Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 341 из 352 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 7037
  1. Вверх #6801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    27
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста если в 20 поликлинике на Левитана хороший дерматолог?Проблема с прыщами(акне,угри).


  2. Вверх #6802
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от tancik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста если в 20 поликлинике на Левитана хороший дерматолог?Проблема с прыщами(акне,угри).
    в своё время когда лечился, таких там не было. трата времени и средств. может сейчас это уже не так хз.

  3. Вверх #6803
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от tancik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста если в 20 поликлинике на Левитана хороший дерматолог?Проблема с прыщами(акне,угри).
    Если там принимает сейчас Баленко Валентин Павлович, то есть.

  4. Вверх #6804
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Люди, вы не слишком доверяйте врачам!
    То,что они назначают ,порой, приводит в недоумение.
    Зачем при акне назначать антибиотики внутрь? Наружно - да, можно. Антибиотики расстраивают кишечную флору, а состояние кожи напрямую зависит от правильной работы кишечника, правильного питания.
    Недавно узнала,что доктор Украинец назначает мальчикам гормонотерапию при акне. О Боже! Разве можно? Это же грубое вмешательство в физиологию растущего организма. Как можно " гасить" выработку андрогенов!
    Девочкам при акне тоже назначают частенько гормоны. Эффект сомнителен. Врачи умалчивают об огромном вреде гормонов: они сгущают кровь, что приводит к риску возникновения варикозной болезни, а также тромбам.
    Творишь добро - на душе тепло.

  5. Вверх #6805
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    Добрый день,

    Есть у кого-то номер Александра Олеговича Черного, который принимает в детской поликлинике №6?
    Поделитесь, пожалуйста в ЛС.
    Спасибо заранее!
    To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (c)

  6. Вверх #6806
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Люди, вы не слишком доверяйте врачам!
    То,что они назначают ,порой, приводит в недоумение.
    Зачем при акне назначать антибиотики внутрь? Наружно - да, можно. Антибиотики расстраивают кишечную флору, а состояние кожи напрямую зависит от правильной работы кишечника, правильного питания.
    Недавно узнала,что доктор Украинец назначает мальчикам гормонотерапию при акне. О Боже! Разве можно? Это же грубое вмешательство в физиологию растущего организма. Как можно " гасить" выработку андрогенов!
    Девочкам при акне тоже назначают частенько гормоны. Эффект сомнителен. Врачи умалчивают об огромном вреде гормонов: они сгущают кровь, что приводит к риску возникновения варикозной болезни, а также тромбам.
    Это заговор врачей. Хорошо, что открыли нам глаза!

  7. Вверх #6807
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Люди, вы не слишком доверяйте врачам!
    То,что они назначают ,порой, приводит в недоумение.
    Зачем при акне назначать антибиотики внутрь? Наружно - да, можно. Антибиотики расстраивают кишечную флору, а состояние кожи напрямую зависит от правильной работы кишечника, правильного питания.
    Недавно узнала,что доктор Украинец назначает мальчикам гормонотерапию при акне. О Боже! Разве можно? Это же грубое вмешательство в физиологию растущего организма. Как можно " гасить" выработку андрогенов!
    Девочкам при акне тоже назначают частенько гормоны. Эффект сомнителен. Врачи умалчивают об огромном вреде гормонов: они сгущают кровь, что приводит к риску возникновения варикозной болезни, а также тромбам.
    Я давно уже не подросток, но мне назначали (гастроэнтеролог) антибиотики про хеликобактер. Была вероятность, что именно эта бактерия вызывает высыпания на лице. От бактерии избавилась, высыпания остались. Но было что лечить антибиотиками.

    Мне Украинец после сдачи анализов на все-все гормоны назначила тоже пить ОК для лечения акне. Меня смутило, что единственную причину для существования акне, она видит, только в гормональной причине, хотя эндокринолог, посмотрев мои анализы, сказала, что они в в порядке. ОК я не стала пить, так как у них ужасная побочка.

  8. Вверх #6808
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    Добрый вечер,может кто то знает где сейчас работает Бедниченко Юрий Александрович ? Может есть номер телефона?И цена приема?
    Последний раз редактировалось makovka; 06.06.2021 в 20:21.

  9. Вверх #6809
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,может кто то знает где сейчас работает Бедниченко Юрий Александрович ? Может есть номер телефона?И цена приема?
    клиника Монодерм, погуглите телефон. первичный прием 500,00 грн., последующие 400,00 грн.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  10. Вверх #6810
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Помогите найти толкового дерматолога, который занимается ногтями!
    Уже более 10 лет безуспешно лечу ноготь.
    Был перелом пальца в зоне ногтевого ложа(прищемила дверью), ноготь слез, было нагноение, когда начал отрастать, то врач проблемы не видел, сказал что изменение пластины в связи с травмой, но последующее лечение показало, что пластина поражена грибком(кандида) и вот уже 12 лет хожу по различным специалистам, которые результат гарантируют, а его нет.
    Пила внутрь, мазала снаружи, лечила лазером - нулевой эффект. Поражение незначительное, но стойкое, никакой динамики ни в худшую, ни в лучшую сторону
    Может кто- то поделится своей успешной схемой лечения или средствами, которые помогли избавится от грибка, контактами врача, который специализируется на этом вопросе и вылечивает.
    Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось Lilanna; 09.06.2021 в 11:26.

  11. Вверх #6811
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Lilanna Посмотреть сообщение
    Помогите найти толкового дерматолога, который занимается ногтями!
    Уже более 10 лет безуспешно лечу ноготь.
    Был перелом пальца в зоне ногтевого ложа(прищемила дверью), ноготь слез, было нагноение, когда начал отрастать, то врач проблемы не видел, сказал что изменение пластины в связи с травмой, но последующее лечение показало, что пластина поражена грибком(кандида) и вот уже 12 лет хожу по различным специалистам, которые результат гарантируют, а его нет.
    Пила внутрь, мазала снаружи, лечила лазером - нулевой эффект. Поражение незначительное, но стойкое, никакой динамики ни в худшую, ни в лучшую сторону
    Может кто- то поделится своей успешной схемой лечения или средствами, которые помогли избавится от грибка, контактами врача, который специализируется на этом вопросе и вылечивает.
    Заранее благодарю!
    не врач, что с питанием?!

  12. Вверх #6812
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Masha Kashina Посмотреть сообщение
    Я давно уже не подросток, но мне назначали (гастроэнтеролог) антибиотики про хеликобактер. Была вероятность, что именно эта бактерия вызывает высыпания на лице. От бактерии избавилась, высыпания остались. Но было что лечить антибиотиками.

    Мне Украинец после сдачи анализов на все-все гормоны назначила тоже пить ОК для лечения акне. Меня смутило, что единственную причину для существования акне, она видит, только в гормональной причине, хотя эндокринолог, посмотрев мои анализы, сказала, что они в в порядке. ОК я не стала пить, так как у них ужасная побочка.
    В моем случае так и оказалось . Мучалась много лет. Гормоны пришлось по другой причине принимать. Прыщи исчезли, как никогда и не было. Ну и в беременность и во время кормления исчезали. По анализам кстати, тоже все в референтных значениях было.

  13. Вверх #6813
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    спасибо

  14. Вверх #6814
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Если вы по - поводу сладкого и мучного, то дозирую, не сладкоешка.
    Возможно вы секреты какие- то знаете, поделитесь)

  15. Вверх #6815
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    В моем случае так и оказалось . Мучалась много лет. Гормоны пришлось по другой причине принимать. Прыщи исчезли, как никогда и не было. Ну и в беременность и во время кормления исчезали. По анализам кстати, тоже все в референтных значениях было.
    То есть вы принимали гормоны не по причине акне, но избавились от прыщей случайно, в итоге, после ОК?)

  16. Вверх #6816
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите к кому из дерматологов можно обратиться с розацеа и купероз?
    Нахожусь в аналогичном поиске

  17. Вверх #6817
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2016
    Подскажите.пожалуйста,где Запольский принимает?
    И какая стоимость консультации у него

  18. Вверх #6818
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Очень советую Украинец. Сейчас принииает на Болгарской каб116. Вт,Ср-14.00-20.00 но по факту она до последнего пациента сидит . Очередь к ней ооочень большая. Мы пришли с ребенком в 14.00 а попали к ней в 20.00 при чем за нами еще человек 15-20 было.
    Чтв8.00-14.00

  19. Вверх #6819
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Скажу больше ) даже есть противозачаточные , у которых первое показание в инструкции лечение акне.У меня никогда такой коди чистой небыло как сейчас . Пойдите к Украинец. Будьте здоровы

  20. Вверх #6820
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Добрый день.
    У ребёнка сыпь на локте (
    Нужен хороший дерматолог. Тему читала, детского так и не увидела.
    Подскажите пожалуйста
    Счастливая!


Ответить в теме
Страница 341 из 352 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения