Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 349 из 353 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,961 по 6,980 из 7041
  1. Вверх #6961
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Может кто знает, есть у нас в городе хороший дермато-косметолог?
    Новое...)


  2. Вверх #6962
    Новичок Аватар для jansaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Может кто знает, есть у нас в городе хороший дермато-косметолог?
    Добрый день, чуть выше по теме поднимитесь, там врача Бзите советовали

  3. Вверх #6963
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Я разочарована Украинец.
    Одна минута приёма,выписала то что носят представители.
    Сейчас нашли другого врача и там целый курс лечения акне.А не просто средства умывалки.

  4. Вверх #6964
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    139
    Репутация
    62
    Поделитесь контактами, помогает ли лечение, уже не знаем что делать с эти акне....

  5. Вверх #6965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    22
    Я очень довольна осталась Украинец. За года 3-4 перепробовала разных врачей высыпания были всегда с подросткового возраста но с 25 до 29 прямо очень сильно сыпало и столько всякой гадости, и пару раз сдавала на клеща,и тест прыща на экспертизу и гормоны тысяч на семь,печень щитовидку проверяла и что я только не делала. Диеты, курсы антибиотиков и всякой гадости мазала пила . И даже кишку глотала проверить не язва ли это. Один придурок даже назначил переливание крови,благо хватило мозгов поискать другого врача. Никакого самолечения это все назначали косметологи и дерматологи всех обошла. До одного места. Все анализы у меня показывали все ок, вы полностью здоровы.
    Попала к Украинец она послушала все что я делала посмотрела на высыпания. Да приём был короткий. Очень быстро грамотно рассказала, выписала лечение причем не очень дорогое. В моем случае это были противозачаточные, даже не смотря на то что гормоны были в норме. И ещё одни таблетки и две мази и все....Вы не поверите я столько мучалась с этим высыпаниями и тут на второй месяц все прошло.ВСЕ ПРОШЛО!!! Я просто плакала не могла поверить что вот так просто с этим мне удалось справиться. Поверьте эндоскопия желудка диеты антибиотики и тут..... Осталось конечно пост акне пятна. Но это такое чуть позже я с ними справлюсь. Противозачаточные она прописала на 6 мес. Другие таблетки на 3 или 4. В общем бонусом ко всему стало что после приема всего описанного лечения мало того что кожа идеальная (не считая пятен) так я ещё и забеременела. Прежде чем принимать противозачаточные Я конечно ещё проконсультировалась с гинекологом. Она дала добро на приём этих таблеток сказала да бывает эффект такой на высыпания, но говорит наврядли так как гормоны по анализам у тебя в норме.... Но эффект был. Сейчас уже прошло около года с момента назначения ее лечения и кожа очень отличная. Была на чистке лица недавно у косметолога я как раз была до начала лечения, так она очень похвалила кожу, даже черных точек почти небыло. Кстати в первый прием Украинец назначила мне ещё пару гормонов сдать того что у меня ей было не достаточно.А на второй приём уже назначила лечение. Да и я противозачаточные пропила так вышло пропила месяца 4.5 не весь курс назначенный....

    Если что я никого не рекламирую просто оставлю сдесь свой отзыв. Может если я бы только пришла меня тоже гоняла бы она по всему тому что я уже прошла но я уже все что можно было сделать сделала перед приемом у нее... Самое интересное одни врачи говорили ну незнаю диету наверное не соблюдаешь после их неудачного лечения другие наверное это клещ его тяжело обнаружить нужно езе антибиотики другие....и т.д. А тут 2 приёма , 2 месяца лечения и прекрасный результат.

  6. Вверх #6966
    Новичок Аватар для jansaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Фикусс Посмотреть сообщение
    Я очень довольна осталась Украинец. За года 3-4 перепробовала разных врачей высыпания были всегда с подросткового возраста но с 25 до 29 прямо очень сильно сыпало и столько всякой гадости, и пару раз сдавала на клеща,и тест прыща на экспертизу и гормоны тысяч на семь,печень щитовидку проверяла и что я только не делала. Диеты, курсы антибиотиков и всякой гадости мазала пила . И даже кишку глотала проверить не язва ли это. Один придурок даже назначил переливание крови,благо хватило мозгов поискать другого врача. Никакого самолечения это все назначали косметологи и дерматологи всех обошла. До одного места. Все анализы у меня показывали все ок, вы полностью здоровы.
    Попала к Украинец она послушала все что я делала посмотрела на высыпания. Да приём был короткий. Очень быстро грамотно рассказала, выписала лечение причем не очень дорогое. В моем случае это были противозачаточные, даже не смотря на то что гормоны были в норме. И ещё одни таблетки и две мази и все....Вы не поверите я столько мучалась с этим высыпаниями и тут на второй месяц все прошло.ВСЕ ПРОШЛО!!! Я просто плакала не могла поверить что вот так просто с этим мне удалось справиться. Поверьте эндоскопия желудка диеты антибиотики и тут..... Осталось конечно пост акне пятна. Но это такое чуть позже я с ними справлюсь. Противозачаточные она прописала на 6 мес. Другие таблетки на 3 или 4. В общем бонусом ко всему стало что после приема всего описанного лечения мало того что кожа идеальная (не считая пятен) так я ещё и забеременела. Прежде чем принимать противозачаточные Я конечно ещё проконсультировалась с гинекологом. Она дала добро на приём этих таблеток сказала да бывает эффект такой на высыпания, но говорит наврядли так как гормоны по анализам у тебя в норме.... Но эффект был. Сейчас уже прошло около года с момента назначения ее лечения и кожа очень отличная. Была на чистке лица недавно у косметолога я как раз была до начала лечения, так она очень похвалила кожу, даже черных точек почти небыло. Кстати в первый прием Украинец назначила мне ещё пару гормонов сдать того что у меня ей было не достаточно.А на второй приём уже назначила лечение. Да и я противозачаточные пропила так вышло пропила месяца 4.5 не весь курс назначенный....

    Если что я никого не рекламирую просто оставлю сдесь свой отзыв. Может если я бы только пришла меня тоже гоняла бы она по всему тому что я уже прошла но я уже все что можно было сделать сделала перед приемом у нее... Самое интересное одни врачи говорили ну незнаю диету наверное не соблюдаешь после их неудачного лечения другие наверное это клещ его тяжело обнаружить нужно езе антибиотики другие....и т.д. А тут 2 приёма , 2 месяца лечения и прекрасный результат.
    Видимо не всем такой подход нравится, выше люди остались не довольны. Все конечно познается в сравнении, и еще от проблемы с которой обратился человек

  7. Вверх #6967
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Лечили себборейный дерматит(ребенок не младенец)-после лечения прошел,но через три месяца появился снова.
    У меня тоже самое,пару месяцев не было и потом снова

  8. Вверх #6968
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Вітаю!
    Підкажіть, будь-ласка, чи приймає ще Бідніченко?

  9. Вверх #6969
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Вітаю!
    Підкажіть, будь-ласка, чи приймає ще Бідніченко?
    Приймає в Монодерм, Армійська вул, запис по телефону +380 (98) 222 79 22

  10. Вверх #6970
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Здравствуйте,нужно удалить небольшую кератому (папилому ?)на лице.К кому можно обратится на пос.Котовского?Заранее спасибо.
    Не летаю в облаках

  11. Вверх #6971
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    240
    Подскажите к кому лучше обратиться подростку с акне.

  12. Вверх #6972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    56
    Здравствуйте! Подскажите, где сейчас Гуменко принимает?

  13. Вверх #6973
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Marani Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, где сейчас Гуменко принимает?
    На Сегедской/Гагарина напроти пости приморського лицея
    Наберете его, он 3 раза в нед бывает 0 (67) 485 39 72

  14. Вверх #6974
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Ребята,а на Таирова есть хорошие дерматологи?

  15. Вверх #6975
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    У кого есть положительная динамика в лечении розацеа? Сыпит сильно щеки, приливы страшные… Посоветуйте пож дерматолога который разбирается именно в розацеа. Очень нужно. Благодарю!

  16. Вверх #6976
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Зацерклянный больше не будет работать ... заболел серьезно .

  17. Вверх #6977
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите к кому из дерматологов можно обратиться с розацеа и купероз?
    Капец. Очень хороший дерматолог. Если удалять сложные родинки, то только а нему.

  18. Вверх #6978
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Kseniya00 Посмотреть сообщение
    У кого есть положительная динамика в лечении розацеа? Сыпит сильно щеки, приливы страшные… Посоветуйте пож дерматолога который разбирается именно в розацеа. Очень нужно. Благодарю!
    Если онлайн консультация подходит, пишите в личку, дам толкового дерматолога со Львова.

  19. Вверх #6979
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Kseniya00 Посмотреть сообщение
    Капец. Очень хороший дерматолог. Если удалять сложные родинки, то только а нему.
    а где он принимает?

  20. Вверх #6980
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    а где он принимает?
    Я ходила к нему в феврале в Виртус.


Ответить в теме
Страница 349 из 353 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения