Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 338 из 353 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 7041
  1. Вверх #6741
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    12078
    Добрый вечер. Подскажите, к Украинец реально попасть? Сегодня пришли в 13.55, приём с 14. Полный коридор людей. Пока визит отложили. Если прийти часов в 17, может поменьше очередь?


  2. Вверх #6742
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    12078
    У кого есть телефон Украинец? Сын сегодня попал, она ему назначила анализы и сказала в вайбер скинуть, она откорректирует дозу. А телефона у нас нет)))

  3. Вверх #6743
    Новичок Аватар для Mummy
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    050 502 73 58- был такой номер

  4. Вверх #6744
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    12078
    Цитата Сообщение от Mummy Посмотреть сообщение
    050 502 73 58- был такой номер
    Спасибо. Попробуем через пару дней написать.

  5. Вверх #6745
    Новичок Аватар для Hannibal M.D.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ирен2205 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой врач на пос Котовского занимается удалением кератом?
    В кож.вен диспансере нет аппарата, есть вариант пойти к Лукаш О.Л., но там очередь.
    Может кто-то принимает в частном порядке?
    добрый вечер, если актуальано, то напишите в личном сообщении

  6. Вверх #6746
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского дерматологоа, который поможет с атопическим дерматитом. У ребенка шершавые сухие пятна на локтях и ножках, иногда щеки краснеют. Атопимед молочко не помогает, иногда печет от него

  7. Вверх #6747
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    464
    Репутация
    171
    Хочу написать свой негативный отзыв от похода к Ниточко. Как то мне посоветовали его. Он сейчас принимает в Успенском переулке 13, консультация стоит 400грн. А теперь по подробнее: у ребёнка (5 лет) появилось розовое круглое пятно, на ощупь шершавое. Пришли к нему, он через лупу посмотрел и сказал контактный дерматит ( поменять стиральный порошок, средство для купания). Но все чем я пользовалась, я пользуюсь уже очень долго и ничего нового не использовала. Напечатал бумажку где написал диагноз и новые средства для купания и какой-то очень дорогой крем для увлажнения кожи. Весь приём занял 10 мин, он спокойно взял 400грн(мог для приличия взять в половину меньше). Оплата не через кассу, а в карман. В итоге нам ничего не помогает, как было шершавое пятно, так оно и осталось. Просто не знаю к кому можно обратиться с данной проблемой. Просто уже нет сил, эти врачи бл*ть только деньги берут, а диагнозы ставить не умеют, а лечить и подавно. Частные кабинеты по открывали, чтоб в открытую деньги требовать, а не просто намекать. Просто крик души.

  8. Вверх #6748
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Зазвездились ,что Ниточко ,что Запольский ,а у последнего ,вообще консультации по 2 тыс . И притом ,что диагноз часто выставляет некорректно.

  9. Вверх #6749
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от ane4ka-d1 Посмотреть сообщение
    Хочу написать свой негативный отзыв от похода к Ниточко. Как то мне посоветовали его. Он сейчас принимает в Успенском переулке 13, консультация стоит 400грн. А теперь по подробнее: у ребёнка (5 лет) появилось розовое круглое пятно, на ощупь шершавое. Пришли к нему, он через лупу посмотрел и сказал контактный дерматит ( поменять стиральный порошок, средство для купания). Но все чем я пользовалась, я пользуюсь уже очень долго и ничего нового не использовала. Напечатал бумажку где написал диагноз и новые средства для купания и какой-то очень дорогой крем для увлажнения кожи. Весь приём занял 10 мин, он спокойно взял 400грн(мог для приличия взять в половину меньше). Оплата не через кассу, а в карман. В итоге нам ничего не помогает, как было шершавое пятно, так оно и осталось. Просто не знаю к кому можно обратиться с данной проблемой. Просто уже нет сил, эти врачи бл*ть только деньги берут, а диагнозы ставить не умеют, а лечить и подавно. Частные кабинеты по открывали, чтоб в открытую деньги требовать, а не просто намекать. Просто крик души.
    Полностью согласна за Ниточко!!! Были у него не раз и только время потеряли.
    Попробуйте подойти на приём к Украинец на Болгарскую. Мне, мужу и ребёнку помогла. Только хорошее могу за неё сказать. Да и сумму за приём не называет, сколько считаете нужным, столько и даёте

  10. Вверх #6750
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    И Литовченко Виктор прекрасный дерматолог и детский и взрослый . Областной кожвен диспансер . И не хапуга ,как зазвездившиеся некоторые дерматологи !

