Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 345 из 353 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 7041
  1. Вверх #6881
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    Посмотрите на гимнастику Шишонина.
    Мне очень хорошо помогает. На его канале есть подробности как правильно делать и как не навредить.
    Спасибо большое, загляну, посмотрю)


  2. Вверх #6882
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    Посмотрите на гимнастику Шишонина.
    Мне очень хорошо помогает. На его канале есть подробности как правильно делать и как не навредить.
    спасибо, я тоже воспользуюсь, если можно)

  3. Вверх #6883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Поделитесь результатами, я сегодня начала. Ибо прижало)

  4. Вверх #6884
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Всем доброго дня люди ))Подскажите пожалуйста топового дерматолога- косметолога который лечит лазером рубцы от угревой сыпи ,прям такого(или такую!) что бы реально был результат,вообщем нужен отличнейший знающий свое дело врач ,а не выманиватель бабок !
    Всем спасибо заранее

  5. Вверх #6885
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Подскажите дерматолога, который специализируется на ногтях и разбирается в них
    Желательно ещё который онлайн консультирует
    Все буде добре:)

  6. Вверх #6886
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Дочь приехала на каникулы с сильнейшим акне,10мес как начало сыпать гнойниками на лбу. Уже и питание меняла,и гинекологию лечила- не проходит. Я так надеялась ее вылечить у нас. Пошли к Бидниченко- это у вас не акне говорит,а кератоз. Вам надо ходить к нам на пилинги по полторытыщи и опять же назначает мазилки от акне. Сходила она на эти пилинги- толку нет. Пошли к дерматологу в Мультимед- та не глядя-антибиотик,магнийб6 и дуакгель. Я не понимаю как можно так антибиотик назначать,не взять соскоб или не проверить на стафилокок- стрептококк,есть же наверно анализ. Ферритин и Д3 проверьте говорит. Я не знаю к кому ещё идти. Коки не хочется чтоб назначали. В Одессе нереально врача найти. Уже в Польше запишется по страховке,может хоть там вылечат. Крик души у меня

  7. Вверх #6887
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    18305
    У меня дочери не могут поставить диагноз никак."Светилы" говорят псориаз, "полусветилы"_ не псориаз.
    Отправила к детскому дерматологу обычному, который мне сыну АД вылечил.Все делает по назначению. Уже видим улучшения. Ей бы ещё научиться не нервничать, но учёба в медине нервная.А все кожные болячки на нервной почве .
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #6888
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Дочь приехала на каникулы с сильнейшим акне,10мес как начало сыпать гнойниками на лбу. Уже и питание меняла,и гинекологию лечила- не проходит. Я так надеялась ее вылечить у нас. Пошли к Бидниченко- это у вас не акне говорит,а кератоз. Вам надо ходить к нам на пилинги по полторытыщи и опять же назначает мазилки от акне. Сходила она на эти пилинги- толку нет. Пошли к дерматологу в Мультимед- та не глядя-антибиотик,магнийб6 и дуакгель. Я не понимаю как можно так антибиотик назначать,не взять соскоб или не проверить на стафилокок- стрептококк,есть же наверно анализ. Ферритин и Д3 проверьте говорит. Я не знаю к кому ещё идти. Коки не хочется чтоб назначали. В Одессе нереально врача найти. Уже в Польше запишется по страховке,может хоть там вылечат. Крик души у меня
    Об антибиотиках... У сына жуткие прыщи были. Что только не делали, чем не мазали. Заболел бронхитом, три дня азитромицина.
    В итоге два месяца чистейшая кожа. Вот только начали появляться снова, но значительно меньше, чем тогда.

  9. Вверх #6889
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Об антибиотиках... У сына жуткие прыщи были. Что только не делали, чем не мазали. Заболел бронхитом, три дня азитромицина.
    В итоге два месяца чистейшая кожа. Вот только начали появляться снова, но значительно меньше, чем тогда.
    Если обоснованно то можно,после обследования. А то модные анализы на витД и ферритин назначают (они у всех низкие),а по делу ничего

  10. Вверх #6890
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Если обоснованно то можно,после обследования. А то модные анализы на витД и ферритин назначают (они у всех низкие),а по делу ничего
    Я к тому, что иногда непредсказуемо все. У меня пропали на фоне приема КОК( по другому поводу).
    У сына вот от азитромицина. До этого мазали метрогил месяцами, ни о чем было.

  11. Вверх #6891
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от dropdead777777 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня люди ))Подскажите пожалуйста топового дерматолога- косметолога который лечит лазером рубцы от угревой сыпи ,прям такого(или такую!) что бы реально был результат,вообщем нужен отличнейший знающий свое дело врач ,а не выманиватель бабок !
    Всем спасибо заранее
    Клиника "Ренессанс". Врач Михалец Олеся Григорьевна. Врач очень квалифицированный+ в клинике есть такое оборудование.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  12. Вверх #6892
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Клиника "Ренессанс". Врач Михалец Олеся Григорьевна. Врач очень квалифицированный+ в клинике есть такое оборудование.
    Спасибо большое ,почитаю отзывы )
    Благодарю

  13. Вверх #6893
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Клиника "Ренессанс". Врач Михалец Олеся Григорьевна. Врач очень квалифицированный+ в клинике есть такое оборудование.
    а скажите пожалуйста ,можете про нее подробнее рассказать ?я вот вбил отзывы хотел почитать ,а ее нету ни в doc ua на сайте ,ни в интернете пока не нашел ,1 видео есть ,где она просто Благодарит кого то или хвалит что то(препарат) не помню

  14. Вверх #6894
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Об антибиотиках... У сына жуткие прыщи были. Что только не делали, чем не мазали. Заболел бронхитом, три дня азитромицина.
    В итоге два месяца чистейшая кожа. Вот только начали появляться снова, но значительно меньше, чем тогда.
    Я не знаю как кому, мне назначили азитромицин, во время ковида, так вот у меня жуткая аллергия до сих пор, все кожные покровы не только на лице имеют розовы=красный тон, теперь ищу аллерголога, еще и чешусь вся, надо сдавать на антибиотикограмму всем!!!!! просто так антибиотики не пить

  15. Вверх #6895
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Клиника Мега Дом

    Цитата Сообщение от Нюсяша Посмотреть сообщение
    Добрый день, огромная просьба посоветуйте адекватного думающего врача дерматолога, у меня неделю назад появилась сыпь на лице, шее и плечах, думала аллергия, пока через пару дней не появились гнойники, подозреваю демодекоз, не знаю к кому обратиться....
    Добрый день. Хочу посоветовать прекрасного специалиста и хорошего человека - это Бацевич Владислав Анатольевич. Клиника Мега Дом Толбухина 133 Д. Лечимся всей семьёй у него и в этой клинике уже 24 года. Помог сотням людей, врач от Бога. Очень советую.

  16. Вверх #6896
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    блин. 24 года лечиться... значит так и не вылечились что ли?)) не очень реклама получилась.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  17. Вверх #6897
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    блин. 24 года лечиться... значит так и не вылечились что ли?)) не очень реклама получилась.
    Я имею ввиду клинику Мега Дом. Там разные специалисты.

  18. Вверх #6898
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    SOS!!!!! Дайте контакты врача, который лечит чесотку !!!!!!! Очень прошу , меня с июля месяца футболяют от врача к врачу. Какие анализы я только не сдавала. Куча капельниц - деньги на ветер !!!!!!! Подозреваю обычную чесотку, сегодня начала самостоятельное лечение. Но хочу чтобы посмотрел хороший врач. Если можно личку контакты !!!!!

  19. Вверх #6899
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Всем привет.Кожвен на Сегедской работает?Может кто знает...

  20. Вверх #6900
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем привет)
    Хочу поделится, вдруг кому то будет полезно.
    Пошли у меня пятна по лицу, я подумала что мелазма как пигментные - но прям сильно по щекам на пол лица. Пошла к дерматологу Ткаченко А.В. Он с ходу сказал у меня витилиго. В мои 36 лет! Конечно я запаниковала. Потом по совету из этого форума, пошла к Украинец. ( о ней много пишут выше по страницам) Только зашла к ней - она с ходу подтвердила мои догадки, что это пигментация (хлоазма мелазма) Посоветовала крем, и вот через полтора месяца, у меня эти пятна уже почти ушли.
    Прием у нее я так понимаю бесплатный, за донат конечно. И ждала я около 4 часов. Но для меня это того стоило. Хоть мне в салоне вероятно сказали бы то же самое, но в тот момент я была испугана и в салоны я не хожу.
    Благодарю всех кто выше делился своим мнением об Украинец. В очереди люди тоже о ней отзывались очень хорошо.
    Всем здоровья!


Ответить в теме
Страница 345 из 353 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения