Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 340 из 353 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 7041
  1. Вверх #6781
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    Дайте совет , подскажите что кому помогло . Что было эффективное при лечении розацеа
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!


  2. Вверх #6782
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    Дайте совет , подскажите что кому помогло . Что было эффективное при лечении розацеа
    Крем розамет пробовали? Мне его назначил дерматолог. Пила ещё антибиотик, по 1 таб 10 дней ( название не помню, надо поискать назначение). Кремом мазала щёки 3 месяца, результат стал виден через месяц

  3. Вверх #6783
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    Дайте совет , подскажите что кому помогло . Что было эффективное при лечении розацеа
    https://www.vidal.ru/drugs/solantra
    Крем Солантра, 3 мес- 2 раза в день (утро/вечер), и крем с азелаиновой кислотой- это было наначение доктора Еще прочла на форумах дерматологов- аскорутин 2 раза в год курсом , весной и осенью. Ушла в ремиссию после этого лечения, пока держусь.

    цитата -Азелаиновая кислота – еще один хороший компонент для жирной и проблемной кожи, а также кожи с розацеа. Она помогает убрать/предотвратить воспаления и следы от них, успокаивает, снимает красноту и отек.
    Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка...

  4. Вверх #6784
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Подскажите пожалуйста,как боритесь с пятнами пигментными?косметолога делает пилинги,но не особо помогает,дерматолог скащала защищать кожу от солнца и пользоваться отбеливающей сыворткой

  5. Вверх #6785
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    Дайте совет , подскажите что кому помогло . Что было эффективное при лечении розацеа
    Я бы не советовала Вам заниматься самолечением, это заболевание не имеет стандартного лечения и все зависит от каждого конкретного случая
    Обратитесь к специалисту. К дерматологу
    Самолечением можете усугубить проблему, плюс Вы не озвучили какая у Вас стадия розацеа, индивидуальные особенности кожи и состояние организма в целом
    опираясь на чужие отзывы и примеряя на себя чужое лечение можете себе крупно навредить

  6. Вверх #6786
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Aetna Посмотреть сообщение
    https://www.vidal.ru/drugs/solantra
    Крем Солантра, 3 мес- 2 раза в день (утро/вечер), и крем с азелаиновой кислотой- это было наначение доктора Еще прочла на форумах дерматологов- аскорутин 2 раза в год курсом , весной и осенью. Ушла в ремиссию после этого лечения, пока держусь.

    цитата -Азелаиновая кислота – еще один хороший компонент для жирной и проблемной кожи, а также кожи с розацеа. Она помогает убрать/предотвратить воспаления и следы от них, успокаивает, снимает красноту и отек.

    Мажу Розамет - вот первые две недели , пока нравится ! Про азалеиновую кислоту читала тоже, крем Азелик или Азогель но это все Россия .. где их приобрести ? Перерыла интернет нет в Украине
    Аскорутин тоже подключила
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  7. Вверх #6787
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    Мажу Розамет - вот первые две недели , пока нравится ! Про азалеиновую кислоту читала тоже, крем Азелик или Азогель но это все Россия .. где их приобрести ? Перерыла интернет нет в Украине
    Аскорутин тоже подключила
    Я мазала Metronidazole 0.75 % , это тот же Розамет , мне не подошел. https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2931.htm Скинорен , вроде есть в Украине
    Я в другой стране , у меня такая кислота (фото). но почитайте про Скинорен, думаю аналог
    Изображения
    Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка...

  8. Вверх #6788
    Новичок Аватар для Maximama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    103
    Здравствуйте! Такая же проблема. Нашла Азелик гель на Prom.ua. Но начала пользоваться - безумно сушит кожу. Хоть наносила 1 раз в день. А Скинорен крем есть в аптеках.
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    Мажу Розамет - вот первые две недели , пока нравится ! Про азалеиновую кислоту читала тоже, крем Азелик или Азогель но это все Россия .. где их приобрести ? Перерыла интернет нет в Украине
    Аскорутин тоже подключила

  9. Вверх #6789
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    У мен повились высыпания на лице, я обратилась к Зацеркляному в Виртус, он посмотрев на меня, сразу же меня перенаправил к гинекологу-эндокринологу Новицкой. Она обследовала меня, сказала предварительный диагноз, отправила на анализы, узи. Анализами подтвердила диагноз и назначила лечение, все помогло. До этого ходила к другому дерматологу в Одрекс, та ничем не помогла.

  10. Вверх #6790
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    У мен повились высыпания на лице, я обратилась к Зацеркляному в Виртус, он посмотрев на меня, сразу же меня перенаправил к гинекологу-эндокринологу Новицкой. Она обследовала меня, сказала предварительный диагноз, отправила на анализы, узи. Анализами подтвердила диагноз и назначила лечение, все помогло. До этого ходила к другому дерматологу в Одрекс, та ничем не помогла.
    Согласна, причины возникновения высыпаний на лице разные, нужно только найти и отталкиваться от них. В основном это гинекология , гормоны , проблемный ЖКТ . У меня розацею дал жуткий стресс , до этого события я даже и толком не знала, что есть такой врач -дерматолог... теперь его пациент
    Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка...

  11. Вверх #6791
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Aetna Посмотреть сообщение
    Я мазала Metronidazole 0.75 % , это тот же Розамет , мне не подошел. https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2931.htm Скинорен , вроде есть в Украине
    Я в другой стране , у меня такая кислота (фото). но почитайте про Скинорен, думаю аналог
    Скинорен мне вообще не подошел. У меня акне и купероз. Розамет какое-то время пользовалась. Но в итоге я мажу локально — чередую мази. Ну и всё еще пытаюсь выяснить причину высыпаний

  12. Вверх #6792
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    У мен повились высыпания на лице, я обратилась к Зацеркляному в Виртус, он посмотрев на меня, сразу же меня перенаправил к гинекологу-эндокринологу Новицкой. Она обследовала меня, сказала предварительный диагноз, отправила на анализы, узи. Анализами подтвердила диагноз и назначила лечение, все помогло. До этого ходила к другому дерматологу в Одрекс, та ничем не помогла.

    И что за диагноз? Что назначили? Гормональные конрацептивы?

  13. Вверх #6793
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Кто лечился у дерматолога Бондарюка Игоря Анатольевича, заведующего кожвена на Сегедской? Помогло ли лечение? Сейчас хожу к нему, ощущение разводилова не покидает.

  14. Вверх #6794
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Добрый вечер, помогите пожалуйста кто сталкивался с постакне к кому вы обращались? Была у дерматолога, назначил препарат российский, но заказать его нет возможности и в Украине нет. Также была у двух косметологов, которые только усугубили ситуацию��

  15. Вверх #6795
    Посетитель Аватар для Helen7kirtok
    Пол
    Женский
    Адрес
    О! de$$@!
    Возраст
    48
    Сообщений
    309
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Sophiasmile Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помогите пожалуйста кто сталкивался с постакне к кому вы обращались? Была у дерматолога, назначил препарат российский, но заказать его нет возможности и в Украине нет. Также была у двух косметологов, которые только усугубили ситуацию��
    Таже проблема у дочери. Ходили в виртус к Кошик Наталья Васильевна. Выписала гель и крема 2х фирм и не удосужилась написать конкретно что купить. В одной фирме 2 геля и 5 видов кремов (как оказалось). Перезвонила ей,
    говорит идите в аптеку вам дадут. В аптеке сказали здесь конкретно ничего не указано, ей с аптеки звонили, но мадам не удосужилась отреагировать ни во время звонка, ни потом. И это за 550 грн за приём. Я потратила 3 дня разбираясь во всём этом, но так ничего и не купила.
    Тоже сидим в тупике и не знаем куда сунуться.
    Кстати к Запольскому тоже не вариант, ооочень стал золотой и не оправданный.((
    Хочешь изменить Мир к лучшему? Начни с себя! )))

  16. Вверх #6796
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Нужна консультация дерматолога по родинкам, к кому лучше идти: Зацерклянный или Таран в Виртусе? К Зацерклянному очень большая очередь, предложили Тарана, сказали, что у него тоже большой опыт

  17. Вверх #6797
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    392
    Здравствуйте, есть у кого-то опыт общения с подологом? Очень беспокоит натоптыше.

  18. Вверх #6798
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Здравствуйте! Посоветуйте к кому лучше обратиться с подростковыми прыщами?
    Творишь добро - на душе тепло.

  19. Вверх #6799
    Постоялец форума Аватар для galag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от триора Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть у кого-то опыт общения с подологом? Очень беспокоит натоптыше.


    Центр Дениса Диденко "Ноги в руки" на Среднефонтанской.

  20. Вверх #6800
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Здравствуйте, подскажите к кому из дерматологов можно обратиться с розацеа и купероз?


Ответить в теме
Страница 340 из 353 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения