Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 337 из 353 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 7041
  1. Вверх #6721
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Djulliya Посмотреть сообщение
    Подскажите и как он прошел, Ваш первый прием?))) Какие-то документы у Вас на руках остались? Назначение, рецепты, какую-то историю болезни завели для Вас? А то мне тут понарассказали, что в последнее время никаких следов после консультации в Монодерме, ну, кроме -500 грн в кошельке, не остается... Можете В ЛС. Спасибо большое!
    ви, як пацієнт, маєте повне право вимагати офиційно оформлений діагноз від лікаря. Власне, я так і зробила. Була у Бідніченко двічі. В перший раз він сам написав мені діагноз, а поряд - систему лікування. В другий раз схема лікування була складніша, поетапна. Він написав на бланку лише цю схему. Я просто спитала: "А де діагноз?" Він дістав ще один бланк і написав діагноз. На документі є назва клініки, дата, діагноз, підпис лікаря. Усі видані бланки досі в мене. Тому про "жодних слідів після консультації" - це явно неправда
    Нарушай закон подлости - помогай людям!


  2. Вверх #6722
    Посетитель Аватар для CHuny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    458
    Посоветуйте детского дерматолога(не посёлок) у дочки 10ти лет-под крыльями носа красные пятна, слегка шелушаться, то краснеют, то бледнеют. Что это может быть?

  3. Вверх #6723
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Была на прошлой неделе у Бидниченко в Монодерм. Заполнила анкету перед приемом, в которой врач потом описал мой диагноз. Анкета осталась в регистратуре.
    Сам врач понравился, все объяснил, расписал подробно назначение. И самое главное, что через 3 дня у меня все прошло, кожа в идеальном состоянии, как-будто ничего и не было. Хотя шла я на прием в ужасном состоянии. В общем, мой опыт очень удачный!
    Подскажите а что у вас было с лицом?
    Ищу дерматолога для лечения розацеи.... Подскажите пож где найти вашего дерматолога?

  4. Вверх #6724
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Дерматолог - Бидниченко это мужчина?

  5. Вверх #6725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень нужен дерматолог! Срочно! у дочери розацеа. Лечим уже много лет, пропадает и снова появляется. Сходили к Хрущ и охерели. Каждый прием 700 грн, плюс тут же втюхала какую то болтушку за 750 грн. Плюс куча анализов (но это понятно) именно у тех врачей кого она посоветовала и ни у кого другого. Дочь пришла на прием второй раз и она ей на минутку на 11 тыс. гривен тут же втулила косметики не выписав никакого лечения, мотивируя тем, что дескать не все анализы готовы. В общем ищем врача адекватного! пожалуйста, помогите советом!
    Подскажите пож вы нашли для дочери дерматолога который помог с Розецеа?
    У меня тажа проблема((((

  6. Вверх #6726
    Частый гость Аватар для наталья март
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    392
    Бидниченко Юрий Александрович дерматолог, принимает клиника Монодерм Армейская 11 корп2, тел. 0982227922

  7. Вверх #6727
    Частый гость Аватар для Джейран
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    433
    Добрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, контакты дерматолога Натальи Александровны, до карантина принимала в детской кожной больнице на Архитекторской, после карантина их, вроде закрыли.
    У настоящих мужчин - женщина счастливая! А у остальных-сильная!

  8. Вверх #6728
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Нана Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего дерматолога для лечения демодекса, пожалуйста �� не хочется идти к кому попало. Слишком рискованно для этой гадости..
    Добрый вечер. демодекс есть у всех! у вас он обострён от чего- то, причина внутри вашего организма. может жкт, может гормоны, нужно проверять. не реклама, но мне помог единственный врач Живилко В.В. серьёзная проблема с лицом была у меня больше 10-ти лет.

  9. Вверх #6729
    Посетитель Аватар для Ann Ann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Kseniya00 Посмотреть сообщение
    Подскажите пож вы нашли для дочери дерматолога который помог с Розецеа?
    У меня тажа проблема((((
    попробуйте сходить к Бидниченко! Мне он помог - та же проблема и у меня. Розацеа вылечить на 100% нельзя.. Но можно уменьшить реакцию кожи и перейти в стойкую стадию ремиссии. Все зависит от вас.. Но это проблема, с которой нужно и можно научиться дружить, и слушать себя и свой организм. Ну и конечно медикаментозное лечение.
    Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
    Гюго В.

  10. Вверх #6730
    Новичок Аватар для nina7771
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    38
    Подскажите как быть и к кому обратиться? Сделала подруга лазерную подтяжку века сверху и под глазами у косметолога, сошли корочки все радовались ,как все хорошо и тут она решила сходить в баню , после бани не тут то было , все снова покраснело на том месте где делали прижигание лазером . Спрашивали косметолога как быть , назначили крема фирмы GiGi но они не помагают прошло больше месяца после бани краснота совсем немного сошла !!! Подскажите есть ли смысл идти к дерматологу и к кому !!! �� Буду очень благодарна за рекомендации����

  11. Вверх #6731
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Подскажите пожалуйста стоимость приёма у Украинец Ирины ?рекомендовали её,хоть примерно понимать или она сама называет сумму?ребенка сыпется второй месяц,назначение другого дерматологоа не помогли

  12. Вверх #6732
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    Посоветуйте дерматолога хорошего в Одессе. Не важно где, главное хороший

  13. Вверх #6733
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Kristina33326 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте дерматолога хорошего в Одессе. Не важно где, главное хороший
    Живилко В,В

  14. Вверх #6734
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Всем добрый день. посоветуйте, пожалуйста, дерматолога для девочки 13 лет, которые разбираются в проблеме грибка на ногте. Заранее спасибо.

  15. Вверх #6735
    Посетитель Аватар для NAS17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста стоимость приёма у Украинец Ирины ?рекомендовали её,хоть примерно понимать или она сама называет сумму?ребенка сыпется второй месяц,назначение другого дерматологоа не помогли
    И мне

  16. Вверх #6736
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста стоимость приёма у Украинец Ирины ?рекомендовали её,хоть примерно понимать или она сама называет сумму?ребенка сыпется второй месяц,назначение другого дерматологоа не помогли
    не говорит сумму. девочки писали что дают кто 200, кто 300

  17. Вверх #6737
    Постоялец форума Аватар для Таня и Котэ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    3614
    Добрый день, сын купил перепутал не ту мазь, может кому то надо ? От от дерматоза гормональная, в полцены отдаю. Спасибо
    Изображения
    Увидеть своими глазами!

  18. Вверх #6738
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Kristina33326 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте дерматолога хорошего в Одессе. Не важно где, главное хороший
    Гордейкин Максим Игоревич. Врач-дерматовенеролог высшей категории.

  19. Вверх #6739
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста дерматолога, который поможет с лечением хронической экземы на стопах. Тилотическая форма. Бидниченко и Зацеркляный не помогли(

  20. Вверх #6740
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от Kristina33326 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте дерматолога хорошего в Одессе. Не важно где, главное хороший
    Павленко ,клиника мед.университета Тенистая ,8.


Ответить в теме
Страница 337 из 353 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения