девушки, что мне помогли, вот тут: в инстаграме yagoda.podologia, 097 097 57 57, Среднефонтанская, 19Б
    У них косметический салон, но все неплохо, у подологини Алёны очень легкая рука! Но у меня и ситуация несложная, как девушки сказали.
    Консультация бесплатная, резекция вросшего ногтя у них 300 или 350, но с меня взяли 100 всего.

    Вот сюда я не попала, тк мне уже ответили девушки выше) У этих девушек прямо клиника серьезная, резекция тоже 350, они ставят пластины тоже.
    Контакты: в инстаграме они podolog_egorashchenko, 096 704 16 65, Канатный пер. 4

    Надеюсь, вам помогут!
    ухтышка) вот и вижу к кому обратиться, не могу справиться с вростающим ногтём..

  11. Вверх #6711
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    387
    Доброй ночи! Кто-то обращался к дерматологу Сааковой Наталье Арсеновне? Буду благодарна за отзывы. Спасибо!
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  12. Вверх #6712
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от julia wein Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вам нужна помощь подологов! Хирурги вытащат вам весь ноготь, за травму после операции они не отвечают в дальнейшем - ноготь может врасти или деформироваться, еще и корка может нарасти, а этого нельзя допускать. Я миллион историй прочла за неделю, пока искала себе врача.

    Неделю искала дерматолога и хирурга, тк опух валик большого пальца на ноге, подозревала нагноение. Больно было спать и ходить, когда задевала. Попала в 20-й поликлинике к Аствацтуряну, сказал, что врос ноготь, надо аккуратно его подрезать и спилить, совсем немножко. Пошла к хирургу Гутиеву узнать, могут ли помочь, тк на палец больно было нажимать даже, не то, что самостоятельно ноготь поднять - предложил УДАЛИТЬ ТРЕТЬ ногтя! Спросила, почему треть, а не половину или весь (не выдержала без сарказма). Взяла назначение, купила бетадин с хлоргексидином с мыслью, что сама все сделаю - по итогу загуглила и нашла девочек-подологов в инстаграме. Обратилась в ту клинику, что сразу мне ответила. Девочка все аккуратно вычистила, подняла "влипший" в мясо ноготь, запилила, почистила. Пока полегчало! теперь главное следить, чтобы снова не врос. Как заживет немного валик, к девочкам на проверку приеду. Мне рассказали, что часто приезжают девушки, кому ногти удаляли полностью иил кусками( От наших хирургов вреда больше, чем помощи. Гутиев этот - это п@ц, и не только он.

    При серьезных травмах они убирают ноготь, могут поставить пластину, чтобы ноготь рос, как надо.
    Я буду ставить, как зарплату получу) тк пока дороговато.

    До понедельника делаю ванночки, поливаю бетадином и мазь противогрибковую и антибактериальную использую (Аствацтурян выписал, но я по итогу сама нашла такую же, только без антибиотика, на который у меня аллергия). В понедельник к нему иду на прием, не нравится то, что постоянно выписывает серьезные мази с антибиотиками, есть варианты легче, которые не так бьют по системе. Но хоть проверил сейчас и в понедельник проверит, как все заживает.

    Девушки, что мне помогли, вот тут: в инстаграме yagoda.podologia, 097 097 57 57, Среднефонтанская, 19Б
    У них косметический салон, но все неплохо, у подологини Алёны очень легкая рука! Но у меня и ситуация несложная, как девушки сказали.
    Консультация бесплатная, резекция вросшего ногтя у них 300 или 350, но с меня взяли 100 всего.

    Вот сюда я не попала, тк мне уже ответили девушки выше) У этих девушек прямо клиника серьезная, резекция тоже 350, они ставят пластины тоже.
    Контакты: в инстаграме они podolog_egorashchenko, 096 704 16 65, Канатный пер. 4

    Надеюсь, вам помогут!
    Обновление по состоянию. Была на проверке снова у Аствацатряна - вкратце не советую к нему обращаться по дерматологии ногтей и вростанию ногтя.
    Пришла проверить воспаление (в четверг попросил прийти, чтобы проверить, уходит ли воспаление) - по итогу, начал ругаться на то, что ноготь не срезан, как он нарисовал.

    Я объяснила, что подологи мне все почистили грамотно и срезали то, что безопасно срезалось - если срезать, как он нарисовал, то ноготь просто сразу врастет обратно, если не ставить пластину выпрямляющую. Началось "зачем вы ко мне тогда пришли", "вы, смотрю, лучше знаете" - просто отвернулся и ушел соседнюю комнату в кабинете. Я объяснила, что ногти мне срезать нельзя сильно, тк они врастают сразу, а он хотел увидеть воспаление и дать дальше назначение - я потому и пришла.

    Я не понимаю такой реакции у взрослых мужчин, тем более врачей высшей категории. Не учили работать с пациентами - видимо, да.

    А ситуация вышла в том, что он мне выписал крем с клотримазолом, гентамицином и еще 2-мя какими-то очень сильными антибиотиками и кортикостероидом. У меня гентамицин - антибиотик резерва. То есть я сейчас полечу ноготь, но заработаю резистентность. По его назначению надо было срезать ноготь и потом нанести сразу спрей и крем с этим всем набором.

    Фразы "вы же на палец наносите, ничего в кровоток не попадет" мне стало достаточно, чтобы понять, что надо дальше искать дерматолога. Снять кусок ногтя и сразу нанести крем с антибиотиками (это цитата) по сути на рану, и при этом "ничего не попадет" - это просто позор. В инструкции написано предостережение, чтобы люди понимали, стоит использовать мазь или нет. А у врача зато все хорошо)

    Возможно, Аствацтурян хороший венеролог, но с ногтево-кожной дерматологией работать не умеет. Как и сохранять деловое общение с пациентами.

  13. Вверх #6713
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    387
    Добрый день всем!
    Вроде в этой теме видела, что делились информацией о форуме страдающих псориазом, но не могу найти ((( Подскажите, пожалуйста, название.

  14. Вверх #6714
    Посетитель Аватар для Sergri
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    106
    Нужно удалить родинку на лице. Когда-то был в Виртусе, но т.к. дело было перед летом, то удаление отложил до осени, ну а потом не до этого было.
    Сейчас таки решился удалить, но в Виртусе уже консультация 550 грн. (раньше была бесплатно)

    Где качественно удаляют лазером в Одессе?

  15. Вверх #6715
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13772
    Да что то в Виртусе подняли цены . Если родинка подозрительная и нужна гистология ,то лучше в онкодиспансере у Ткача . Или в Моцарте .

  16. Вверх #6716
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Katte Посмотреть сообщение
    Подскжите,кто был на приёме у Фучиджи Раисы Афанасьевны,в святой Екатерине?
    Я была, не вздумайте к ней идти! Неправильно диагностировала лишай на начальной стадии, прописала лечение (в том числе и мази, которые вызывают РАЗВИТИЕ лишая), в итоге получила лишай по всему телу, лечилась 3 недели и еще 2 недели ездила на облучение лампой. Лечащий врач очень удивился, сказал, это заболевание легко и просто диагностируется, вина врача 100%

  17. Вверх #6717
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый вечер)) подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога, Поселок Котовского.спасибо!

  18. Вверх #6718
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Liudmylaaa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)) подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога, Поселок Котовского.спасибо!
    Нет таких на поселке
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  19. Вверх #6719
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Посоветуйте пожалуйста дерматолога с опытом в лечении Розацея. Центр либо окраина Одессы , все равно. Главное врач чтоб был толковый.
    Я живу в районе парка Победы.
    Благодарю �� за помощь

  20. Вверх #6720
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Посоветуйте хорошего дерматолога для лечения демодекса, пожалуйста �� не хочется идти к кому попало. Слишком рискованно для этой гадости..


Ответить в теме
Страница 336 из 352 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения