Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 323 из 352 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 7040
  1. Вверх #6441
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Odessa_Detka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер хорошего дерматолого для взрослого. В любом месте Одессы. Устал от проблем с кожей. Надеюсь благодаря Вам и врачу станет легче.
    Биндиченко Армейская 11


  2. Вверх #6442
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Добрый день! Нужно срочно попасть к Запольскому..запись аж на 18 октября, боюсь, что уже придет срок рожать..может кто отдаст или поменяется со мной записью?
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  3. Вверх #6443
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас в Одессе есть врач, который может помочь в лечении псориаза?

  4. Вверх #6444
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Lybov Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, поделитесь номером телефона Запольского, очень надо, ребёнку 10 лет, поставили диагноз псориаз, хотим к нему попасть на приём.
    0482 340 728. Это его рабочий телефон ( на Слободке). Был по крайней мере пару лет назад такой номер.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  5. Вверх #6445
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от _Almeria_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! У ребёнка (3 года) контагиозный моллюск. Сменили уже несколько дерматологов, лечим 5-й месяц....результата - "0"...((( Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, дерматолога, который реально помог справиться с этим? Заранее большое спасибо!
    К счастью наша борьба с моллюском позади! Может кому-то пригодится информация.. Нам помог препарат Молютрекс (Франция), подсказали тут на форуме( спасибо большое!). Помазали 2 недели + 2 недели ушло на заживление ранок. Следы полностью ушли через месяца полтора (мазали Кутивейтом, прописал дерматолог), шрамов не осталось.
    Последний раз редактировалось _Almeria_; 24.09.2019 в 14:50.

  6. Вверх #6446
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    добрый день. кто подскажет где сейчас принимает Живилко В.В? был на Тенистой 8, а теперь...(

  7. Вверх #6447
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Helen7kirtok Посмотреть сообщение
    Запольский!!!!
    В марте 2019г дозвонилась записаться к Запольскому, но он не записал т.к запись уже была на июль 2019 и записывать он больше не хотел. Сказал приходите ко мне на приём в частную клинику ( за приём в частной клинике 2 500 грн). Позвонила ему второй раз в июне и получилось записаться на 30 августа. Не успела зайти, как получила сообщение, что стоимость приёма 500 грн. Если не хотите, идите к другому доктору. Мне хватает работы, я и там и там и там, а здесь я для людей..... Назначил лечение, думаю что для меня совсем не достаточное!!! Назначил доздать доп анализы и без очереди зайти к нему дописать ещё лекарства. Один раз приехала - небыло его. Второй раз приехала - у меня нет сегодня на вас времени... Вообщем - 25 сентября, 1000 грн заплатила за приём за двоих и лечение не могу начать
    потому, что не могу к нему попасть.... Где то читала отзыв, что у него всё поставлено на конвейер. У меня сложилось такое же мнение ( очень негативное). И за такую цену я не получила полное назначение и не получила ответы на свои вопросы!
    Да, это реалии сегодняшнего времени. Многие врачи, в погоне за деньгами, перестают быть людьми... Увы.

  8. Вверх #6448
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Helen7kirtok, идите к Бидниченко. Я после Запольского к нему попала и очень довольна. Адекватное лечение, никогда не грузит, и вообще очень приятный врач. Тем более у Вас на руках анализы уже есть, не будете терять время, сразу начнете лечение.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  9. Вверх #6449
    Посетитель Аватар для Helen7kirtok
    Пол
    Женский
    Адрес
    О! de$$@!
    Возраст
    48
    Сообщений
    309
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Helen7kirtok, идите к Бидниченко. Я после Запольского к нему попала и очень довольна. Адекватное лечение, никогда не грузит, и вообще очень приятный врач. Тем более у Вас на руках анализы уже есть, не будете терять время, сразу начнете лечение.
    Спасибо, как его найти, где принимает, по записи?
    Хочешь изменить Мир к лучшему? Начни с себя! )))

  10. Вверх #6450
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Helen7kirtok Посмотреть сообщение
    Спасибо, как его найти, где принимает, по записи?
    а вот уже писали в темке, прием 450,00грн.
    Цитата Сообщение от Googlе Посмотреть сообщение
    Он открыл свою ТОВ "МОНОДЕРМ"
    Адреса: 65058, Одеська обл., місто Одеса, Приморський район, ВУЛИЦЯ АРМІЙСЬКА, будинок 11, корпус 2, офіс 5
    Керівник: Бідниченко Юрій Олександрович
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #6451
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Поделитесь, пожалуйста, контактами дерматолога - Шахова Инна Степановна.

  12. Вверх #6452
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Репутация
    65
    Добрый вечер. Порекомендуйте пожалуйста врача, который справился с демодексом у подростка? Ходили к одному врачу, но нет положительного результата.

  13. Вверх #6453
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    а вот уже писали в темке, прием 450,00грн.
    У меня первый раз был 400, второй 300

  14. Вверх #6454
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Tata_Tata Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас в Одессе есть врач, который может помочь в лечении псориаза?
    Гуменко
    Гагарина 27 вроде

  15. Вверх #6455
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    468
    Репутация
    350
    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, контакты дерматолога, который вылечил себорею у взрослого.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  16. Вверх #6456
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Доброго времени суток всем ! Форумчане ,прочла 10 страниц ничего путнего не нашла ! Посоветуйте дерматолога для ребенка 3х лет. На теле что то вроде лишая ,пошли при поликлинике к врачу нам сразу прописали мазь от лишая ,на мое "может анализ ?" Мне ответили "ну дня вашего спокойствия сделайте ". В итоге это не лишай . С анализами "не лишая " врач сказал ну тогда не знаю ...занавес . Залезла а эту тему и голова кругом. Посоветуйте кого то и было бы славно не за 2к)))спасибо !)
    Счастливая жена-счастливая семья:)

  17. Вверх #6457
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем ! Форумчане ,прочла 10 страниц ничего путнего не нашла ! Посоветуйте дерматолога для ребенка 3х лет. На теле что то вроде лишая ,пошли при поликлинике к врачу нам сразу прописали мазь от лишая ,на мое "может анализ ?" Мне ответили "ну дня вашего спокойствия сделайте ". В итоге это не лишай . С анализами "не лишая " врач сказал ну тогда не знаю ...занавес . Залезла а эту тему и голова кругом. Посоветуйте кого то и было бы славно не за 2к)))спасибо !)
    Дерматолог Жовта Наталья Валерьевна. Клиника Виртус (Судостроительная). А соскоб желательно сдать на Слободке.

  18. Вверх #6458
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Дерматолог Жовта Наталья Валерьевна. Клиника Виртус (Судостроительная). А соскоб желательно сдать на Слободке.
    Спасибо! Соскоб там и сдавали ... Буду узнавать про нее..
    Счастливая жена-счастливая семья:)

  19. Вверх #6459
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Подскажите, дочка прилетает на пару дней. Надо успеть сдать анализ и пойти к врачу. В принципе как вариант врач осмотрит, она сдаст анализ, а потом сделает назначение и лекарства ей передам или она купит у себя сама.
    Вопрос: координаты дерматолога, который не будет затягивать все этапы, сможет потом дистанционно вести и имеет запись без очередей?

    Отправлено с моего GM1900 через Tapatalk
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  20. Вверх #6460
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Владимир Николаевич Скнарь - Его номер 0674846122 не ответа( Может поменялся? Как найти?Спасибо+++


Ответить в теме
Страница 323 из 352 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения