Одесса: 25°С (вода 22°С)
Киев: 21°С
Львов: 16°С
Velvet

Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 321 из 322 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 6430
  1. Вверх #6401
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    На бороде или на подбородке?
    подбородок и немного по сторонам от него

2. Вверх #6402
    Частый гость Аватар для ЛУЧИК_)
    Если бываете в Киеве, то могу посоветовать Хобзей К. Н. А от себя, если алопеция очаговая обратить внимание на состояние нервной системы.

3. Вверх #6403
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Если бываете в Киеве, то могу посоветовать Хобзей К. Н. А от себя, если алопеция очаговая обратить внимание на состояние нервной системы.
    Да у меня началось это после расставания и протяжительной депрессии. Потом начал лечение у дерматолога и одновременно нервапотолога, и через месяц уже волосы пошли и начали темнеть. Но сейчас все остановилось, хотелось бы лучшего результата
    Результат начался после обкалывания 2 раза в неделю гидрокартизоном

4. Вверх #6404
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nikelodion Посмотреть сообщение
    протяжительной
    А причина расставания была в этом?

5. Вверх #6405
    А причина расставания была в этом?
    твои шутки неуместны

6. Вверх #6406
    Хорошо алопецию лечила Пурышева Валентина В., принимала на кафедре кожвена на Слободке, но это было давно, и она уже тогда была пожилого возраста. Можно погуглить, работает ли еще...

7. Вверх #6407
    Цитата Сообщение от Алена.11 Посмотреть сообщение
    Хорошо алопецию лечила Пурышева Валентина В., принимала на кафедре кожвена на Слободке, но это было давно, и она уже тогда была пожилого возраста. Можно погуглить, работает ли еще...
    не могу найти инфы...
    я записался на вторник к Ковалевой Людмиле Николаевне на Слободке..

8. Вверх #6408
    Цитата Сообщение от nikelodion Посмотреть сообщение
    не могу найти инфы...
    я записался на вторник к Ковалевой Людмиле Николаевне на Слободке..
    Когда то давно я с сыном была в 11 больнице у Охтышкина Н.Е.,нам его посоветовали.И вот когда мы стояли в очереди,там был мужчина лет 30,мы разговорились.И он рассказал,что у него выпали волосы,и куда он не ездил,где не лечился все без толку.И только после лечения у Николай Егоровича у него начался рост волос.Он лечит старыми советскими методами.Сейчас все предпочитают гормональные и всякую другую дрянь,от которой потом куча побочек..Как то была в 11 бол.,хотела зайти к нему,а он теперь только преподает,но в 11 тоже бывает,у него там кабинет.Как жаль,что таких врачей осталось мало.

9. Вверх #6409
    Записей в дневнике
    3
    Старые советские методы лечения облысения? Это как?!

10. Вверх #6410
    Старые советские методы лечения облысения? Это как?!
    Не знаю как,не расспрашивала подробности лечения.Я с ребенком была с другой болячкой,и он тоже выписал рецепты,которые надо было заказывать в аптеке.Не назначает ,как сейчас привыкли антибиотики,гормональные мази и тд.Я к чему это написала,к тому ,что сейчас одно лечишь ,другое калечишь.

11. Вверх #6411
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    Не знаю как,не расспрашивала подробности лечения.Я с ребенком была с другой болячкой,и он тоже выписал рецепты,которые надо было заказывать в аптеке.Не назначает ,как сейчас привыкли антибиотики,гормональные мази и тд.Я к чему это написала,к тому ,что сейчас одно лечишь ,другое калечишь.
    Ну,понятно. Точно не знаю,но знаю,что охренительно Раньшипарядакбыл.)

Я к тому пишу,что так и рождаются слухи.
    Женщина,сейчас очень много лекарств, которых раньше не было,и которые спасают от болей и болезней. А раньше лечили зеленкой и матом, травами и заклинаниями. При советским союзе те самые методы лечения очень ругали и постоянно над ними иронизировали. И понятия"лечить облысение"тогда не было. Если бы тот врач умел лечить облысение болтушками,то есть,методами-дешевыми,он бы уже давно богатым человеком был.

12. Вверх #6412

Женщина,сейчас очень много лекарств, которых раньше не было,и которые спасают от болей и болезней. А раньше лечили зеленкой и матом, травами и заклинаниями. При советским союзе те самые методы лечения очень ругали и постоянно над ними иронизировали. И понятия"лечить облысение"тогда не было. Если бы тот врач умел лечить облысение болтушками,то есть,методами-дешевыми,он бы уже давно богатым человеком был.
    потому что при советском союзе не лечили облысение, да оно и болезнью не считалось с возрастом, если на сегодня встречается патология (правильно я говорю?) когда мужчина лысеет в 20-25 лет (правильно?) автору же до 30 лет, который написал о такой проблеме, то тут куча факторов начиная от питания и заканчивая экологией

13. Вверх #6413

Он известный человек в Одессе и уважаемый,он вылечил очень много людей.У него учились с других стран.Он до сих пор в здравом уме и преподает в медине.И это вы считаете не богатство?И ему уже далеко за 80.А вылечить 100% всех людей не возможно.

14. Вверх #6414
    Всем доброго дня! почитала 10 страниц и голова кругом! Может Кто не будь недавно обращался в кож вендиспансер на слободке (Воробьёва 5) и кого то можете порекомендовать ?
    На лице маленькая или атерома(жировик) или папиллома или что то ещё не знаю, хотелось уточнит что это и удалить наверное.

15. Вверх #6415
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, и про густоту волос и все такое! Да, согласна! Но эти пробелы на одном глазу стали заметными сейчас! Раньше такого не было!
    Всем спасибо за рекомендации!
    Может прочитает кто - то у кого так росли, неравномерно!
    Отпишитесь, плииз! А то очень огорчает меня такой их вид разрозненный!
    Мне кажется, надо все-таки врачу показать. А то причин может быть несколько, одна из них: плохое кровоснабжение кожи головы. А ресницы можете репейным маслом мазать, говорят, что хорошо помогает для роста ресниц и волос.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

16. Вверх #6416
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, надо все-таки врачу показать. А то причин может быть несколько, одна из них: плохое кровоснабжение кожи головы. А ресницы можете репейным маслом мазать, говорят, что хорошо помогает для роста ресниц и волос.
    Спасибо за совет!

17. Вверх #6417
    Здравствуйте!может кто то порекомендовать дерматолога -косметолога в решении проблем и ухода с розацеа и куперозом пока ещё в не запущенном состоянии.

18. Вверх #6418
    Цитата Сообщение от prividenie2 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! почитала 10 страниц и голова кругом! Может Кто не будь недавно обращался в кож вендиспансер на слободке (Воробьёва 5) и кого то можете порекомендовать ?
    На лице маленькая или атерома(жировик) или папиллома или что то ещё не знаю, хотелось уточнит что это и удалить наверное.
    Слободка 11 больница,отделение дерматологии Комаров Сергей Иванович,до 19,08,2019 в отпуске тел 0672933363 в раб время с 9-14.Онкодиспансер дерматолог каб.32 Ткач Виталий Ефимович.У первого была,очень толковый.Но решила пойти еще в онко,там и удалила свою проблему,врач Ткач В.Е.Очень,очень хороший ЧЕЛОВЕК и ВРАЧ.

19. Вверх #6419
    Новичок
    Можете подсказать дерматолога ,который лечит роаккутаном (акнетином) ?

20. Вверх #6420
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от angelcro Посмотреть сообщение
    Можете подсказать дерматолога ,который лечит роаккутаном (акнетином) ?
    В смысле? Таблетки от прыщей?

Ответить в теме
Страница 321 из 322 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права