  11. Вверх #6751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ane4ka-d1 Посмотреть сообщение
    Хочу написать свой негативный отзыв от похода к Ниточко. Как то мне посоветовали его. Он сейчас принимает в Успенском переулке 13, консультация стоит 400грн. А теперь по подробнее: у ребёнка (5 лет) появилось розовое круглое пятно, на ощупь шершавое. Пришли к нему, он через лупу посмотрел и сказал контактный дерматит ( поменять стиральный порошок, средство для купания). Но все чем я пользовалась, я пользуюсь уже очень долго и ничего нового не использовала. Напечатал бумажку где написал диагноз и новые средства для купания и какой-то очень дорогой крем для увлажнения кожи. Весь приём занял 10 мин, он спокойно взял 400грн(мог для приличия взять в половину меньше). Оплата не через кассу, а в карман. В итоге нам ничего не помогает, как было шершавое пятно, так оно и осталось. Просто не знаю к кому можно обратиться с данной проблемой. Просто уже нет сил, эти врачи бл*ть только деньги берут, а диагнозы ставить не умеют, а лечить и подавно. Частные кабинеты по открывали, чтоб в открытую деньги требовать, а не просто намекать. Просто крик души.
    Аналогично. По вашим описаниям у нас такие же пятна, так же назначил крем и лосьон для купания,но сказал что это пищевая аллергия. Я обратилась к нему в момент первого карантина,год назад,врачи не принимали и мне посоветовали написать ему на Вайбер. Он принимал онлайн ,осмотр по фото и тоже на карту оплата 400 грн) я обалдела когда на мое спасибо он скинул номер Карты ) но мы до сих пор не решили эту проблему,пятна то проходили то возвращались... сейчас уже больше месяца как снова лечимся но результата ноль(аллерголог поставил диагноз неусвояемость некоторых продуктов (по анализам) подскажите вы решили свою проблему ? Возможно можете мне подсказать что то..) спасибо)

  12. Вверх #6752
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,118
    Репутация
    18300
    Девочки, у моего сына Атопический дерматит с рождения.
    Мы на диете всю жизнь!В периоды стойкой ремиссии можем позволить что-то запрещённое, но в минимальных количествах.
    Просто кремики не помогут.Нужна ещё консультация гастроэнтеролога, потому что 100% есть или ДЖВП или ещё что-то.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  13. Вверх #6753
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    464
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Linkova Посмотреть сообщение
    Аналогично. По вашим описаниям у нас такие же пятна, так же назначил крем и лосьон для купания,но сказал что это пищевая аллергия. Я обратилась к нему в момент первого карантина,год назад,врачи не принимали и мне посоветовали написать ему на Вайбер. Он принимал онлайн ,осмотр по фото и тоже на карту оплата 400 грн) я обалдела когда на мое спасибо он скинул номер Карты ) но мы до сих пор не решили эту проблему,пятна то проходили то возвращались... сейчас уже больше месяца как снова лечимся но результата ноль(аллерголог поставил диагноз неусвояемость некоторых продуктов (по анализам) подскажите вы решили свою проблему ? Возможно можете мне подсказать что то..) спасибо)
    К сожалению, так пятно и не проходит. Ходили у другому дерматологу. Так он прописал противо - грипковые мази. После этого мы уже полижали в больнице (по другой причине). Антибиотики, строгая диета, капельницы. Уже дома, но пятно так и не прошло. Ни антибиотики, ни капельницы, ни диета и никак не решили этот вопрос. Я не знаю пока к кому идти. Сейчас востанавливаем иммунитет после больницы, потом опять возьмемся за пятно

  14. Вверх #6754
    Уважаемые форумчане, у кого был опыт лечения акне, поделитесь , пожалуйста, впечатлением от врачей, назначенного лечения и результата. Был опыт общения с Живилко, не понравилось. Предлагал только лечение гормонами.

  15. Вверх #6755
    Цитата Сообщение от chernaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите к кому правильнее обратится к дерматологу или офтальмологу, маленькое образование на веке (межресничка), похоже на плоскую папиллому, беспокоит косметический дефект. нужен специалист, к кому пойти? Спасибо.
    Я бы с дерматолога начала. У подруги на лице было небольшое образование, обращалась в онко к дерматологу Ткач Виталий Ефремович. Все удалил. Осталась довольна.

  16. Вверх #6756
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Тинки-винки Посмотреть сообщение
    Я бы с дерматолога начала. У подруги на лице было небольшое образование, обращалась в онко к дерматологу Ткач Виталий Ефремович. Все удалил. Осталась довольна.
    Моей маме удалил несколько образований. Тоже была очень довольна.

  17. Вверх #6757
    Новичок Аватар для aidji
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    71
    Добрый день. А что на Вавилова 60 закрыли Кож-вен?
    Про Ткача поддерживаю, работает хорошо и быстро, плюс есть гистология. 15 папилом снял с шеи и тела. Раны заживают нормально. Рубцов не видно
    Последний раз редактировалось aidji; 08.03.2021 в 23:31.

  18. Вверх #6758
    Частый гость Аватар для Мама Александры
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Днепр
    Возраст
    42
    Сообщений
    741
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Моей маме удалил несколько образований. Тоже была очень довольна.
    Добрый день, подскажите пожалуйста где принимает Ткач Виталий Ефремович?
    Александра - жемчужинка Одессы:)

  19. Вверх #6759
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от Мама Александры Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста где принимает Ткач Виталий Ефремович?
    ОООД Слободка
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  20. Вверх #6760
    Новичок Аватар для aidji
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Мама Александры Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста где принимает Ткач Виталий Ефремович?
    С собой иметь паспорт и код


Ответить в теме
Страница 338 из 353 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения